Новости всякие

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

alvaar, справедливости ради:
Российский космонавт Сергей Прокопьев, находящийся на Международной космической станции, показал в своем видеообращении место, в котором была обнаружена утечка воздуха.
"Как видите, мы спокойно здесь находимся без скафандров, никто дырку пальцем не затыкает", - пояснил космонавт, находясь внутри бытового отсека корабля "Союз" - https://rg.ru/2018/09/10/rossijskij-kos ... oiuze.html
alvaar писал(а): 12 сен 2018 18:00 когда модуль окажется на земле, только тогда смогут достоверно проверить
А бытовой модуль разве возвращается? :-k
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

alvaar писал(а): 12 сен 2018 18:00 Опять выводы делаете на основании ощущений?
Я не делаю выводов... Я считаю, что сверлить ДЫРКИ (а, судя по фоткам, там именно дырка с рваными краями, а не отверстие, хоть сверлом ее делали, хоть чем) людям, находящимся на МКС что с той, что с другой стороны = это бред...
alvaar писал(а): 12 сен 2018 18:00 А про личку и "секретную" информацию о нормально работающих заводах - такому человеку как Вы всё секретом покажется.
Ну так а чо бы не выложить на всеобщее обозрение этот чудесно развивающийся нано-город? :)

alvaar, Ленивый
Кстати, что на счет предприятий города Владимира после просмотра ролика, какие мнения?
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

Ленивый писал(а): 12 сен 2018 18:07справедливости ради...
Ну так он и сказал дословно: "никто дырку пальцем не затыкает, как пишут об этом СМИ" . Может поглумиться над журналистами хотел, а может работая с техникой, глядя на его профессию (военный лётчик), и правда считает, что сверлом дырки делают. Во втором сильно сомневаюсь.
По поводу возвращения - когда придёт время выбирать, что делать с отслужившим модулем, вот тогда и будет понятно. В крайнем случае могут маленькую часть корпуса с этим отверстием вырезать и доставить только её.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 12 сен 2018 18:09...это бред...
Расследование должно будет учесть и проанализировать все возможные варианты.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 12 сен 2018 18:09...а чо бы не выложить...
А зачем мне это?
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

alvaar писал(а): 12 сен 2018 19:23 Расследование должно будет учесть и проанализировать все возможные варианты.
Как думаешь, инопланетное вторжение будут рассматривать, как возможный вариант?
alvaar писал(а): 12 сен 2018 19:23 А зачем мне это?
А зачем тебе из публичного обсуждения нужно было лезть ко мне в личку со своими ссылками на какие-то единичные примеры на фоне всеобщей разрухи?
Ролик про Владимир глянул? Ну выложи для контраста пример со своим нано-предприятием и нано-поселением... ;)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 12 сен 2018 18:09 ...там именно дырка с рваными краями, а не отверстие, хоть сверлом ее делали, хоть чем...
Вот жеж человек... Другой бы промолчал или написал что-нибудь типа "я гуманитарий, разницы не знал", и ничего ведь такого в этом нет, каждый из нас в чём-нибудь не разбирается. Так он тут прям теорию под своё абсурдное суждение подводит. Зря, наверное, люди ГОСТы технические выпускали, надо было просто у гуманитариев спросить мнения о их ощущениях. Короче, ч.у.к.ч.а., я обязательно это ваше определение запишу, чтобы не забыть. Отныне буду Вас считать, ко всему прочему, ещё и повелителем дырок. :)
ч.у.к.ч.а. писал(а): 12 сен 2018 19:28 Как думаешь, инопланетное вторжение будут рассматривать, как возможный вариант?
Не знаю. Ещё раз повторюсь, в комиссии не состою. И Вам виднее, особенно осенью.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 12 сен 2018 19:28 А зачем тебе из публичного обсуждения нужно было лезть ко мне в личку
Так интерес к тому вопросу (и недоверие с требованием доказательств) тогда возник только у Вас. Вот Вам лично исчерпывающе, как мне кажется, и ответил. Других это не интересовало, да и не хотелось мне всем об этом писать. А то "нанопредприятие" как Вы выражаетесь, и раньше, на закате советской эпохи для своих работников микрорайон девятиэтажками застраивало.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

alvaar писал(а): 12 сен 2018 23:03 Зря, наверное, люди ГОСТы технические выпускали, надо было просто у гуманитариев спросить мнения о их ощущениях
Хорошо :5+:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Новости всякие

