TELE2

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

TELE2

Сообщение Veneta »

Я правильно поняла, что на айфоне это не проходит, только на каких- то смартфонах от Теле2?
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
vladaha
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 09:55

TELE2

Сообщение vladaha »

Veneta писал(а): 07 дек 2019 08:13 Я правильно поняла, что на айфоне это не проходит, только на каких- то смартфонах от Теле2?
Пока да. Но Т2 тестирует услугу и на Iphone
Сергей......
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2019 23:28

TELE2

Сообщение Сергей...... »

Еврон писал(а): 07 дек 2019 04:17
Сергей...... писал(а): 06 дек 2019 23:42 Месяц назад перешел с Мегафона на Теле2.
Сегодня приходит от Теле2 СМС, что остались какие-то долги перед Мегафоном. :(
Такое возможно?
Вроде бы при долгах не смогли бы передать номер.
Или есть варианты?
Пока в офис Теле2 не успел сходить, разобраться.
Вас разводят видимо. Может мегафон шлет? С чего это новому опсосу так заботится о старом?
Тут странно, что не указана сумма долга, не указано, что ее нужно куда-то отправить.
В СМС написано, что нужно обратиться к предыдущему оператору.
Сегодня зайду в офис Теле2, поспрашиваю.
А то обещают отключить через неделю.
vladaha
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 09:55

TELE2

Сообщение vladaha »

Идти нужно к старому оператору. Текущий оператор вам ничего не скажет,у него лишь есть информация о задолженности
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Veneta писал(а): 05 дек 2019 20:06 Не поняла ничего. У меня айфон и Мегафон, и что? Это поможет другому телефону получать звонки? Как вообще может быть, чтобы инет был, а звонки не проходили?
Поставьте WIFI-вызовы, муж пускай вам WIFI раздает или вы ему. Да,батарея быстрее от проги садится. Зато связь.
Или используйте робота, который объявит куда перезванивать - в мегафон.
vladaha
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 09:55

TELE2

Сообщение vladaha »

Wifi calling не работает в Т2
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

vladaha писал(а): 07 дек 2019 14:15 Wifi calling не работает в Т2
WIFI-вызовы приложение. Пусть зайдет в app store
vladaha
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 09:55

TELE2

Сообщение vladaha »

Еврон писал(а): 07 дек 2019 15:16
vladaha писал(а): 07 дек 2019 14:15 Wifi calling не работает в Т2
WIFI-вызовы приложение. Пусть зайдет в app store
Ну как бы приложение и нативый сервис в телефоне, это разные вещи. У Мегафона мультифон есть, например. Да и вроде бы это приложение только для Ios сейчас доступно.
Сергей......
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2019 23:28

TELE2

Сообщение Сергей...... »

vladaha писал(а): 07 дек 2019 10:17 Идти нужно к старому оператору. Текущий оператор вам ничего не скажет,у него лишь есть информация о задолженности
Мегафон сказал, что осталась задолжность за месяц. Т.е. переход был 5 ноября, а заплатить ему за следующий месяц нужно было 4 ноября. Т.е. они без платы предоставили услуги на месяц вперед, зная, что будет переход от них к другому оператору. Вроде бы все по договору. Переход на такой тариф Мегафона делала жена, я о нем даже не знал.
Получается, что переход на Теле2 возможен и при задолжности.
Похоже, придется платить... facepalm:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Сергей......,
Видимо Мегафон сфабриковал задолженность апосля. Можно рискнуть и не платить. Если MNP прошла без проблем, то задолженность только списывать Менафону. TELE2 вероятно вынуждена вернуть номер Мегафону, но это будет неправомерно.
Честно говоря, ваш пример очень несуразный для MNP, это институт связи, который все это контролирует. Нужна жалоба выше. Можно сказать пример достоен обсуждений на форумах связи.
Последний раз редактировалось Еврон 07 дек 2019 21:36, всего редактировалось 1 раз.
vladaha
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 09:55

TELE2

Сообщение vladaha »

Задолженность проверяется на 2,3 сутки с момента начала процесса переноса. У вас перенос был 5.11,долг образовался 4.11,значит все верно, процесс портации прошёл без нарушений. Не платить не получится, потому как у вас будет блокироваться я номер и Т2 вам не поможет, данные будут поступать от БДПН
Сергей......
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2019 23:28

TELE2

Сообщение Сергей...... »

vladaha писал(а): 07 дек 2019 21:14 Задолженность проверяется на 2,3 сутки с момента начала процесса переноса. У вас перенос был 5.11,долг образовался 4.11,значит все верно, процесс портации прошёл без нарушений. Не платить не получится,
Подобное мне и вещали сегодня в Мегафоне.
Придется платить ...

