Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Crazy Cat »

Паша и Аня писал(а):Три Билборда На Границе Эббинга, Миссури (2018)
Фильм с неплохим рейтингом, нравятся такие. Прям вот чувствуется привкус "Американского кинематографа" (именно с большой буквы)
Братья Макдона только такие и снимают - британская школа.
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Sherl »

Севенши
спасибо.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

С перерывами на работу посмотрел я это "Движение вверх". И просмотр полностью подтвердил мои предположения касательно этого кино.
Очень ровный, уверенный фильм со стандартным для спортивных картин набором штампов, очень сильно напоминает легенду 17 но в целом сильнее и многогранней чем она. В итоге очередная спорт картина которая не смогла вырваться за рамки жанра.
Достойная работа. На разок посмотреть смело стоит. Но чего там якобы залы в голос рыдали я не знаю.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

ivan писал(а):спорт картина
очень жду, как футбольный болельщик, когда же снимут фильм про Гавриила Дмитриевича Качалина, многие современные фанаты наверное и не знают о нем, а ведь он единственный тренер в нашем российском-сссровксом футболе, кто завоевал высшую награду, Чемпионат Европы по футболу :oldman: :oldman:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Crazy Cat »

Паша и Аня писал(а):Ветреная река
Любителям триллеров 1 раз точно стоит глянуть, Д.Реннер 10 баллов за игру. Пока что в торрентах он с плохой озвучкой
Хороший фильм.
Уже с хорошей озвучкой и видео.
Джереми Реннер отыгрывает великолепно.
Есть определённая нелогичность, но картину не портит.
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

Crazy Cat писал(а):
Паша и Аня писал(а):Ветреная река
Любителям триллеров 1 раз точно стоит глянуть, Д.Реннер 10 баллов за игру. Пока что в торрентах он с плохой озвучкой
Хороший фильм.
Уже с хорошей озвучкой и видео.
Джереми Реннер отыгрывает великолепно.
Есть определённая нелогичность, но картину не портит.
Тогда уж и "Одаренная" 2017 зацени. Что скажешь там про Криса Эванса
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Crazy Cat »

Паша и Аня

Хороший фильм?
Реку то я хотел посмотреть пару месяцев назад - ждал в качестве.
А это даже и не знаю.
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

Crazy Cat писал(а):Паша и Аня

Хороший фильм?
Реку то я хотел посмотреть пару месяцев назад - ждал в качестве.
А это даже и не знаю.
Это про трудности и жизни (и воспитания) ребенка-гения. Типа "Умница Уилл Хантинг". Для Эванса роль нетипична, но сыграл он ее на 5
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Алехандро »

ivan писал(а):С перерывами на работу посмотрел я это "Движение вверх".
В итоге очередная спорт картина которая не смогла вырваться за рамки жанра.
А наверное и не надо вырываться.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а):посмотрел Матильду :D
Фильм понравился и мне и жене, не знаю от чего у Няши там башню срывало?! :? :shock:
Всё снято красиво и смотрится на одном дыхании, без затягиваний и тупости. Норм фильмец :oldman: :5+:
:D

[video]https://youtu.be/VFhaWUMc4Ns[/video]
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение 654321 »

Кого интересует серьёзное кино, рекомендую посмотреть фильм "Пробуждение" (1990). Это лучшая роль Роберта Де Ниро. Основано на реальных событиях. Вот где реально можно рыдать навзрыд. Но гнетущего ощущения безысходности фильм не оставляет, а наоборот вдохновляет.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Сейчас походу у народа забомбит от фильма Смерь Сталина. Надо будет глянуть, может забавный трешачок получился.
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

Иностранец 2017
Не понятно за что такой высокий рейтинг. Джеки Чан уже не тот.Для триллера- слабоват, а для боевика - староват. Без обид, актер-то заслуженный, и уважаемый
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

