Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

вот тут надо сделать дорогу и нормально будет, что с Аннино, что на Аннино, без выездов на МКАД
Снимок.JPG
lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 09:54 Определенно, нужно подписывать петицию на возврат, хотя бы, Аннино в обе стороны.
вот это реально, а Южку и Пражку вряд ли уже вернут
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение An-61 »

Севенши,
Это нам такая дорога нужна, а застройщикам микрорайона эта дорога не нужна, поэтому идем дружно нафиг.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а): 17 сен 2018 10:12 вот тут надо сделать дорогу и нормально будет
Кому надо? facepalm:
Ты ж, вроде, не дурной. Властям столичным это не надо. На карте ты провел линию по территории какого-то квартала, им оно тоже не надо.
Тебе оно надо? Напиши петицию в лигу сексуальных реформ, там быстрее помогут.
Севенши писал(а): 17 сен 2018 10:12вот это реально
Мляяяяя... :?
Какой маршрут, по-твоему, надо по нынешним дорогам сделать по пути от Лесопарковой?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

ну а стоячий МКАД нужен столичным властям?
An-61 писал(а): 17 сен 2018 10:23 а застройщикам микрорайона эта дорога не нужна, поэтому идем дружно нафиг.
Думаю нужна, или в дальнейшем эти две станции метро не свяжут дорогой минуя МКАД

PS а этот ЖК Лесопарковый долгострой кажись, позвонил им в отдел продаж, говорят не ранее 20 года ключи meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение An-61 »

Севенши
Да кто против-то, только строить там кроме домов ничего не будут .
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а): 17 сен 2018 10:38 а стоячий МКАД нужен столичным властям?
Он и так стоит всегда. Сейчас, правда, меньше, после новых развязок. Лишний десяток автобусов погоды не сделают.
Севенши писал(а): 17 сен 2018 10:38не ранее 20 года ключи
И зачем им там дорога с автобусами? Давай мимо твоей хрущевки еще одну дорогу сделают с вечными автобусами, мигрантами, лимитой и отстойником таксистов. Понравится?
Люди там не для того в пределах мкад у метро покупали жилье, чтобы те же рожи и на новом месте под окнами видеть. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

Aviator писал(а): 17 сен 2018 10:58 И зачем им там дорога с автобусами?
их ЖК и так рядом с ТПУ, о чем кстати не пишут в рекламе , а уж откуда все эти
(с вечными автобусами, мигрантами, лимитой и отстойником таксистов.)
будут к ним заезжать не так уж и важно meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а): 17 сен 2018 11:10не так уж и важно
Тебе лишь бы поспорить? Одно дело за забором вся лимита и дороги под окнами нет ещё одной, совсем другое - есть.
Заканчивай уже мыслить, что тебе кто-то что-то должен в другом субъекте федерации. Пустили к метро на Лесопарковую? Скажи спасибо. Раньше, вообще, за 101 км отправляли. Хочешь инфраструктуры и удобств в виде автобусов и метро? Требуй у своего градоначальника и руководства региона.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение летучка »

Ёплый Стан вам товарищ.
Вложения
Фото: Екатерина Земскова.
Фото: Екатерина Земскова.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

Aviator писал(а): 17 сен 2018 10:58 Люди там не для того в пределах мкад у метро покупали жилье, чтобы те же рожи и на новом месте под окнами видеть.
а я для того жильё рядом с остановкой автобусов на Пражку и на Южку покупал, чтоб потом мне их отменили? meeting: ;)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение lexnlaw »

Что делать будем?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 11:58 Что делать будем?
а разве можно, что-то сделать, выборы прошли все прочно сидят на своих местах, всем пофиг до чаяний простого народа :naughty:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а): 17 сен 2018 11:41
Aviator писал(а): 17 сен 2018 10:58 Люди там не для того в пределах мкад у метро покупали жилье, чтобы те же рожи и на новом месте под окнами видеть.
а я для того жильё рядом с остановкой автобусов на Пражку и на Южку покупал, чтоб потом мне их отменили? meeting: ;)
Каким боком ты относишься к Москве и её Пражке и Южке? Правильно: никак. Требуй от Воробьева метро на Силикатной.
Севенши писал(а): 17 сен 2018 12:02
lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 11:58 Что делать будем?
а разве можно, что-то сделать, выборы прошли все прочно сидят на своих местах, всем пофиг до чаяний простого народа :naughty:
Я ж говорю, пиши Воробьевув лигу сексуальных реформ. Там быстрее помогут.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение An-61 »

