Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а): 20 июн 2018 12:45 по какой программе уехал?
Нет данных.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Aviator писал(а): 20 июн 2018 10:26 пять тыщ евро мне вернёт.
Это вряд ли :)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Украина и Новороссия 2

Сообщение An-61 »

Алехандро писал(а): 20 июн 2018 13:02
Aviator писал(а): 20 июн 2018 10:26 пять тыщ евро мне вернёт.
Это вряд ли :)
Понять и простить©?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Художница-акционистка Катрин Ненашева рассказала, как ее пытали в "ДНР"

26 июня, в международный день поддержки жертв пыток, художница и акционистка Катрин Ненашева опубликовала на страничке в Facebook рассказ о своей поездке на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, которую контролируют пророссийские вооруженные формирования. Там Ненашеву подвергли истязаниям и пыткам.

По словам Ненашевой, она поехала в ДНР около месяца назад вместе со своим спутником С. Это была частная поездка, поскольку у художницы в Горловке проживали родственники. "Там похоронена бабушка, остался дом дедушки, с которым неизвестно что происходит с начала войны. Это очень важная и личная для меня история", - приводит слова Ненашевой "Медиазона".

Однако ее объяснения не устроили местных силовиков. Они задержали Катрин и ее сопровождающего прямо в центре Донецка. Причем у представителей правоохранительных органов была с собой фотография Ненашевой.

После допроса в отделении полиции "люди в масках" надели на задержанных черные мешки и наручники, посадили их в грузовик и увезли. В пути подозреваемых стали избивать под громкую музыку. По словам Ненашевой, при каждом движении их били по коленям и голове, а также угрожали убийством.

"За двадцать минут я там два, три или четыре раза пережила рождение и смерть, потому что он (один из мучителей. - Прим. NEWSru.com) очень много каких-то адовых говорил штук - и про подрыв на минах, и про расчленение, и про электрошокер", - вспоминает Ненашева.

Пленников доставили в здание, где их "ждали пьяные мужчины, называющие себя контрразведчиками".

"Избиения ногами, руками и чем ни попадя продолжались около трех часов. Засовывать пальцы в рот, заставлять есть, когда тошнит, делать вид, что писаешь на человека, когда он в мешке - по сравнению с угрозой проведения тока по внутренним органам такие пытки казались легким приколом", - вспоминает Ненашева. Она отметила, что в какой-то момент к ней приставили заряженный пистолет, направив дуло в сердце. "Ну что, сука, сначала *** (изнасилую) тебя?" - заявил силовик.

Спутник Ненашевой в это время находился в другой комнате, откуда она "слышала ужасный непрекращающийся крик". Катрин сказала, что эти звуки были для нее самой страшной пыткой, передает Русская служба BBC.

Один из мучителей художницы, представившийся офицером, жаловался своей жертве, что после событий 2014 года у него нет будущего: его не ждут ни в России, ни на Украине, где ему грозит смертная казнь. "На нас всем насрать, и мы сейчас все что захотим с вами сделаем", - добавил он.

Ненашевой налили стакан коньяка и заставили пить, а потом начали спрашивать. "А теперь говори, чей Крым, падла ты чертова! Отвечай, шлюха", - с этими словами один из силовиков схватил девушку руками за шею.

"Крым на данный момент находится на территории Российской Федерации", - сказала Катрин. Ответ "оказался неправильным". Художницу стали душить и бить головой об стену.

Затем последовал восьмичасовой допрос, на котором речь шла об оппозиционере Алексее Навальном, художнике Петре Павленском и искусстве. При этом допрашивавшие были уверены, что задержанные - "преступники и террористы", которые приехали "делать акцию на инаугурацию президента" (в мае вступил в должность президент РФ Владимир Путин).

В конце концов обоих задержанных отвезли к границе с Россией и отпустили. У Ненашевой медики диагностировали после случившегося посттравматическое стрессовое расстройство.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/26jun2018/dnr.html
:-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aleks »

Эта же новость вкратце.
Пациента нечеловечески пи&&или ногами около 3х часов, потом отпустили. У пациента зафиксирован стресс. У меня все :lol:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 27 июн 2018 00:04 Ну что, сука, сначала *** (изнасилую) тебя?" - заявил силовик.
И что не ***(изнасиловал)? Страшна наверно как Порошенко?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

хотабыч, не страшна, просто долбанутая facepalm:
И компания у неё соответствующая
Слева которая


Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Булат писал(а): 27 июн 2018 21:57 не страшна, просто долбанутая
политическая шурыгина
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Если спустя годы какому-то историку захочется понять причины исчезновения с политической карты мира украинского государства, то я бы предложил ему не морочить голову и отделаться одной фразой: умерла от томительного ожидания российской оккупации.
http://alternatio.org/articles/articles ... da-spustya
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

дальше можно не читать....
Лишь часть войн проходила на русской земле. Чаще русские солдаты воевали за пределами своей страны
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 03 авг 2018 10:42 дальше можно не читать....
Не читай. Но, там занимательно дальше. crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 03 авг 2018 10:43
хотабыч писал(а): 03 авг 2018 10:42 дальше можно не читать....
Не читай. Но, там занимательно дальше. crazy:
а что именно? какая глубокая мысль у Одувана на этот раз? Что наемниом быть плохо? Туда не за любовью ехали и едут. С обеих сторон. АТОшники все там идейные что ли воюют? Очередной заказной поток говна от каких то левых источников с левыми фотками. И твой репост с той же целью. Топик уже благополучно умер, всем уже эта Украина вместе с Новороссией нахрен не сдалась, уже даже Сирия никому не интересна. Но некоторые некрофилы решили опять хайпануть. 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч писал(а): 03 авг 2018 10:48 всем уже эта Украина вместе с Новороссией нахрен не сдалась
Я бы так не говорил. :acute:

Владимир Владимирович с президентами Земного шара Украину обсуждает, значит, нам это интересно на высшем государственном уровне. Они ж не хайпят там сидят, у них времени на это нет. Значит, всё серьёзно. А ты говоришь нахрен не сдалась. :naughty:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Самое неприятное в нашей жизни то, что всё происходит незаметно. Был Советский Союз, и его не стало. Были нормальные люди и куда-то исчезли, переродившись в каких-то шумеров, несущих дичайший бред о невероятной древности своей нации. Откуда они появились? Почему шумеры так расплодились в современной Украине, заглушив голоса нормальных людей? Этот вопрос волнует многих
http://alternatio.org/articles/item/61734-
Скрытый текст:
Увы, но шумеры всегда жили среди нас ― практически в том же бесчисленном множестве, что и сейчас. В рамках жёсткой советской системы они просто старались не высовываться, не проявлять свою дурь, смиренно трудясь в советских учреждениях, воспроизводя поведенческие установки, спущенные идеологическим отделом ЦК КПСС.

В советской психиатрической стандартности была та прелесть, что конченому идиоту не давали права навязывать свои бредовые идеи всем окружающим, а отправляли в психушку. В 1991 году идиоты стали независимыми от «генеральной линии партии», и началась их колхозная самодеятельность.

Моя первая встреча с представителем потомков древних шумеров состоялась в самом начале 90-х. Год точно не помню, но Украина уже была незалежным государством, хоть до конца это ещё не осознавалось. Я ехал по каким-то делам в сторону Майдана Независимости, который тогда по старой памяти ещё называли площадью Октябрьской Революции. Где-то на Лукьяновке в салон троллейбуса проник весьма любопытный персонаж, на которого я сразу обратил внимание. Своей внешностью он мне напомнил «икону стиля», висящую едва ли не в каждой украинской хате, — Тараса Шевченко. У него были точно такие же обвисшие усы, суровый взгляд и вышиванка. Собственно, в то время вышитая рубаха уже никого не удивляла, но в данном случае она явно не сочеталась с зелёными армейскими брюками и коричневыми полуботинками. Именно это несоответствие мне врезалось в память, поскольку с детских лет я испытывал весьма трепетное отношение к уставному ношению военной формы.

Странный пассажир протискивался по салону, словно кого-то искал, заглядывая людям в глаза. Подойдя ко мне и оценив каким-то хитрым испытывающим взглядом, он прошёл дальше и наконец пристроился рядом с молодой девушкой. Несколько мгновений он ехал молча, а потом нарочито громко заговорил с ней на украинском языке, что и сделало всех окружающих невольными слушателями их беседы. Девушка говорила тихо, но, судя по реакции мужчины, она ответила навязчивому собеседнику на привычном для Киева русском языке. Тот был оскорблен так, как будто ему прилюдно плюнули в лицо. Оглядываясь по сторонам, словно призывая всех присутствующих пассажиров стать свидетелями совершенного преступления, он начал отчитывать девушку за то, что она говорит не на «ридной мове». Затем, нескольку успокоившись, усач заговорил тише, но так, чтобы слышали все, рассказав о древности украинской нации и многовековой оккупации москалями Украины. На фразе об украинском происхождении Иисуса Христа мне стало окончательно ясно, что в салон проник сумасшедший. Вскоре троллейбус подъехал к конечной станции своего маршрута, и все вышли, кроме пассажира, похожего на Тараса Шевченко. Куда и зачем ехал этот удивительный персонаж, для меня до сих пор осталось загадкой.