SPeaker писал(а):Сейчас походу у народа забомбит от фильма Смерь Сталина. Надо будет глянуть, может забавный трешачок получился.
Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение у британского фильма «Смерть Сталина». Об этом ТАСС сообщила и.о.директора департамента кинематографии Ольга Любимова. Она пояснила, что основанием стал пункт правил, который гласит, что прокатное удостоверение может быть отозвано, если при публичной демонстрации фильма будут выявлены материалы, содержащие информацию, распространение которое запрещено законодательство РФ. Какие именно это материалы, Любимова не уточнила. Компании-прокатчику «Вольга» направлено соответствующее уведомление. Будет ли вообще показан этот фильм, решится позже. Ранее группа деятелей культуры и политиков написала письмо Владимиру Мединскому. В послании говорилось, что картина содержит экстремистскую информацию. Ее нецелесообразно показывать в канун 75-летия Сталинградской битвы.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Yury »

ч.у.к.ч.а. писал(а):
SPeaker писал(а):Сейчас походу у народа забомбит от фильма Смерь Сталина. Надо будет глянуть, может забавный трешачок получился.
Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение у британского фильма «Смерть Сталина». Об этом ТАСС сообщила и.о.директора департамента кинематографии Ольга Любимова. Она пояснила, что основанием стал пункт правил, который гласит, что прокатное удостоверение может быть отозвано, если при публичной демонстрации фильма будут выявлены материалы, содержащие информацию, распространение которое запрещено законодательство РФ. Какие именно это материалы, Любимова не уточнила. Компании-прокатчику «Вольга» направлено соответствующее уведомление. Будет ли вообще показан этот фильм, решится позже. Ранее группа деятелей культуры и политиков написала письмо Владимиру Мединскому. В послании говорилось, что картина содержит экстремистскую информацию. Ее нецелесообразно показывать в канун 75-летия Сталинградской битвы.
открываю вчера Ютуб и там прямой эфир соловьёва... ну думаю посмотрю что там про выборы говорят.... НЕТ! Обломитесь! про этот фильм!!!! ну ладно, гугл, нахожу трейлер смотрю... Фильм с шутками из Южного Парка, стиль схож... ну вроде ничего страшного, вроде Южный Парк у нас не запрещали, в отличии от Лесных друзей.... И что я слышу с экрана? Наб бывшими генсека ми смеяться оказывается нельзя, потому что они умерли... Чего? И вся передача про фильм, я надеялся что хотябы трейлер покажут, разберутся моменты запрещённые.... НЕТ, ничего нет... бла бла бла.... мозг разжижается и я иду спать... хороший вечер с Соловьевым...
Irina89
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 авг 2017 12:14

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Irina89 »

А кто-нибудь смотрел Астрал-4?) Как вам?)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Yury
я думаю из-за выборов запретили meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Zaxarov »

Никто не смотрел ? :mrgreen:
Описание доставляет
Вложения
0_fb84d_f9cb6891_orig.jpg
nosql.ru !
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Пошел уже второй месяц проката в кинотеатрах Движения вверх :lol: интересно, сколько еще будут капусту стричь? При том ведь количество сеансов сравнимо со свежими премьерами. Для понимания: нормальные фильмы идут две недели, с четверга по четверг, когда выходят новые премьеры. Ну бывает иногда на второй двухнедельный круг запускают по нескольку сеансов. А Движение вверх уже переживает третий двухнедельный прокатный заход. Уже и путина привлекли, видимо это надолго.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Aviator »

SPeaker писал(а):интересно, сколько еще будут капусту стричь?
Пока стрижётся. meeting:
Может, до выборов Путина. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Xkey
Expert
Expert
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 май 2005 15:09

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Xkey »