буду ездить на 462 и 864, принося очередную копеечку не в Подольск, а в Москву
Севенши
Сам же тут писал, чего не устраивает-то.
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение lexnlaw »

Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:22
Севенши писал(а): 17 сен 2018 11:41
Aviator писал(а): 17 сен 2018 10:58 Люди там не для того в пределах мкад у метро покупали жилье, чтобы те же рожи и на новом месте под окнами видеть.
а я для того жильё рядом с остановкой автобусов на Пражку и на Южку покупал, чтоб потом мне их отменили? meeting: ;)
Каким боком ты относишься к Москве с её Пражкой и Южкой? Правильно: никак.
Севенши писал(а): 17 сен 2018 12:02
lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 11:58 Что делать будем?
а разве можно, что-то сделать, выборы прошли все прочно сидят на своих местах, всем пофиг до чаяний простого народа :naughty:
Я ж говорю, пиши Воробьевув лигу сексуальных реформ. Там быстрее помогут.
Не, ну подожди, тут недавно по новостям трындели, что Москва и область будут улучшать транспортное сообщение, а на деле сделали так, что пассажирам неудобно добираться в Москву и из Москвы.
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение An-61 »

lexnlaw,
Нам и про Южную хорду много чего трындели и дотрынделись.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 13:31
Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:22
Севенши писал(а): 17 сен 2018 11:41 а я для того жильё рядом с остановкой автобусов на Пражку и на Южку покупал, чтоб потом мне их отменили? meeting: ;)
Каким боком ты относишься к Москве с её Пражкой и Южкой? Правильно: никак.
Севенши писал(а): 17 сен 2018 12:02 а разве можно, что-то сделать, выборы прошли все прочно сидят на своих местах, всем пофиг до чаяний простого народа :naughty:
Я ж говорю, пиши Воробьевув лигу сексуальных реформ. Там быстрее помогут.
Не, ну подожди, тут недавно по новостям трындели, что Москва и область будут улучшать транспортное сообщение, а на деле сделали так, что пассажирам неудобно добираться в Москву и из Москвы.
Почему неудобно добираться в Москву? Электрички-экспрессы пустили, Новохохловскую с пересадкой открыли, автобусы ездят до БДД и Аннино, автобан на Щербинке сделали, тоннель там же докапывают, автобусы столичные пустили. Обещают еще электрички увеличить по этим диаметрам, сделать экспрессы до Курской.
Жопа-то не треснет, за счет столицы выезжать? :)
Пусть Воробьев с Пестовым теперь от моста у военкомата до Щербинки свою часть дороги сделают, выделенную полосу для автобусов. У станции не развал-бардак, а тпу с перехватывающей парковкой.
И будет всё хорошо. А то ж обещали - и нихрена.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:22 Каким боком ты относишься к Москве и её Пражке и Южке? Правильно: никак. Требуй от Воробьева метро на Силикатной
я гражданин российский и к Москве отношусь, так как она моя столица.
Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:22 Требуй от Воробьева метро на Силикатной.
куда писать? Какое там метро, они даже тротуар с Силикатной до Красной горки сделать не могут facepalm:
An-61 писал(а): 17 сен 2018 13:28 Сам же тут писал, чего не устраивает-то.
за державу обидно
lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 13:31 тут недавно по новостям трындели
трындеть не мешки ворочить
Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:41 Пусть Воробьев с Пестовым теперь от моста у военкомата до Щербинки свою часть дороги сделают, выделенную полосу для автобусов. У станции не развал-бардак, а тпу с перехватывающей парковкой.
И будет всё хорошо. А то ж обещали - и нихрена.
:flamed: вот что они сделают

PS Собянина никто и не ругает, я наших ругаю и негодую ими, что они ничего не делают и не борются за нас. И за воробья я не голосовал :naughty:
Последний раз редактировалось Севенши 17 сен 2018 13:48, всего редактировалось 1 раз.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:41Электрички-экспрессы пустили
Для кого? На Силикатной, где живет более 10% населения города (более 50000 человек) остановки нет
Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:41автобан на Щербинке сделали
Это для жителей нового гетто Пика на Щербинке до Новой улицы
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение lexnlaw »