Сообщение An-61 »

Отныне буду Вас считать, ко всему прочему, ещё и повелителем дырок.

10000 сообщений наберет и может им стать официально. Есть же у нас на форуме повелители вселенной, повелителя дырок нет.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

alvaar писал(а): 12 сен 2018 18:00 вспопомнил своих старших и уже давно уже ушедших наставников, прекрасно разъясняющих молодым о том где дырки, а где отверстия
Да какие тут наставники и гуманитарии? Про дырки и отверстия нам еще на уроках труда рассказывал наш преподавтель... В советское время про эту дырку и отверстие кто только не рассказывал...
alvaar писал(а): 12 сен 2018 23:03 Другой бы промолчал или написал что-нибудь типа "я гуманитарий, разницы не знал", и ничего ведь такого в этом нет, каждый из нас в чём-нибудь не разбирается. Так он тут прям теорию под своё абсурдное суждение подводит.
Ну ты бы за себя говорил, да решал - когда тебе промолчать, а когда говорить... Другие сами за себя как-нибудь решат... ;)
alvaar писал(а): 12 сен 2018 23:03 Отныне буду Вас считать, ко всему прочему, ещё и повелителем дырок.
Как скажешь, повелитель отверстий... :)
alvaar писал(а): 12 сен 2018 23:03 Не знаю. Ещё раз повторюсь, в комиссии не состою. И Вам виднее, особенно осенью.
так я и не спрашивал - знаешь ты, или нет... Я спросил - как думаешь? Хотя, понимаю, осень и думать - это понятия несовместимые... meeting:
alvaar писал(а): 12 сен 2018 23:03 Так интерес к тому вопросу (и недоверие с требованием доказательств) тогда возник только у Вас. Вот Вам лично исчерпывающе, как мне кажется, и ответил. Других это не интересовало, да и не хотелось мне всем об этом писать. А то "нанопредприятие" как Вы выражаетесь, и раньше, на закате советской эпохи для своих работников микрорайон девятиэтажками застраивало.
Думаешь, тут, кроме меня, никому не интересен этот "нано-город", который ты ставишь в пример, как "передовицу" эпохи?

