Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 11 окт 2019 13:19 Но мы то все знаем, что джокер работал на химической фабрике и упал в чан
лучше б он в чан упал... вот это вот натужное нагнетание с превращением "милого забитого пареня" в монстра ну совсем не берет за душу... Да и затянуто сверх меры...

Драйв 2011
https://www.kinopoisk.ru/film/276598/
Неожиданно хороший фильм. Очень атмосферный постнуар, давно такого не видел...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Чето вот вчера жена посмотрела Миллиард, а я сидел краем глаза подсматривал. Ну такая хрень, ванильная криминальная сказка... Конец вообще не понял, че за прикол и сразу все дружные такие.
И вот из-за этой хрени усирались и перенесли даже премьеру Мстителей. Тьфу, блин.
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Зайчиха »

Фильм Холоп понравился. Смешная сказка для взрослых)
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Алехандро »

Г.Умберт писал(а): 30 ноя 2019 20:04 Однажды в Голливуде, Тарантино...
Атмосферный фильм, хорошо снят. В некоторых местах камера идет с необычных ракурсов, красиво.
Я только посмотрел.
Первый час заунывно, хотел выключить. Но потом, начиная со съёмок вестерна, стало хорошо.
Ди Каприо, а особенно Питт, хороши!
Но, конечно, Тарантино красавец, как же он умеет фильмы делать! Плюс снова классный саунд-трек!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Алехандро писал(а): 10 янв 2020 15:03 Я только посмотрел.
на мой взгляд, худший фильм Тарантино, без интересных диалогов, без смысла-сюжета, без юмора, скучный, на середине фильма я уснул, это не было ни с одним другим его фильмом у меня, а смотрел я все, некоторые десятки раз пересматривал.
фильм вообще ни про что. Вот за что его пересматривать за игру актеров, за картинку, за саунд-трек,да для этого и одного раза хватит, для этого есть фильмы типа Марвела...
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей_ »

Севенши писал(а): 12 янв 2020 22:37худший фильм Тарантино, без смысла-сюжета
Если не знать в подробностях историю про секту «Семья» Мэнсона и убийство жены режиссёра Романа Полански, то да. Только в Голливуде про это все знают. Потому им сюжет (точнее, все отклонения в нём от реальных событий) понятен, а смысл в том, что добрый Квентин победил зло, и всё на экране закончилось не так, как в жизни.
В с е м - Р Е А С Е !
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Андрей_ писал(а): 12 янв 2020 23:16 Если не знать в подробностях
это мы знаем, и от этого концовка фильма кажется еще более тупой, чем весь фильм meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей_ »

Севенши писал(а): 12 янв 2020 23:45 ... и от этого концовка фильма кажется еще более тупой, чем весь фильм
"Основано на реальных событиях"©
В с е м - Р Е А С Е !
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Андрей_, с этим я поспорю, основан на реальных людях, но никак не событиях
PS кстати он понравился почти всем моим знакомым, которым другие фильмы Тарантино не нравятся, как-то такой казус получается.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей_ »

Севенши писал(а): 13 янв 2020 00:42 с этим я поспорю
Не надо: это я пошутил. Лично мне непонятна такая историческая фантазия просто потому, что жив как минимум Роман Полански. И будоражить всю эту историю ради кинА странная затея. На мой взгляд.
В качестве резюме: проходной фильм, кто не смотрел - ничего не потерял.
В с е м - Р Е А С Е !
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Господа, а то что в одном из предыдущих фильмов Тарантино, гитлера расстреляли в кинозале никого не смущало? Может надо относится к его творчеству несколько иначе?
И это не совсем то, за что мы чмырим сказку про Т34 или отсебятину в Движении вверх.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

SPeaker писал(а): 13 янв 2020 12:27 Может надо относится к его творчеству несколько иначе?
Нет, не надо. Надо перестать оценивать художественные фильмы по критерию их достоверности, вот и всё. Или сравнивать с книгой. Это же нонсенс! Понравился фильм или НЕ понравился. Всё.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

SPeaker писал(а): 13 янв 2020 12:27 гитлера расстреляли в кинозале
то фильм был с диалогами, завязкой, кульминацией, развязкой, с юмором. Этот же просто ни о чем :) Хотя я допускаю, для американцев, он как ностальгический, по безвозвратно ушедшей эпохе, но понять это могут только они, те кто воспитывался в той среде
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Севенши, ну так у него все фильмы ни о чем. Весь фильм трындят, потом кадр из багажника, потом опять трындят и потом всех убивают.
Именно поэтому глупо пытаться серьезно оценивать фильмы марвел, не зная событий вселенной, не читав комиксы и не "воспитавшись в той среде". Как и многие другие фильмы, в том числе и наши для иностранцев. Вообще все фильмы несут часть культурного наследия и если оно кому-то не понятно или не интересно, то это отчасти от скудоумия. Но есть некий шанс, что просто фильм говно crazy:
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

