Новости всякие

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости всякие

Сообщение Tarsius »

Еврон писал(а):В Дубне закрывали станцию Дубна откидывая народ на платформу Большая Волга. Несколько переездов и город в пробках
Сейчас вечером в предновогодние выходные по яндекс-картам город весь зеленый. К тому же он обособлен от Москвы и там есть замкнутая инфраструктура
Еврон писал(а):Удобство Долгопрудного - 8 место тоже вызывает ряд вопросов, город неудобный
Сейчас по Дмитровке очень сильно активизировались девелоперы. Видать направление пока не сильно испоганено и доступность Москвы сегодня для жителей области довольно высока. Вот и комфорт. В отличие от Подольска, из которого тяжело выбраться как своим, так и муниципальным транспортом
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Tarsius писал(а):
Еврон писал(а):Удобство Долгопрудного - 8 место тоже вызывает ряд вопросов, город неудобный
Сейчас по Дмитровке очень сильно активизировались девелоперы. Видать направление пока не сильно испоганено и доступность Москвы сегодня для жителей области довольно высока. Вот и комфорт. В отличие от Подольска, из которого тяжело выбраться как своим, так и муниципальным транспортом
Вечно стоящая в пробках Лобня по причине отсутствия переездов - 109 место. Внутри самого Долгопрудного плохо развит городской транспорт - люди ходят пешком, слабое развитие торговых сетей, сильная зависимость от Москвы.
Пробка по ленинградке в Химках рисуется искусственно по заказу; так принудительно рекомендуют вечно пустую платную трассу М-11 до Солнечногорска.
Последний раз редактировалось Еврон 24 дек 2017 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости всякие

Сообщение Tarsius »

Еврон писал(а):Вечно стоящая в пробках Лобня по причине отсутствия переездов - 109 место
Значит там нет еще кузнечиков или силикатных-2: объектов с колоссальными градостроительными нарушениями, где жилые дома построены абы как, не задумываясь об инфраструктуре (читать тысяч жалоб ежемесячно)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Tarsius писал(а):
Еврон писал(а):Вечно стоящая в пробках Лобня по причине отсутствия переездов - 109 место
Значит там нет еще кузнечиков или силикатных-2: объектов с колоссальными градостроительными нарушениями, где жилые дома построены абы как, не задумываясь об инфраструктуре (читать тысяч жалоб ежемесячно)
Еще как есть, много домов никак не могут сдать. Знакомые судятся. В Подмосковье всецело одни и те же проблемы. Чудо-мэров и администраций пока нет.
О городах МО http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 9#p2782257
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости всякие

Сообщение Tarsius »

Еврон писал(а):О городах МО
Как сводку с фронта прочитал. Вот почему так тут все у нас, не как в нормальных странах, где застройка строго по генплану и она спроектирована специалистами: редкий район, за исключением фавелл, испытывает проблемы, которые испытывают вся МО :wall:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Tarsius писал(а):
Еврон писал(а):О городах МО
Как сводку с фронта прочитал. Вот почему так тут все у нас, не как в нормальных странах, где застройка строго по генплану и она спроектирована специалистами: редкий район, за исключением фавелл, испытывает проблемы, которые испытывают вся МО :wall:
Так можно долго философствовать, вплоть до потери Аляски и Калифорнии.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Академики доработали школьный курс "Семьеведение"

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова заявила о завершении разработки школьного курса "Семьеведение".

"Сейчас курс практически разработан и завершен", - цитирует ее "Интерфакс" 26 декабря.

Правда, специалисты пока не определились с конечной формой введения такого курса в школах: предлагаются "факультативный урок", модульные курсы в рамках существующих гуманитарных предметов.

С идеей о введении курса под названием "Семьеведение" или "Уроки семейного счастья" Кузнецова выступила летом 2017 года года. По предположению омбудсмена, занятия должны пропагандировать традиционные семейные ценности и способствовать защите материнства и детства.