An-61 писал(а): 12 сен 2018 23:40 10000 сообщений наберет и может им стать официально. Есть же у нас на форуме повелители вселенной, повелителя дырок нет.
Ай молодец... Склизко смазал! :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Дырки, отверстия....какая разница если вся наша космонавтика в одной большой дырище жопы!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Депутат Госдумы, бывший космонавт Максим Сураев допустил, что отверстие в обшивке пристыкованного к МКС корабля «Союз» мог сделать психически неустойчивый член экипажа станции.
Этот депутат получил мандат в подарок от губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, который зачем-то победил на выборах, но в Госдуму возвращаться передумал.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Подозреваемые в отравлении экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Александр Петров и Руслан Боширов дали интервью RT и рассказали, что приезжали в Солсбери в туристических целях.
«Друзья нам давно уже советовали посетить этот прекрасный город», — сказал Петров. По словам Боширова, в Солсбери есть знаменитый во всей Европе собор. О том, где находится дом Скрипалей, Петров и Баширов не знают.
На просьбу расписать, что они делали в Великобритании, Петров рассказал: «Второго числа [2 марта] мы прилетели, приехали на вокзал посмотреть расписание. <…> Мы приехали в Солсбери третьего числа [3 марта], пробыли там ровно — пытались погулять по городу, но так как был город весь завален снегом, нас хватило ровно на полчаса — мы все промокли».
О том, где находится дом Скрипалей, Петров и Баширов не знают. «Может, мы проходили мимо [этого дома], а может — не проходили», — отметил Баширов. На вопрос о том, что их объединяет, Баширов попросил не «лезть» в их частную жизнь. «Мы у вас защиты просим — мы у вас не на допросе», — подчеркнул он.
Также они сообщили, что у них не было с собой духов Nina Ricci, в котором, по данным британских правоохранительных органов, перевозили нервно-паралитическое вещество «Новичок».
«Нормальным мужикам с собой возить женские духи — это не глупо? Когда проходишь таможню, проверяют все вещи. Если бы у нас что-то было, у них бы возникли вопросы, зачем у мужчины в багаже лежат женские духи», — подчеркнул Боширов.
crazy: :-k вон оно, как было то
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 12 сен 2018 23:41Хотя, понимаю, осень и думать...
Вы всерьёз предлагаете мне подумать про инопланетное вторжение на МКС? :)
ч.у.к.ч.а. писал(а): 12 сен 2018 23:41Думаешь, тут, кроме меня, никому не интересен этот "нано-город", который ты ставишь в пример, как "передовицу" эпохи?
Думаю, что не интересует. Вот Вы уже в скольких сообщениях о нём всё пишете и пишете, и никто даже и не спросил о чём это Вы. Также большинству не интересна информация и о славном городе Владимире и его банкротящихся заводах из выложенного Вами видео. Ведь ничего особенного там не произошло - вполне возможно что просто крупное объединение перевело производство из одного своего скорее всего недозагруженного заказами предприятия (или утратившего компетенции) на другое, то же возможно недозагруженное, предприятие. Возможно в Коврове специалисты опытнее/дешевле и отягощающих обязательств перед заводом меньше. Или нужно всегда продолжать содержать убыточные предприятия с кучей работников только из-за социальной ответственности?
P.S. Если кто-нибудь еще поинтересуется о "наногороде" - обязательно напишу о нём здесь всю "секретнейшую" информацию.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Блин какие наногорода? facepalm: Вся страна превратилась в одну потемкинскую деревню! Один ямочный ремонт чего стоит. Идешь как по лоскутному одеялу. Позорище. И как раз во Владимире происходит обыкновенное преднамеренное банкротство. По схеме как во всей стране.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости всякие

Сообщение Борей »

alvaar писал(а): 13 сен 2018 23:30 Думаю, что не интересует. Вот Вы уже в скольких сообщениях о нём всё пишете и пишете, и никто даже и не спросил о чём это Вы. Также большинству не интересна информация и о славном городе Владимире и его банкротящихся заводах из выложенного Вами видео.
Лично я учился во Владимире и на Точмаше проходил преддипломную практику. Огромный завод был, по численности работающих пожалуй лидирующий на то время. Да, жаль :( Кто есть в провинции с руками-головой стараются свалить в Москву или заграницу.
Да и в Подольске примеры постепенной деградации тоже есть- ЦКБН приказал долго жить, ПЭМЗ тоже в предбанкротном состоянии.
Но так называемые патриоты этого в упор не видят- они все больше за Украину и Прибалтику переживают.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Все предприятия которые построили до революции и в Советский период , в эпоху прорыва перестают существовать :(
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

Севенши писал(а): 13 сен 2018 13:50 crazy: :-k вон оно, как было то
Из вырезанного в интервью:

Скрытый текст:
Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

Россия вошла в группу стран с самым высоким уровнем человеческого развития. Об этом сообщается в докладе Программы развития ООН (ПРООН).
Презентация доклада состоялась накануне в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.
Всего в рейтинг вошли 189 стран, среди которых Россия заняла 49-е место. Группу стран с очень высоким уровнем человеческого развития составили 59 государств, из стран ближнего зарубежья в их число попали также Эстония (30-е место), Польша (33-е место), Литва (35-е место), Латвия (41-е место), Белоруссия (53-е место) и Казахстан (58-е место).
Возглавила рейтинг Норвегия. В тройку лидеров также вошли Швейцария и Австралия.
РИА Новости https://ria.ru/society/20180915/1528634065.html
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
сосед65
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:32
Откуда: ул. Веллинга

