Новости всякие

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Новости всякие

Сообщение bvz rfr bvz »

Aviator писал(а): 29 июл 2019 08:54 bvz rfr bvz,
Сергей Семёныч обустраивает замечательный город. Тот, который не смог сделать до него и забросил предыдущий градоначальник. Во всяком случае, на фоне того, что было до него. Можно, конечно, смеяться над всем гранитом России, который идёт на столичные тротуары, но то такое. Каждый художник видит прекрасное по-своему, а гранитные бордюры - не самое ужасное. Есть и парки, и общественные пространства, и тротуары без машин, и постоянно развивающийся транспорт, и детсады, дороги, школы.
Гранит на столичных гратуарах из Украины, а не из России, это очень давно известный боян, если конечно в словах нет сарказма.( денюжки не у нас в стране остались, а за границу ушли, конечно украинцы батрацкий народ и всё такое, но тем не мение...) Собянин Москву для туристов делает, а не для жителей Москвы, то что делается в Новой Москве это капля в море, для московского бюджета.(с помощью платных парковок, делать жизнь туристов и гостей столицы более комфортной, за счет москвичей, это только лимитчик может так поступать). Я это к тому что если бы мэром Москвы был москвич, который действительно по понятным причинам любит этот город, то с таким бюджетом столица в 10 раз лучше и комфортнее была а эта вся компашка после того как их снимут они уедут из Москвы и из России... За всё время ни одного завода не построено, хотя Новая Москва очень большая, а в Калужской области каждую неделю, какое-то производство новое открывают... ЗИЛ видетели закрыли, как сказал сам Собянин, потому что сейчас пока России грузовики не нужны...
meeting:
Аватара пользователя
an
Expert
Expert
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 25 янв 2005 21:58

Новости всякие

Сообщение an »

bvz rfr bvz писал(а): 30 июл 2019 10:05 а в Калужской области
Калужская область вообще не показатель. Там такое ощущение (у меня), что все просто влюблены в свой город и делают из него игрушку. В Калуге такие многоэтажки... даже не новый фонд... остается только любоваться.

И если говорить о деньгах, то бюджет Калуги (исходя из данных интернета): "Доходы городской казны в 2019 году запланированы в объёме 11 миллиардов 269,9 миллионов рублей. Расходы составят 11 миллиардов 519,9 млн. рублей".
Бюджет Подольска: "общий объем доходов бюджета в сумме 11 286 067 тыс. рублей"

Численность Калуги почти 341 тыс. чел.
Численность Подольска почти 303 тыс. чел.

Но ощущения от Калуги явно лучше. У меня. Чисто внешне.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Новости всякие

Сообщение bvz rfr bvz »

an писал(а): 30 июл 2019 10:43
bvz rfr bvz писал(а): 30 июл 2019 10:05 а в Калужской области
Численность Калуги почти 341 тыс. чел.
Численность Подольска почти 303 тыс. чел.
Но ощущения от Калуги явно лучше. У меня. Чисто внешне.
Я про Подольск ни в одном из последних постов даже не упомянул. Я про Москву везде писал. И московские власти, где на постах находятся люди не из Москвы наплевательски относятся к москвичам, что подтверждают их многочисленные высказывания,
Кстати в Подольске тоже много бардака есть...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