А вот возник вопрос. Если без всяких переходов к другому оператору не заплатить Мегафону за следующий месяц, то Мегафон все равно будет предоставлять услуги связи за этот месяц? А за последующие?
Т.е. когда они перестанут предоставлять услуги неплательщику?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Сергей...... писал(а): 07 дек 2019 21:34
vladaha писал(а): 07 дек 2019 21:14 Задолженность проверяется на 2,3 сутки с момента начала процесса переноса. У вас перенос был 5.11,долг образовался 4.11,значит все верно, процесс портации прошёл без нарушений. Не платить не получится,
Подобное мне и вещали сегодня в Мегафоне.
Придется платить ...

А вот возник вопрос. Если без всяких переходов к другому оператору не заплатить Мегафону за следующий месяц, то Мегафон все равно будет предоставлять услуги связи за этот месяц? А за последующие?
Т.е. когда они перестанут предоставлять услуги неплательщику?
Нет. Без решения суда нет. Это неправомерное списание. Ошибка биллинга Мегафона не может ложиться на плечи ушедшего абонента. Просто новый вид лохотронства от Меги. Оператору уже сведены данные, что с этого числа, абонент ушел.
Перед переходом, обычно все переходят на тариф без АП. Все равно данный случай довольно странный.
vladaha
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 09:55

TELE2

Сообщение vladaha »

Еврон писал(а): 07 дек 2019 21:40
Сергей...... писал(а): 07 дек 2019 21:34
vladaha писал(а): 07 дек 2019 21:14 Задолженность проверяется на 2,3 сутки с момента начала процесса переноса. У вас перенос был 5.11,долг образовался 4.11,значит все верно, процесс портации прошёл без нарушений. Не платить не получится,
Подобное мне и вещали сегодня в Мегафоне.
Придется платить ...

А вот возник вопрос. Если без всяких переходов к другому оператору не заплатить Мегафону за следующий месяц, то Мегафон все равно будет предоставлять услуги связи за этот месяц? А за последующие?
Т.е. когда они перестанут предоставлять услуги неплательщику?
Нет. Без решения суда нет. Это неправомерное списание. Ошибка биллинга Мегафона не может ложиться на плечи ушедшего абонента. Просто новый вид лохотронства от Меги. Оператору уже сведены данные, что с этого числа, абонент ушел.
Перед переходом, обычно все переходят на тариф без АП. Все равно данный случай довольно странный.
Я выше уже сказал на какие этапы разбит процесс перехода к другому оператору и когда проверяется долг. Сергею это подтвердили и это не хотелки Мегафона, а процесс прописанный в нормативных документах утвержденные Правительством.
Причём здесь решение суда, если это условие тарифа и абонент на них сам подписался? Конкретно здесь дело в кредитном методе расчётов. Сначала оказываются услуги связи, потом их нужно оплатить. Не платить не получится, иначе номер будет блокироваться постоянно по команде из БДПН, и процесс блокировки происходит автоматически.
Выглядит это так: происходит синхронизация биллинга Мегафона с БДПН, далее БДПН передаёт информацию текущему оператору и он снова блокирует номер. В суд сходить можно. Но сколько времени пройдёт с момента подачи иска и до момена рассмотрения его по существу? Два месяца. В течении этого времени номер будет в блокировки. И вряд ли это удовлетворить абонента. Единственный вариант обратится в Мегафон и попросить распечать счёт и посмотреть за что образовался долг, но собственно это уже и подтвердил абонент. Ну или если у абонента настроено автоматические получение счета на эл почту дождатся этого счета
vladaha
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 09:55

TELE2

Сообщение vladaha »

Дополнение по кредитному методу. Если не ошибаюсь в Мегафоне даётся 21 или 25 дней на оплату счета. То есть 1.11 у вас списалась абон плата, с этой даты и идёт отчёт срока в течении которого вам нужно пополнить свет. Если оплаты не было, то на 21(или 25) день номер блокируется.
Сергей......
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2019 23:28

TELE2

Сообщение Сергей...... »

