ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

.
Последний раз редактировалось Stefan777 16 окт 2017 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

Чем дальше, тем больше похоже на детектив с плохим концом. :( Хотя, конечно, факты нужны. Догадки можно строить сколько угодно..
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Сейчас сложная ситуация у всех. Но ГГС хорош тем, что он (по моим наблюдениям) всегда продает квартиры постепенно - по мере готовности дома. Такой способ намного более устойчивый по сравнению с классическим, когда сначала все продается, а потом как-то достраивается дом (обычно за счет продажи следующего). Это с одной стороны.
С другой - сейчас уже пришли тяжелые времена, и конечно же многие строительные кампании будут банкротиться (процесс уже начался). ГГС - небольшая кампания, и ей будет труднее выстоять супротив крупных монстров.
Я же не зря задал вопрос в другой ветке касательно банкротства новостроек. Вопрос становится все более актуальным.
Надеюсь, что правительство сгладит ситуацию, уменьшив ставки по ипотеке вплоть до субсидирования ипотечников, взяв на себя обязательства по помощи обманутым дольщикам, а также упростив процедуру согласования документов для строительных кампаний. В противном случае в новостройки народ и калачом не заманишь - еще очень и очень долго.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

pavel77 писал(а): Добрый день.
Отвечаю на Ваш вопрос.
Нет такого понятия "сорвать одну стройку, не сорвав, другие"
"Морозится" стройка только в одном случае, если компания обрела статус "БАНКРОТ".
В настоящий момент переживать не стоит. В рамках своей профессиональной деятельности я проверял застройщика на благонадежность. На сегодняшний день в процедуре банкроства и ликвидации, данная организация не участвует. Есть арбитражи, есть, долги, есть проблемы с финансированием, но компания живая и компания строит.
Что будет дальше одному богу известно, гарантий ни кто не дает. На то и есть риски когда вы покупаете квартиру в новостройке.
Поэтому будем надеятся на хорошее, а то что идут с отстованием, поверьте все объекты у нас так строятся.
Терпенье, и только терпенье. Копите денюжки на ремонт. Всем добра :5+:
Стоит или не стоит переживать в настоящий момент - вопрос философский. Ответ весьма уклончивый, т.к. главный вопрос так и остался без ответа.
Если речь тут идет уже конкретно о ГГС, тогда еще раз переформулирую вопрос: если вдруг случится форсмажор, то ГГС будет банкротиться целиком (т.е. зависнут сразу все стройки), или частями - если это уже некая кучка отдельных компаний, у каждой из которых свой объект?
Последний раз редактировалось Добрый Тролль 12 окт 2017 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Да достали уже эти согласовальщики! Либо вымогают построить объекты социальные как то школы,д.сады, поликлиники а потом тока согласовывают либо ждут занос. Есть же сроки согласования????
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Олег Подольский писал(а):Да достали уже эти согласовальщики! Либо вымогают построить объекты социальные как то школы,д.сады, поликлиники а потом тока согласовывают либо ждут занос. Есть же сроки согласования????
Не думаю, что кто-то "ждет занос". Прошли эти времена, да и то - слухи были сильно преувеличены. Очень сильно.
Просто бюрократия усложняется семимильными шагами, поэтому вопрос согласования и оформления становится все более острым. Один "закон о закупках" чего стоит. Страшнее диверсию сразу и не придумаешь - даже если захочешь. :)
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Добрый Тролль
ну годами согласовывать???? совесть есть???? я в квартале народном в марте купил квартиру, говорили к лету согласуют, а уже осень вовсю
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Олег Подольский писал(а):Добрый Тролль
ну годами согласовывать???? совесть есть???? я в квартале народном в марте купил квартиру, говорили к лету согласуют, а уже осень вовсю
Ну да, так и есть. Сейчас многие согласовывают свои договора ГОДАМИ. Поэтому я и говорю - страшнее диверсию придумать было очень трудно
Да, и обращаю внимание - сейчас в правительство на высокую должность вошел всем хорошо известный товарищ Кириенко. Ждем дальнейшего расширения и углубления маразма по всем направлениям - уже в масштабах страны.
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

Добрый тролль
"Надеюсь, что правительство сгладит ситуацию, уменьшив ставки по ипотеке вплоть до субсидирования ипотечников, взяв на себя обязательства по помощи обманутым дольщикам, а также упростив процедуру согласования документов для строительных кампаний. В противном случае в новостройки народ и калачом не заманишь - еще очень и очень долго."