Новости всякие

Сообщение сосед65 »

Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

Инцидент произошел 14 сентября в предместье Алум-Рок
Дураки, надо не по шлему, а по почкам бить facepalm:

https://youtu.be/k2jWLXjiJ5M
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

хотабыч писал(а): 14 сен 2018 08:08 Блин какие наногорода?
Определение "наногород" - это фантазии автора ("ч.у.к.ч.а."). К чему там "нано" мне и самому совершенно непонятно.
Борей писал(а): 14 сен 2018 09:26 ...в Подольске примеры постепенной деградации тоже есть- ЦКБН приказал долго жить...
А как же это произошло? Обанкротился внезапно? Власть виновата? :)
А про ПЭМЗ и его неспособность выполнить заказ по его профилю давно уже всем известно, котельная убыточная на балансе, чего ждать нужно в таком случае?
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

alvaar писал(а): 16 сен 2018 15:10 Власть виновата?
Риторический вопрос для ПГФ :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

В Приморье перелом уже произошел. Агитация Путина сыграла обратную роль :flamed:
Максим Калашников
По сообщениям из Приморья, тамошние избиркомы в панике. Кандидат от ЕР Тарасенко на выборах губернатора в крае безбожно проигрывает кандидату от КПРФ Андрею Ищенко.

То есть, приезд Путина и его агитация за едроса Тарасенко сыграли обратную роль. Рекомендации ВВП теперь топят кандидата, а не поднимают. Города массово голосуют против "ЕР". Повышение пенсионного возраста и нарастающий кризис действительно сыграли роль соломинки, сломавшей хребет верблюду. Поведение избирателя кардинально изменилось. Власть теперь вызывает лишь отвращение. Хотя бумага все стерпит и итоги можно изобразить "нужными", факт потери властью низовой почвы - налицо. Сирия теперь не спасет - тамошние "победы" никого здесь не волнуют. Чемпионат мира по футболу сыграл тоже не на рейтинг власти, а на его обрушение (огромные бессмысленные затраты при подленькой попытке протащить повышение пенсионного возраста под его шумок). Да и неспособность власти справиться с экономическим крахом очевидна. Приморье просто - то самое слабое звено, где наблюдается первый разрыв.
Продолжения ждите теперь повсюду.
"Во втором туре выборов губернатора в Приморье после обработки 38,58% протоколов лидирует кандидат от КПРФ Андрей Ищенко. По данным ЦИК, он набирает 52,15%. Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко («Единая Россия») набирает 45,19%..."
https://www.kommersant.ru/doc/3743922
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Булат, можно сравнить цвета агитации за губернатора Воробьева. Несколько лет назад всё было заляпано единоросско-синим, в этот раз - родное пенсионерам красное, и никаких медведей.
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

летучка, а у нас пансионеры что, такие тупые, что на смену цвета ведутся?
Или бесплатный проезд глаза застил? facepalm:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Власти вообще пофиг что о ней думают граждане. Не для того эту власть прибрали к рукам. С этим народом можно теперь делать что угодно. Далее будет отмена пенсий, бесплатной медицины и образования. Ну и прочие удовольствия. Пока еще можно выпускать пар в интернете но уже не долго осталось. Так как интернет пока еще опасен своим вольнодумием. Но это вопрос ближайшего будующего.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

хотабыч писал(а): 16 сен 2018 17:35 Но это вопрос ближайшего будующего.
Вот так надо всем "обуваться"
https://www.instagram.com/p/BniimdwBJgx ... =ni_pestov
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Новости всякие

Сообщение An-61 »