Думаю, переходящих следует предупреждать, чтобы они переходили за несколько дней до списания. Или, действительно, переходили на другой тариф, без АП.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

vladaha,
Какие услуги ему оказали медвежьи? Абонент ушел, а мегафон минусовал баланс в -500, абоненту, которого нет. Услуги не были оказаны, за что задолженность собственно говоря?
Кредит разве был подключен? С постоплатного билайна MNP напрямую невозможен.
Если номер не принадлежит Мегафону, то не может быть блокировка. Абонент также имеет право сменить номер на материнские коды нового опсоса 901 977. Каким образом мегафон может их тронуть, номер разве имеет значение, когда лицевой счет уже новый и вообще у другого оператора?
vladaha
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 09:55

TELE2

Сообщение vladaha »

Еврон писал(а): 08 дек 2019 00:04 vladaha,
Какие услуги ему оказали медвежьи? Абонент ушел, а мегафон минусовал баланс в -500, абоненту, которого нет. Услуги не были оказаны, за что задолженность собственно говоря?
Кредит разве был подключен? С постоплатного билайна MNP напрямую невозможен.
Если номер не принадлежит Мегафону, то не может быть блокировка. Абонент также имеет право сменить номер на материнские коды нового опсоса 901 977. Каким образом мегафон может их тронуть, номер разве имеет значение, когда лицевой счет уже новый и вообще у другого оператора?
Абонентка списалась 4.11,номер портировался 5.11.Сергей не говорил, что сутки он не пользовался номером. Да и в целом это не важно, оператор списал ап, предоставив услуги связи на месяц в перед, а пользоваться номером или нет это дело уже абонента.
Мы сейчас обсуждаем не Би, я думаю тут важно понять, что произошло и что дальше делать. Варианты развития ситуации уже осудили. Смысл портации, если потом менять номер на другой?
Сергей......
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2019 23:28

TELE2

Сообщение Сергей...... »

vladaha писал(а): 08 дек 2019 08:47
Еврон писал(а): 08 дек 2019 00:04 vladaha,
Какие услуги ему оказали медвежьи? Абонент ушел, а мегафон минусовал баланс в -500, абоненту, которого нет. Услуги не были оказаны, за что задолженность собственно говоря?
Кредит разве был подключен? С постоплатного билайна MNP напрямую невозможен.
Если номер не принадлежит Мегафону, то не может быть блокировка. Абонент также имеет право сменить номер на материнские коды нового опсоса 901 977. Каким образом мегафон может их тронуть, номер разве имеет значение, когда лицевой счет уже новый и вообще у другого оператора?
Абонентка списалась 4.11,номер портировался 5.11.Сергей не говорил, что сутки он не пользовался номером. Да и в целом это не важно, оператор списал ап, предоставив услуги связи на месяц в перед, а пользоваться номером или нет это дело уже абонента.
Мы сейчас обсуждаем не Би, я думаю тут важно понять, что произошло и что дальше делать. Варианты развития ситуации уже осудили. Смысл портации, если потом менять номер на другой?
В Мегафоне на мои возражения о том, что они точно и заранее знали о моей невозможности пользоваться их услугами в течении месяца (как они хотят оплаты) ответили, что я мог выговорить все месячные деньги за один этот последний день.
Короче, я смирился, осталось оплатить.
vladaha
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 09:55

TELE2

Сообщение vladaha »

В прошлом году при лжеМНП мне (кажется) Мегафон отрубал кредитный метод.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Сергей......,
А этот номер так важен? Может просто подождать, если отключат, то и идти тогда.
По номеру телефона дистанционно оплата теперь не пройдет, ведь номер теперь принадлежит теле2.
Обычно при MNP идет расторжение контракта через какое-то время, задолженность или заработок вынуждены списать.
У меня калужский мегафон был, Мегафон завел в минус 8 руб., договор долго не расторгался, они хотели, чтоб я вывел в плюс. Я забил, в итоге через год все равно они расторгли и ЛК сообщает о несуществании данного номера.
В вашем случае, вы боитесь, что номер заберет Мегафон, понятно.
Сергей......
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2019 23:28

TELE2

Сообщение Сергей...... »

Еврон писал(а): 08 дек 2019 14:46 Сергей......,
А этот номер так важен? Может просто подождать, если отключат, то и идти тогда.
По номеру телефона дистанционно оплата теперь не пройдет, ведь номер теперь принадлежит теле2.
Обычно при MNP идет расторжение контракта через какое-то время, задолженность или заработок вынуждены списать.
У меня калужский мегафон был, Мегафон завел в минус 8 руб., договор долго не расторгался, они хотели, чтоб я вывел в плюс. Я забил, в итоге через год все равно они расторгли и ЛК сообщает о несуществании данного номера.
В вашем случае, вы боитесь, что номер заберет Мегафон, понятно.
Из Мегафона я сразу зашел в Теле2. Там сказали, что им что-то придет от Мегафона и они будут вынуждены отключить.
К сожалению этот номер используется женой для работы, отключать нельзя. ((
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Теле 2 повышает тарифы на архивах с 01.01.2020.
https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 ... tov-change