bvz rfr bvz писал(а): 30 июл 2019 10:05 Гранит на столичных гратуарах из Украины, а не из России
Боюсь, что гранита нужно много, поэтому берут где он есть: и у нас, и у них. Почти все гранитные мастерские у нас делают памятники из украинского гранита, потому что он дешевле.
bvz rfr bvz писал(а): 30 июл 2019 10:05 то что делается в Новой Москве это капля в море
А до этого делалось ещё меньше. Так лучше когда делают больше, или когда меньше? :)
bvz rfr bvz писал(а): 30 июл 2019 10:05 с помощью платных парковок, делать жизнь туристов и гостей столицы более комфортной, за счет москвичей
У москвичей есть разрешённое бесплатное место в своём районе. Если выезжаешь из своего района, паркуйся платно, да. И что в этом плохого или неправильного? Пожалуйста, пользуйся общественным транспортом, его сейчас много и зачастую он быстрее машины.
Что до приезжих вроде тебя, то столичные власти не должны думать о твоём комфорте и чтобы ты свою повозку ставил где-то бесплатно. Нам предлагают их ставить бесплатно в своём замкадье.
bvz rfr bvz писал(а): 30 июл 2019 10:05 Я это к тому что если бы мэром Москвы был москвич, который действительно по понятным причинам любит этот город, то с таким бюджетом столица в 10 раз лучше и комфортнее была
В столице уже были мэром два москвича. Во что второй из них превратил столицу, все знают. Одна перекопанная на годы площадь у Белорусского чего стоит, да и много чего ещё.
bvz rfr bvz писал(а): 30 июл 2019 10:05 За всё время ни одного завода не построено, хотя Новая Москва очень большая
А зачем строить заводы, если промышленные гиганты сейчас никто не строит, все обходятся или существующим (которое тоже стараются вывести из Москвы), или в тех же существующих открывают цеха с оборудованием? Надо смотреть на число зарегистрированных предприятий, когда на той же территории завода могут уже несколько трудиться.
bvz rfr bvz писал(а): 30 июл 2019 10:05 ЗИЛ видетели закрыли, как сказал сам Собянин, потому что сейчас пока России грузовики не нужны...
Ну так пошёл бы и купил себе грузовик ЗиЛ, чего ж ты на импортной легковушке ездишь? И так бы каждый купил себе по ЗиЛу, не надо было бы его закрывать собственникам. АЗЛК закрыли - и ничего, постоя-постоял, потом Рено туда пришёл, здание администрации отремонтировали и заселили.
что подтверждают их многочисленные высказывания
А как приедет градоначальник на открытие очередной станции метро, так все только благодарят. И ценники на своё жильё сразу на треть увеличивают. Но, недовольны они, недовольны - ужас как! :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Новости всякие

Сообщение Алехандро »

Всё как всегда. Кто с какой стороны смотрит, тот так и видит.
А "истина где-то рядом" :)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Новости всякие

Сообщение bvz rfr bvz »

Aviator писал(а): 30 июл 2019 12:52 Ну так пошёл бы и купил себе грузовик ЗиЛ, чего ж ты на импортной легковушке ездишь? И так бы каждый купил себе по ЗиЛу, не надо было бы его закрывать собственникам. АЗЛК закрыли - и ничего, постоя-постоял, потом Рено туда пришёл, здание администрации отремонтировали и заселили.
А зачем тогда Газели кто-то покупает, если есть импортные машины? Не похоронили бы ЗИЛ, была бы конкуренция с ГАЗом, качество машин было бы лучше (закон конкуренции). АЗЛКА и Рено это совсем разные истории, Рено не вместо, а рядом с АЗЛК. В общем у меня на счет этой лимиты свое мнение, сами они не уйдут, поэтому я жду когда появятся эпитафии в их честь кое-где... Я часто бываю в Москве и никогда не упускаю возможность обматерить работников МАДИ и Московского паркинга и послушать от них, что москвичи очень злые, не гостеприимные, и зажравшиеся, что эти "работнички" приехали из другого региона, где остались их семьи , потому что там нет работы, и как они благодарны Собянину, что он им дал возможность "подразаботать", ведь москвичи совсем не идут работать в эти организации,хотя зарплаты по 70 тыс. рублей.
Насчет того что москвич не может править Москвой, и этому есть примеры, когда предыдущие мэры были москвичами я с этим категорически не согласен, тогда время было другое и бюджет был не тот как сейчас. Из 20 миллионов (или сколько там сейчас москвичей...) нет ни одного лучше чем господин из Ханты-Мансийска, звучит как-то странно... meeting:
Я в Питере часто бываю, есть что сравнить... там скотства меньше к местным жителям ... meeting:
P.S. если не москвича, то я бы Артамонова хотел бы видеть на должности мэра Москвы.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Вот честно... Задолбали уже из всех ящиков и твиттеров с этой Москвой...
Да пофиг какая Москва, какая там плитка, и как там все красиво, покуда за 100 км. от Москвы и далее по всей стране люди живут, как в (ж?)опе...
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Новости всякие