Вот на кого я уж точно не стала бы надеяться, так это на наше правительство :?
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

Stefan777 писал(а):09.10.2017 35% процентов компании главградострой переведены на Вишневую Веру Васильевну... Походу дела на сестру... Вот нехорошее движение... Чувствую мы на кануне грандиозного шухера... Хотя может сестра за это денег брату подкинет на стройку... Никто не знает его сесту Вишневую, кто она?
Фамилия пишется ВЕШНЕВАЯ Вера Васильевна, через Е.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Том Сойер »

sharna писал(а):Когда я покупала квартиру в этом доме, то мне сначала озвучили одну цену, а потом, когда узнали, какой этаж я хочу - мне нужен был 9-ый - то сказали, что за этот этаж цена выше. Сейчас уже точно сумму доплаты не помню - порядка 100 тыс. У всех так было?
Ничего не отличалось. Рубль в рубль как указано на сайте ГГС.
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

.
Последний раз редактировалось Stefan777 16 окт 2017 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

Я так понимаю, что среди присутствующих здесь нет посвященных в то, что действительно происходит в верхних эшелонах ГГС. Поскольку нет информации из первоисточника, остается только строить предположения относительно будущего развития событий и надеяться, что нам повезло и мы вскочили в последний вагон - т.е., дом все-таки будет достроен. :?
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

Том Сойер писал(а):
sharna писал(а):Когда я покупала квартиру в этом доме, то мне сначала озвучили одну цену, а потом, когда узнали, какой этаж я хочу - мне нужен был 9-ый - то сказали, что за этот этаж цена выше. Сейчас уже точно сумму доплаты не помню - порядка 100 тыс. У всех так было?
Ничего не отличалось. Рубль в рубль как указано на сайте ГГС.
Подтверждаю :oldman:
посмотрел на сайте, позвонил менеджеру, подтвердила стоимость (копейка в копейку :oldman: )(по договорам тоже)

ХА :mrgreen: еще предупредила, что через неделю подорожание будет - спешите! так сразу и заявку оставил.
А когда приехал подписывать договора показала прайс, и правда стоимость выросла (на сайте тоже уже были другие суммы)
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

Stefan777 писал(а):09.10.2017 35% процентов компании главградострой переведены на Вишневую Веру Васильевну... Походу дела на сестру... Вот нехорошее движение... Чувствую мы на кануне грандиозного шухера... Хотя может сестра за это денег брату подкинет на стройку... Никто не знает его сесту Вишневую, кто она?
НИ что ни куда не переведено.
Виктор Васильевич и Вера Васильевна являются учредителями данной компании.

Сведения об учредителях - физических лицах

1. Вешневый Виктор Васильевич
ИНН: 774305945150
Гражданство: Российская Федерация
Размер вклада: 97'500 руб. (65.00 %)

2. Вешневая Вера Васильевна
ИНН: 770971675905
Гражданство: Российская Федерация
Размер вклада: 52'500 руб. (35.00 %)

Если у кого есть вопросы по данной компании можете обращаться, еще раз говорю данная организация проверялась мной в рамках моей пофессиональной деятельности.
Есть информация по арбитражам, по долгам, что Вы хотите узнать?
ЕЩЕ раз повторюсь, компания пытается выжить и достроить свои обьекты.
Будем надеяться.
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

sharna писал(а):Я так понимаю, что среди присутствующих здесь нет посвященных в то, что действительно происходит в верхних эшелонах ГГС. Поскольку нет информации из первоисточника, остается только строить предположения относительно будущего развития событий и надеяться, что нам повезло и мы вскочили в последний вагон - т.е., дом все-таки будет достроен. :?
Не переживайте! быстренька почитайте ветки домов "Весенний" "Ватутина" - там стройка мертвая (ну или еле еле движется) Ой, а в Климовске Эстет сколько простаивает - и никто не стал БАНКРОТОМ.
Весенний полтора года пытаются обанкротить!
А то что товарищ ВВ долями распоряжается - Это его личное право и я считаю, что дольщикам это не должно ни как касаться!
Приведу пример - мой директор не имеет ни одной фирмы на себя, а работаем по "покупным" (те которые можно купить за 20тыс с р/с и всеми документами и печатями) в случае чего просто выводим деньги и забыли.
И я на 100% уверен, что фирма ООО "ГГС" необходима в качестве отчетностей (не только перед налоговиками. но и перед минстроем, администрациями и т.п.), участия в тендерах на закупках и продажах и т.п., да и просто как "товарный знак" (сами понимаете как люди говорят "ПИК" "ГГС" "Диском" ...) И Эта фирма должна быть всегда чистая! иметь все разрешающие документы, Свидетельства, СРО, аудиторские заключения, ой :?
А на все остальное есть и другие фирмы (возможно теже за 20тыс), Вы даже посмотрите на свои Договора! С кем заключен договор? Ответ очевиден!
Все не просто так! И у нас договорные отношения совсем с другой фирмой.
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

