Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221 писал(а): 26 ноя 2018 16:49 Нам нужно поддерживать жёсткую позицию по Крыму и всего то, нарушили ГГ - получите!
А как же соловьевские партсобрания с орами и визгами на всю страну про отпор агрессорам, нацлидер всем показал, затянем потуже пояса?
Разе в этом нет выгоды от инцидента? :-k
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Дырка у укроброненосце :D

Скрытый текст:
Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Президент США Дональд Трамп объявил о том, что не будет проводить двустороннюю встречу с президентом России Владимиром Путиным в Аргентине во время саммита «Большой двадцатки».

Причиной своего решения Трамп назвал нежелание России вернуть Украине корабли и отпустить моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе. Президент США подчеркнул, что готов провести встречу с Путиным в будущем, после того как ситуация разрешится.
© https://meduza.io/news/2018/11/29/tramp ... -s-putinym
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 20:09
Президент США Дональд Трамп объявил о том, что не будет проводить двустороннюю встречу с президентом России Владимиром Путиным в Аргентине во время саммита «Большой двадцатки».

Причиной своего решения Трамп назвал нежелание России вернуть Украине корабли и отпустить моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе. Президент США подчеркнул, что готов провести встречу с Путиным в будущем, после того как ситуация разрешится.
© https://meduza.io/news/2018/11/29/tramp ... -s-putinym
Детский сад, штаны на лямках.... Кароч ниче не будет
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221, вот без всяких там урапатриотических, или либералистических перебрасываний мяча... Чисто с прагматическо-экономической стороны:
- кому эта встреча нужна была больше?
Специально для хотабыч :D

https://www.youtube.com/watch?v=QWsZF2UQa8U
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

Андрей221 писал(а): 29 ноя 2018 20:10 Детский сад, штаны на лямках.... Кароч ниче не будет
Хм. Значит где-то что-то мы делаем правильно. Обиделись штаты... Может это :-k
Китай в октябре сократил импорт нефти и сжиженного природного газа из США до нуля — таковы данные Главного таможенного управления КНР. В то же время поставки российской нефти достигли максимума -- РИА Новости https://ria.ru/economy/20181129/1533732198.html
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый писал(а): 29 ноя 2018 20:35 Обиделись штаты... Может это
Мдэээ... facepalm:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Ленивый, я имею ввиду, что на этот кипишь никто внимания не обратил и последствий не будет. Разве что наши немного попугают хохлов переброской сил
А штатам надо хоть что-то сделать, вот и повод придумали - верните лодки и мы встретимся)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221 писал(а): 29 ноя 2018 21:07 я имею ввиду, что на этот кипишь никто внимания не обратил и последствий не будет. Разве что наши немного попугают хохлов переброской сил
Так Трамп же встречу отменил - это последствия, или нет? :D
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 21:09
Андрей221 писал(а): 29 ноя 2018 21:07 я имею ввиду, что на этот кипишь никто внимания не обратил и последствий не будет. Разве что наши немного попугают хохлов переброской сил
Так Трамп же встречу отменил - это последствия, или нет? :D
Ты точно все прочитал?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221 писал(а): 29 ноя 2018 21:11 Ты точно все прочитал?
В каком смысле все - весь инторнет? Конечно нет... :D
Конкретику дай - что все? Какой абзац, или предложение по-твоему я пропустил? :-k
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Андрей221 писал(а): 29 ноя 2018 21:07 Ленивый, я имею ввиду, что на этот кипишь никто внимания не обратил и последствий не будет. Разве что наши немного попугают хохлов переброской сил
А штатам надо хоть что-то сделать, вот и повод придумали - верните лодки и мы встретимся)



Лучше читай
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221, что читать-то? вот эту пургу про то, что штаты обиделись и им надо хоть что-то сделать? facepalm:
Ты в шахматы хоть раз играл? Ну, или хотя бы в шашки... :-k
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Чукча напоминает мне антисоветчиков времен союза. Которые грюндик с контрой фрг! Потом в сортирах перешептывались " слыхали Трамп отказался от встречи! Скоро, скоро рухнут оковы кровавой гэбни" Потом в 90 продав грюндик ходили на помойках собирали объедки гордые и свободные на осколках империи 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Хотабыч мне напоминает коммунистов, которые разоблачали антисоветчиков, выступали на партсобраниях, махали трусами, стреляли соотечественникам в затылок, пели гимны, что "будем громить врага на его территории"... А потом бах, и допелись - миллионы пленных в первый год войны... Почти 40.000.000 жертв (не уврен, что Хотабыч эту цифру даже правильно прочтет, не то, что осознает)...
Ну а что этим Хотабычам еще остается делать? Только наяривать своей рабочей рукой на то, что где-то, в Керченском "перешейке" наш корабль расстрелял баржу-корыто с бандеровцами...
При этом - наши конкуренты по захвату земного шара уже спутник на Марс высадили...
Остается только развести руками - вот так: meeting:
Да письма писать отцу на фронт... :oldman:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