Он всех нас очень любит, поэтому может еще чего нибудь для нас понавыдумывать.
Аватара пользователя
сосед65
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:32
Откуда: ул. Веллинга

Новости всякие

Сообщение сосед65 »

Поповщина совсем осатанела facepalm:
Великая Отечественная война - кара русскому народу за богоотступничество начала 20 века.
Патриарх Кирилл.
Платить и каяться : https://www.youtube.com/watch?v=hoqNlZJZcG8
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

alvaar писал(а): 16 сен 2018 15:10 Определение "наногород" - это фантазии автора ("ч.у.к.ч.а."). К чему там "нано" мне и самому совершенно непонятно.
Даже комментировать не буду, пока не выложишь ссылку на свой чудесный город, про который ты мне в личку слал, как пример "вставания с колен" на примере ВПК...
Хотя, ты лукавишь... Мне писал, что не можешь его тут выложить по личным причинам, а тут пишешь, что не выкладываешь потому, что кроме меня никому не интересно...
Я, конечно, ссылку на этот "город" тут давать не буду... Если, вдруг, он действительно секретный по твоим личным причинам...
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Новости всякие

Сообщение Борей »

alvaar писал(а): 16 сен 2018 15:10 Власть виновата? :)
Ну естественно, что во всем виноват Трамп с госдепом, ты что методичек не читаешь? :D
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

После подсчета 99% протоколов на выборах губернатора Приморья побеждает единоросс 8-)

Во втором туре выборов губернатора Приморского края после подсчета 99,1% протоколов лидирует кандидат от «Единой России» врио главы региона Андрей Тарасенко, свидетельствуют данные избирательной комиссии.
На данный момент результат Тарасенко – 49,55%, его соперника – кандидата от КПРФ Андрея Ищенко – 48,06%.
По данным ЦИК на 21.10 мск, после подсчета 97,87% протоколов 37-летний депутат краевого парламента Ищенко лидировал с 50,37% голосов, результат Тарасенко на тот момент был 47,11%. В ходе подсчета голосов лидерство коммуниста порой доходило до 10%, но после 20.00 мск показатели Тарасенко начали заметно расти. Член ЦИК Евгений Шевченко объясняет задержки логистикой региона.
Второй тур после выборов 9 сентября был назначен в четырех регионах, но Тарасенко для победы не хватило меньше других: он набрал 46,6% голосов против 24,6% у Ищенко. 11 сентября с Тарасенко во Владивостоке встречался Владимир Путин, успокоивший его: «Знаю, что у вас второй тур предстоит. Все, думаю, будет в порядке». Второй тур в Приморье решили провести не через две недели, а через неделю после первого.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... um=desktop

Потсан пообещал - потсан сделал! ;)

Примoрский край - этo тебе не какая-нибудь Oрлoвская или Владимирская oбласть с зайцами, грибами и ягoдами. Примoрский край - этo нахoдкинский и владивoстoкский пoрты, этo рыба, этo икра, этo квoты и прoчее Эльдoрадo. Ясен перец, такoй кусoк изo рта никтo не выпустит, зубами загрызут тoгo, ктo пoкусится.
В Нахoдке вoт, например, OПГ, кoтoрая реальнo управляет гoрoдoм, сoбрала председателей избиркoмoв и напрямую пooбещала убивать, если результат будет не тoт.
https://kolobok1973.livejournal.com/
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Булат писал(а): 17 сен 2018 12:06 По данным ЦИК на 21.10 мск, после подсчета 97,87% протоколов 37-летний депутат краевого парламента Ищенко лидировал с 50,37% голосов, результат Тарасенко на тот момент был 47,11%.
Если разница была 50,37% - 47,11% = 3,26%, а протоколов оставалось посчитать 100% - 97,87% = 2,11%, то как может быть, что после подсчёта оставшихся голосов тот, у кого их было меньше, вырвался вперёд? :-k crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Aviator писал(а): 17 сен 2018 14:44 то как может быть
Примерно так... :D

https://www.youtube.com/watch?v=_p2-TVQpXgU

https://www.youtube.com/watch?v=1awW5QknLQ8
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