Мой онлайн 11_2018 - 440 руб./мес., с учетом скидки 50% Friends - 220 руб./мес.,
Мой онлайн 04_2018 - 470 руб./мес., с учетом скидки 50% Friends - 235 руб./мес.
alex483
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2019 07:14

TELE2

Сообщение alex483 »

На архивных тарифах Теле-2 повышают стоимость, чтобы народ, сидящий на скидке, не зная, что при смене тарифа она пропадает, переходил на новые тарифы и терял скидку. Другого объяснения нет.
Более того - советую почитать , особенно - для вновь подключающихся, чтобы правильно выбрать новый тарифный план : https://mobile-review.com/articles/2019 ... 2019.shtml
Поликлиника Заречный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 04 мар 2019 13:49
Откуда: Заречный Подольск
Контактная информация:

TELE2

Сообщение Поликлиника Заречный »

alex483 писал(а): 04 янв 2020 23:09 На архивных тарифах Теле-2 повышают стоимость, чтобы народ, сидящий на скидке, не зная, что при смене тарифа она пропадает, переходил на новые тарифы и терял скидку. Другого объяснения нет.
Более того - советую почитать , особенно - для вновь подключающихся, чтобы правильно выбрать новый тарифный план : https://mobile-review.com/articles/2019 ... 2019.shtml
круто, мегафон стал дешевле
Мы за новую поликлинику для Заречного района города Подольск
группа для сбора подписей за строительство комплексной (детской и взрослой) поликлиники для жителей Заречного района (Ново-Сырово, Силикатная-2, Красная Горка и Цемянка) г. Подольск
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Поликлиника Заречный писал(а): 09 янв 2020 11:05
alex483 писал(а): 04 янв 2020 23:09 На архивных тарифах Теле-2 повышают стоимость, чтобы народ, сидящий на скидке, не зная, что при смене тарифа она пропадает, переходил на новые тарифы и терял скидку. Другого объяснения нет.
Более того - советую почитать , особенно - для вновь подключающихся, чтобы правильно выбрать новый тарифный план : https://mobile-review.com/articles/2019 ... 2019.shtml
круто, мегафон стал дешевле
Вряд ли, все растет везде.
Даже тульские официалы меги
Включайся,общайся - анлим+800мин по РФ = 350 руб./мес.
Включайся, развлекайся - 30 Гб+500мин по региону присутствия =250 руб./мес.
Анлимы Тулии все шли по 300 руб., сейчас на 50 руб. анлим подрос, ну минут побольше дали.
Дешевле теле2 пока никто не дает.
Хотя и мск Мой онлайн сломали - минуты теперь только местные.
Тульский Мой онлайн за 250 руб./мес. = 650 мин. по РФ и 25 Гб, + можно с опцией Много интернета за + 50 руб./мес. - анлим


Яндекс надумал запустить свою моб.связь и пока передумал.

Яндекс много хочет, ни один из опсосов не согласится, при приблизительно равных расценках, чтобы симка могла регистрироваться в 2-4 федералах. Так с 4х опсосов сбегут, а федералы будут на посылках у Яндекса.
Вспомнилась бабка и разбитое корыто. Если Tele2 как рыбка отвернется, то проект тютю, а бежать к Мегафону, достаточно вспомнить мертворожденный MVNO В контакте у меги.
Ростелеком берет мзду за приземление, поэтому прерогативы по льготности лишь у Tele2.
Последний раз редактировалось Еврон 11 янв 2020 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Приложение WIFI-звонки TELE2 - звонки по тарифу из любой точки мира посредством WIFI
Доступно только для московских абонентов, возможно поэтому удалено из Google play.