Сообщение bvz rfr bvz »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 31 июл 2019 15:11 Вот честно... Задолбали уже из всех ящиков и твиттеров с этой Москвой...
Да пофиг какая Москва, какая там плитка, и как там все красиво, покуда за 100 км. от Москвы и далее по всей стране люди живут, как в (ж?)опе...
Вы тоже согласны с тем, что москвичей категорически нельзя допускать в правительство Москвы и что там должны работать исключительно люди из других регионов?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

bvz rfr bvz писал(а): 31 июл 2019 16:13 Вы тоже согласны с тем, что москвичей категорически нельзя допускать в правительство Москвы и что там должны работать исключительно люди из других регионов?
Мне, если честно, вообще по-барабану кто там сидит в данный момент в правительстве Москвы... Я за то, что бы были выборы, а не когда ты ставишь свою подпись за того, или иного кандидата, а тебе какие-то графологи говорят = извините, ваша подпись поддельная, вас не существует... А потом тебя оуячивают дубинкой по голове за то, что ты вышел сказать, что твоя подпись не поддельная... А главный московский кормчий через три дня звездит о каких-то массовых беспорядках, которых не было... А все кандидаты, которые не "за" (практически поголовно), сидят в кутузке - кому 10, кому 30 суток...
Лично мне такая Москва нахрен не нужна... Со всей ее плиткой, тротуарами и услугами для туристов...
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Новости всякие

Сообщение bvz rfr bvz »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 31 июл 2019 16:30 Мне, если честно, вообще по-барабану кто там сидит в данный момент в правительстве Москвы... Я за то, что бы были выборы, а не когда ты ставишь свою подпись за того, или иного кандидата, а тебе какие-то графологи говорят = извините, ваша подпись поддельная, вас не существует... А потом тебя оуячивают дубинкой по голове за то, что ты вышел сказать, что твоя подпись не поддельная... А главный московский кормчий через три дня звездит о каких-то массовых беспорядках, которых не было... А все кандидаты, которые не "за" (практически поголовно), сидят в кутузке - кому 10, кому 30 суток...
Лично мне такая Москва нахрен не нужна... Со всей ее плиткой, тротуарами и услугами для туристов...
Я тоже не отношусь к тем, кто за построенную в его дворе детскую площадку готов целовать мэрский зад.... Всё то что делается и строится должно безусловно делаться, и мэр должен заниматься не поездками по городу для разрезания ленточек, а делами. Аннексировали большой, жирный кусок у Московской области, сделай там на чистом месте город своей мечты, а не меняй то что веками другие делали. Брущатку они раз нормально положить не могут, на Никольской улице вновь положенная плитка уже вываливается, руками можно повынимать, а нам в уши льют, что климат в Москве не так хорош, как в Европе, поэтому и брущатка нормально не лежит, рядом Красная площадь где брущатка веками уже лежит и ничего с ней отрицательного не происходит, а из нас дураков делают.... facepalm:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

bvz rfr bvz, мне, в том числе, по-барабану и то, о чем вы пишите... Вы, видимо, не внимательно прочитали мое предыдущее сообщение...
Мне глубоко пофиг на Москву с ее плиткой, с ее мэрами, пэрами и сэрами... У меня есть друзья и родственники, которые живут не в Москве... Вот некоторые, из них, что бы свозить своих детей на отдых раз в год, копят весь этот год и кушают монотонную еду - макароны, окорочка, окорочка, макароны... Без всяких там Ремит, Снежанна , говядина, баранина, докторская за 100500 руб. и т.д. ...
Причем, высшее образование, работа в государственном учреждении...
Вот вам чего до этой Москвы, что она вам далась, когда у нас на главной площади города плитку латают каждый год? За МКАДОм лекарств в больницах не хватает, а в некоторых поселениях вообще, больницы, практически, упразднили, газа нет и т.д. ...
Про Москву рассуждаем тут...
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Новости всякие

Сообщение bvz rfr bvz »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 31 июл 2019 17:22 Вот вам чего до этой Москвы, что она вам далась, когда у нас на главной площади города плитку латают каждый год? За МКАДОм лекарств в больницах не хватает, а в некоторых поселениях вообще, больницы, практически, упразднили, газа нет и т.д. ...
Про Москву рассуждаем тут...
Я с вами полностью согласен. Очень странно, на форуме города Подольска, вокруг которого находится Москва, обсуждать проблемы столицы. Стоило бы лучше поговорить про Таймыр, какие там проблемы и как там живется местным жителям....
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

bvz rfr bvz писал(а): 31 июл 2019 17:45 Я с вами полностью согласен. Очень странно, на форуме города Подольска, вокруг которого находится Москва, обсуждать проблемы столицы. Стоило бы лучше поговорить про Таймыр, какие там проблемы и как там живется местным жителям....
Да нет же... Это я с вами согласен... Нужно абстрагироваться от всей страны, очертить вокруг белый круг, как у Гоголя в Вие, и страдать про парковки, бордюры, плитку и шаверму...
И про Таймыр, и про Байкал, и про леса, которые в Сибири горят... И как там живется местным жителям... А вам совсем не вставляет, что если страна живет, в целом, лучше, то и и нам тут, в Подмосковье, краше будет?
Вот мне, как человеку без машины = вообще наплевать на ваши парковки и терки за место возле подъезда... Для меня Таймыр ближе, чем ваша парковка и московский поребрик, который каждый год меняют...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

Транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-12» установил новый рекорд времени, которое занял путь от космодрома до МКС. Космический грузовик пристыковался к станции через 3 часа 19 минут, совершив два витка вокруг Земли -- https://www.kommersant.ru/doc/4047609?from=hotnews
Молодцы. В Омск дольше лететь :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Новости всякие

Сообщение Зубр »

Ленивый писал(а): 01 авг 2019 01:24
Транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-12» установил новый рекорд времени, которое занял путь от космодрома до МКС. Космический грузовик пристыковался к станции через 3 часа 19 минут, совершив два витка вокруг Земли -- https://www.kommersant.ru/doc/4047609?from=hotnews
Молодцы. В Омск дольше лететь :)
Ваще красавцы :) теперь и молоко свежее на мкс возить можно.
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

Новости всякие

Сообщение Jet An »

Вот и полицаев работодатели кинули

«Остались без денежных компенсаций и отгулов»
Полицейским не заплатили за жесткий разгон митинга оппозиции 27 июля в Москве
Сотрудники правоохранительных органов, задействованные в охране общественного порядка на акции за честные и свободные выборы в Мосгордуму 27 июля, остались без премий. По указанию начальства многим пришлось в свой выходной день выйти на работу, которая не будет компенсирована денежными выплатами или отгулами. Об этом Znak.com сообщил администратор паблика «Омбудсмен полиции» Владимир Воронцов, которому поступают соответствующие жалобы от полицейских.
https://www.znak.com/2019-08-01/policey ... a_v_moskve
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Jet An, да, дали бы законные основания, этих уродов я бесплатно пошел разгонять. Вот кто и сколько им платят или у них с мозгами беда. Кандидаты их подделывали подписи, а они хотят тут майдан устроить. Многие вообще не жители Москвы. Только и умеют скакать и беспорядки устраивать, негодяи
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Aviator писал(а): 29 июл 2019 08:54 bvz rfr bvz,
Пестова надо в столицу, Пестова. :ciggy:
Сергей Семёныч обустраивает замечательный город. Тот, который не смог сделать до него и забросил предыдущий градоначальник. Во всяком случае, на фоне того, что было до него. Можно, конечно, смеяться над всем гранитом России, который идёт на столичные тротуары, но то такое. Каждый художник видит прекрасное по-своему, а гранитные бордюры - не самое ужасное. Есть и парки, и общественные пространства, и тротуары без машин, и постоянно развивающийся транспорт, и детсады, дороги, школы.
У меня в Поливаново после пересечения границы со столицей сделали замечательный двухполосный автобан с освещением, когда при Москалёве там были разваленные плиты с арматурой. В какой-то жопе мира, если судить по столичным масштабам.
В Клёново в деревне жители пришли вечером домой, а у них новая электропроводка к дому бесплатно протянута. Водопровод доделали.
Что до стоимости парковок, то совершенно правильно, что она платная. Есть общественный транспорт, который развивается и обновляется, пользуйся им. Город в центре стал похож на город, а не на одну большую стоянку. Нет денег на стоянку - это проблемы Собянина, что у тебя нет денег? Попробуй в каком-нибудь Лондоне припаркуйся бесплатно в центре. В Подольске давно надо сделать платные парковки и обустроить инфраструктуру вокруг, но он даже на это не способен.
+100500 подпишусь под каждым словом
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Новости всякие

Сообщение bvz rfr bvz »