Человеческий мозг обладает интересным свойством забывать на долгие годы малозначимые эпизоды прошлого. Правда, потом какой-то случай приводит к тому, что прошлое всплывает в памяти в ярчайших подробностях. Так произошло и со мной, когда я прочитал новость о защитнице украинского языка, которая в киевском магазине бросила в русскоязычного продавца мелочь. Тогда-то и возник в моей памяти тот удивительный пассажир...

Настоящее начинается вчера. Как бы это банально ни звучало, но то, что произошло с Украиной, для меня началось в том самом троллейбусе, когда персонаж, пребывающий одной частью своего тела в форме военнослужащего советской армии, а другой частью ― в украинской вышиванке, начал сверлить мозг молодой девушке и всем окружающим пассажирам идеями об украинской исключительности. Тогда я принял его за сумасшедшего, считая, что его дикий антинаучный бред в принципе не может рассматриваться серьёзно. Как можно противостоять клоунам, оппонировать клоунам, самому не превратившись в клоуна? Спустя некоторое время я неожиданно для себя обнаружил, что подобные этому персонажу безумцы своими идеями заразили половину страны. В 2014 году они полностью подмяли под себя всю государственную власть, всю систему образования и начали перековывать народ по своему образу и подобию.

Меня всегда удивляли люди, которые позволяют себе сравнивать Германию времён Третьего рейха и современную Украину. Ничего общего, кроме определённого внешнего сходства, между двумя государствами нет. Для потомков древних шумеров копирование символики немецкого нацизма является проявлением известного культа карго. Им кажется, что, провозгласив себя арийцами, устроив факельное шествие, можно самим стать великими и получить «Вэлику Украину». Им невдомёк, что великое невозможно сканировать и размножить на принтере. Нельзя придумать великую историю и культуру, приписав себе чужую. Всё это надо иметь прежде всего в самом себе, в каждой частичке общества, что и будет предопределять слова, поступки и действия личности.

Триумфальный приход к власти Адольфа Гитлера стал своеобразным ответом на поражение Германии в Первой мировой войне с последующими за ней разрухой, упадком экономики и деморализацией общества. Немцы мечтали о возрождении страны, обретении новых территорий, колоний, рынков сбыта для продукции своей великолепной промышленности. Им нужна была Великая Германия, и ради этого они были готовы работать и умирать. Гитлер стал их вождём, поскольку выражал чаяния и надежды немецкого народа.

Шумеры пришли к власти в стране результате «бескровной победы», когда с распадом СССР они получили в своё безраздельное пользование «Вторую Францию». Шумерам не надо было ни за что воевать и умирать, им просто предстояло воспользоваться свалившимся на их голову «счастьем». Они этого не сделали, и вместо того, чтобы жить в независимом государстве своим умом и за счёт даром доставшейся им экономики, они предпочли стать колонией Запада. Как с такой разной историей становления нацизма в одной и другой стране можно сравнивать Третий рейх и Украину? О каком фюрере могут мечтать шумеры, если у них национальной идеей стала «сдача в плен»?!

Украинский нацизм родился на почве комплекса собственной неполноценности, когда какой-то советский прапорщик напялил украинскую вышиванку и возомнил себя великим полководцем. Украинский нацизм — это прибежище бездарей, которые неспособны творить великое и прекрасное. Украинский нацизм бесплоден и как духовный кастрат ненавидит всех тех, кто способен к созидательной деятельности. Украинский нацизм беспредельно завистлив к любому, кто способен на созидательный труд. Отсюда все эти вуайеристские наблюдения за Россией и приписывание себе достижений других народов. Отсюда это желание шумеров всё запретить и всё ограничить, поскольку в других условиях их погремушки не нужны им самим.

