Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 17:00 А причина слабости экономики, на твой взгляд, в чем?
А причин слабости экономики МНОГО и это большая тема. У тебя есть свои мысли, у меня - свои.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 17:00 Есть ли в этом часть того, что всякие Брилевы, например, которые всю страну учат Родину любить, присягают на верность английской королеве?
Думаю, точно нет. Журналист имеет второе гражданство (подданство). И ... собственно что? :-k
Aleks писал(а): 30 ноя 2018 17:47 Вы как трезвые, так такие милые люди :)
Я за последние 2 недели бутылку вина выпил, да и то не один :)
Андрей221 писал(а): 30 ноя 2018 18:21 погоди, щас пятницу отметят :lol:
Вообще - интересная мысль... :oldman:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый писал(а): 30 ноя 2018 19:46точно
Собственно то, что занимаются профессиональной пропагандой, втирают очки людям, обсуждают на телеканалах всякую муйню про гейпопу и т.д. .... Покрывают реальных подрывателей экономики... На фоне того, что народ беднеет... Вот ты, например, смотрел кино про Онвамнедимона? Или сейчас запоешь свою очередную песню, что это не доказано в басманном суде? meeting:
Если он имеет второе гражданство, подданство, то с какого ляда он (его телеканал) занимаются тем, что кастерят оппозицию за то, что кто-то куда-то поехал в какую-то гейропу? Потом, когда про них Алешка выпустит ролик, сперва молчат, или обвиняют Аврального, что он фсе врет, потом сознаются, а потом по всем проводам начинают отмазывать гнилых пропогандонов...
Тебе самому приятно это все наблюдать?

Ну и, как один из основных вопросов, если в гейропе все так хреново, как ты вещаешь, или твой телеканал втирает людям в уши, то с какого ляда ты, поцреот, обзавелся вторым, гейропейским гражданством?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а.
Запрет для журналиста на второе, третье ... десятое гражданство есть? Нет. Значит говорить просто не о чем. Сколько иностранных граждан работает во всех мировых СМИ? Думаю, очень много. И что? Вот, навскидку, гражданин Саудовской Аравии Хашогги работал журналистом в американском СМИ. И что здесь такого? Сколько американских граждан работают в RT? ИМХО - высосано из пальца.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 19:58 Вот ты, например, смотрел кино про Онвамнедимона?
Если честно - нет. Слышал, читал в Сети. Но не смотрел. Хотя, ты же мне всё равно не веришь, так что какая разница что я отвечу... :)
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 19:58 Или сейчас запоешь свою очередную песню, что это не доказано в басманном суде? meeting:
Открыл поиск по форуму. Поискал слово "басманный" в своих сообщениях. Их ... нет. Есть одна цитата, но она ... из твоего сообщения :lol:
Ты видишь? Ты НЕ читаешь. Ты постишь какие-то СВОИ мысли, приписывая их то мне, то еще кому-то. И, таким образом, так получается, просто ВРЕШЬ "глядя в глаза" meeting:
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 19:58 Если он имеет второе гражданство, подданство, то с какого ляда он (его телеканал) занимаются
Это ко мне вопрос? Без понятия. Это же журналистика, одна из древнейших... "Кто платит, тот и заказывает музыку". Хоть на "Первом", хоть на CNN. Да, исключения, наверное, есть, но в целом - просто бизнес, просто информационный продукт meeting: Не нравится - не покупай и не ешь meeting: Кстати, Алексей Алексеевич всегда говорит: "Не нравится эфир? Выключите радиоприемник". И я с ним полностью согласен meeting:
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 19:58 Тебе самому приятно это все наблюдать?
Я уже писал - я практически не смотрю ТВ. Только иногда новостные блоки по "Россия24" и некоторые передачи, типа "Что? Где? Когда?" или "КВН".
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый писал(а): 30 ноя 2018 20:58 Запрет для журналиста на второе, третье ... десятое гражданство есть? Нет.