An-61 писал(а): 17 сен 2018 13:34 lexnlaw,
Нам и про Южную хорду много чего трындели и дотрынделись.
Мне всегда казалось, что запуск любого маршрута сопровождается потребностью граждан в перевозке, вот люди из ЖК весенний просили им пустить автобус в ЖК и им пустили. Может сейчас стоит пассажирам маршрутов которые перенесли на Лесопарковую попросить организовать маршрут до Аннино и обратно?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а): 17 сен 2018 13:45 куда писать? Какое там метро, они даже тротуар с Силикатной до Красной горки сделать не могут
Куда-нибудь пиши. Пестову, Воробьеву.
Севенши писал(а): 17 сен 2018 13:45 Я гражданин российский и к Москве отношусь, так как она моя столица
Так что тебя не устраивает? У тебя в 4 раза больше возможностей добраться до Москвы, чем 25 лет назад: доступное такси, аренда авто, автобусы, электрички. Раньше - только электрички. Воробьев думает о тебе.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение летучка »

lexnlaw, кто же будет что-то делать для подольчан в Москве за счет дискомфорта москвичей?
Чтобы согласовать остановки в Подольске межрегионального маршрута 868 потребовались горы обращений и больше двух лет. А желание мэра Москвы исполнили за полтора месяца, без всяких там заседаний межведомственных комиссий.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Tarsius писал(а): 17 сен 2018 13:47 Для кого? На Силикатной, где живет более 10% населения города (более 50000 человек) остановки нет
Жители Рассказовки 30 лет метро ждали. И ты на Силикатной дождешься. :)
lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 13:47 Это для жителей нового гетто Пика на Щербинке до Новой улицы
Неважно. Автобан же замечательный. В обозримом будущем на повороте в Видное эстакаду сделают, уберут светофор.
Севенши писал(а): 17 сен 2018 13:45 я наших ругаю и негодую ими, что они ничего не делают и не борются за на
Сидя на диване ругать - мы все молодцы. Требуй. Что ты потребовал и добился от чиновников хоть раз?
Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:50 Может сейчас стоит пассажирам маршрутов которые перенесли на Лесопарковую попросить организовать маршрут до Аннино и обратно?
Есть же маршрут до Аннино. Они все до Аннино. Обратно есть БДД и Лесопарковая.
Про жителей Весеннего я бы не вспоминал особо, там гетто на выселках без переходов и нормального транспорта. ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

летучка писал(а): 17 сен 2018 13:51 желание мэра Москвы исполнили за полтора месяца, без всяких там заседаний межведомственных комиссий.
это понятно, но можно ли назвать ТПУ, бетонную площадку с никакой инфраструктурой, как это вообще всё происходило? Вызывали областных и сказали, теперь вам сюда в эту глушь ездить, те под козырек и домой?!
Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:57 Сидя на диване ругать - мы все молодцы. Требуй. Что ты потребовал и добился от чиновников хоть раз?
писал насчет 864 и 462 автобусов и по поводу тротуара писал :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а): 17 сен 2018 13:57
летучка писал(а): 17 сен 2018 13:51 желание мэра Москвы исполнили за полтора месяца, без всяких там заседаний межведомственных комиссий.
это понятно, но можно ли назвать ТПУ, бетонную площадку с никакой инфраструктурой, как это вообще всё происходило? Вызывали областных и сказали, теперь вам сюда в эту глушь ездить, те под козырек и домой?!
Aviator писал(а): 17 сен 2018 13:57 Сидя на диване ругать - мы все молодцы. Требуй. Что ты потребовал и добился от чиновников хоть раз?
писал насчет 864 и 462 автобусов и по поводу тротуара писал :oldman:
На Южной тебе что, было много инфраструктуры? :D
Сделают там тпу нормальный через годик.
Естественно, под козырек и домой. Есть же разница между жопой и пальцем.
Писал? Ну и где результат твоей писанины?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