«Гений и злодейство ― две вещи несовместные». Так говорил классик, и он был абсолютно прав, поскольку хорошо понимал, что между Моцартом и Сальери не может быть никаких компромиссов. Бездарь не будет себя хорошо чувствовать ровно до тех пор, пока не отравит гения! Украинство не может чувствовать себя комфортно, пока не уничтожит русскость. Впрочем, не факт, что после этого свидомым станет хорошо и они успокоятся. Трагедия потомков древних шумеров в том, что, уничтожив русскость, они не в состоянии предложить ничего взамен. Уничтожив русскость, шумерство скатывается в первобытную дикость, что мы и наблюдаем сегодня на Украине.

Мои замечательные российские соплеменники ломают себе голову над тем, как можно вернуть потомкам древних шумеров разум и человеческий облик? У меня нет ответа на этот вопрос, поскольку я не знаю, как физически можно затолкать монтажную пену обратно в баллон. Украинство — как монтажная пена, которую долгие годы готовили, упаковали, а потом, в 1991 году, выпустили вон из тары. Все эти кириленки-ницои-фарионы не хотят опускаться обратно на своё место, рулить сельскими клубами, читать методички, спущенные идеологическим отделом ЦК, выращивать свиней, убирать навоз. Они хотят властвовать и будут властвовать ровно до тех пор, пока существует нынешнее украинское государство. Шумеры, как паразит, не успокоятся, пока не уничтожат сам организм, в котором живут. Возможно, в этой аллегории и есть ответ на вопрос о том, как следует решать «украинский вопрос».


Сергей Белов
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Еще один некрофил вылез...Что в Подольске все проблемы решены, можно и за Украину взяться? Или по рукам в Администрации дали, разрешили только в этой теме постить? :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

хотабыч, в очередной раз подтверждаешь мой вывод о тебе
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

хотабыч,
У нас чо, Украина прям запретная тема штоле? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а): 07 авг 2018 13:41 хотабыч,
У нас чо, Украина прям запретная тема штоле? :D
Почему запретная? Просто ты сам говорил оставьте несчастную Украину в покое. Топик практически загнулся, но его решили оживить. "Сетевые некрофилы" есть такое понятие. Тем более нелепым смотрится там появление разбаненного местного решальщика проблем. ИМХО время уже засыпало песком все эти страсти и чего их ворошить. Но кому то опять интересно вбить кол, устроить раздрай, напомнить. Ну к чему это? meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а): 07 авг 2018 13:19 хотабыч, в очередной раз подтверждаешь мой вывод о тебе
Ну еще бы....делать выводы это целая наука, возведенная в степень искусства у наших властей и их прихлебателей :D
Реформу то поддерживаете небось пенсионную? Сами на пенсии уже? 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

хотабыч писал(а): 07 авг 2018 11:35 Еще один некрофил вылез...Что в Подольске все проблемы решены, можно и за Украину взяться? Или по рукам в Администрации дали, разрешили только в этой теме постить? :D
Даже если ты забудешь про Украину
Украина не забудет про тебя! :fear:

Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Хотябыч, скоро будет ещё веселее crazy:
Президент поручил законодательно закрепить воинское приветствие "Слава Украине!"
Президент Украины - Верховный Главнокомандующий Вооруженных сил Петр Порошенко поручил разработать законопроект,предусматривающий замену военного приветствие в ВСУ советского образца "Здравствуйте, товарищи!" и "Желаем (желаю) здоровья!" на "Слава Украине!" и "Героям слава!".
Об этом сообщил министр обороны Степан Полторак в эксклюзивном комментарии корреспонденту Укринформа.
"Президент Украины поручил подготовить изменения в закон Украины, которым утверждаются воинские уставы, потому что это определяется в воинских уставах, как надо здороваться. Такие предложения готовятся, и надеюсь, что после выхода с каникул народные депутаты примут это в целом" - сказал руководитель МОУ.
При этом Полторак назвал ранее зарегистрированный законопроект по этому поводу "сырым".
По его словам, новый законопроект уже практически готов. Субъектом законодательной инициативы будет Президент Украины - Верховный Главнокомандующий Вооруженных сил.
Читайте также: На параде ко Дню Независимости военные будут приветствовать друг друга по-новому
Министр также подтвердил, что во время военного парада в День Независимости в Киеве 24 августа как воинское приветствие будет использоваться "Слава Украине!" и "Героям слава!": "Во время проведения парада мы как раз покажем, что это более украинское, более наше".
https://www.ukrinform.ru/rubric-society ... raine.html
https://youtu.be/qT1MQ2C-7DM
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Украина и Новороссия 2

Сообщение летучка »

"Желаю здоровья"?!
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Как Россия своё поведение исправляла
Скрытый текст:
Госдепартамент США выпустил "Крымскую декларацию" – формальный документ, определяющий непризнание Крыма частью России официальной политикой США.