Нет, да, да, нет... нет-нет... да.. да, нет...
Сергей Брилев - член Общественного совета Минобороны...
Ну ты же теле не смотришь, радиво не слушаешь, инторнета не читаешь... Ну можешь и дальше отбеливать анус Брилеву, все в твоих руках...
Подробнее на вражеском сайте вражеского радио:
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2323821-echo/
Ленивый писал(а): 30 ноя 2018 20:58 Только иногда новостные блоки по "Россия24"
:D :lol:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 21:23 Ну ты же теле не смотришь, радиво не слушаешь, инторнета не читаешь...
Телевидение - да. Про радио - врешь. Про Сеть - врешь.
Ленивый писал(а): 30 ноя 2018 20:58 Я уже писал - я практически не смотрю ТВ. Только иногда новостные блоки по "Россия24"
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 21:23:D :lol:
Интересно, что может вызвать хохот в этой фразе у адекватного человека? :-k
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 21:23 Ну можешь и дальше отбеливать анус Брилеву
Даже и не пробовал отбеливать журналиста. Тем более - его анус. Врешь. Да еще и хамишь.

В общем - недолго ты продержался.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 21:23 Сергей Брилев - член Общественного совета Минобороны...
Если уж прям честно, но общественный совет Минобороны - это какая-то хрень, на которую вряд ли кто-то обращает внимание. И вообще, там кто-то хоть когда-то собирается? Видимо, это такой же общественный совет, как и у нас общественная палата. То есть никакой. Там вон Алексеева записана, ей 90 лет, ну какой там совет?
Никто там ничего не проверял, потому что это никому не надо. Все знают, что это херня, все эти общественные советы. Типа гражданский контроль у них, ага.
В Думе Максакова сидела, так у неё тоже не один паспорт. Не написала, не подала, не сообщила. Так и сидела бы дальше. Может, знали, а может не знали. Там у половины виды на жительство, паспорта, дома, виллы, недвижимость заграницей.
Сирожа, может, формально с этим советом что-то нарушил, но Овальный передёргивает, конечно, придавая этому такую значимость. Нахрен никому не нужен этот Сирожа. Ну записали в совет и записали.
То, что человек, работающий пропагандистом "для интеллигентов", имеет паспорт страны, которую зачастую пылесосит по субботам, - так то моральный вопрос. Но, это для нас он моральный, потому что у нас нет такой зарплаты, как у него. А исчислялась бы зарплата несколькими десятками (десятками десятков?) тысяч евро, сколько из здешних посетителей наплевали бы на всякие морали? Например, за какие-то жалкие полмиллиона-миллион евро в год? Да за такие бабки ж можно и Пестову, и Воробьёву с Путиным душу продать. Вот прям сразу, не вставая с дивана. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый, хохот про россию -24 вызовет любое упоминание россии - 24. . у нормальных, здравомыслящих людей...
Я тебе привел ссылку на Брилева... Про его там всякие общественные советы... Ты проигноририровал.. будто этого и не было.. и ты не отбеливаешь анус пропогандонам? :lol:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 23:03 хохот про россию -24 вызовет любое упоминание россии - 24. . у нормальных, здравомыслящих людей...
Твое отношение к людям мы знаем:
ч.у.к.ч.а. писал(а): 20 сен 2018 00:04 ну так уже давно известно, что идиотов в социуме большинство... meeting:

ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 23:03 Я тебе привел ссылку на Брилева... Ты проигноририровал..
Я должен комментировать каждое твое слово? Даже не несущее смысловой нагрузки? Это ты так решил? :lol:
Ну член он каких-то палат. И что? Ну выгонят. Да хоть в Лондон его отправьте, мне то что. В чем смысл всей этой истории? Он же все равно (соберись, прочти внимательно!!!) - журналист, а НЕ госслужащий.


ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 23:03 и ты не отбеливаешь анус пропогандонам? :lol:
Как я уже говорил - вариантов ровно два...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

О, чуваки бухнули, становится интересно))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

Андрей221 писал(а): 01 дек 2018 00:24 О, чуваки бухнули, становится интересно))
Не, я только чай meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Ленивый писал(а): 01 дек 2018 00:26
Андрей221 писал(а): 01 дек 2018 00:24 О, чуваки бухнули, становится интересно))
Не, я только чай meeting:
Не русский штоле...
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

Андрей221 писал(а): 01 дек 2018 01:23 Не русский штоле...
Русский. Минимум в 5 поколении.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Украина и Новороссия 2

Сообщение alvaar »

Мне кажется тема отбеленных анусов до конца здесь не раскрыта - как то сразу вспоминается, что ранее их у нас в стране вроде бы, по разговорам, лизали вышестоящим, заискивая перед ними. Но отбеливать то их зачем, с какой так сказать целью? Неужели и сюда нетрадиционные свои щупальца запустили? :shock:
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Украина и Новороссия 2

Сообщение papa_jons »

alvaar писал(а): 01 дек 2018 02:05 Мне кажется тема отбеленных анусов до конца здесь не раскрыта
Тебе наверное, как профи по анусам виднее :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Украина и Новороссия 2

Сообщение alvaar »

papa_jons писал(а): 01 дек 2018 07:55 Тебе наверное, как профи по анусам виднее
Ну что Вы, что Вы… Вы слишком переоцениваете мой профессионализм в данном вопросе, он никак не может сравниться с Вашими глубочайшими его познаниями. И как всегда Ваше редкое сообщение наряду с лаконичностью и особым пониманием темы вопроса блещет утончённым, искромётным юмором, как, по всей видимости, Вам самому кажется.
По сути, расшифрую для Вас, как для интеллектуала - вопрос то был задан большей частью с целью получить ответ либо о возможном изменении устоявшегося выражения в русском языке на более современное, либо об очередной фразе пришедшей извне в духе не думающего по-русски засланца.
С нетерпением жду Ваших комментариев.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Украина и Новороссия 2

Сообщение papa_jons »

alvaar писал(а): 01 дек 2018 11:29 он никак не может сравниться с Вашими глубочайшими его познаниями
С чего ты это взял ? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Я конечно не профессионал, но имхо термин "отбеливание ануса" здесь не очень корректен. Отбеливание это новомодная тенденция, когда из щоколадного глаза делают молочный, но без использования языка, а специальными препаратами. А вот зализывание ануса языком скорее придает ему этакую шлифовку и металлический блеск! Иногда говорят "его слова отлиты в металле", имеется ввиду, что анус его блестит как металл 8-) !
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 01 дек 2018 15:01конечно
но рассуждаешь, как профессионал...
Продвинутый любитель? :D
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 01 дек 2018 15:36
хотабыч писал(а): 01 дек 2018 15:01конечно
но рассуждаешь, как профессионал...
Продвинутый любитель? :D
Я невольная жертва всеобщей распущенности и навязчивой рекламы этих ваших интернетов meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч писал(а): 01 дек 2018 15:59этих
Ты цитируешь Невзорова... :? :D
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Украина и Новороссия 2

Сообщение An-61 »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 01 дек 2018 16:18Невзорова...
Чего это он так к группе Ленинград примазался.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

An-61, да уже давно со Шнуром шашни водит... А с чего ты взял, что он к Ленинграду примазался, а не наоборот?
Я не в курсе...
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Скрытый текст:
Открытое письмо Невзорову Александру Глебовочу, журналисту, репортёру, телеведущему, публицисту-документалисту, бывшему депутату и…барану. Все, кто сможет донести это письмо до Александра Глебовича (чёрт с ним, буду обращаться к нему по имени отчеству), донесите.
Александр Глебович, вы («вы» с маленькой буквы сознательно) позволили себе назвать российских офицеров и матросов баранами. Людей, которые давали священную присягу на верность Родине. Людей в погонах, которые стоят на защите нашей Родины, наших жизней, наших родителей и детей вы назвали баранами.

Между прочим, они и вашу жизнь защищают (по моему мнению, никчёмную).

Привожу ваши слова Александр Глебович: "Несомненно спровоцировали, особенно если учесть, с какой необъяснимой яростью российский 56-метровый огромный боевой корабль атаковал маленького п...рдючего безобидного буксиришку. Все дело в названии "Яны Капу", что в переводе с крымско-татарского означает "Новые ворота". А как ведут себя бараны при виде новых ворот? И военно-морские бараны не исключение".

Знаете кто вы? Нет? Я скажу – вы предатель. Нет, не так. Вы «маленький п...рдючий» предатель.

