Электрички Подольск - Москва - Подольск

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение SPeaker »

Севенши, ну перед Бутово там даже не тпу, а как будто ЖК из высоток.

А еще смотрю активно начали щиты шумоизоляционные ставить. Эх, раньше хоть в поезде можно ехать по сторонам пялиться, а щас на серые щиты смотреть. Надеюсь достроят их до моей дачи, а то надоедают поезда, мож потише станет
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Борей »

с Красного строителя дорогу ведут на мкад. А на бутовском кладбище административные здания должны построить. Вроде бы так :)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение SPeaker »

Борей, в этих зданиях будут хоронить крупных чиновников? Усыпальницы? Не зря ведь хотели расширить это кладбище.
На красном строителе вроде есть проект продолжения дороги, которая выходит на мкад, но как-то глобально там для простой дороги, хотя с проектом по расположению совпадает. Ладно, посмотрим.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Борей писал(а): 16 окт 2018 13:24 с Красного строителя дорогу ведут на мкад. А на бутовском кладбище административные здания должны построить. Вроде бы так :)
Нахрена столько администрации покойникам? :?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Wh-Censor »

Aviator писал(а): 16 окт 2018 12:39 Уже трижды спрашивали тут. Никто ничего не знает.
Перед Красным Строителем строят продолжение Дорожной улицы. Путепровод через подъездной путь.
Между Щербинкой и Бутово - объекты, относящиеся к Бутовскому кладбищу.
Вот между Силикатной и Щербинкой - не в курсе.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение летучка »

Главгосэкспертиза одобрила строительство ТПУ «Силикатная» в Подольске

Изучив представленные материалы, эксперты Главгосэкспертизы России пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация - результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения.

Правительство Московской области планирует построить в Подмосковье шесть новых транспортно-пересадочных узлов (ТПУ), что позволит не только повысить качество транспортных услуг, но и окажет содействие улучшению облика пристанционных территорий. Новый подход к организации движения в рамках строительства ТПУ предусматривает создание безбарьерной среды, в том числе строительство надземных переходов с лифтами и парковок для маломобильных групп населения в непосредственной близости от здания обслуживания пассажиров.

Проектом, получившим положительное заключение экспертов Главгосэкспертизы России, предусмотрено строительство двухэтажного здания обслуживания пассажиров, разгрузочной площадки, трех открытых автостоянок, автобусной остановки, локальных очистных сооружений сточных вод, блочной трансформаторной подстанции и разворотной площадки.

Также в ходе реализации проекта пройдут работы по переустройству инженерных коммуникаций и демонтажу зданий санитарно-гигиенического помещения, киоска и турникетно-кассового павильона.

Финансирование строительства планируется осуществлять за счет собственных средств застройщика – ОАО «Центральная ППК».
http://www.podolsk.ru/news/n31491.html
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Сегодня опять подстава от ЦППК. Сел в свою обычную электру на 8.50 с Кутузовской. А она от Подольска до Москворечья фиганула нон-стопом! Пришлось аж то Товарной ехать
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 17 окт 2018 15:26 Сегодня опять подстава от ЦППК. Сел в свою обычную электру на 8.50 с Кутузовской. А она от Подольска до Москворечья фиганула нон-стопом!
В расписании написано, что она от Подольска до Москворечья без остановок. Читай его до закрытия дверей, вынь музон из ушей, машинист тебе скажет. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 17 окт 2018 15:59
хотабыч писал(а): 17 окт 2018 15:26 Сегодня опять подстава от ЦППК. Сел в свою обычную электру на 8.50 с Кутузовской. А она от Подольска до Москворечья фиганула нон-стопом!
В расписании написано, что она от Подольска до Москворечья без остановок. Читай его до закрытия дверей, вынь музон из ушей, машинист тебе скажет. :D
Машинист как раз сказал в Подольске. Но альтернатив то других нету. Я знал про этот баг, что с 9 часов электрички едут без остановок. Но эта электричка как раз ехала с остановками и вчера и все это время. А сегодня вдруг решили, что и она должна без остановок ехать.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