Ранее сообщалось, что в обязательную школьную программу могут включить разработанный представителями Русской православной церкви учебный курс "Нравственные основы семейной жизни". После консультаций с родительской общественностью в Минобрнауки решили поддержать инициативу.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/26dec2017/family.html
Интересно, про телегонию в новом школьном предмете курсе "от Кузнецовой" что-то будет? :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Роскосмос, похоже, потерял ещё один спутник. На этот раз ангольский, запущенный на "Зените" с Байконура. :D crazy: facepalm:
Специалисты не могут установить связь с первым космическим аппаратом Анголы - телекоммуникационным спутником AngoSat, запущенным с космодрома Байконура вечером во вторник, 26 декабря.

Первоначально в госкорпорации "Роскосмос" рапортовали о том, что ракета-носитель "Зенит-2SБ" успешно вывела спутник на орбиту. Однако позже связь с ним была потеряна, сообщил "Интерфаксу" источник на космодроме. Официального подтверждения этой информации пока нет.

"После отделения от разгонного блока "Фрегат" спутник вышел на связь, но впоследствии связь с ним была утеряна, телеметрическая информация поступать перестала", - сказал собеседник агентства.

К потере спутника могла привести неисправность вычислительных систем или средств связи, также сообщил "Интерфаксу" источник на космодроме. "Связь могла прерваться из-за отказа передатчика, цифровой вычислительной машины или неисправности аккумуляторных батарей", - сказал он. Специалисты продолжают попытки связаться со спутником, однако пока безуспешно.

Подробнее: http://www.newsru.com/world/27dec2017/sputnik.html
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

Aviator
Да ладно тебе, папуасы видать что-то в самом спутнике не докрутили
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Андрей221 писал(а):Да ладно тебе, папуасы видать что-то в самом спутнике не докрутили
Геостационарный спутник связи AngoSat, созданный РКК "Энергия" по заказу Министерства телекоммуникаций и информационных технологий Анголы, предназначался для обеспечения вещания в частотных C- и Ku-диапазонах на территории Республики Ангола и всего африканского континента.
Папуасы Роскосмоса на зарплате 200 долларов и не докрутили. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

Aviator
Значит папуасы мало заплатили
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Андрей221
Похоже, скоро даже папуасы перестанут платить.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

"Я в министры бы пошёл, там ведь платят много!" :5+:

Минфин в составе своих «открытых данных» впервые опубликовал среднемесячные зарплаты в федеральных государственных органах, в том числе раскрыл зарплаты большинства министров. Данные охватывают период 2016 года.

В 2017 году зарплаты чиновников не индексировались, хотя средние зарплаты все равно могли увеличиться — например, потому, что ведомствам разрешено в ограниченном масштабе использовать зарплатный фонд по вакантным должностям для дополнительных выплат работникам.

Данные раскрыты в разрезе органов власти и включают информацию о зарплатах работников, замещающих «государственные должности». ​

Согласно указу президента 1995 года, к лицам, замещающим государственные должности, относятся президент, председатель правительства и его заместители, федеральные министры.
Кроме того, к госдолжностям причисляются председатели Госдумы и Совфеда, депутаты и сенаторы, руководитель Счетной палаты и ее аудиторы, федеральные судьи и председатели высших судов.

В министерствах только одно лицо замещает государственную должность — сам министр, следует из текста указа. Это же подтвердили РБК два источника в федеральных министерствах (а заместители министров оформляются как государственные гражданские служащие). Исходя из этого, данные Минфина фактически раскрывают среднемесячную зарплату каждого из министров. Министры в ежегодных декларациях публикуют свои доходы, но не зарплаты.

Суперзарплаты

Самая высокая зарплата в 2016 году была у министра финансов — 1,73 млн руб. в месяц, следует из данных Минфина. Исходя из антикоррупционной декларации Антона Силуанова, на зарплату пришлось 22% его дохода за 2016 год.

В апреле премьер-министр Дмитрий Медведев назвал Минфин «суперведомством», которое сумело взять под контроль бюджетный дефицит в период низких цен на нефть. Пресс-служба Минфина отказалась от комментариев
. На полмиллиона меньше получали министр экономического развития и министр энергетики — 1,27 млн и 1,16 млн руб., соответственно. До середины ноября отчетного 2016 года должность министра экономического развития занимал Алексей Улюкаев, недавно осужденный за взятку.

