Новые ТЦ города

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Новые ТЦ города

Сообщение tart »

feanor69 писал(а): 01 ноя 2018 13:33 Голосование за благоустройство дворовых территорий яркий пример того, кто как относится к среде, в которой живёт.
Вы так странно рассуждаете...
Представьте: есть двор, окруженный четырьмя 5-этажками, допустим, на Южном. Сколько там жильцов? Ну, пусть 1000 человек. В этих домах больше половины жителей - люди "за 50". Про он-лайн голосование они не знают, а если и знают, то не понимают, что это. Со своими проблемами они по старинке ходят в ЖЭК. Всё.
И есть двор, окруженный четырьмя 20-этажками. Сколько там жильцов? Наверно, больше 2000? И подавляющее большинство - молодые, продвинутые жители.
Да вас банально численно больше!
Не хочу, чтоб было, как везде!
Аватара пользователя
feanor69
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2017 16:30

Новые ТЦ города

Сообщение feanor69 »

tart писал(а): 01 ноя 2018 13:52 Да вас банально численно больше!
Конечно нас больше! Учитывая что мы еще и агитируем голосовать за наши дворы друзей из других городов, соседей, коллег по работе. Жители вне микрорайона Кузнечики наличием оных видимо похвастаться не могут meeting:
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новые ТЦ города

Сообщение Tarsius »

feanor69 писал(а): 01 ноя 2018 14:18Жители вне микрорайона Кузнечики наличием оных видимо похвастаться не могут
Это не особенность Кузнечиков. Это особенность любых гетто, включая Видное и Коммунарку. Первое поколение заселившихся массово людей не размазанных на десятилетие всегда более активно старожилов. Администрация города существует для того, чтобы решать проблемы жителей города. Всех жителей. А не инициативных групп. В противном случае инициативные группы исполняют обязанности администрации и ставят под сомнение ее компетентность

Присутствия Подольска на Силикатной-2, например, нет совершенно. И это несмотря на вполне живое сообщество активистов, которых не один и не два человека. Это типичный кризис управления, который на руку жителям Кузнечиков, которые не осознают, что завтра на обочину качества жизни кинут их, как и других до этого
Последний раз редактировалось Tarsius 01 ноя 2018 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
guruk
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 24 мар 2008 15:50

Новые ТЦ города

Сообщение guruk »

feanor69 писал(а): 01 ноя 2018 13:33 Отличная новость, в Москве Город очень добротные и довольно интересные ТЦ, в которых "пасутся" такие мастодонты как Ашан, Леруа, Спортмастер, Декатлон, МВидео и тд.

michael_srv, ничего никому не докажешь. Голосование за благоустройство дворовых территорий яркий пример того, кто как относится к среде, в которой живёт.
голосование.. ха.. когда три года назад у нас выпилили площадку, мы дошли до губернатора! и только после этого дали отмашку на постройку площадки во дворе у нас. До этого, голосования, письма, поездки к депутатам не приводили ровно ни к чему. да. мы ж не Кузнечики, а какой то Северный.. зачем нашим детям площадки.. пусть по гаражам сигают.. ну а чо..
Аватара пользователя
guruk
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 24 мар 2008 15:50

Новые ТЦ города

Сообщение guruk »

tart писал(а): 01 ноя 2018 13:52
feanor69 писал(а): 01 ноя 2018 13:33 Голосование за благоустройство дворовых территорий яркий пример того, кто как относится к среде, в которой живёт.
Вы так странно рассуждаете...
Представьте: есть двор, окруженный четырьмя 5-этажками, допустим, на Южном. Сколько там жильцов? Ну, пусть 1000 человек. В этих домах больше половины жителей - люди "за 50". Про он-лайн голосование они не знают, а если и знают, то не понимают, что это. Со своими проблемами они по старинке ходят в ЖЭК. Всё.
И есть двор, окруженный четырьмя 20-этажками. Сколько там жильцов? Наверно, больше 2000? И подавляющее большинство - молодые, продвинутые жители.
Да вас банально численно больше!
все верно глаголите!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новые ТЦ города

Сообщение хотабыч »

Надо вообще все въезды-выезды из Кузнечиков перекрыть, только ЮО оставить, пусть нахрен к Москве присоединяются! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Новые ТЦ города

Сообщение tart »

feanor69 писал(а): 01 ноя 2018 14:18 Конечно нас больше!
Ну хоть в одном сошлись :)
Только вот у меня численность никогда не вызывала безоговорочного уважения и признания превосходства.
Толпа малолеток легко изобьёт чемпиона по боксу. Они от этого лучше, чем он? Нет. Их тупо больше.
Странно этим искренне гордиться.
Не хочу, чтоб было, как везде!
Аватара пользователя
feanor69
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2017 16:30

Новые ТЦ города

Сообщение feanor69 »

Хорошо, услышал ваши позиции, закончим на этом офф-топ, тема всё-таки про ТЦ.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые ТЦ города

Сообщение Севенши »

tart писал(а): 01 ноя 2018 14:30 Только вот у меня численность никогда не вызывала безоговорочного уважения и признания превосходства.
как же тогда президента выбирать?