хотабыч писал(а): 17 окт 2018 16:16
Aviator писал(а): 17 окт 2018 15:59
хотабыч писал(а): 17 окт 2018 15:26 Сегодня опять подстава от ЦППК. Сел в свою обычную электру на 8.50 с Кутузовской. А она от Подольска до Москворечья фиганула нон-стопом!
В расписании написано, что она от Подольска до Москворечья без остановок. Читай его до закрытия дверей, вынь музон из ушей, машинист тебе скажет. :D
Машинист как раз сказал в Подольске. Но альтернатив то других нету. Я знал про этот баг, что с 9 часов электрички едут без остановок. Но эта электричка как раз ехала с остановками и вчера и все это время. А сегодня вдруг решили, что и она должна без остановок ехать.
До 26 октября по рабочим дням поезда на Москву с 9:00—9:40 до 18:00 (17 октября — c 8:30 до 18:30) следуют без остановок от Подольска до Москворечья
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

ну я и говорю подстава! meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Афина »

хотабыч писал(а): 17 окт 2018 17:55 ну я и говорю подстава! meeting:
Еще вчера в расписании было, что последняя электричка с остановками идет в 8.17 с Кутузовской. Так что, всё по честному без обмана....у волшебника Сулеймана. meeting:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Афина писал(а): 17 окт 2018 21:34 Еще вчера в расписании было
В каком? У меня бумажная книжица! 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Wh-Censor »

хотабыч писал(а): 17 окт 2018 21:38В каком? У меня бумажная книжица!
Надо читать не только большую бумажную книжицу, но и маленький бумажный листочек с заголовком "Изменения в расписании". Он где-то в районе касс болтается и это - важный патч к книжице, без наката которого она может работать неверно. Ну или мобильное приложение поставить от Яндекса/Туту/ЦППК. Ну или в самом крайнем случае - на компе заранее расписание глянуть.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Wh-Censor писал(а): 17 окт 2018 22:27 Ну или мобильное приложение поставить от Яндекса/Туту/ЦППК.
у меня кнопочный.
Wh-Censor писал(а): 17 окт 2018 22:27 на компе заранее расписание глянуть.
если я каждый день буду лазить в расписание, превращусь в параноика. Расписание для меня а не я для расписания. Такой должен быть принцип работы. Я понимаю, что это была какая то необходимость и особо не протестую, просто сказал, что подстава. В принципе ничего страшного не случилось, прокатился бесплатно.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Андрей221 »

хотабыч писал(а): 17 окт 2018 22:36
Wh-Censor писал(а): 17 окт 2018 22:27 Ну или мобильное приложение поставить от Яндекса/Туту/ЦППК.
у меня кнопочный.
Wh-Censor писал(а): 17 окт 2018 22:27 на компе заранее расписание глянуть.
если я каждый день буду лазить в расписание, превращусь в параноика. Расписание для меня а не я для расписания. Такой должен быть принцип работы. Я понимаю, что это была какая то необходимость и особо не протестую, просто сказал, что подстава. В принципе ничего страшного не случилось, прокатился бесплатно.
Бесплатно? Это тебе повезло)) я как то видел такую ситуацию - чел проехал из-за ремонта, а там контры, так его имели во все дыры за невнимательность и поимели таки....
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Wh-Censor »

хотабыч писал(а): 17 окт 2018 22:36у меня кнопочный.
Ну так это ваши проблемы. Приложения для вас - а не вы для приложений.
хотабыч писал(а): 17 окт 2018 22:36если я каждый день буду лазить в расписание, превращусь в параноика.
До конца месяца рекомендую побыть параноиком. После можете устроить себе чудесное исцеление.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Андрей221 писал(а): 17 окт 2018 22:38 и поимели таки....
Со мной этот фокус не пройдет. Я ведь не принципиальный безбилетник а жертва обстоятельств. В любом преступлении должен быть умысел, если его нет, значит наказание должно быть минимальным! meeting: А если упираются рогом то и я упираюсь. У меня уже три уволенных контролера на счету! У них уже в мобильных мой портрет у всех хранится!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Андрей221 »

