Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 02 дек 2018 12:14 В рейтинге паспортов хохлы нас обогнали. Без виз с синим паспортом можно ездить в большее число стран, чем с российским
ну так не вижу вообще никаких проблем! получай гражданство хохляцкое, выходи из российского и хоть объездись до усрачки! тем более тебя теперь туда по российскому и не пустят вроде по возрасту?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 02 дек 2018 12:54 хотабыч, нет, не правильно... Такому пропагандону, как Брилев, позорно иметь гражданство страны члена блока НАТО...
так он чисто для путешествий же! meeting:
вот она вся твоя сущность гнилая, двойные стандарты вечно! этому можно а этому нельзя! 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, твоя гнилая сущность прстоянно перевирать... Я не сказал, что нельзя, я сказал, что позорно... 8-)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 02 дек 2018 12:54
Aviator писал(а): 02 дек 2018 12:14 В рейтинге паспортов хохлы нас обогнали. Без виз с синим паспортом можно ездить в большее число стран, чем с российским
ну так не вижу вообще никаких проблем! получай гражданство хохляцкое, выходи из российского и хоть объездись до усрачки! тем более тебя теперь туда по российскому и не пустят вроде по возрасту?
Не пустят с российским до конца декабря только, когда Вальцман резвиться закончит. crazy:
То есть ты уже согласен с тем, что иметь второй-третий-пятый паспорт для поездок - это удобно, да? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 02 дек 2018 13:07
хотабыч писал(а): 02 дек 2018 12:54
Aviator писал(а): 02 дек 2018 12:14 В рейтинге паспортов хохлы нас обогнали. Без виз с синим паспортом можно ездить в большее число стран, чем с российским
ну так не вижу вообще никаких проблем! получай гражданство хохляцкое, выходи из российского и хоть объездись до усрачки! тем более тебя теперь туда по российскому и не пустят вроде по возрасту?
Не пустят с российским до конца декабря только, когда Вальцман резвиться закончит. crazy:
То есть ты уже согласен с тем, что иметь второй-третий-пятый паспорт для поездок - это удобно, да? :)
нет не согласен! если для поездок удобно иметь британский паспорт, значит получай гражданство а от российского отказывайся! Британцы же не получают наше гражданство только из за того, что их без виз в Россию не пускают.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 02 дек 2018 13:11 если для поездок удобно иметь британский паспорт, значит получай гражданство а от российского отказывайся!
Что ты заладил-то про отказываться? Не надо ни от чего отказываться. У знакомого британский паспорт, так он не отказывался ни от чего. :D
хотабыч писал(а): 02 дек 2018 13:11 Британцы же не получают наше гражданство
Хорошая шутка. :D

https://youtu.be/zSlvOErUjms
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Aviator, знакомого зовут Брилев? :D
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 02 дек 2018 13:16 Что ты заладил-то про отказываться?
я заладил? это вы про Брилева тут заголосили. meeting: я свое отношение личное высказал, мне противны двоеженцы, двоестранцы, двоеполцы и прочие не определившиеся граждане. Это по умолчанию гнилые люди, приспособленцы, ради малейшей выгоды готовые на все, без принципов и чести. Это мое имхо. Сейчас за такими будущее увы. я с ними не общаюсь, в моем круге таких нет и хорошо.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 02 дек 2018 13:27 мне противны двоеженцы, двоестранцы, двоеполцы и прочие не определившиеся граждане. Это по умолчанию гнилые люди, приспособленцы, ради малейшей выгоды готовые на все, без принципов и чести
То есть, когда тебе предложат пойти и получить, например, швейцарский паспорт, ты откажешься и плюнешь предлагающему в рожу, верно? 8-)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, если твоя дочь, например, будет иного мнения и получит второе гражданство - ты перестанешь с ней общаться? :lol:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 02 дек 2018 13:43
хотабыч писал(а): 02 дек 2018 13:27 мне противны двоеженцы, двоестранцы, двоеполцы и прочие не определившиеся граждане. Это по умолчанию гнилые люди, приспособленцы, ради малейшей выгоды готовые на все, без принципов и чести
То есть, когда тебе предложат пойти и получить, например, швейцарский паспорт, ты откажешься и плюнешь предлагающему в рожу, верно? 8-)
без тени сомнения! 8-)
вообще я что то не слыхал, что где то так вот просто всяким раздают швейцарские паспорта :D поэтому конечно плюну
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 02 дек 2018 13:52 хотабыч, если твоя дочь, например, будет иного мнения и получит второе гражданство - ты перестанешь с ней общаться? :lol:
моя дочь может к примеру выйти замуж и ей это гражданство будет нужно, но вряд ли моя дочь будет получать второе гражданство что бы удобнее путешествовать! а вообще я же не твой невзоров что бы родную дочь проклинать
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 02 дек 2018 14:11 без тени сомнения! 8-)
Хотел тут цитату Папанова показать, но не буду. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, пересмотри фильм "Ворошиловский стрелок"... Там тема "вряд ли" очень хорошо раскрыта... Это не к тому, что я желаю чего-то недоброго, а к тому, что зарекаться в таких вещах крайне неразумно...
моя дочь может к примеру выйти замуж и ей это гражданство будет нужно
За гейропейца? Как непатриотично... :naughty:
Хотя, с другой стороны, почему гражданство нужно будет ей, а не иностранцу российское?
Вот твоя сущность... :D
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