Такого мощного хода не ожидал никто.

Путин немедленно собрал Совбез.



Он откашлялся, пытаясь подавить невольный комок в горле, после чего сообщил:

– Друзья, соратники. Произошло непоправимое. Государственный департамент США не признал Крым российской территорией и призвал нас исправить своё поведение. Все наши усилия и желание двух миллионов крымчан оказались напрасными. Зря мы построили на последние гроши этот мост. Я даже не знаю что делать.

Шойгу помрачнел.

– Как будем выводить войска? – сурово спросил он. – По новому мосту?

– Нет, по нему нельзя, – с болью ответил президент. – Вы же знаете, что наша творческая элита постановила, что этот мост не наш.

Шойгу помрачнел ещё сильнее.

– Понял вас, – ответил он. – Ну что ж. Будем выходить, как придётся.

На следующий день группировка российских войск пересекла границу Крыма с Украиной.

Бойцы понуро и обречённо двигались механизированной колонной по перешейку, от горя даже не слыша хруст будок украинской таможни и воплей украинских пограничников, не успевших отскочить от ржавых гусениц российской техники.

Жители Украины, стоящие в километровых очередях на въезд в Крым, решили, что российская армия таки вторглась и стали массово разворачивали свои автомобили, пристраиваясь в хвост колонны, размахивая невесть откуда взявшимися триколорами и крича: «Ну наконец-то! Давно пора!»

При выводе войск не обошлось без досадных эксцессов. Так, один батальон морской пехоты ЧФ РФ сбился с пути и случайно заехал в Одессу. После чего был решительно закидан цветами по самые чёрные береты, на что укоризненно смотрели члены одесского «Правого сектора», тихо покачиваясь на фонарных столбах.

Ракетный крейсер «Москва» с кораблями сопровождения тоже от волнения сбился с курса и нечаянно зашёл в порт Варны, после чего Болгария немедленно вышла из НАТО, объявив себя самым верным союзником России в регионе и братушками по жизни.

Остальная группировка выходила планово, не считая радостного забрасывания колонны российских войск ключами и замками от городов и сёл Херсонской области, отчего головной танк стал напоминать танк всех новобрачных.

По Мариуполю его вообще пронесли на руках, невзирая на немалый вес боевой машины.



Особенно нехорошо вышло с одной десантной ротой.

Подойдя к Донецку с неожиданно противоположной стороны, и без того расстроенные решением Госдепа десантники увидели в поле бывшего известного актёра в натовском камуфляже.

Актёр, в окружении десятка смертоносных двадцатилетних солдат ВСУ, с чудовищным удовольствием наблюдал, как горит какой-то грузовичок.

После короткой беседы с десантниками, смертоносные солдаты ВСУ убежали с рыданиями: «Я всё мамке расскажу!», а актёр, внезапно оставшийся в полном одиночестве, потребовал переснять неудачный дубль, так как он звезда.

Десантники, не зная таких мудрёных слов, было, задумались, как тут со стороны горящего грузовичка, нецензурно ругаясь и размахивая обгоревшей азбукой, прибежал явно расстроенный человек в ещё дымящемся камуфляже ДНР. Он коротко сообщил десантникам, что вёз донецким первоклашкам книжки, но не судьба, после чего решительно выхватил из кобуры пистолет Стечкина.

Актёр изменившимся лицом воскликнул: «Захар, меня-то за що?», и отъезжающие десантники лишь услышали, как грохнул выстрел, да увидели, как парящий в небе стервятник стал сужать круги, явно почуяв падаль.

…………..

– Ну как? – спросил Путин. – Вывели войска из Крыма?

– Вывели, товарищ Верховный Главнокомандующий! – отрапортовал Шойгу.

– Да, я уже в курсе, – вздохнул Путин и протянул министру обороны свежий номер «Шпигеля» с заголовком: «Херсонская, Одесская и Харьковская области оккупированы! Бабченко застрелился в знак протеста на этот раз, вроде, реально. Кто остановит Путина?!»

– Виноват, – понурился Шойгу. – С Харьковской совсем нехорошо вышло. Командир роты стройбата капитан Бельдыев когда-то учился в Харькове на строителя, вот и захотел проведать родные студенческие места. А свою роту для солидности прихватил, чтобы произвести впечатление на местных девушек.