2,7 уже общий сбор. за последнюю неделю около 300. че не крутить то :)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Aviator а потом всех заставят на дисках этот фильм покупать :)
Не удивлюсь какому-нибудь приколу в интернете с подобным распоряжением где-нибудь на "почте россии"
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Ну как пример.
Моя мама в своем довольно пожилом возрасте в кинотеатры не ходила лет эдак 25, как минимум, а тут ее на это движение подруги затянули и ведь говорит понравилось. Так что действительно, почему бы не крутить)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ivan ты ее лучше на Бахубали своди :)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

SPeaker писал(а):интересно, сколько еще будут капусту стричь?
Дык это прибыль - почему бы и нет?
Главное - фильм то действительно удался meeting: ИМХО, естественно.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

Сходить чтоли? crazy: :-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

Севенши писал(а):Сходить чтоли? crazy: :-k
Зачем? Уже флешку можно включить...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

счастливого дня смерти - очередной "день сурка", теперь типа триллер для тинейджеров, дурацкий, конечно, но на разочек без заморочек сойдёт
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

Неделя российского кино (памятник мне надо поставить :) )
уберу, а то многовато получилось
Скрытый текст:
«Движение вверх» – один час – предыстория, довольно скучная, один час- игра, довольно динамичная. Про баскетбол нет смысла повторять, всё уже сказано. Особого прям такого патриотизма не увидела. Только скромненько так – да вроде бы за Родину играли. В принципе, понравился.
«Салют 7» – обязала ребёнка посмотреть, а то приходит с дурацкими вопросами, типа зачем париться, если всё хреново и лучше не будет, а то и вообще бессмысленно. Понравился.
«Легенда о Коловрате» – вот ведь удачно как: и герой не то чтоб очень известен, и летописи писали аж через 300 лет от означенных событий, кто-знает, что там в этих летописях правда, а что приврали. Партизанщина – она вон аж откуда идёт. И уж точно получше Викинга. Смотреть как приключенческий фильм, а не исторический, хотя вполне себе близко к тексту, так сказать. Понравился.
«Последний богатырь» – мамадархая, это ж надо так всё с ног на голову перевернуть, это ж детки запутаются так, добрые – злые, злые – добрые. Кто это делал? Это детский фильм или не детский? ГГ – участник «БЭ», стригущий бабло с гламурных дур, мягко говоря мошенник. В середине фильма в т.н. сказке с русскими персонажами звучит саундтрек на английском языке. Стас Михайлов для «так ты ж женщина». Что курили сценаристы - в каждой сцене бред. Кроме красочной картинки – ничего. Что это было? Дисней разгулялся что ли… Очень напоминает новогодние ёлки в «Октябре» - такие же дурацкие спектакли.
«Жги!» – первая режиссерская работа Кирилла Плетнева. Для дебюта вполне себе. Комедийно, но не так уж сильно, драматично, но не так уж чтобы. Всего по чуть-чуть. Ни восторгов, ни отторжения не вызвал. Посмотреть можно
«Жизнь впереди» – 15 лет спустя бывшие одноклассники собираются на похоронах. И вроде бы забыты всякие прошлые неприязни и любови, ан нет. Понравился
«Детки напрокат» – в общем фигня. У правильной мамы неправильная оторва-дочь, у неправильного папы суперправильный сын. Мама ведёт дочь, а сын папу к психологу, на месте которого случайно оказывается аквариумист, дающий «суперсовет» - поменяйтесь детьми. Ну а дальше - что из этого вышло. В итоге дети сбежали, а родители рванули на поиски.
«Нелюбовь» –не понимаю, что в нем такого, чтоб и призы, и номинации. Супружеская пара в преддверии развода. Ни мать, ни отец не хотят оставлять у себя 12-летнего сына. Полфильма они выясняют отношения. А потом мальчик пропадает. Ещё полфильма волонтеры (типа лиза-алерт) ищут ребенка. Подробности не буду рассказывать, нюансов много – взгляды, разговоры, поступки. Звягинцев – женоненавистник. Очень мало музыки. Один негатив. Но, думаю, посмотреть нужно
«Время жить, время умирать» – короткометражка. Гоша Куценко и Любовь Токалина в исторической драме на съемочной площадке. Сцена у постели умирающей старухи-матери и вдруг… она реально умирает. Концовка забавна. Понравился
«Как Витька Чеснок вез Лёху Штыря в дом инвалидов» – Вот вроде бы тоже всё безрадостно, но по-чёрному смешно. Понравился
«Блокбастер» – вот реально смешно. ГГ – бомба. Кстати, режиссёр убрал своё имя из титров, мотивируя тем, что в итоге фильм получился не таким, как задумал он, а таким, как хотели продюсеры. А кампания продюсерская – Вольга. Не первый скандал у них. Но всё равно смешно. Понравился
«Гоголь. Начало» – а вот с удовольствием посмотрела. Без Гоголя было б тоже неплохо. Ждём Гоголь. Продолжение или Гоголь Окончание. Можно посмотреть
«Тень» – Пореченков с непроницаемым лицом в главной роли. Ну такой он должен быть по роли – скучающий олигарх со своими тараканами.
«Герой» – как-то этот фильм совсем незаметно прошёл. История любви на фоне событий первой мировой и революции, перекликающаяся с нашим временем. Билан в роли белогвардейского офицера. Почему герой – не ясно. Рассчитано на молодых девочек.
«Матильда» – посмотреть и забыть. Заменить Николая и Матильду на каких-нибудь других персонажей, получится такой же невнятный фильм про любовь типа Герой и прошёл бы так же незаметно.
«Китайский Новый год» - очередная адаптация американского фильма ("Один прекрасный день" с Клуни и Пфайфер). Лучше посмотреть оригинал.
«Про любовь. Только для взрослых». Несколько новелл объединённых лекциями престарелого Малковича в торговом центре. Понравился
Как-то так, всё, разумеется, имхо.
надо полечиться теперь)
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