AlexAn писал(а):
sharna писал(а):Я так понимаю, что среди присутствующих здесь нет посвященных в то, что действительно происходит в верхних эшелонах ГГС. Поскольку нет информации из первоисточника, остается только строить предположения относительно будущего развития событий и надеяться, что нам повезло и мы вскочили в последний вагон - т.е., дом все-таки будет достроен. :?
Не переживайте! быстренька почитайте ветки домов "Весенний" "Ватутина" - там стройка мертвая (ну или еле еле движется) Ой, а в Климовске Эстет сколько простаивает - и никто не стал БАНКРОТОМ.
Весенний полтора года пытаются обанкротить!
А то что товарищ ВВ долями распоряжается - Это его личное право и я считаю, что дольщикам это не должно ни как касаться!
Приведу пример - мой директор не имеет ни одной фирмы на себя, а работаем по "покупным" (те которые можно купить за 20тыс с р/с и всеми документами и печатями) в случае чего просто выводим деньги и забыли.
И я на 100% уверен, что фирма ООО "ГГС" необходима в качестве отчетностей (не только перед налоговиками. но и перед минстроем, администрациями и т.п.), участия в тендерах на закупках и продажах и т.п., да и просто как "товарный знак" (сами понимаете как люди говорят "ПИК" "ГГС" "Диском" ...) И Эта фирма должна быть всегда чистая! иметь все разрешающие документы, Свидетельства, СРО, аудиторские заключения, ой :?
А на все остальное есть и другие фирмы (возможно теже за 20тыс), Вы даже посмотрите на свои Договора! С кем заключен договор? Ответ очевиден!
Все не просто так! И у нас договорные отношения совсем с другой фирмой.
Договор у нас заключен с ГГС - РИЭЛТИ, это одна из организаций Вешневого, он так же там является учредителем.

1. 2. ООО "ГГС-РИЭЛТИ" (ОГРН 5147746248557, ИНН 7728893592, КПП 772801001)
Дата регистрации: 20.10.2014 г., статус: ДЕЙСТВУЮЩЕЕ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БОРОДКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Основной вид деятельности: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ИЛИ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ
Адрес: 117574, МОСКВА ВИЛЬНЮССКАЯ ДОМ 15
Уставный капитал: 10'000 руб.
Учредители:
• Бородко Дмитрий Васильевич, вклад - 2'500 руб. (25.00 %)
• Вешневый Виктор Васильевич, вклад - 7'500 руб. (75.00 %)
ivaniyk
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2017 12:22

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ivaniyk »

AlexAn, pavel77

Ребята, не путайте и не вводите людей в заблуждение. Договорные отношения у нас с ООО "Главградострой".
ООО "ГГС-Риэлти" оформило и подписало этот договор по договору-поручения и доверенности.
Но сам договор ДДУ у нас заключен с ООО "Главградострой".
И платили мы по договору ДДУ на р/с ООО "Главградострой".

Напрямую с ООО "ГГС-Риэлти" у нас только два разовых договора оказания услуг (бронирование и показ квартиры, а также регистрация ДДУ).
Но так делают все застройщики. Или почти все.
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

ivaniyk писал(а):AlexAn, pavel77

Ребята, не путайте и не вводите людей в заблуждение. Договорные отношения у нас с ООО "Главградострой".
ООО "ГГС-Риэлти" оформило и подписало этот договор по договору-поручения и доверенности.
Но сам договор ДДУ у нас заключен с ООО "Главградострой".
И платили мы по договору ДДУ на р/с ООО "Главградострой".