Севенши писал(а): 01 авг 2019 21:38
Aviator писал(а): 29 июл 2019 08:54 bvz rfr bvz,
Пестова надо в столицу, Пестова. :ciggy:
Сергей Семёныч обустраивает замечательный город. Тот, который не смог сделать до него и забросил предыдущий градоначальник. Во всяком случае, на фоне того, что было до него. Можно, конечно, смеяться над всем гранитом России, который идёт на столичные тротуары, но то такое. Каждый художник видит прекрасное по-своему, а гранитные бордюры - не самое ужасное. Есть и парки, и общественные пространства, и тротуары без машин, и постоянно развивающийся транспорт, и детсады, дороги, школы.
У меня в Поливаново после пересечения границы со столицей сделали замечательный двухполосный автобан с освещением, когда при Москалёве там были разваленные плиты с арматурой. В какой-то жопе мира, если судить по столичным масштабам.
В Клёново в деревне жители пришли вечером домой, а у них новая электропроводка к дому бесплатно протянута. Водопровод доделали.
Что до стоимости парковок, то совершенно правильно, что она платная. Есть общественный транспорт, который развивается и обновляется, пользуйся им. Город в центре стал похож на город, а не на одну большую стоянку. Нет денег на стоянку - это проблемы Собянина, что у тебя нет денег? Попробуй в каком-нибудь Лондоне припаркуйся бесплатно в центре. В Подольске давно надо сделать платные парковки и обустроить инфраструктуру вокруг, но он даже на это не способен.
+100500 подпишусь под каждым словом
Это не мои слова, а другого господина. Я с омерзением отношусь к московским властям.... и мои претензии обоснованы...
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

Новости всякие

Сообщение Jet An »

Севенши, в Севастополе патриотические партии к выборам не допустили
Тоже пойдёшь их бить?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Jet An писал(а): 04 авг 2019 23:01 патриотические партии
Это кто?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

Jet An писал(а): 04 авг 2019 23:01 в Севастополе патриотические партии к выборам не допустили
Если партия не может собрать пакет документов по исчерпывающему открытому перечню, значит они либо хреновые организаторы, либо у них нет реальной поддержки и никакая это не политическая партия. А называется она патриотическая или космологическая - это не имеет никакого значения.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
an
Expert
Expert
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 25 янв 2005 21:58

Новости всякие

Сообщение an »

Лучше не болеть...
Говорят, сорвана четверть госзакупок жизненно важных лекарств.
суммарный объем сорванных аукционов вырос на 52% (с 26 млрд до 39,7 млрд руб.), из-за отсутствия заявок не состоялось 55,6 тыс. тендеров, 2,8 тыс. было отменено в результате отказа от размещения заказа, 2,1 тыс. не состоялось из-за недопуска всех участников
https://www.kommersant.ru/doc/4053770
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

Что за хрень по все каналам ? :?
Прекращены все трансляции и сообщение от МЧС про ветер и никуда не выходить :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

papa_jons писал(а): 08 авг 2019 20:06 Что за хрень по все каналам ? :?
Прекращены все трансляции и сообщение от МЧС про ветер и никуда не выходить :-k
Ток по центральным, у остальных норм.

А ураган ли..... :-k
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

Андрей221 писал(а): 08 авг 2019 20:14
papa_jons писал(а): 08 авг 2019 20:06 Что за хрень по все каналам ? :?
Прекращены все трансляции и сообщение от МЧС про ветер и никуда не выходить :-k
Ток по центральным, у остальных норм.

А ураган ли..... :-k
Впервые такое вижу
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Новости всякие

Сообщение Pod100 »

Цифровое от Ростелекома тоже тютю
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

papa_jons писал(а): 08 авг 2019 20:18
Андрей221 писал(а): 08 авг 2019 20:14
papa_jons писал(а): 08 авг 2019 20:06 Что за хрень по все каналам ? :?
Прекращены все трансляции и сообщение от МЧС про ветер и никуда не выходить :-k
Ток по центральным, у остальных норм.

А ураган ли..... :-k
Впервые такое вижу
Тренировка перед грандиозным шухером
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

я прям на измену подсел! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

Я слушаю Сектор газа на всякий случай
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Новости всякие

Сообщение Pod100 »

Бегущая строка их бы не устроила?
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... .yandex.ru
У меня вот такое оповещение было, без всякого звука
Вложения
20190808_204239.jpg
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

И где?


Перегнули они вчера палку с этим сообщением, даже я всех родных обзвонил, ну это же жесть когда 30 минут объява висит. facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а): 08 авг 2019 22:03 И где?


Перегнули они вчера палку с этим сообщением, даже я всех родных обзвонил, ну это же жесть когда 30 минут объява висит. facepalm:
утром мусор выносил, на Литейной, аккурат напротив 221 дома, около помойки, логан придавило деревом
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Новости всякие

Сообщение mike »

Pod100 писал(а): 08 авг 2019 21:35 У меня вот такое оповещение было, без всякого звука
Основные каналы сначала монотонно вещали, что грядет армагеддон, потом его наверное отменили и картинка переключились на "проверку связи"
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

хотабыч писал(а): 09 авг 2019 10:20 около помойки, логан придавило деревом
нефиг около помойки парковаться
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»