Чуть меньше миллиона в прошлом году получали глава МЧС (954 тыс. руб.) и министр промышленности и торговли (921 тыс. руб.). В десятку федеральных министров с самыми высокими зарплатами также попали министры юстиции, спорта, иностранных дел, здравоохранения и образования (диапазон от 497 до 634 тыс. руб.).

В открытых данных Минфина нет информации по зарплатам в Минобороны и МВД, как и в секретных службах ФСБ и СВР. Также нет информации о зарплате президента России.

В показатели средних зарплат, раскрытые Минфином, включены выплаты, «не входящие в состав денежного содержания». Зарплаты большинства министров (а также вице-премьеров) состоят из фиксированного денежного вознаграждения и ежемесячных и ежеквартальных денежных поощрений, которые устанавливаются президентом России (для каждого чиновника индивидуально), следует из президентского указа 2013 года.

Правительство, судьи, депутаты

Среднемесячная зарплата чиновников правительства России, находящихся на государственных должностях, составила в 2016 году 693 тыс. руб. К ним относятся председатель правительства и его заместители (сейчас это всего десять человек).

Средняя зарплата главы Счетной палаты, ее заместителя и всех аудиторов составила 668,8 тыс. руб. (14 человек). Также высокими зарплатами (615 тыс. руб.) могут похвастаться в Конституционном суде (председатель, его заместитель и судьи — всего 16 человек). Зарплаты депутатов Госдумы в прошлом году составили 420 тыс.16 млн руб., а сенаторов — 385 тыс. руб.
Средняя зарплата среди всех федеральных чиновников составила в 2016 году 116 тыс.16 млн руб., следует из данных Росстата. Оклады госслужащих не индексировались четыре года из-за экономической ситуации в стране. Но с 1 января 2018 года оклады чиновников (в том числе замещающих госдолжности) впервые за несколько лет будут проиндексированы на 4%.

Минфин также опубликовал данные о командировочных расходах федеральных органов и расходах на содержание служебных автомобилей. Так, дороже всего обходятся командировки сотрудников центрального аппарата правительства — при зарубежных поездках их суточные составляют 270 тыс.16 млн руб., а на проезд и проживание выделяется еще 700 тыс. руб. Суммы, выделяемые на аналогичные потребности сотрудников МИД, в разы меньше. В зарубежных поездках дипломаты получают 147 тыс. руб. в сутки, а на их проживание выделяется 52 тыс. руб.

Зарплаты президента и премьер-министра в последние годы не публикуются. Но в 2002 году денежное вознаграждение президента было установлено в размере 63 тыс.16 млн руб., главы правительства — 50,4 тыс.16 млн руб., а после этого повышалось девять раз — в общей сложности в 11,3 раза, следует из информации системы «Гарант», — соответственно, до 713 тыс. и 570 тыс. руб. Правда, с марта 2015-го по конец 2018 года президенту и премьер-министру денежное вознаграждение выплачивается с уменьшением на 10% (таково было решение Владимира Путина). То есть сейчас оно составляет 641,7 тыс. и 513 тыс. руб. в месяц.
https://news.mail.ru/politics/32093628/?frommail=1
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

«Отобрали фабрику, разорили меня». Бывший директор «Меньшевика» рассказал, почему начал стрелять

Бывший директор кондитерской фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов рассказал радиостанции «Business FM», почему начал стрелять по посетителям 27 декабря.

Аверьянов обвинил прокуроров Юго-Восточного округа Москвы в том, что они отобрали у него фабрику. «У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются», — заявил бывший директор «Меньшевика».

Он заявил, что застрелил одного из тех, кто участвовал в отъеме фабрики, так как его «стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием». Ранее сообщалось, что погиб охранник Алексей Костиков (или Осипов). «Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться», — сказал Аверьянов.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Редакции Business FM удалось связаться с ним по телефону, и вот что он нам рассказал:

«Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров — это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО — прямо записывайте. Второй прокурор — это [неразборчиво] Чехоев, заместитель прокурора Западного округа. Они следят за отъемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться».
© https://www.bfm.ru/news/373716
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Новости всякие

Сообщение An-61 »

Если останусь живой, я буду биться до конца
Смылся.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 5.3d171a86
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Новости всякие

Сообщение Еврон »

Аллу Пугачеву обвинили в стопроцентном плагиате https://teleprogramma.pro/news/319431/