Напрямую с ООО "ГГС-Риэлти" у нас только два разовых договора оказания услуг (бронирование и показ квартиры, а также регистрация ДДУ).
Но так делают все застройщики. Или почти все.
полностью согласен.
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

ivaniyk писал(а):AlexAn, pavel77

Ребята, не путайте и не вводите людей в заблуждение. Договорные отношения у нас с ООО "Главградострой".
ООО "ГГС-Риэлти" оформило и подписало этот договор по договору-поручения и доверенности.
Но сам договор ДДУ у нас заключен с ООО "Главградострой".
И платили мы по договору ДДУ на р/с ООО "Главградострой".

Напрямую с ООО "ГГС-Риэлти" у нас только два разовых договора оказания услуг (бронирование и показ квартиры, а также регистрация ДДУ).
Но так делают все застройщики. Или почти все.
Это все понятно.
Компания ГГС- Риэлти это своя домашняя контора вот и все.
Я не знаю, что так переживать. Посторят- хорошо.
Нет будем вопросы решать через суды.
Все.
Поэтому вопрос один, когда?
Вот и все.
Я надеюсь летом получить ключи.
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

Ivaniyk,

СПАСИБО вам на добром слове!!!
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

Куча фирм необходима для уменьшения налогооблагаемой базы и различных махинация с деньгами (отношениями между фирмами)
Вот вам реальный пример ГГС-риэлти - тупо уменьшения налогов (если интересно вот сылка - http://www.delo-press.ru/articles.php?n=7897)

В 55 доме заключал через ЖСК, а ЖСК был ПИКа !!! НЕ ГГС, а ПИКа !!! Тоже из-за уменьшения налогов и уменьшения различных отчетностей перед надзорными органами

Просто хочу сказать, что можете не смотреть кто какой собственник и сколько чего имеет (так же как всем известный уставной капитал фирмы который имеет 10 000руб) это все лабуда для обычного дольщика, которого ну ни как не должно волновать, потому что повлиять мы все равно не можем и не имеем на это право. А заниматься расследованиями жизнью ВВ - ну это должны совсем другие люди и органы (если так конечно необходимо).

Самое главное чтобы они строили!!! А они и строят! и никуда не убегают и не скрываются! Всегда идут на контакт и на встречу.
петров кирил
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 16:22

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение петров кирил »

AlexAn писал(а):Куча фирм необходима для уменьшения налогооблагаемой базы и различных махинация с деньгами (отношениями между фирмами)
Вот вам реальный пример ГГС-риэлти - тупо уменьшения налогов (если интересно вот сылка - http://www.delo-press.ru/articles.php?n=7897)

В 55 доме заключал через ЖСК, а ЖСК был ПИКа !!! НЕ ГГС, а ПИКа !!! Тоже из-за уменьшения налогов и уменьшения различных отчетностей перед надзорными органами

Просто хочу сказать, что можете не смотреть кто какой собственник и сколько чего имеет (так же как всем известный уставной капитал фирмы который имеет 10 000руб) это все лабуда для обычного дольщика, которого ну ни как не должно волновать, потому что повлиять мы все равно не можем и не имеем на это право. А заниматься расследованиями жизнью ВВ - ну это должны совсем другие люди и органы (если так конечно необходимо).

Самое главное чтобы они строили!!! А они и строят! и никуда не убегают и не скрываются! Всегда идут на контакт и на встречу.
ЖСК был только до момента получения разрешения на строительство дома, так как по другому не было возможности проводить продажи, а не для уменьшения налогов.
ГГС-РИЭЛТИ также не для данной схемы, так как сумма от общей за квартиру там мизерная, тыщ 50 или еще меньше, договор надо поднимать. Обычные риэлторские услуги.
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

хорошо, тогда почему на прямую не заключили?
Ольга Ф
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2017 11:12

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ольга Ф »

:help: Дорогие соседи!!! Что за паника!!!
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

AlexAn писал(а):хорошо, тогда почему на прямую не заключили?
В смысле, напрямую не заключили? У нас договор и на квартиру, и на машиноместо с ООО "Главградострой". С ГГС-Риэлти договор был только на постановку на выбор квартиры и М/М, регистрацию договора в регпалате.
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

.
Последний раз редактировалось Stefan777 16 окт 2017 12:06, всего редактировалось 2 раза.
Александр@
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2016 17:19