SPeaker писал(а): 13 янв 2020 15:45 Весь фильм трындят,
мне это и нравится в его фильмах, именно это я и люблю в кино, но в этом фильме этого не было, даже ни одного нормального диалога вспомнить не могу. Вот к примеру, диалог (беседа) в баре, в самом начале фильма "Бешеные псы" это классика, это Тарантино. Или ситуация и разговоры в подвале перед перестрелкой с нацими в Бесславных ублюдках.
Но, тут скорее другой жанр-ностальгия, как я уже говорил, поэтому и не зашло....
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей_ »

Ленивый писал(а): 13 янв 2020 14:54 Надо перестать оценивать художественные фильмы по критерию их достоверности, вот и всё. Это же нонсенс!
С какой стати я не должен оценивать фильм с точки зрения достоверности, когда сам режиссёр называет своё творение «9-я рота», например? Или когда фильм снят о конкретном запуске конкретного космического корабля с привязкой к датам, месту посадки и фамилиям всех персонажей? Или весь фильм нам прямо называют имя и фамилию хоккеиста и рассказывают о конкретных матчах с датами и страной их проведения?

Никаких претензий к «Укрощение огня», например. Там даже имя главного конструктора изменено. Или к «Особо важное задание», или к «Они сражались за Родину». Там режиссёры снимали фильм без претензий на достоверность, как художественные произведения об эпохе.

А сейчас режиссёры и продюсеры нагло ловят хайп на значимых для людей событиях. С какой стати я должен некритично открывать свой мозг псевдохудожественным высерам всяких бондарчуков, ни во что ставя реальную историю уважаемых мной людей?
В с е м - Р Е А С Е !
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Андрей_ писал(а): 13 янв 2020 17:29 С какой стати я не должен оценивать фильм с точки зрения достоверности
Возможно, потому что это художественный фильм (то есть НЕ документальный), который ДОЛЖЕН иметь ВЫМЫШЛЕННЫЙ сюжет?
Впрочем, я это уже говорил. Хочется оценивать с точки зрения достоверности сюжета - ну значит так тому и быть, каждый выбирает по себе. И да - почему тогда понравился "Однажды в Голливуде"? Недостоверный же сюжет... meeting:

И да - я тоже против хайпа и трендов.
И никоим образом не оправдываю слабую работу ряда режиссеров и актеров.
Но говорить - это недостоверный сюжет и поэтому (и только поэтому) фильм говно плохой - не считаю правильным.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Андрей_
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2007 18:35

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей_ »

Ленивый писал(а): 13 янв 2020 18:02 И да - почему тогда понравился "Однажды в Голливуде"?
Я где-то писал, что понравился?
Цитирую себя: "проходной фильм, кто не смотрел - ничего не потерял".
художественный фильм (то есть НЕ документальный), который ДОЛЖЕН иметь ВЫМЫШЛЕННЫЙ сюжет
Золотые Ваши слова, и я про то же самое! Не надо в художественный фильм вводить реальных исторических личностей, писать в заглавии "основано на реальных событиях", после чего показывать, как Красная Шапочка съела Волка, в животе которого были мешки с героином.

Назвали кинофильм "28 панфиловцев" - сняли отличное кино про панфиловцев. Но не надо шизофрению своей головы и тоску по бабам именовать "Сталинград" или тому подобное... "Ржев", "1612", "9-я рота" и несть числа...
В с е м - Р Е А С Е !
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Андрей_ писал(а): 13 янв 2020 19:02 Я где-то писал, что понравился?
Прошу прощения, это я перепутал с отзывом Г.Умберт :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Севенши писал(а): 13 янв 2020 15:49 мне это и нравится в его фильмах
Всё течет, все меняется. Гай Ричи когда-то снимал большой куш, а теперь снимает меч короля артура.
Андрей_ писал(а): 13 янв 2020 19:02 "28 панфиловцев"
А с чего ты взял, что 28 панфиловцев это не "шизофрения своей головы"?
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Алехандро »

И всё-таки:- Тарантино - гениальный режиссёр, "Однажды в Голливуде" - один из фильмов Тарантино. Не Эверест, но один из восмитысячников.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

А я вот выступлю по поводу фильма Гемини. 90% зрителей посмотревших его дома - засрут. И будут кое в чем не правы. Фильм совершенно потрясающе смотрится в 4К и HDR, но основная особенность его в том, что он идет 60 кадров в секунду. А говорят в кинотеатрах его показывали вообще 120 фпс. Это совершенно другое восприятие фильм, никакого дерганья картинки в динамичных сценах, уплавнялка в телевизоре вообще не нужна. Таких фильмов вроде как по пальцам одной руки можно пересчитать, смотрится он слишком непривычно, косяки съемки сразу вылезают (компьютерная графика, драки и тд). Смотрится как будто Вилка Смит снялся в документальном хоум видео :) Есть конечно не любители 60 фпс, которых будет даже подташнивать возможно, но в таком формате посмотреть стоит. А если обычный релиз 1080p с 24 фпс, то фильм очень средний.
Стрельбу из пулемета трассерами прикольно сделали.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 16 янв 2020 09:01 Фильм совершенно потрясающе смотрится в 4К и HDR
да он и без 4К вполне себе неплох. Нормальный боевичек.