На Западе как-то проще все, вот Мадонна взяла у Виктории Бекхэм песню "Midnight Fantasy", поменяв мажор на минор и в итоге вышло "Miles away". Никто и слова не сказал.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

Еврон
А отбивка "Лады седан баклажан" (та-да-да-да-да) - из мультфильма "Чудище Бансен".
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Немного про Иран http://www.imdb.com/title/tt0808417/
[video]http://coub.com/view/vmxlo[/video]

* оффтопик предупреждение
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Новости всякие

Сообщение mike »

Папуасы потеряли очередной спутник.
https://www.reuters.com/article/us-usa- ... SKBN1EY087
Ой - не пупасы. Маск жеж...

ЗЫ: ангольский спутник кстати нашелся.. но кому это уже интересно?..
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

mike
довыЁ :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Новости всякие

Сообщение Zaxarov »

а зачем людоедам спутник ?
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

mike писал(а):Папуасы потеряли очередной спутник.
https://www.reuters.com/article/us-usa- ... SKBN1EY087
Ой - не пупасы. Маск жеж...

ЗЫ: ангольский спутник кстати нашелся.. но кому это уже интересно?..
Тоже про Чукчу сразу вспомнил. Оргазмирует наверно :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Новости всякие

Сообщение mike »

хотабыч писал(а):Тоже про Чукчу сразу вспомнил.
почему "тоже"? Я называл какие-то имена? :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

mike писал(а):
хотабыч писал(а):Тоже про Чукчу сразу вспомнил.
почему "тоже"? Я называл какие-то имена? :)
Чукчи они же тоже папуасы в какой то степени :D
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Новости всякие

Сообщение летучка »

По данным газеты "Известия", стартовавшая в России реформа спецподразделений Федеральной службы войск национальной гвардии (ФСВНГ, Росгвардия) потребует объединения специальных отрядов быстрого реагирования (СОБР), отрядов милиции особого назначения (ОМОН), отдельных разведотрядов (ОРО) и отрядов спецназначения (ОСпН, спецназ) в управления сил специального назначения (УСпН) Росгвардии.

Подчеркивается, что новые управления организуют по территориальному принципу, они начнут отвечать за определенные регионы страны. Кроме стандартных пеших силовых подразделений в новую структуру войдут авиаотряды специального назначения, ранее переданные из МВД.

Как сообщает издание, по новой схеме в Подмосковье уже создано первое экспериментальное УСпН Росгвардии, расположенное на территории оперативной дивизии имени Дзержинского. В новую структуру вошли СОБР из Долгопрудного и части ОМОНа, расквартированные в Щелково, Сергиевом Посаде, Подольске.
http://www.mk.ru/politics/2018/01/10/sm ... aniem.html
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

Антиресное кино стали снимать в Германии :-k
http://www.yapfiles.ru/show/1838102/83f ... c.mp4.html
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

Булат
Патриотично чо
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Сегодня в пермской школе старшеклассники резали четвероклассников... Возбуждено уголовное дело о покушении на массовое убийство...
Нехорошая тенденция в последнее время прослеживается в наших школах...
https://meduza.io/feature/2018/01/15/na ... proizoshlo
Интересно, пахабыч и 122-й об этом слышали, или они уже вторые сутки заняты битьем себя пяткой в грудь кто больше рекламы роллам-и-сушам сделает?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

ч.у.к.ч.а.
А те не пох кто че смотрел? Или какашек накопил и кидаться собрался?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Андрей221

Да так, чисто поинтересовался... :oops:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а.
Давай уж резюмируй про кровавый режим чего так жиденько попукиваешь? режь правду матку кто виноват и что делать! 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Новости всякие

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

хотабыч

Да ты чо, с ума сошел, какой режим?
Резню устроил сторонник Олешки:
https://yandex.ru/search/?text=%D0%97%D ... 0&lr=10747
:acute:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

Не задался день...

Пермь :(
Солистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан скончалась в возрасте 46 лет - https://ria.ru/culture/20180115/1512656057.html
:(
Последний раз редактировалось Ленивый 15 янв 2018 22:03, всего редактировалось 1 раз.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новости всякие

Сообщение хотабыч »

Ленивый
а в Пскове что?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»