Андрей221 писал(а): 29 ноя 2018 21:07 верните лодки и мы встретимся
Не, сначала они придумали лодки.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 21:48 что штаты обиделись и им надо хоть что-то сделать?
ППЦ... facepalm:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый писал(а): 29 ноя 2018 22:51ППЦ...
Ленивый писал(а): 29 ноя 2018 20:35 Хм. Значит где-то что-то мы делаем правильно. Обиделись штаты... Может это
Ленивый, ты, вообще, следишь за тем, что вы тут с 221-м пишите? facepalm:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 22:54 ты, вообще, следишь за тем, что вы тут с 221-м пишите?
Тебе уже 100 раз сказали - научись читать! facepalm:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый, давай так... Тебе уже предъявляли на форуме, в том числе и Хотабыч, с которым ты периодически в одну дуду дуешь, или он с тобой, что ты постоянно дурачка из себя корчишь...
Давай будем учиться читать...
Ленивый писал(а): 29 ноя 2018 20:35 Хм. Значит где-то что-то мы делаем правильно. Обиделись штаты... Может это
О чем эта фраза?
Заметь, был контекст, который я выложил: Трамп отказался от встречи... Ты написал, в унисон 221-му (или он тебе, не столь важно), что штаты обиделись...
Итак, что я неправильно прочитал? :-k
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 21:48 Андрей221, что читать-то? вот эту пургу про то, что штаты обиделись и им надо хоть что-то сделать? facepalm:
Ты в шахматы хоть раз играл? Ну, или хотя бы в шашки... :-k
Да читать надо мой пост и ничего кроме. И более ничего не додумывать :oldman:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Ленивый писал(а): 29 ноя 2018 22:51
Андрей221 писал(а): 29 ноя 2018 21:07 верните лодки и мы встретимся
Не, сначала они придумали лодки.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 21:48 что штаты обиделись и им надо хоть что-то сделать?
ППЦ... facepalm:
Так это одна смесь) порох попросил помощи, трамплин предложил,(ему надо внутри омерики порядки навести) порох осуществил..... Трамп нашёл повод перед конгрессом и миром не встретится с Путиным. Хохлы на самом деле не причём)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 23:10 О чем эта фраза?
Ты не поверишь, но фраза о том, о чём текст. Где-то и в чем-то (разъяснение специально для тебя - то есть я не говорю конкретно где и в чём) мы штатам в очередной раз сильно мешаем. Обиделись они на нас в очередной раз за что-то (разъяснение специально для тебя - НЕ за историю с лодками, а вот за это "где-то и в чем-то"). Может быть, предполагаю я, это "где-то и в чем-то" связано с историей с полным отказом Китая импортировать газ/нефть из США? Но ты эту цитату про газ и нефть (см. выше) "случайно" не увидел... Бывает.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 23:10 Тебе уже предъявляли на форуме, в том числе и Хотабыч, с которым ты периодически в одну дуду дуешь, или он с тобой, что ты постоянно дурачка из себя корчишь...
Многократно повторенная чушь не перестает от этого быть чушью meeting:
Четыре еврея спорят между собой по религиозному вопросу. Один не соглашается с тремя другими.
- Ты один, а нас трое, - говорят они ему, - значит МЫ правы.
Тот, который не согласен со всеми, простирает руки к небу и кричит:
- Господи, скажи им, что прав Я!
Вдруг гремит гром, развергаются небеса и оттуда гремит голос Бога:
- Прав ОН.
Трое несогласных евреев выйдя из оцепенения чешут голову и через некоторое время один из них говорит:
- Всё равно - вас двое, а нас трое. Значит правы МЫ.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

Андрей221 писал(а): 30 ноя 2018 00:48 Да читать надо мой пост и ничего кроме. И более ничего не додумывать
Он так не хочет. Ему нужен срач :oldman:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый писал(а): 30 ноя 2018 01:10 Может быть, предполагаю я, это "где-то и в чем-то" связано с историей с полным отказом Китая импортировать газ/нефть из США? Но ты эту цитату про газ и нефть (см. выше) "случайно" не увидел... Бывает.
Да увидел я эту твою цитату...
Я еще раз задам вопрос тебе , и твоему в одну-дуду - с учетом экономического положения России и США = кому более выгодна встреча Трамп=Путин?
Вот тебе пример: из-за какой-то хрени с лодками между нами и украинцами Трамп может отменить запланированную встречу с нашим президентом... А если завтра Америка влезет в какую-нибудь аж целую страну со своими авианосцами, как думаешь, наш президент отменит встречу с Трампом?
Просто пинают нас под зад по каждому поводу... И будем глотать, пока будет это, например:
Общая сумма ущерба от нарушений в Роскосмосе, которые выявила в результате проверки Счетная палата, составила 785,5 миллиарда рублей. Такое заявление сделал глава надзорного ведомства Алексей Кудрин в эфире телеканала «Россия-1» в минувший понедельник, 26 ноября.
© https://360tv.ru/news/tekst/ukradennye- ... roskosmos/
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 22:46 где-то, в Керченском "перешейке" наш корабль расстрелял баржу-корыто с бандеровцами...
ну конечно нам надо было их с хлебом-солью встретить что бы его величество Трамп снизошел для встречи с Путиным! 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч
Да просто цугцванг какой-то беспросветный... :?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 02:09 Я еще раз задам вопрос тебе
Не припоминаю такого вопроса МНЕ... Припоминаю только снисходительное:
ч.у.к.ч.а. писал(а): 29 ноя 2018 21:05 Мдэээ... facepalm:
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 02:09 кому более выгодна встреча Трамп=Путин?
Думаю, Путину.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 02:09 как думаешь, наш президент отменит встречу с Трампом?
Думаю, нет.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 02:09 Просто пинают нас под зад по каждому поводу...
Так и есть.
Но у части общества это вызывает неприятие, у другой части - бурную радость, третьей части - до лампочки.