PS жители других районов, что вы так завидуете Кузнечикам, ну если вы живете в помойке, в жопе и в бараках, продайте свои халупы и переезжайте в Кузнечики !!! :oldman: meeting:
Хватит ныть и плакаться crazy:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Новые ТЦ города

Сообщение tart »

Севенши писал(а): 01 ноя 2018 14:42 как же тогда президента выбирать?
Так и выбирать)) Но это не значит, что я должна уважать того, кого выбрало большинство.
Не хочу, чтоб было, как везде!
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новые ТЦ города

Сообщение Tarsius »

feanor69 писал(а): 01 ноя 2018 14:36тема всё-таки про ТЦ.
Да какой ТЦ? В Кузнечиках строят один за другим. В Подольске же ничего не происходит. На Силикатной-2 вон ТЦ сделали вид, что строили, равно как и поликлиники, а как дома построили и места не осталось на строительство новых - без зазрения совести кинули что с одним, что со вторым. И никакие инициативные группы не работают - это не люди для города. Теплится надежда, что и вас такая участь постигнет, чтобы было справедливо. А в центре сейчас нечто эфемерное и неизвестно, будет вообще это или нет. А то вдруг, действительно сделают автосервис, как тут написали
Аватара пользователя
guruk
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 24 мар 2008 15:50

Новые ТЦ города

Сообщение guruk »

Tarsius писал(а): 01 ноя 2018 14:50
feanor69 писал(а): 01 ноя 2018 14:36тема всё-таки про ТЦ.
Да какой ТЦ? В Кузнечиках строят один за другим. В Подольске же ничего не происходит. На Силикатной-2 вон ТЦ сделали вид, что строили, равно как и поликлиники, а как дома построили и места не осталось на строительство новых - без зазрения совести кинули что с одним, что со вторым. И никакие инициативные группы не работают - это не люди для города. Теплится надежда, что и вас такая участь постигнет, чтобы было справедливо. А в центре сейчас нечто эфемерное и неизвестно, будет вообще это или нет. А то вдруг, действительно сделают автосервис, как тут написали
вот именно.
а за зеленым забором , там где были теплицы, действительно что-то роют..
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые ТЦ города

Сообщение Севенши »

Значит в Кузнечиках платежеспособное население и для них строят ТЦ, а на Силикатной - 2 одни нищеброды, зачем им ТЦ? :D
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новые ТЦ города

Сообщение хотабыч »

Блин, я в Кузнечиках с момента их открытия, один раз только был 8-) Надеюсь второго не будет! для меня Кузнечики это вообще как другой город. Не знаю почему, просто такое ощущение
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые ТЦ города

Сообщение Севенши »

хотабыч, сейчас дадут вам вместо барака на Цемянке, однуху в Кузнечиках, тоже будешь нахваливать район и часто туда ездить :D :lol:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новые ТЦ города

Сообщение Ленивый »

Я вот этот тренд не могу понять - что все так взъелись на Кузнечики то? :-k
Обычная часть Подольска. Вы еще по улицам поделитесь, ага :)
Есть плюсы, есть минусы. Но сейчас там есть и условия, и спрос - туда и идет бизнес. Насытят район всем чем можно - будут искать другие места. Что не так то? Ездить далеко? Так мне до Южного ехать далеко. И что теперь?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новые ТЦ города

Сообщение хотабыч »

Ленивый писал(а): 01 ноя 2018 16:03 Ездить далеко? Так мне до Южного ехать далеко.
а зачем тебе Южный? Там рынка нет, кинотеатра тоже! Не езди! meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые ТЦ города

Сообщение Севенши »

хотабыч писал(а): 01 ноя 2018 16:11 Там рынка нет, кинотеатра тоже!
а в Кузнечиках есть, чтоли? :shock:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новые ТЦ города

Сообщение Tarsius »