Aviator писал(а): 17 сен 2018 14:00 На Южной тебе что, было много инфраструктуры?
там всё есть, я туда в боулинг ездил играть, да и кафе там и магаз, и коктейльчик в дорогу можно купить.
Где?! Вот где купить пивка в дорогу на Лесопарковой?
Aviator писал(а): 17 сен 2018 14:00 Писал? Ну и где результат твоей писанины?
описан мой труд
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а): 17 сен 2018 14:02 там всё есть, я туда в боулинг ездил играть, да и кафе там и магаз
Зайди в метро и доедь до Южной на свой боулинг. Или пересядь на другой автобус и доедь до Южной по Варшавке. В чём проблема?
Севенши писал(а): 17 сен 2018 14:02 Где?! Вот где купить пивка в дорогу на Лесопарковой?
facepalm:
Скоро чурки организуют тебе кафе там, не переживай. crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение lexnlaw »

летучка писал(а): 17 сен 2018 13:51 lexnlaw, кто же будет что-то делать для подольчан в Москве за счет дискомфорта москвичей?
Чтобы согласовать остановки в Подольске межрегионального маршрута 868 потребовались горы обращений и больше двух лет. А желание мэра Москвы исполнили за полтора месяца, без всяких там заседаний межведомственных комиссий.
Если на Аннино автобусы будут тусить, то дискомфорта у москвичей не будет. Съезжающие на мкад их же не беспокоят.
У нас же все делают против людей, почему бы властям не спросить пассажиров, как им лучше добираться. Понятно, что никому это не нужно, все просто осваивают деньги, но хоть какое-то уважение к людям должно быть. Это моё личное мнение.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

Aviator писал(а): 17 сен 2018 14:14 Зайди в метро и доедь до Южной на свой боулинг. Или пересядь на другой автобус и доедь до Южной по Варшавке. В чём проблема?
проблема лишних затрат, времени и сбитых каблуков :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Aviator »

lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 14:17 Если на Аннино автобусы будут тусить, то дискомфорта у москвичей не будет.
Автобусы высадят пассажиров и поедут на Лесопарковую. Тарахтеть дизелями будут уже там.
lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 14:17 У нас же все делают против людей, почему бы властям не спросить пассажиров, как им лучше добираться. Понятно, что никому это не нужно, все просто осваивают деньги, но хоть какое-то уважение к людям должно быть
Зачем? У Воробьёва 70% поддержки на выборах неделю назад. Его и так поддерживает "подавляющее большинство". Что ему ещё надо? Больше только у Путина.
Севенши писал(а): 17 сен 2018 14:20 проблема лишних затрат, времени и сбитых каблуков
Собянина должны волновать твои проблемы и башмаки? Пиши Воробьёву, что ты 35 рублей на метре переплатил.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

Aviator писал(а): 17 сен 2018 14:23 Пиши Воробьёву, что ты 35 рублей на метре переплатил.
пусть кто голосовал за него тот и пишет meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение lexnlaw »

На сайте Мострансавто можно написать обращение, я уже написал про возврат прежних маршрутов. Посмотрим, что ответят.
http://mostransavto.ru/passengers/cabinet/profile/
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение Севенши »

lexnlaw писал(а): 17 сен 2018 14:43 На сайте Мострансавто
бесполезняк, я им писал, они ничего не решают, а существуют просто, как информационо-справочная служба
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение escapeman »

Пусть Воробьев с Пестовым теперь от моста у военкомата до Щербинки свою часть дороги сделают, выделенную полосу для автобусов. У станции не развал-бардак, а тпу с перехватывающей парковкой.
И будет всё хорошо. А то ж обещали - и нихрена.
+1 Что б они так по поводу варшавки разорялись, по которой собственно все эти автобусы ездят. Москва свою часть мигом сделала, а наши еще долго будут сопли жевать. Метро им видишь ли не то и не туда дали.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки

Сообщение lexnlaw »

escapeman писал(а): 17 сен 2018 15:01
Пусть Воробьев с Пестовым теперь от моста у военкомата до Щербинки свою часть дороги сделают, выделенную полосу для автобусов. У станции не развал-бардак, а тпу с перехватывающей парковкой.
И будет всё хорошо. А то ж обещали - и нихрена.
+1 Что б они так по поводу варшавки разорялись, по которой собственно все эти автобусы ездят. Москва свою часть мигом сделала, а наши еще долго будут сопли жевать. Метро им видишь ли не то и не туда дали.
Не понятно, ты ставишь знак = между власть МО с жителями?
Жители Подольска виноваты, что власть не строит дорогу? :?
Ответить

Вернуться в «Подольск»