ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Зайчиха »

Олег Подольский писал(а): 16 дек 2018 19:44 Владимр, нам пока рано
пробуйте, стучитесь туда заранее :) , будете хотя бы знать, какие доки и справки вам потребуются, заранее запасетесь ими
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

На следующей неделе будут вызывать в офис на Народной для заключения новых договоров.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Прислали проекты договоров. Для ознакомления и предложений в личку.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

А что происходит с теми, кому впарили-таки хаты в заброшенном доме на "Садовой" вместо "Литейной"? ГГС собирается как-то помочь очередной свежеобманутой партии дольщиков?
Viky
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018 11:56

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Viky »

Здравствуйте! Я одна из 30 человек, которые купили квартиру на Народной 15 через договор на Садовой. Прошу включить меня в группу вотсап.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Viky, в личку тлф Ваш и включу
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Ждем вызова в офис ГГС на Народной. Если у кого изменились данные паспорта или адрес регистрации прошу срочно сообщить. Это нужно для заключения новых ПДДУ и Соглашения. Вопросы в личку.
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение andrey8b »

Олег Подольский писал(а): 27 дек 2018 18:49 Ждем вызова в офис ГГС на Народной. Если у кого изменились данные паспорта или адрес регистрации прошу срочно сообщить. Это нужно для заключения новых ПДДУ и Соглашения. Вопросы в личку.
Я извиняюсь,а нахрена нам Пдду,нам ДДУ нужно!!!!!
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

andrey8b, очень нужно! Действуйте! Заставьте заключить с нами ДДУ на Народную!!! А мы лично ВАМ спасибо скажем!!!
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение andrey8b »

Олег Подольский писал(а): 28 дек 2018 21:00 andrey8b, очень нужно! Действуйте! Заставьте заключить с нами ДДУ на Народную!!! А мы лично ВАМ спасибо скажем!!!
Спасибо на хлеб не намажешь, скиньте ,пожалуйста,мне в личку проекты договоров,что они вам прислали.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

А что такое "ПДДУ" и зачем это нужно?
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение andrey8b »

Добрый Тролль писал(а): 29 дек 2018 07:17 А что такое "ПДДУ" и зачем это нужно?
Google в помощь
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Повторно прошу если у кого изменились данные паспортов и регистрации прислать изменения Юлии на почту. Она начала рассылку соглашений и ПДДУ для проверки. Проверяйте внимательно. Лично я проверил и исправил ошибки. Проверенные и исправленные она подпишет у Ген. директора ГлавГрадСтроя Никифорова, после чего приедет в офис на Народной и подпишет с нами. Почту Юлии кто не знает скину в личку.
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение andrey8b »

Олег Подольский писал(а): 29 дек 2018 14:39 Повторно прошу если у кого изменились данные паспортов и регистрации прислать изменения Юлии на почту. Она начала рассылку соглашений и ПДДУ для проверки. Проверяйте внимательно. Лично я проверил и исправил ошибки. Проверенные и исправленные она подпишет у Ген. директора ГлавГрадСтроя Никифорова, после чего приедет в офис на Народной и подпишет с нами. Почту Юлии кто не знает скину в личку.
Что за ЛОХотрон очередной,зачем вам Так ПДДУ с главградстроем нужен, им только жопу подтереть можно будет!
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение andrey8b »

andrey8b писал(а): 28 дек 2018 23:18
Олег Подольский писал(а): 28 дек 2018 21:00 andrey8b, очень нужно! Действуйте! Заставьте заключить с нами ДДУ на Народную!!! А мы лично ВАМ спасибо скажем!!!
Спасибо на хлеб не намажешь, скиньте ,пожалуйста,мне в личку проекты договоров,что они вам прислали.
А проект мне так и не сбросили(
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

А зачем Вам лохоторон? Рулите сами.
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение andrey8b »

Олег Подольский писал(а): 30 дек 2018 15:05 А зачем Вам лохоторон? Рулите сами.
Скиньте проекты,что они вам прислали(без ваших данных!!!),хочу разрушить ситуацию,ибо она мне не ясна!
Или это вызывает у вас затруднения?
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение andrey8b »

Олег Подольский писал(а): 30 дек 2018 15:05 А зачем Вам лохоторон? Рулите сами.
Скиньте проекты,что они вам прислали(без ваших данных!!!),хочу разрушить ситуацию,ибо она мне не ясна! Лучше на общее обозрение.
Или это вызывает у вас затруднения?
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

andrey8b, зачем всем? насколько я помню Вы один из 30, кто купил квартиру на народной через садовую. У нас есть ватсап. Там общаемся и обсуждаем. Если интересует, то в лс.
Аватара пользователя
andrey8b
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2017 22:45

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение andrey8b »

Всех выживших с НГ!!! Есть какие новости? Я знаю ,что ДДУ на Садовую больше не регистрируют, доки попозже скину.
P.S. Олег подольский так и не скинул образец ПДДУ на Народную 15,активно отправляя в группу ватсап.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

С 11 по 13 января менеджер Юлия с 10 до 17 будет в офисе на Народной. Можете подойти и она объяснит, если кто захочет как продать ДДУ на Садовой и заключить ПДДУ на Квартал Народный. Дело сугубо добровольное.
starman73
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2018 10:29

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение starman73 »