Ленивый писал(а): 01 ноя 2018 16:03Я вот этот тренд не могу понять - что все так взъелись на Кузнечики то?
Потому что в администрации работают люди оттуда, и они не видят другой части города. 100% телодвижений происходят там, соцобъекты строят там, Воробьев приезжает туда. На поликлинику на Силикатной сказали "денег нету", а через год построили новую в Кузнечиках. И подобное может житель любой части города рассказать. И местные из Кузнечиков на форуме подливают масла в огонь издевательскими фразами, типа "вон, у нас инициативная группа, а вы, идиоты, не додумались жалобы писать и организовываться в группы"
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Новые ТЦ города

Сообщение tart »

Ленивый писал(а): 01 ноя 2018 16:03 туда и идет бизнес.
Туда идёт не только бизнес, а все муниципальные блага цивилизации.
Взять тот же Южный и Кутузово. 4 и 13 школы учатся в две смены, но новая школа в Кузнечиках. 435 автобус утром ходит два раза в час, забит битком, на Машиностроителях народ вываливается из дверей, но автобусы в Кузнечиках.
В остальных районах дела не лучше, даже хуже (Силикатная, например).
Это, знаете, как если бы у отца было пять детей, но он одному покупал бы квартиры, машины, образование, а остальные шарились бы по помойкам. Рано или поздно остальные дети возненавидят и любимчика-братца и нерадивого папашу ;)
Не хочу, чтоб было, как везде!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые ТЦ города

Сообщение Севенши »

tart писал(а): 01 ноя 2018 16:30 Силикатная, например
а что там плохого?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
tart
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 08 авг 2011 11:18

Новые ТЦ города

Сообщение tart »

Севенши писал(а): 01 ноя 2018 16:31 а что там плохого?
Это к Тарсиусу вопрос :)
Не хочу, чтоб было, как везде!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые ТЦ города

Сообщение Севенши »

tart писал(а): 01 ноя 2018 16:35 Это к Тарсиусу вопрос
о не в курсе, он там не живет :D
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новые ТЦ города

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а): 01 ноя 2018 16:11 а зачем тебе Южный?
Надо. А что? :-k
хотабыч писал(а): 01 ноя 2018 16:11 Там рынка нет, кинотеатра тоже! Не езди!
Я не живу ради походов в магазин, на рынок или в кинотеатр meeting: Чего и тебе желаю
Tarsius писал(а): 01 ноя 2018 16:29 На поликлинику на Силикатной сказали "денег нету", а через год построили новую в Кузнечиках.
Не вижу противоречия. Если через год после момента Х уже построили поликлинику (с твоих слов), значит всё планировали и находили деньги под стройку в Кузнечиках задолго до этого момента Х.
В Парковом тоже построили детскую - Парковый гнобить будем? 8-)
На Северном ФОК построили, а в Шепчинках вроде нет - непорядок... :)
Tarsius писал(а): 01 ноя 2018 16:29 И местные из Кузнечиков на форуме подливают масла в огонь
Ну их же здесь тролят, вот они и отвечают :) Жители Кузнечиков то в чем виноваты?
tart писал(а): 01 ноя 2018 16:30 Взять тот же Южный и Кутузово. 4 и 13 школы учатся в две смены, но новая школа в Кузнечиках
Ну... Тут надо считать количество детей на территориях этих, сравнивать с нормативами, я не в курсе.
И в чем проблема учиться в 2 смены? :-k Мне нравилось - выспался, уроки сделал и потопал :)
tart писал(а): 01 ноя 2018 16:30 как если бы у отца было пять детей
Думаю, любой многодетный здесь тебе ответит, что младшему ребенку достается сначала чуть больше внимания, чуть больше благ, так как он требует чуть больше заботы.
tart писал(а): 01 ноя 2018 16:30 Рано или поздно остальные дети возненавидят и любимчика-братца и нерадивого папашу
Мне искренне жаль такую семью... :(

В общем тема Кузнечиков не раскрыта meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Новые ТЦ города

Сообщение Дима Щ »

Tarsius писал(а): 01 ноя 2018 13:22
guruk писал(а): 01 ноя 2018 13:15некоторым вон на фудсити недалеко ездить.. им и в кузнечики все Ок будет :lol:
Не. Лично я в Кузнечники принципиально никогда ни за чем ездить не буду. Хоть в Фуд-Сити, хоть в Тулу, хоть в Сибирь. Но туда ни копейки не принесу. Все из-за однобокой дискриминационной политики города
Перекос в сторону Кузнечиков есть, согласен. Но всё же политика не совсем однобокая.
Например, Дикси, Магнит, Пятерочка, ТК "Молоток" появились и на Силикатной-2.
А, например, в Дубках микрорайона Климовск наконец-то собираются сносить заброшенную школу и строить новую. Хотелось бы, чтобы планы не заглохли.
А ещё планируют до конца 2018 запустить маршрут в деревню Бородино городского округа Подольск.
А ещё с некоторого периода назад возобновили соцрейсы по №7, №29 и №35. Одно время соцавтобусы по этим маршрутам почти не ходили. По 35-му после обновления автопарка возобновили почти отмененные соцрейсы (позднее также осоциалили МТАшные маршрутки), по №7 и №29 осоциалили МТАшные маршрутки (по №7 маршрутки заменили автобусом, по №29 заменили ЛИАЗом и ПАЗиком другой модели).
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новые ТЦ города