я так понимаю, что тут только у Хотабыча нет второго гражданства :lol:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Севенши писал(а): 02 дек 2018 16:35 я так понимаю, что тут только у Хотабыча нет второго гражданства :lol:
я же от налогов не бегаю, деньги в офшоры не перевожу, от правосудия не прячусь, зачем оно мне? я же не профессиональный путешественник. Никто так и не сказал, для чего все таки россияне получают двойное гражданство? Брилева обосрали а сами двумя руками за! Одно слово либерасты, лишь бы повод найти
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а): 02 дек 2018 19:58 Никто так и не сказал, для чего все таки россияне получают двойное гражданство?
Сказали же вроде - одни получают для свободного перемещения по миру, другие - для возможности работы в какой-то стране, третьи - для возможности создания "второго дома" (покупка недвижимости, бизнеса, оформление разного рода страховок и полисов, тот же свободный въезд и т.п.). Глобализация же meeting: Не вижу в этом вообще ничего достойного обсуждения, тем более - осуждения.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Украина и Новороссия 2

Сообщение alvaar »

papa_jons писал(а): 01 дек 2018 12:51 С чего ты это взял ?
А разве можно считать как-то иначе и сомневаться в том, что Вы, как человек, написавший такое количество высокосодержательных, без воды и затянутых рассуждений, сообщений по разным темам на данном форуме, являетесь специалистом высочайшего уровня с глубочайшими познаниями всего и вся, в том числе и по вышеуказанной теме анусов.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Украина и Новороссия 2

Сообщение papa_jons »

alvaar писал(а): 03 дек 2018 00:06
papa_jons писал(а): 01 дек 2018 12:51 С чего ты это взял ?
А разве можно считать как-то иначе и сомневаться в том, что Вы, как человек, написавший такое количество высокосодержательных, без воды и затянутых рассуждений, сообщений по разным темам на данном форуме, являетесь специалистом высочайшего уровня с глубочайшими познаниями всего и вся, в том числе и по вышеуказанной теме анусов.
Ну ты теперь не отмазывайся давай :acute: Специалист- шоколатье :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Ленивый писал(а): 02 дек 2018 22:33 Не вижу в этом вообще ничего достойного обсуждения, тем более - осуждения.
а я вижу! эти так называемые граждане здесь воруют вагонами а там легализуют. Все остальное можно делать и с одним гражданством, не обязательно российским. Купил недвижимость и живешь в америке так и будь гражданином пендосии. А если ты на свою недвижимость как Киркоров два раза в год ездишь то вполне и российским можешь обойтись. Не убедил вообще! Я говорю, второе гражданство получают, при чем как правило тайно, всякого рода аферисты, вот им нужно да.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Украина и Новороссия 2

Сообщение летучка »

Вот вы тут про гражданство, а я про владельцев стратегического объекта, можно?

