ЖК "Весенний"

Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

Ну и я, соседи, вставлю свои пять копеек...
КОГДА сделают ЛИФТ в 3 подъезде 2 дома????????? :wall:
Аватара пользователя
i-tx
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 май 2011 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение i-tx »

Нам застройщик просто бесплатный фитнес дает, а мы тут ругаемся))))
Я этот вопрос уже хз сколько спрашиваю уважаемого мною представителя застройщика, но ответа нет вообще, даже реакции ноль, словно не было такого... Я же говорю, проблема С.О. в том, что он не реагирует на актуальные, но неудобные для него вопросы вообще. Это неверная стратегия, если нет ответа конкретного, то хотя бы начали отвечать, а там тему увели плавно, а то вроде как С.О. должен быть в роли PR-менеджера, но что-то вот от него связи с тем самым народом я не наблюдаю (что должно исходить из самого названия должности).

А так, да! +1, что с лифтом в 3ей секции 2го корпуса?
Мне обещали при подписании акта в июле, что в августе запустят. Зря не уточнил какого года...
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

i-tx писал(а): Мне обещали при подписании акта в июле, что в августе запустят. Зря не уточнил какого года...
Э-э-э, товарищ! :) Так это же "фишка" застройщика нашего: месяц обозначен, а вот год нет.
Tisha
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 фев 2015 18:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Tisha »

Есть здесь соседи из 1 корпуса 6 секции 13 этаж однушка №1 на этаже??? Есть вопрос важный (для вас). и 12 этаж тоже
Helgasur
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2015 12:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Helgasur »

Летучка, пожалуйста!
Пару дней пусть повисит.
Вывезу сама недорого б/у пластиковое окно. Кто меняет, пишите в личку, буду ждать. Спасибо!
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Tisha писал(а):Есть здесь соседи из 1 корпуса 6 секции 13 этаж однушка №1 на этаже??? Есть вопрос важный (для вас). и 12 этаж тоже
16 этаж :) ...
Tisha
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 фев 2015 18:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Tisha »

maxno2 писал(а):
Tisha писал(а):Есть здесь соседи из 1 корпуса 6 секции 13 этаж однушка №1 на этаже??? Есть вопрос важный (для вас). и 12 этаж тоже
16 этаж :) ...
А вы уже живете? У вас тепло?
Мне нужен собственник квартиры с13 этажа :shock: там похоже проблемы есть :o
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

Екатерина1304 писал(а):СЕргей, Олегович, как обстоят дела с лифтом в 3ей секции? с Добродела шлют идиотские отписки, которые уже достали! там ни слова правды! ссылаются на документы, по которым лифт должен уже работать и под ними пишут, что с 20 ноября лифт будет запущен в эксплуатацию. так что? 20 ноября уже послезавтра. что-то делается в этом направлении? или опять одна лапша и один бред невыносимый будут с Добродела присылать, ссылаясь на старые "бумажки" facepalm:
Сергей Олегович! вам нечего ответить снова? потому что опять забили и на нас и на эту нашу, точнее вашу гребаную проблему! что с лифтами? ускорьтесь, пожалуйста! что бы как и обещали, к 20 ноября они ходили!
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
GriZone
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2014 21:59

ЖК "Весенний"

Сообщение GriZone »

Екатерина1304 писал(а):
Екатерина1304 писал(а):СЕргей, Олегович, как обстоят дела с лифтом в 3ей секции? с Добродела шлют идиотские отписки, которые уже достали! там ни слова правды! ссылаются на документы, по которым лифт должен уже работать и под ними пишут, что с 20 ноября лифт будет запущен в эксплуатацию. так что? 20 ноября уже послезавтра. что-то делается в этом направлении? или опять одна лапша и один бред невыносимый будут с Добродела присылать, ссылаясь на старые "бумажки" facepalm:
Сергей Олегович! вам нечего ответить снова? потому что опять забили и на нас и на эту нашу, точнее вашу гребаную проблему! что с лифтами? ускорьтесь, пожалуйста! что бы как и обещали, к 20 ноября они ходили!
в 3 секции вообще без изменений все. Поэтому как бы они не ускорились этого не будет, три месяца прошло и ничего не изменилось совсем
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Tisha писал(а):
maxno2 писал(а):
Tisha писал(а):Есть здесь соседи из 1 корпуса 6 секции 13 этаж однушка №1 на этаже??? Есть вопрос важный (для вас). и 12 этаж тоже
16 этаж :) ...
А вы уже живете? У вас тепло?
Мне нужен собственник квартиры с13 этажа :shock: там похоже проблемы есть :o
живем..терпимо..как ранее писал - ук мерили температуру..вроде как с окон поддувает- окна не менял...в леруа купил уплотнитель - утеплил швы в окнах стало получше...видимо окна лучше поменять...2 день в нашей секции света нет в коридорах и в лифтовых холах...
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

GriZone писал(а):
Екатерина1304 писал(а):
Екатерина1304 писал(а):СЕргей, Олегович, как обстоят дела с лифтом в 3ей секции? с Добродела шлют идиотские отписки, которые уже достали! там ни слова правды! ссылаются на документы, по которым лифт должен уже работать и под ними пишут, что с 20 ноября лифт будет запущен в эксплуатацию. так что? 20 ноября уже послезавтра. что-то делается в этом направлении? или опять одна лапша и один бред невыносимый будут с Добродела присылать, ссылаясь на старые "бумажки" facepalm:
Сергей Олегович! вам нечего ответить снова? потому что опять забили и на нас и на эту нашу, точнее вашу гребаную проблему! что с лифтами? ускорьтесь, пожалуйста! что бы как и обещали, к 20 ноября они ходили!
в 3 секции вообще без изменений все. Поэтому как бы они не ускорились этого не будет, три месяца прошло и ничего не изменилось совсем
с сегодняшнего дня должны были ходить лифты. обещаниям УК и лично одного из Шеиных верить нельзя. было услышано от одного из них- не разбираюсь кто кому и кем приходится и имен, кроме СО не знаю. вот так. языком все у них чесать могут. только делами это никак не закреплено facepalm:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
valensi
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июл 2014 18:19