Парни выполняли свой священный долг. Впрочем, для вас священный долг, служение Отчеству, любовь к Родине пустой звук. вы даже значение этих слов не понимаете. Потому, как симулировали психически больного идиота и «откосили» от армии. вы прикинулись психом, что бы не идти в армию.

Конечно, под это вы подвели идеологическую платформу, сами себя оправдали, что-то там верещали. А по мне вы трус. Жалкий, желеобразный трус, если испугались идти в армию.

вам 60 лет. вы живёте в Санкт-Петербурге. А Санкт-Петербург это Россия. Не забыли? Может быть, у вас старческая деменция, и вы вообразили, что живёте в Германии и вы тоже самый лучший немец, как Горбачёв? Или вы живёте в Великобритании? А может быть…а впрочем, с вами всё ясно.

вы баран. Знаете почему? Нет? Слушайте.

Плюя ядовитой слюной в сторону русских защитников Отечества, а в их лице в сторону России, вы надеетесь заслужить благосклонность наших заклятых врагов. вы рвёте свою «буксиришку», что бы госдеп позволил благосклонно лизнуть вам его башмак. А там глядишь, и американские рубли подкинут.

вы предатель Александр Глебович. Сами вы себя таким, конечно, не считаете, но вы предатель. вы та сука, которая лежит по крыльцом одного хозяина, потому - что оно тёплое, а жрать бегает во двор другого, там мослы жирнее и гавкает на того и другого. К слову, что-то я не слышал, что бы вы гавкали в сторону Америки, Европы, да хоть бы Африки (в последнем случае сарказм, извините).

Нет Александр Глебович, Западу вы не нужны. Там, таких как вы, дюжина на квадратный метр. Да и кто вы такой? Престарелый ядовитый мужчина, который растерял свой яд, как та кобра в запретном городе, куда мудрый Ка водил Маугли.

вы ненавидите Россию, ненавидите российскую армию, ненавидите народ России. Что вы тут делаете? Вперёд, Германия, Великобритания, Америка, Израиль, Бали, Сомали, Нигерия весь мир перед вами. Уедете? Нет, не уедете. вы трус. Вам в России хорошо. Можно исходить ядом, брюзжать, оскорблять, за это ничего не будет. Потому-что понимаете, что там, только открой рот, сразу суровыми нитками заштопают. Это в России вы смелый, гордый и борец за что-то там либеральное и западное (тьфу).

А ещё вы баран, который бьётся в антироссийские ворота и не понимает, что Россия стояла и стоять будет. И Россия будет центром духовенства и нравственности на этой планете.

«Военно-морские бараны», надо же такое сказать. Эх вы, жалкий никчёмный баран-самоед. Смотрите, не сожрите сами себя и не переваритесь в своей желчи.

К слову, служению Отечеству я отдал половину жизни.
согласен с автором
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, я ошибаюсь, или нет, что у тебя нет высшего образования?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Украина и Новороссия 2

Сообщение Севенши »

почитал тут вас, моё вИдение такое,да иметь иное гражданство не запрещает закон, но
3 февраля 2016 года на встрече В.В. Путина с активом Клуба лидеров Президент отметил, что патриотизм является национальной идеей России
Именно :oldman: патриотизм, а какой может быть в жопу патриотизм, если у тебя иное гражданство, которое не "автоматом" приобретенное по ряду причин, а сознательно вымучено, ибо гражданство любой страны, если оно тебе не полагается изначально, то надо сильно постараться.
В итоге Песков и многие другие ничего плохого в этом не видят, а по мне, так этим гражданством иным, он в душу плюнул, оскорбил чувства верующих, ведь и в патриотизм можно верить.
PS я когда занимался миграционными вопросами, видел очень очень многих иностранцев, которые для принятия гражданства РФ отказывались от своего, кстати по закону РФ, это одно из обязательных условий (исключение те страны с которыми у нас есть договор о двойном гражданстве), отказаться от прежнего гражданства, де-юре хватает только письма в консульство твоей страны, но де-факто поэтому письму тебя гражданства не лишают, как в Англии не знаю, но не думаю, что там не нужно хоть как-то сообщить, что от предыдущего гражданства ты откажешься
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 01 дек 2018 19:36 хотабыч, я ошибаюсь, или нет, что у тебя нет высшего образования?
на чем основываются твои выводы? :-k
з.ы. тоже хочу высказаться по поводу всех этих журнашлюх с двойным гражданством, впрочем я уже неоднократно писал, что все эти киселевы, соловьевы, доренки, невзоровы и прочие прямые ученики Гебельса и гореть им в аду. По поводу патриотизма и гражданства двойного мое мнение так же однозначно: предатели Родины, перебежчики. Для меня так!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, ну, с Невзоровым понятно, он кастрюлеголовых, обвешанных бижутерией, постоянно поливает... А чем тебе Доренко не угодил? :)
P.s.: если ты про Йозефа, то он с двумя "Б"...
P.s.2: статейка полное фуфло в той части, что Глебыч типа трус.. Трусы в Чечню снимать военные репортажи не ездили...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Украина и Новороссия 2