Aviator, про 146% ничего не слышал? :acute:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Новости всякие

Сообщение alvaar »

Борей писал(а): 17 сен 2018 08:25 Ну естественно, что во всем виноват Трамп с госдепом, ты что методичек не читаешь? :D
Перечитываю их ежедневно с карандашом в руках, ещё и на еженедельные тренинги хожу. Последний тренинг был на тему "Как оклеветать оппозиционера". :)
А если серьёзно по теме вопроса - считаете, что они сами мало постарались для получения такого итога?
ч.у.к.ч.а. писал(а): 16 сен 2018 21:05 Даже комментировать не буду, пока не выложишь ссылку на свой чудесный город...
Ну как хотите... И раз другим этот вопрос всё равно не интересен, выложу ссылки для Вас, но спрячу их под спойлер.
Скрытый текст:
Чтобы не скучно было читать и так как в последнее время много читаю или слушаю стихи Маршака, Чуковского и прочих детских авторов, навеяло...
Сразу прошу прощения за поэзию в стиле "поэта Незнайки". :)

Секретный наногород
или
Опять "дырка"


Вот это "дырка", что в обшивке зияет
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а повелевает.

Вот модуль станции космической,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а повелевает.

А это страна на карте географической,
В которой сделали модуль космический,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а повелевает.

Вот мечтателей город, раскрывший объятия,
В стране на карте географической,
В которой сделали модуль космический,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а. повелевает.

А это хорошее предприятие,
В мечтателей городе, раскрывшем объятия,
В стране на карте географической,
В которой сделали модуль космический,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а. повелевает.

Здесь таунхаусов ряд, дома и квартиры,
Построенные для работников тем предприятием,
В мечтателей городе, раскрывшем объятия,
В стране на карте географической,
В которой сделали модуль космический,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а. повелевает.

А это того предприятия работники, а не банкиры,
Купившие очень выгодно таунхаусы, дома и квартиры,
Построенные для работников тем предприятием,
В мечтателей городе, раскрывшем объятия,
В стране на карте географической,
В которой сделали модуль космический,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а. повелевает.

Награждены за выполнение плана и работу отличную,
И завод и работники предприятия (не банкиры),
Купившие очень выгодно таунхаусы, дома и квартиры,
Построенные для работников тем предприятием,
В мечтателей городе, раскрывшем объятия,
В стране на карте географической,
В которой сделали модуль космический,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а. повелевает.

Зарплату специалисты имеют по местным меркам приличную,
За выполнение планов и работу отличную,
Работники, хоть и не банкиры,
Купившие очень выгодно таунхаусы, дома и квартиры,
Построенные для работников тем предприятием,
В мечтателей городе, раскрывшем объятия,
В стране на карте географической,
В которой сделали модуль космический,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а. повелевает.

Работы хватает на смены и нет кадров ротации,
У работников, получающих зарплату приличную,
За выполнение планов и работу отличную,
Работники те, хоть и не банкиры,
Купившие очень выгодно таунхаусы, дома и квартиры,
Построенные для работников тем предприятием,
В мечтателей городе, раскрывшем объятия,
В стране на карте географической,
В которой сделали модуль космический,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а. повелевает.

А здесь источники "секретнейшей" информации,
Что работы хватает на смены и нет кадров ротации,
У работников, получающих зарплату приличную,
За выполнение планов и работу отличную,
Работники те, хоть и не банкиры,
Купившие очень выгодно таунхаусы, дома и квартиры,
Построенные для работников тем предприятием,
В мечтателей городе, раскрывшем объятия,
В стране на карте географической,
В которой сделали модуль космический,
В котором "дырка" в обшивке зияет,
Одна из тех, какими ч.у.к.ч.а. повелевает.
Homo homini lupus est.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»