Путин вздохнул:

– Это ему явно удалось. Всех представить к наградам. Капитану Бельдыеву внеочередной отпуск в его студенческий Харьков, всё равно он уже наш. Мда… Вот так всегда - хотим выполнить требования наших уважаемых партнёров, а получается как обычно…

Он подошёл к окну:

– Опять жаркий денёк сегодня. Уже неделю дождя не было,

Небо тут же заволоклось тучами, сверкнула молния, и пошёл летний упругий дождь.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Алехандро,
Блин взрослый мужик же! Тут вроде не уголок юмора facepalm: Да и не смешно, примитивно!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

хотабыч, попалился Алехандро ;)
Только "Владимир Путин заявил о нехватке позитива в соцсетях" - https://www.kommersant.ru/doc/3714183
Как позитив и попёр :lol:
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Украина и Новороссия 2

Сообщение хотабыч »

Булат писал(а): 15 авг 2018 22:11 хотабыч, попалился Алехандро ;)
Только "Владимир Путин заявил о нехватке позитива в соцсетях" - https://www.kommersant.ru/doc/3714183
Как позитив и попёр :lol:
Ага, только одних за такие репосты сажают а других вон на должности хлебные назначают. Вот так если вдуматься взрослый человек и радуется как ребенок такой ахинее уровня школоло. Это все что нужно знать о том, кто зачастую занимает руководящие посты, их интеллектуальный уровень.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Подумал, что и мимо вот этого пройти неправильно:

https://www.kommersant.ru/doc/3714183

Не хватает позитива в соцсетях, панима-иш...
Тысячи троллей трудятся день и ночь, а его все меньше и меньше. Даже такие элитные "позитивисты", как Борис Рожин, в промежутках между воспеванием всемирно-исторических побед в Сирии - начали как-то негативно отзываться о пенсионной реформе и прочих стратегических ходах Межгалактического Гроссмейстера.
М-да-а-а... не дело... Пора изыскивать новые ходы и резервы.
Именно поэтому Владимир Владимирович (видимо, посоветовавшись с другим любителем "мультипликационного жанра" - фанерным фельдмаршалом С.К.Шойгу) - обратился в поисках позитива к творцу "мультяшек" - россиянину высшего сорта - Исраилу Тамаеву и призвал "нести позитив в массы".
И то дело. Думаю, скоро к изнывающим в неравной борьбе Шапиро-Соловьеву и Киселеву придет подмога.
За пенсионную реформу и прочие налоговые инициативы начнут "позитивно топить" такие всенародно обожаемые персонажи, как Фиксики, Мишки-Мимимишки, Бобр-Добр и даже (не хотелось-бы, но что им делать ,если Родина Позовет?) столь любимые мною Смешарики...
От их имени в соцсетях станут писать еще больше позитивненьких "неоднозначных крымчанок, дочерей офицера", а ролики с Мимимишками и "Ворлшебным Патрулем", пропагандирующим готовность трудиться без пенсии хоть до 100 лет и более - заполонят интернет...
Только представил - и сразу позитив появился. Вот оно - Слово Наногениальное - какие чудеса делает!
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_331234
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Украина и Новороссия 2

Сообщение Алехандро »

Прям какие тут у нас все серьёзные товарищи. Всё знают, во всём разбираются :)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Алехандро, и все решают :oldman:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

Алехандро писал(а): 15 авг 2018 22:56 Всё знают, во всём разбираются
Кое-что знают.
Нет, не во всем разбираются.
Но, уж если честно, действительно уровень школоло.
Взаимоотношения с Украиной - это проблема. Это серьезный вопрос. И туповатые (ничего личного, я про текст) анекдоты здесь вообще не помогут meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Украина и Новороссия 2

Сообщение Ленивый »

Я за то, что ПГФ - ресурс ДУМАЮЩИХ людей. Думающих СВОЕЙ головой.
Здесь не нужен агитпроп (или как там). Здесь - хотелось бы по сути meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Украина и Новороссия 2

Сообщение летучка »

Ленивый, на том берегу (или на острове?) всех оппонентов считают майданутыми без иронии и самоиронии, типичными шлюхами без святого в душе.
https://prnt.sc/kj76a0
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

летучка,
Красивое фото. И комментарии. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Украина и Новороссия 2

Сообщение Андрей221 »

Aviator писал(а): 16 авг 2018 10:35 летучка,
Красивое фото. И комментарии. :)
Хороший тамада и конкурсы интересные :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Болтология»