Котельная на улице 50 лет ВЛКСМ (отапливает жилой фонд, 16 школу, школу-интернат, первую поликлинику, станцию скорой помощи, спортшколу "Космос", СК "Труд", ДК "Октябрь") принадлежит ОАО "ПТЭК". Учредители ОАО - на 17,53 % КИЗО администрации Подольска, на 40,9 % - компания NIKA CONSULTANTS LIMITED, Кипр.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 03 дек 2018 08:03 эти так называемые граждане здесь воруют вагонами а там легализуют. Все остальное можно делать и с одним гражданством, не обязательно российским.
Ну что ты несёшь? Пойди попробуй с английским или другим гражданством легализуй наворованное, ага. Британская налоговая за 1000 фунтов мозг вынесет и звонками замучает, а ты про "легализуют". crazy: Чтобы легализовать наворованное, удобнее всего это делать в России. :D
хотабыч писал(а): 03 дек 2018 08:03 Купил недвижимость и живешь в америке так и будь гражданином пендосии. А если ты на свою недвижимость как Киркоров два раза в год ездишь то вполне и российским можешь обойтись.
Никто гражданство США не даёт сразу. Добейся сначала ВНЖ, да живи там не менее 183 дней в году, чтоб его не отняли.
летучка писал(а): 03 дек 2018 10:19 Учредители ОАО - на 17,53 % КИЗО администрации Подольска, на 40,9 % - компания NIKA CONSULTANTS LIMITED, Кипр.
Чтоб не отобрали местные. В наших-то судах да с нашими делами запросто можно, а ты пойди в кипрский суд отсуди. Плюс непонятно, кто конечный собственник. У нас и ПЭМЗ на офшор записан, судя по письмам держателей акций от учредителей. Рынок с ТЦ, вроде, тоже на офшор записаны. 8-)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 03 дек 2018 10:32 Пойди попробуй с английским или другим гражданством легализуй наворованное
"Челси" купи и нет проблем! meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а): 03 дек 2018 08:03а я вижу!
У меня свое мнение, у тебя - свое. Это нормально.
хотабыч писал(а): 03 дек 2018 08:03 эти так называемые граждане здесь воруют вагонами а там легализуют
Ерунда. Лично знаю двоих, один - до сих пор в Подольске живет. Оба не имели и не имеют никакого отношения к воровству. От слова совсем.
хотабыч писал(а): 03 дек 2018 08:03 если ты на свою недвижимость как Киркоров два раза в год ездишь то вполне и российским можешь обойтись
Может люди сами решат как им удобнее и чем они могут обойтись, не?
хотабыч писал(а): 03 дек 2018 08:03 Не убедил вообще!
Да я тебя и не убеждал. Я тебе написал как есть. Хочешь спрятаться от правды - дело твоё meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Ну я и говорю, все обесценивается, гражданство просто пустой звук. Космополиты хреновы. Если бы люди всегда делали так как им удобно, людей уже бы не было. Раньше люди отказывались от гражданства, отрекаясь таким образом от того, что им чуждо, и их закономерно называли предателями. А сейчас дали свободу и начали вертеться как ужи. То снимут кипу, то оденут.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 03 дек 2018 13:13 все обесценивается, гражданство просто пустой звук
:D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а): 03 дек 2018 13:13 Ну я и говорю, все обесценивается, гражданство просто пустой звук
Ну собственно так и есть. По сути, его продают. Но продают легально meeting:
Естественно, перед "покупкой" каждый решает для себя ряд вопросов, в том числе - этических. Ты - такой (я, кстати, тоже не готов "докупить" второе гражданство, лично для меня это не пустой звук), а кто-то - другой. Это нормально.
хотабыч писал(а): 03 дек 2018 13:13 Если бы люди всегда делали так как им удобно, людей уже бы не было
Никто не говорит про "всегда" :oldman:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Петруха сегодня в ударе crazy:


https://www.youtube.com/watch?v=DM4Xa-ZZ7tc
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

в угаре. я бы сказал vanya:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Президент Украины подписал Закон о прекращении действия договора о дружбе с Россией

Президент Петр Порошенко подписал Закон Украины «О прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией».

«Непродление договора с Россией следует рассматривать не как эпизод, а как часть нашей стратегии на окончательный разрыв с колониальным прошлым и переориентацию на Европу».

Глава государства подчеркнул, что в начале 2019 года истекает очередной десятилетний срок, когда Украина должна официально определиться, продолжать его или прекратить. По его словам, «выбор очевиден – прекратить».

Петр Порошенко также добавил, что Украина использовала все возможности этого документа в своих национальных интересах.

https://www.president.gov.ua/ru/news/pr ... ro-d-51950
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

ждем визового режима и отправки всех хохлов домой на родину :5+: yahoo:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Севенши,
Что за ерунду в очередной раз пишешь? crazy: Путин сказал всем гражданство даст, ты не читаешь речи вождя штоле? :mad:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

Aviator, ну когда получат гражданство, они станут россиянами и виза не нужна будет meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Севенши,
Если б хохлы ввели для нас визы, это очень бы упростило въезд тем, кто туда ездит. А люди ездят.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

Aviator, так и будет, а то сейчас вообще никак туда не попасть :(
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Болтология»