хотабыч писал(а): 17 окт 2018 22:45
Андрей221 писал(а): 17 окт 2018 22:38 и поимели таки....
Со мной этот фокус не пройдет. Я ведь не принципиальный безбилетник а жертва обстоятельств. В любом преступлении должен быть умысел, если его нет, значит наказание должно быть минимальным! meeting: А если упираются рогом то и я упираюсь. У меня уже три уволенных контролера на счету! У них уже в мобильных мой портрет у всех хранится!
Да ты гроза 😎
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Captain Moonlight
Expert
Expert
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 июл 2010 11:48

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Captain Moonlight »

хотабыч писал(а): 17 окт 2018 22:45 У меня уже три уволенных контролера на счету!
Ого! А подробности можно? :-k :clap:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Андрей221 »

Captain Moonlight писал(а): 17 окт 2018 23:53
хотабыч писал(а): 17 окт 2018 22:45 У меня уже три уволенных контролера на счету!
Ого! А подробности можно? :-k :clap:
Это был сон
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Дима Щ »

хотабыч писал(а): 17 окт 2018 15:26 Сегодня опять подстава от ЦППК. Сел в свою обычную электру на 8.50 с Кутузовской. А она от Подольска до Москворечья фиганула нон-стопом! Пришлось аж то Товарной ехать
Странно. На tutu.ru значится только:
а) перенос оной на 3 минуты раньше от Серпухова по Щербинку (в т.ч. На Кутузовской с 8:53 на 8:50) 26, 27, 28 сентября, с 1 по 5, с 8 по 12, 15, 16, 18, 19 и с 22 по 26 октября и
б) отмена 20 октября Царицыно и Москворечья (Бутово, Битцу, Красный Строитель и Покровскую данная электричка пропускает согласно расписанию). https://www.tutu.ru/view.php?np=b96c50b7b1&date=all
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Captain Moonlight писал(а): 17 окт 2018 23:53
хотабыч писал(а): 17 окт 2018 22:45 У меня уже три уволенных контролера на счету!
Ого! А подробности можно? :-k :clap:
В интересах следствия нельзя! meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

Андрей221 писал(а): 17 окт 2018 22:51
хотабыч писал(а): 17 окт 2018 22:45
Андрей221 писал(а): 17 окт 2018 22:38 и поимели таки....
Со мной этот фокус не пройдет. Я ведь не принципиальный безбилетник а жертва обстоятельств. В любом преступлении должен быть умысел, если его нет, значит наказание должно быть минимальным! meeting: А если упираются рогом то и я упираюсь. У меня уже три уволенных контролера на счету! У них уже в мобильных мой портрет у всех хранится!
Да ты гроза 😎
Диванный воин ! :oldman:
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Zaxarov писал(а): 18 окт 2018 09:48
Андрей221 писал(а): 17 окт 2018 22:51
хотабыч писал(а): 17 окт 2018 22:45
Со мной этот фокус не пройдет. Я ведь не принципиальный безбилетник а жертва обстоятельств. В любом преступлении должен быть умысел, если его нет, значит наказание должно быть минимальным! meeting: А если упираются рогом то и я упираюсь. У меня уже три уволенных контролера на счету! У них уже в мобильных мой портрет у всех хранится!
Да ты гроза 😎
Диванный воин ! :oldman:
а кто про войну говорил? я вообще теперь мирный как пить бросил 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч, мирно провоцируешь контру на взятки, а потом кляузы катаешь? :D
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 18 окт 2018 10:00 хотабыч, мирно провоцируешь контру на взятки, а потом кляузы катаешь? :D
ага типа того! есть тайные покупатели а я типа тайный пассажир! :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение HIPP »

хотабыч писал(а): 18 окт 2018 10:42
ч.у.к.ч.а. писал(а): 18 окт 2018 10:00 хотабыч, мирно провоцируешь контру на взятки, а потом кляузы катаешь? :D
ага типа того! есть тайные покупатели а я типа тайный пассажир! :D
История про старичка в трамвае с неразменной купюрой уже была ? :D
«Предъявите вашу банкноту номер 123715 и выходите из вагона».
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение SPeaker »