Не все "счастливые" обладатели "кривых" договоров на Литейная и Народную знают почту Юлии Евгеньевны, которая занимается оформлением новых ПДДУ и договоров на бронирование квартир. Можно обращаться на почту bregadze@skggs.ru. В конце января намечается митинг для обманутых дольщиков Подольска. О подробностях сообщу позже.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Счастье так и прёт. Заключать новое Соглашение не значит обязанность. Всё равно кому Садовая не нужна хотят ее продать. А дальше, если продадут, хотим- покупаем народную, хотим-забираем деньги. При хорошем раскладе ( квартира куплена на Народной) и построена в ближайшие 2 года, мы деньги почти не теряем, при плохом- всё плохо(
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Олег Подольский писал(а): 15 янв 2019 08:23 Счастье так и прёт. Заключать новое Соглашение не значит обязанность. Всё равно кому Садовая не нужна хотят ее продать. А дальше, если продадут, хотим- покупаем народную, хотим-забираем деньги. При хорошем раскладе ( квартира куплена на Народной) и построена в ближайшие 2 года, мы деньги почти не теряем, при плохом- всё плохо(
Так всё-таки ГГС переложил обязанность продажи квартир на Садовой на плечи тех, кого обманул?
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Добрый Тролль, Нет, мы заключаем Соглашение и продает ГГС, хотя никто не запрещает и самим продать.
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение AlexAn »

скажи после праздников вышли строители? шас копаются? много мало - примерно сколько чел?
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

AlexAn, копались, но медленно. Есть информация, что завозят арматуру и начинают копать фундамент для башенного крана. Для 15 дома.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Тем временем ГлавГрадСтрой понемногу начал строительство дома 15 по Народной. Был сегодня на стройке, общался с рабочими и менеджером. Сегодня должны были заливать первые пилоны после 17 часов. При мне вязали арматуру. Работал автокран. Подготовлена площадка под котлован для башенного крана, копать планируют 21.1.19. Проблема с электрическими мощностями для стройки, вроде обещали генератор.
Вложения
15 дом. 18.01.19.jpg
Сергей Викторович
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019 11:04

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Сергей Викторович »

Добрый Тролль, В ближайшее время собираем митинг по нашему вопросу с обращением и при согласии подписываем петицию !
За датой проведения митинга следите за новостями !
Ситуация скажем патовая , что по Садовой , что по Литейной !
Сергей Викторович
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019 11:04

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Сергей Викторович »

Хочу обозначить проблему как она есть -Что нам предлагают это передать право на продажу квартир по Садовой с тем условием , что выделенные квартиры будут забронированы !
Посудите сами дом на Садовой не строится, подписывая договор вы передаете все права Главградстрою , он якобы продает квартиры неизвестно какого времени , даты естественно не указываются вовсе и даже если и будет построен дом и квартиры проданы это еще не гарантирует ,что судьба дома на Литейной не минует чаша дольщиков на Садовой!
Короче Главградстрой разработал очередную аферу , чтобы заткнуть дольщиков , что имеют изначальные договора по Садовой !
Я изучал договор с юристом и он не выдерживает никакой критики ! Единожды солгав нам Главградострой лжет нам в очередной раз!
Ничего не помешает этой новой фирме создать видимость стройки продать квартиры и бросить дольщиков как по Садовой , причем открыть новую фирму изменив еще на одну букву название !
Друзья ! Как бы не остаться и без денег и без квартир имея на руках ни к чему не обязывающий договор о якобы( железной ") брони по литейной !
Потому , что передавая правая на продажу даже при наличии денег вложенных в дом по Литейной мы рискуем попасть , а так скорее всего и будет в очередной долгострой !
Иными словами -обещанного три года ждут !
Впрочем решать вам......
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Сергей Викторович писал(а): 18 янв 2019 21:52 Добрый Тролль, В ближайшее время собираем митинг по нашему вопросу с обращением и при согласии подписываем петицию !
За датой проведения митинга следите за новостями !
Ситуация скажем патовая , что по Садовой , что по Литейной !
По Садовой ситуация печальная, согласен. Хотя если там много непроданного, то может быть и там не всё так уныло. По тем обманутым людям, которых склонили купить хату в заброшенном новострое (на Садовой) вместо нового дома (на Литейной), я ситуацию не знаю, но, судя по сообщениям этого форума, имело место быть мошенничество. С хорошими судебными перспективами, скорее всего. Другим, вроде, пока нет смысла митинговать
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Добрый Тролль, мне нужна квартира на Народной 15, только поэтому я пошел на эту схему через Садовую, оценив все риски. Самый плохой расклад- Садовая. Если начнут активно строить- продажи там пойдут. Кто будет строить- это проблемы не мои.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Получается, что "лёгким движением руки" дольщиков нагрузили сразу двумя домами. Теперь они могут надеяться на успех лишь только в том случае, если будут построены ОБА дома, что, конечно же, намного более рискованно, чем ждать один дом. Я правильно понимаю эту печальную ситуацию?
Сергей Викторович
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019 11:04

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой)

Сообщение Сергей Викторович »

Ситуация еще до конца не понята , друзья по несчастью ....
Предположим мы подписываем договор с Главградстой на продажу жилья на Садовой , дочерняя компания каким то чудом находит деньги и в короткий срок строит дом . квартиры естественно она будет продавать ,а на жалобы и ,что мол дескать " обещанная " бронь по Народной и Литейной очень разумно будет ссылаться на договор по которому оформление основного договора только после продажи квартир на Садовой , а на Садовой - конь не валялся !
Второй вариант - дом на Садовой построен дольщики получают жилье , а 30 участникам поскольку они передали права и деньги Главградострою предлагают новый долгострой и это как в песне -у попа была собака!
Квартиры продают , а дом на Народной уже распродан и предлагают подписать новый договор на новую стройку по соседнему дому и подождать эдак еще лет 5-10 !
Куда ни глянь везде кидалова !
Нам предлагают петлю и , что бы мы сами засунули в нее голову !
Может все таки стоит подумать !?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»