Вечный день Валентина - опять день сурка! crazy: дребедень для девочек
забыла: к предыдущему ещё "Большой". Красивый фильм. Оч понравилось, но кмк тоже в некоем роде сказка
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Puhnastik писал(а):Неделя российского кино (памятник мне надо поставить :) )
уберу, а то многовато получилось

надо полечиться теперь)
А зачем так мучиться надо было?
Большой понравился
Салют-7 да,но Время первых больше
Области тьмы очень понравился,зря откладывала просмотр
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

Сделано в Америке :5+: легко и задорно от том, как Америка резвилась у себя на задворках. Красивые съемки полётов над Латинской Америкой, вообще. Фильм динамичный. Безбашенное кино. Похоже на Форрест Гамп, только с противоположным знаком. Том Круз в свои 55 выглядит ну никак не больше чем на 40, даже на крупных планах. Ну и конечно, имеет смысл поинтересоваться, кто такой Барри Сил.
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

Убийство в Восточном экспрессе (2017)
Если вы не читали Убийство в Восточном экспрессе - прочтите книгу.
Если вы не читали Убийство в Восточном экспрессе, а хотите посмотреть фильм - посмотрите фильм Сидни Люмета.
Если вы читали Убийство в Восточном экспрессе и хотите посмотреть фильм - посмотрите фильм Сидни Люмета.
Если вы читали Убийство в Восточном экспрессе, смотрели фильм Сидни Люмета и хотите посмотреть новый фильм - лучше пересмотрите фильм Сидни Люмета.
ЗЫ: А Кеннет Брана пусть лучше снимает Шекспира и играет в Шекспире.
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей221 »

Puhnastik
Чёт как то мудрено.. Смотреть или нет?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение VERON »

Андрей221 писал(а):Puhnastik
Чёт как то мудрено.. Смотреть или нет?
Если хотите посмотреть, нажмите цифру 1
Если прочитать, цифру 2
Если то и другое, цифра 3 :lol:
Если по теме, неплохой фильм, рекомендую.
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Ответить

Вернуться в «Кино»