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Александр@ »

Всем доброго вечера. Ни разу не писал , но больше не могу читать истерики реальных и не очень-дольщиков представленных на форуме . Надо запастись терпением и всё у нас будет. Нечего вносить панику в массы! :oldman:
luchia
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2017 16:28

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение luchia »

Второй кран появился возле корпуса Б? Или он там был, кто подскажет?
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

Stefan777 писал(а):
pavel77 писал(а):
Stefan777 писал(а):09.10.2017 35% процентов компании главградострой переведены на Вишневую Веру Васильевну... Походу дела на сестру... Вот нехорошее движение... Чувствую мы на кануне грандиозного шухера... Хотя может сестра за это денег брату подкинет на стройку... Никто не знает его сесту Вишневую, кто она?
НИ что ни куда не переведено.
Виктор Васильевич и Вера Васильевна являются учредителями данной компании.

Сведения об учредителях - физических лицах

1. Вешневый Виктор Васильевич
ИНН: 774305945150
Гражданство: Российская Федерация
Размер вклада: 97'500 руб. (65.00 %)

2. Вешневая Вера Васильевна
ИНН: 770971675905
Гражданство: Российская Федерация
Размер вклада: 52'500 руб. (35.00 %)

Если у кого есть вопросы по данной компании можете обращаться, еще раз говорю данная организация проверялась мной в рамках моей пофессиональной деятельности.
Есть информация по арбитражам, по долгам, что Вы хотите узнать?
ЕЩЕ раз повторюсь, компания пытается выжить и достроить свои обьекты.
Будем надеяться.
Павел, что вы нам всё воду мутите, проверяли вы там чего то.... То что вы проверяли любой школьник в интернете посмотрит... Просьба, если вы все проверяли... Бизнес план поедоставить... Отчет о реализации проекта, а именно строительства дома 1а и 1 б, заключение строительного эксперта... Это всё у них есть они в банке же кредитовались... Справку из банка о выполнении обязательств и уровне риска на этого застройщика... Отчеты о реализованных квартирах... Мы сами всё проанализируем... Кеш утверждённый заемщиком, банком и мониторинг его исполнения... А вы тут петрушку лохматите... И ещё там один перец выложил шапку с отчетности по ДДУ... Давайте хоть саму отчетность глянем...
А больше ни чего не нужно???
Если умеете читать, то еще раз для непонятливых повторю, что проверял компанию на вышеуказанные риски, и отвечал на вопросы интересующихся.
Есть и отчетность, ну естественно не для Ваших глаз.
Что еще вы хотите? какой бизнес план? какой отчет?
За всем за этим шуруйте в офис к руководству.
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

Александр@ писал(а):Всем доброго вечера. Ни разу не писал , но больше не могу читать истерики реальных и не очень-дольщиков представленных на форуме . Надо запастись терпением и всё у нас будет. Нечего вносить панику в массы! :oldman:
\Поддерживаю.
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

alenblondi писал(а):Второй кран появился возле корпуса Б? Или он там был, кто подскажет?
Судя по фото от 25.09.2017 кран уже там стоит.
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

pavel77 писал(а):
Александр@ писал(а):Всем доброго вечера. Ни разу не писал , но больше не могу читать истерики реальных и не очень-дольщиков представленных на форуме . Надо запастись терпением и всё у нас будет. Нечего вносить панику в массы! :oldman:
\Поддерживаю.
Павел мне нравится ваша фраза которой всё сказано:
"ЕЩЕ раз повторюсь, компания пытается выжить и достроить свои обьекты.
Будем надеяться"... Пытается выжить-это самое точное определение текущего состояния Главградострой.
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

Это определение текущего сотосяния не только ГГС, но и практически на сегодняшний день всех застройщиков такого уровня.
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

pavel77 писал(а):Это определение текущего сотосяния не только ГГС, но и практически на сегодняшний день всех застройщиков такого уровня.
Как бы не прискорбно бы это не звучало, но это факт :oldman:
А с другой стороны почему, же ГГС не спешит узаконивать стройку двух новых домой в Щепчинках? пошли бы продажи, отсюда деньги...
А видимо, чего-то останавливает. Возможно приспосабливается к текущему рынку недвижимости, после сотрясения.
Заметьте Новых объектов (жилых) после кризиса в Подольске не строится! Возможно заговор? :?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»