А потом с этими контролерами по человечески договориться неполучается, тыкают этими тайными пассажирами
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Севенши »

какие договоры. ноги в руки и бежать :ciggy: chapai:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Itan
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 11 янв 2004 18:38

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Itan »

чтож не написали что забор поставили ... теперь опять переходить через турникеты
Брось проповедовать овощам !!!
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Zaxarov »

Itan писал(а): 22 окт 2018 16:04 чтож не написали что забор поставили ... теперь опять переходить через турникеты
кто тебя, сироту, обидел ?
nosql.ru !
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Дима Щ »

Ох! Ну, вот и закончилось 26 октября, т.е. закончились ремонтные работы из-за которых примерно с 9:00 до 18:00 отменяли остановки между ст. Подольск и ст. Москворечье.
Однако, и после 26 октября некоторые изменения имеются.
1. Электричка в 4:17 (ст. Подольск - ст. Голицыно) со всеми остановками, кроме "Новохохловская", 30 и 31 октября, 1, 2, 3, с 7 по 10 и с 13 по 16 ноября проследует в 3:53 с остановками: Москворечье, далее везде, кроме "Новохохловская";
2. Электричка из Серпухова в Дедовск (везде, кроме Битца, Новохохловская, Опалиха, Аникеевка, Малиновка), время отбытия от ст. Подольск в 4:58:
а) 30 октября, 3, с 7 по 10 и с 13 по 16 ноября проследует везде, кроме Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровская, Царицыно, Новохохловская, Опалиха, Аникеевка, Малиновка,
б) 31 октября, 1, 2, 4 и 5 ноября проследует только от Депо в 5:29 (вместо 5:34);
3. Электричка из Чехова до Каланчевской (везде, кроме Калитников), время отбытия от ст. Подольск в 23:39 29, 30, 31 октября, 1, 2, с 6 по 9 и с 12 по 15 ноября проследует в 23:44 везде, кроме Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровская, Царицыно, Калитники;
4. Электричка из Серпухова до ст. Царицыно (время отбытия от ст. Подольск в 23:48) 29, 30, 31 октября, 1, 2, с 6 по 9 и с 12 по 15 ноября отменяется.
https://www.tutu.ru/station.php?nnst=41906&date=all
Из Москвы.
1. Электричка из Голицыно до Львовской (от Голицыно в 15:21, от Каланчевской в 16:40, от Курской в 16:49, от Текстильщиков в 17:02, от Царицыно в 17:18, от ст. Подольск в 17:45) 29, 30 и 31 октября, 1, 7, 8, 9, 12, 13 и 14 ноября только от Белорусского вокзала;
2. Электричка из Голицыно в Серпухов (от Голицыно в 16:26, от Каланчевской в 17:55, от Курской в 18:05, от Текстильщиков в 18:17, от Царицыно в 18:33, от ст. Подольск в 19:01) 29, 30 и 31 октября, 1, 7, 8, 9, 12, 13 и 14 ноября только от Москворечья;
3. Электричка от Новоиерусалимской в Серпухов (от Новоиерусалимской в 17:21, от Каланчевской в 18:51, от Курской в 19:00, от Текстильщиков в 19:13) 29, 30 и 31 октября, 1, 7, 8, 9, 12, 13 и 14 ноября только до Депо;
4. Электричка от Каланчевской в Серпухов (от Каланчевской в 23:33, от Курской в 23:42, от Текстильщиков в 23:55) 30 и 31 октября, 1, 3, 4 только до Депо.
https://www.tutu.ru/station.php?nnst=41 ... ll&list=d3
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Wh-Censor »

А тем временем - спутник за 44 рубля от Подольска до Царицыно неплохо так раскатался. Если сделают рейсы не раз в 40 - а раз в 20 минут (что, увы, вряд ли - ибо грузовые надо пропускать) - и без МЦД уже будет хорошо.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение seryi77 »

Wh-Censor писал(а): 27 окт 2018 23:31 А тем временем - спутник за 44 рубля от Подольска до Царицыно неплохо так раскатался.
Пользуется большой популярностью?
Ответить

Вернуться в «Подольск»