Сообщение Aviator »

Ленивый писал(а): 01 ноя 2018 18:40 В общем тема Кузнечиков не раскрыта
Чего там раскрывать-то? Кузнечики - зло и гири на ногах нашего города. meeting: :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
michael_srv
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 июл 2015 12:45

Новые ТЦ города

Сообщение michael_srv »

Aviator писал(а): 01 ноя 2018 20:16
Ленивый писал(а): 01 ноя 2018 18:40 В общем тема Кузнечиков не раскрыта
Чего там раскрывать-то? Кузнечики - зло и гири на ногах нашего города. meeting: :D
правильно говоришь. Не было бы кузнечиков, так и жили бы в своем старом, очень удобном говне и не знали бы как оно на самом деле бывает, когда идет развитие.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новые ТЦ города

Сообщение Aviator »

michael_srv писал(а): 02 ноя 2018 10:59 не знали бы как оно на самом деле бывает, когда идет развитие
Развитие? :) Поля с бетонными мешками на ветру, засранные донельзя подъезды в новых муниципальных домах (был в одном, за Дикси), школы с чурками, куча приезжих, одна дорога, зато с баней. :) Я не против, развивайтесь дальше. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новые ТЦ города

Сообщение Tarsius »

Про школу за тремя заборами не сказал. Там еще колючей проволоки не хватает. Это жесть какая-то. Развивается, например, Одинцово, комплексно и без перевесов. А Подольск.... Решение личных интересов, не более. Это как в деревне, кто-то дворец построил, и бухой орет на всю округу: "наша деревня развивается!"
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новые ТЦ города

Сообщение хотабыч »

Я вот совершенно точно знаю, что Подольску Кузнечики точно не уперлись! И без них есть что развивать. Больш половины города послевоенная застройка, Силикатная, Цемянка при грамотном подходе из за своей близости к Москве более перспективные места! Но, нет и не будет грамотного подхода, строят ввысь и в ширь и побольше! побольше!!!!! :brrrr:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые ТЦ города

Сообщение Севенши »

хотабыч писал(а): 02 ноя 2018 11:22 Цемянка при грамотном подходе
:lol: facepalm: :?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новые ТЦ города

Сообщение Tarsius »

Севенши писал(а): 02 ноя 2018 11:24
хотабыч писал(а): 02 ноя 2018 11:22 Цемянка при грамотном подходе
:lol: facepalm: :?
А что? Любой ТЦ на Силикатной и Цемянке с чем-то интересным здесь имеет область охвата в том числе Щербинки, Бутово и Видного из-за транспортной доступности. А в Кузнечиках - только Кузнечики: я не представляю себе человека из Щербинки, который на двух оленях и собачей упряжке туда попрется
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые ТЦ города

Сообщение Севенши »

Tarsius писал(а): 02 ноя 2018 11:40 Силикатной и Цемянке
и то и другое в кишке, и в эти закутки нужно еще проехать, а Кузнечики возле трассы :)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новые ТЦ города

Сообщение Tarsius »

Севенши писал(а): 02 ноя 2018 11:43
Tarsius писал(а): 02 ноя 2018 11:40 Силикатной и Цемянке
и то и другое в кишке, и в эти закутки нужно еще проехать, а Кузнечики возле трассы :)
Юных Ленинцев (Варшавка) - Славянский бульвар: 2 км, можно доехать по тройке
Юных Ленинцев (Варшавка) - Банная улица: 2 км, частично можно доехать по тройке
Кирова (Варшавка) - 65-летия Победы- 4 км, а до этого проехать через кучу светофоров, "протягивающих Кирова", т.е. ущемляющих право на передвижение северных жителей города и москвичей в целом: я не знаю как доехать туда без кучи пересадок
:lol:
Последний раз редактировалось Tarsius 02 ноя 2018 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые ТЦ города

Сообщение Севенши »

Tarsius, ладно, меня убедил, осталось убедить Пестова :D
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Подольск»