Сообщение papa_jons »

хотабыч писал(а): 01 дек 2018 20:22 По поводу патриотизма и гражданства двойного мое мнение так же однозначно: предатели Родины, перебежчики. Для меня так!
Ну и в голову тебе прийти не могло наверное, что с двойным/тройным и т.п. гражданством просто удобно путешествовать meeting:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 02 дек 2018 09:39 хотабыч, ну, с Невзоровым понятно, он кастрюлеголовых, обвешанных бижутерией, постоянно поливает... А чем тебе Доренко не угодил? :)
P.s.: если ты про Йозефа, то он с двумя "Б"...
P.s.2: статейка полное фуфло в той части, что Глебыч типа трус.. Трусы в Чечню снимать военные репортажи не ездили...
Про него, с двумя Б который. Все, совершенно все эти говорящие головы его ученики. В моем видении. Поэтому не смотрю никогда и никого.
Невзоров конечно не трус был в молодости, в кожанке когда. Речь идет о сегодняшнем его воплощении. Старость увы никого не красит. Достаточно про его отношения с дочерью и внуками посмотреть.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

papa_jons писал(а): 02 дек 2018 11:11
хотабыч писал(а): 01 дек 2018 20:22 По поводу патриотизма и гражданства двойного мое мнение так же однозначно: предатели Родины, перебежчики. Для меня так!
Ну и в голову тебе прийти не могло наверное, что с двойным/тройным и т.п. гражданством просто удобно путешествовать meeting:
Нет конечно! Путешествовать очень удобно и с одним гражданством, это все надуманный аргумент.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, посмотреть где, по НТВ, или по перврму? :D
А про Доренко будет тирада? :oops:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 02 дек 2018 11:21
papa_jons писал(а): 02 дек 2018 11:11
хотабыч писал(а): 01 дек 2018 20:22 По поводу патриотизма и гражданства двойного мое мнение так же однозначно: предатели Родины, перебежчики. Для меня так!
Ну и в голову тебе прийти не могло наверное, что с двойным/тройным и т.п. гражданством просто удобно путешествовать meeting:
Нет конечно! Путешествовать очень удобно и с одним гражданством, это все надуманный аргумент.
В рейтинге паспортов хохлы нас обогнали. Без виз с синим паспортом можно ездить в большее число стран, чем с российским. А британский паспорт - так вообще на 4 месте в рейтинге. :acute:
https://www.passportindex.org/byRank.php
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Aviator
хотабыч, походу, как завис в каменном веке, так и не хочет оттуда выбираться... думаю, все мечтает со связкой гранат под какой-нибудь танк... meeting:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 02 дек 2018 12:27 Aviator
хотабыч, походу, как завис в каменном веке, так и не хочет оттуда выбираться... думаю, все мечтает со связкой гранат под какой-нибудь танк... meeting:
Правильно ли я понимаю, что к Брилеву у вас претензий больше нет? он чисто для путешествий имеет второй паспорт. а какого тогда ты чукча тут начал изрыгать в его адрес проклятия? :-k
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, нет, не правильно... Такому пропагандону, как Брилев, позорно иметь гражданство страны члена блока НАТО...
Последний раз редактировалось ч.у.к.ч.а. 02 дек 2018 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Болтология»