Я ответил на твои вопросы?
Тогда встречный вопрос - ты действительно думаешь, что "история с лодками" самостоятельно придумана и реализована Украиной для введения военного положения, запрета на пересечение границы мужчинами и т.п., то есть для "внутреннего применения", а США потом просто "случайно" ее использовали для очередного пинка в нашу сторону? Или это были согласованные действия Украины и США? Если согласованные - как думаешь, кто в этой связке играет ведущую роль?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый, Украина не в том положении, чтоб в таких вопросах сейчас действовать самостоятельно... Ни экономически, ни в военном плане... Конечно, в этом смысле я с тобой полностью согласен...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а., то есть получается, что США сами придумали эту историю, чтобы отменить встречу. Ну и Украине дать формальные основания для "внутренних" мероприятий meeting: Ну или наоборот по значимости, неважно. Если просто отменить встречу или просто ввести военное положение - выглядит неконструктивным и вызывающим, а так - вроде как формальное основание есть meeting: Я думаю так.

Далее. И что надо было сделать нам? Даже понимая для чего эта провокация? По-моему, без вариантов - показать зубы. Или даже укусить. Что мы и сделали meeting: Что не так то? Встреча выгоднее Путину, ты прав. Но существует же иерархия, так сказать, ценности или важности событий. И вот как раз если бы мы, помня про отмену встречи и т.п., спокойно пропустили эти катера - вот тогда бы было неправильно. Мы установили "вот такой" режим судоходства в этом регионе в текущий момент времени - будьте любезны соблюдать... Вы считаете иначе? Тогда ПСКР meeting:

Если ты со мной НЕ согласен, ответь - что конкретно надо было сделать нам?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый, взять в кольцо и сопроводить до пункта назначения, как вариант... Но там же не мы с тобой сидим, а профессионалы, им нужно просчитывать ходы, а не нам с тобой ... Суть-то не в самомм этом яйца выеденного не стоящем инциденте...
Суть в том, что америкосы и над украинцами ржут, и над нами... Это ж ничтожнейший повод для отмены встречи... Это все равно, если б наш отменил встречу из-за конфликта на границе с Мексикой между американцами и мексиканцами... А почему ржут и под зад пинают? Да потому, что в роскосмосе космические нарушения, главные пропагандоны страны имеют подданство королевства, рубль зависит от доллара, пишем письма на фронт и т.д. и т.п. ... Пока конкуренты спутники на марс высаживают и ракеты на платформы в океан сажают...
Ну, может ты связи и не видишь, конечно...
Последний раз редактировалось ч.у.к.ч.а. 30 ноя 2018 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 16:38 Это ж ничтожнейший повод для отмены встречи...
Я с тобой согласен meeting: Это даже вообще не повод.

ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 16:38 взять в кольцо и сопроводить до пункта назначения, как вариант...
Не, так не пойдет:
Ленивый писал(а): 30 ноя 2018 16:17 Мы установили "вот такой" режим судоходства в этом регионе в текущий момент времени - будьте любезны соблюдать...

ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 16:38 А почему ржут и под зад пинают?
Потому что мы военно-политически и экономически слабее meeting: Пока... Связь прямая и явная.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 30 ноя 2018 16:38 Ну, может ты связи и не видешь, конечно...
Не можешь ты без вызова на срач, не можешь... :lol:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Ленивый, опять тебе срач мерещится...
А причина слабости экономики, на твой взгляд, в чем? Есть ли в этом часть того, что всякие Брилевы, например, которые всю страну учат Родину любить, присягают на верность английской королеве? А у Рогозина, который затевает очередное расследование о том были ли имериканцы на луне, дырки от дрели в корабле?
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aleks »

ч.у.к.ч.а., Ленивый,
Вы как трезвые, так такие милые люди :)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Aleks, погоди, щас пятницу отметят :lol:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Украина и Новороссия 2

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221, новая программа - во рту ни грамма! :oldman:
Ответить

Вернуться в «Болтология»