Доступно для скачивания

https://www.aprelevka.…-wifi-caiiee-4.9.4.zip

Было бы здорово ее хакнуть, чтобы она от мобильного интернета пахала. Жаль не могут энтузиасты ее модифицировать.
Для Крыма было бы супер для исходящих звонков (входящие в "крымском роуминге" теперь и так бесплатны), взяв самый дешевый пакет 1 Гб у Крыма телеком, либо у Волны 200 мб/сутки с 100 мин./сутки на Крым/Кубань с опцией "Жара" за 3 руб./сутки на тарифе без АП "Солнце".
А пока приходится использовать 2й девайс в качестве WIFI-роутера.
Последний раз редактировалось Еврон 11 янв 2020 14:13, всего редактировалось 1 раз.
alex483
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2019 07:14

TELE2

Сообщение alex483 »

"мск Мой онлайн сломали - минуты теперь только местные" - это только для новых подключений. У старых - подняли абонентку, но - межгород и город из пакета минут.
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

TELE2

Сообщение banned member »

"Очень черный" уже второй раз подняли. Теперь 470. Как говорится, бесплатный сыр. Самое время для MNP.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Stealth писал(а): 11 янв 2020 14:14 "Очень черный" уже второй раз подняли. Теперь 470. Как говорится, бесплатный сыр. Самое время для MNP.
Как вариант - прогиб. Если скидки не было, могут предложить 50% на Мой онлайн+ и другие.
Но думается TELE2, с учетом MVNO, оторвала кусок пирога в Московии 20-30%, поэтому может быть равнодушной. Она ведь из всех по закупкам каналов самая льготная, остальным как минимум за приземление звонков приходится отстегивать Ростелекому.
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

TELE2

Сообщение Иванна »

Еврон писал(а): 11 янв 2020 14:18
Stealth писал(а): 11 янв 2020 14:14 "Очень черный" уже второй раз подняли. Теперь 470. Как говорится, бесплатный сыр. Самое время для MNP.
Как вариант - прогиб. Если скидки не было, могут предложить 50% на Мой онлайн+ и другие.
Но думается TELE2, с учетом MVNO, оторвала кусок пирога в Московии 20-30%, поэтому может быть равнодушной. Она ведь из всех по закупкам каналов самая льготная, остальным как минимум за приземление звонков приходится отстегивать Ростелекому.
Здравствуйте, не подскажете, может, есть какой-то интересный тариф, на который можно поменять МОЙ ОНЛАЙН, за 400 руб. который? Я не использую 15 ГБ инета, а теперь ещё и подорожал тариф...
Можно, если знаете, другого оператора.
Просто не хочу отапливать космос.
Буду признательна за маршрут, куда бежать :oops:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

TELE2

Сообщение Еврон »

Иванна
Возьмите новый номер в Ярославии, пересадка Подольск-Каланчевская - Ярославский вокзал-Сергиев Посад, далее автобусом 1,5 часа Переславль Залесский или сразу из мск. По расстоянию как Серпухов, ближайший город после Сергиево-Посада.
В Иванове и Ярославле Мой онлайн+ АП 200 руб./мес., 600 мин. по РФ, 30 Гб, Мой разговор 400 мин. по региону присутствия и 15 Гб 150 ркб./мес. Действие по всей РФ, кроме Крыма одинаково. Можете попросить ваших мытищинских друзей сгонять.
Есть вариант внедрения скидки за 600 руб., ваш тариф превратиться в 220 руб./мес.
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

TELE2

Сообщение Mobil1 »

Теле 2 совсем загнул. Мой "очень черный" стоит уже 470 рублей (а было 399 при подключении). Мой онлайн 500 стоит дешевле, но здесь есть загвоздка- СМС сообщения за отдельную плату
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

TELE2

Сообщение Aleks »

Еврон писал(а): 30 янв 2020 08:57 Возьмите новый номер в Ярославии,
Лучше в Японии. Или Украине, там дёшево говорят. Плохо, не контролируешь совсем ситуацию.
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

TELE2

Сообщение Иванна »

Еврон писал(а): 30 янв 2020 08:57 Иванна
Возьмите новый номер в Ярославии, пересадка Подольск-Каланчевская - Ярославский вокзал-Сергиев Посад, далее автобусом 1,5 часа Переславль Залесский или сразу из мск. По расстоянию как Серпухов, ближайший город после Сергиево-Посада.
В Иванове и Ярославле Мой онлайн+ АП 200 руб./мес., 600 мин. по РФ, 30 Гб, Мой разговор 400 мин. по региону присутствия и 15 Гб 150 ркб./мес. Действие по всей РФ, кроме Крыма одинаково. Можете попросить ваших мытищинских друзей сгонять.
Есть вариант внедрения скидки за 600 руб., ваш тариф превратиться в 220 руб./мес.
Спасибо большое. Напишите мне, пож, в ЛС - как перебраться на 200 р в месяц, хорошо?
Про Ярославию записала :beer:
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»