Посмотрел Громкую связь с "Квартетом И". Римейк "Идеальных незнакомцев", но с отечественным колоритом. Неплохой, и более драматично, а не смехушечки а-ля "О чем говорят..."
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Был на премьере 1917
Жосткий фильм. Самое необычное это то, что он снят одним бесшовным кадром, в каких-то фильмах это уже было. Очень необычно и сложно снят.
Единственное что от такого типа съемки очень страдает восприятие дергающейся картинки в кинотеатре и на большинстве телевизоров, потому что фильм состоит из сплошных плавных проводок, а это приводит к дерганью, особенно светлых объектов, так как снят в 24 кадра в секунду. Тяжеловато смотреть.
В общем, достойное военное кино. Достаточно угнетающее, атмосфера передана хорошо, пусть и излишне наиграно. В общем, война, в ней нет ничего хорошего. Это не Т34...
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

SPeaker, Я думал про Ленина, а это очередное английское фильмо facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Севенши, жаль тебя разочаровывать, но про Ленина снимут фильм, только если власть сменится. Да еще надо и уровень съемки поднять на нереальные для нас высоты.
А пока вот только про Калашникова снимают facepalm:
Аватара пользователя
Г.Умберт
Expert
Expert
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 30 мар 2010 10:12
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Г.Умберт »

"Царь"
https://www.kinopoisk.ru/film/407285/
Хороший фильм, возможно актуально.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Aviator »

SPeaker писал(а): 31 янв 2020 10:14 Был на премьере 1917
Жосткий фильм. Самое необычное это то, что он снят одним бесшовным кадром, в каких-то фильмах это уже было. Очень необычно и сложно снят.
Единственное что от такого типа съемки очень страдает восприятие дергающейся картинки в кинотеатре и на большинстве телевизоров, потому что фильм состоит из сплошных плавных проводок, а это приводит к дерганью, особенно светлых объектов, так как снят в 24 кадра в секунду. Тяжеловато смотреть.
В общем, достойное военное кино. Достаточно угнетающее, атмосфера передана хорошо, пусть и излишне наиграно. В общем, война, в ней нет ничего хорошего. Это не Т34...
Снято просто замечательно! С тенями и светом от ракет прекрасно поиграли. Вода хорошо снята. Очень хорошая операторская работа, необычно смотрится, когда на одном кадре весь фильм.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Джелиза-Роза »

"Паразиты".
Посмотрела. Сюжет нетривиальный, фильм хороший.
Не понравился абсолютно.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Фильм «Холоп» стал самым кассовым отечественным фильмом в новейшей истории, свидетельствуют данные ЕАИС, согласно которым на 13:40 4 февраля сборы фильма в России составили 2,94 млрд руб. -- https://www.kommersant.ru/doc/4242606?u ... .ru%2Fnews
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

К сожалению и моя доля есть в Холопе. Случайно посмотрел.
Типичная русская комедия. Пару раз хохотнул. Первая половина фильма показалась какой-то скучной и наигранной. Потом вроде поприкольней.
Возможно если бы этот картавый не исполнял бы там одну из ведущих ролей, зашло бы получше.
Азамат был хорош, правда сыграл типичную для себя роль.
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Форд против Феррари очень понравился 👍зрелищно,круто
Паразиты ...не могу сказать,что скучно или не интересно,но и особых восторгов нет.Почему они взяли Оскар🤔
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

две мелодрамы с Эмилией Кларк
До встречи с тобой
https://www.kinopoisk.ru/film/807318/
Рождество на двоих
https://www.kinopoisk.ru/film/1170018/
оба фильма грустные, но неплохие.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Руслана писал(а): 16 фев 2020 22:15 Форд против Феррари очень понравился 👍зрелищно,круто
Неплохой фильм, да. Как это здесь было... атмосферный, о! :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Достать ножи оказался лучше, чем ожидал. Неторопливое кинцо, найдет своего любителя. Крутой актерский состав из пенсов. Наверно сценарий и правда заслужил свой оскар. Почему-то напомнило Отель Гранд Будапешт, но не настолько упоротое. Такая лайтовая версия. Возможно даже зря напомнило. Скорее это ближе к старым детективным сериала про Пуаро.

Еще глянул Доктор сон. Тоже ожидал какой-то шляпы, но в принципе неплохо. Кто-то помню его ругал, что он не имеет ничего общего с Сиянием...ну хз, может это был незрячий обзор, но этот фильм самое прямое продолжение Сияния и мало того, если бы не частички Сияния в виде знакомых сцен, героев, декораций и главное музыки, то фильм был бы совсем так себе. Знакомая музыка вытягивает. В целом обычный такой мистический приключенческий фильм, с легкими нотками триллера. Без просмотра Сияния смотреть вообще не стоит.
Ответить

Вернуться в «Кино»