Меня черт дёрнул в Инстаграмм у них спросить, когда все окна и балконы установят, на что я получила ответ «к концу весны»




 
  

Отличная идея....Скажите ,а вам приходило уведомление о переносе сроков?lapserg писал(а):Написал письмо с вопросом: Предполагается какая то компенсация из-за срыва сроков?
В ответ тишина, когда квартиру покупал, отвечали сразу
Предлагаю коллективную претензию составить, а лучше собраться и доехать до офиса застройщика в Москве.

Кирпич класть они условия не диктуют, а с окнами будут диктовать? Есть условия при которых возможна установка окон, температурный режим. Материалы (монтажная пена и т.д.) будут ли качественно работать?Alexandr_89 писал(а):просто не могут заставить своих рабочих, потому как те пошлют их и диктовать свои условия будут

Вы это о чем?ko4epra писал(а):Смена застройщика? Сейчас под выборы ?
Даже не думайте об этом. У ГГС очень хороший тыл. Так что дышим спокойно чистым и свежим воздухом подольска. Паралельно думая где будем ставить своих лошадок (а то и кобылиц).ko4epra писал(а):Смена застройщика? Сейчас под выборы ?

 не страдаю. я уже даже присматриваю. если домики напротив не снесут, там вполне можно парковаться
  не страдаю. я уже даже присматриваю. если домики напротив не снесут, там вполне можно парковаться  
   
  
 