ЖК "Весенний"

Сообщение valensi »

СО, решите уже вопрос с лифтом в 3 секции! Сколько можно людей морозить
1 корпус 7 секция
davinchi79
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июл 2013 09:02

ЖК "Весенний"

Сообщение davinchi79 »

В субботу лифт в 2К3С не работал. Зато повесили график уборки, и там даже отметки о проделанной работе есть.
Только я бы не сказал, что кто то убирался. На начальных этажах где то видел кровищщи наляпано. Может кого мешком со смесью придавило?


Так что насчет того, что ничего не делается - неправда. Бумажку повесили ))) Трудятся в поте лица.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!
Лифты: имеется задолженность перед Лифтеком, со свободными средствами напряг. Тем не менее, подрядчик в диалоге и рассматривает альтернативный вариант погашения задолженности, с нашей стороны есть предложения. После - готов довести вопросы с лифтами до конца, чтобы уже у всех все штатно работало, в том числе во 2 корпусе, 3-й секции (там поломка мотора лифта, новый мотор уже куплен, необходим монтаж и настройка). Когда будет озвучен срок выполнения работ, сообщу здесь. В первую очередь приступят именно к корп. 2 секц. 3
Кадастр: постановка на кадастр ведется. К сожалению, подтвердить документально не могу, ничего для публикации не предоставляют. Более того, от кадастровиков поступила жалоба в ЖК "Весенний", на меня в частности, что разместили в интернете информацию о процессе постановки. По их заявлению, это мешает работе. Полагаю, ввиду того, что отдельные дольщики некими путями узнают, кто делает постановку, и донимают сотрудников. Это лишь предположение, не знаю истиной причины... Придется в этот раз поверить мне на слово, что работы ведутся. Это так. Давайте без "тухлых помидоров", я знаю сколько раз доводил сроки, но они не выдерживались. Но факт выполнения работы есть, а значит и результат будет. Ориентируйтесь на информацию под спойлером в шапке темы, ничего не менялось. Ждем. Мы тоже очень ждем. Сразу сообщим о готовности здесь и на сайте.
Гулево: подрядчик не решился запускать БКТП под нагрузку на выходные и сделал это сегодня, чтобы контролировать весь процесс. Итого, подключение Гулево запланировано до конца этой недели. В день переключения будет отключаться электричество в домах, об этом сообщим дополнительно.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

ооо жк весенний писал(а):День добрый!
Лифты: имеется задолженность перед Лифтеком, со свободными средствами напряг. Тем не менее, подрядчик в диалоге и рассматривает альтернативный вариант погашения задолженности, с нашей стороны есть предложения. После - готов довести вопросы с лифтами до конца, чтобы уже у всех все штатно работало, в том числе во 2 корпусе, 3-й секции (там поломка мотора лифта, новый мотор уже куплен, необходим монтаж и настройка). Когда будет озвучен срок выполнения работ, сообщу здесь. В первую очередь приступят именно к корп. 2 секц. 3
Кадастр: постановка на кадастр ведется. К сожалению, подтвердить документально не могу, ничего для публикации не предоставляют. Более того, от кадастровиков поступила жалоба в ЖК "Весенний", на меня в частности, что разместили в интернете информацию о процессе постановки. По их заявлению, это мешает работе. Полагаю, ввиду того, что отдельные дольщики некими путями узнают, кто делает постановку, и донимают сотрудников. Это лишь предположение, не знаю истиной причины... Придется в этот раз поверить мне на слово, что работы ведутся. Это так. Давайте без "тухлых помидоров", я знаю сколько раз доводил сроки, но они не выдерживались. Но факт выполнения работы есть, а значит и результат будет. Ориентируйтесь на информацию под спойлером в шапке темы, ничего не менялось. Ждем. Мы тоже очень ждем. Сразу сообщим о готовности здесь и на сайте.
Гулево: подрядчик не решился запускать БКТП под нагрузку на выходные и сделал это сегодня, чтобы контролировать весь процесс. Итого, подключение Гулево запланировано до конца этой недели. В день переключения будет отключаться электричество в домах, об этом сообщим дополнительно.
хорошие новости конечно..в 6 секции 1го корпуса тока нет в лифтовых холлах и в коридорах общих (ну в мопах конечно ..его там и небыло :) )..думал может к гулево подключали - ан нет..
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Tisha писал(а):
maxno2 писал(а):
Tisha писал(а):Есть здесь соседи из 1 корпуса 6 секции 13 этаж однушка №1 на этаже??? Есть вопрос важный (для вас). и 12 этаж тоже
16 этаж :) ...
А вы уже живете? У вас тепло?
Мне нужен собственник квартиры с13 этажа :shock: там похоже проблемы есть :o
а что произошло то не скажите??..тревожно как то :) ....
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

ооо жк весенний писал(а):День добрый!
Лифты: имеется задолженность перед Лифтеком, со свободными средствами напряг. Тем не менее, подрядчик в диалоге и рассматривает альтернативный вариант погашения задолженности, с нашей стороны есть предложения. После - готов довести вопросы с лифтами до конца, чтобы уже у всех все штатно работало, в том числе во 2 корпусе, 3-й секции (там поломка мотора лифта, новый мотор уже куплен, необходим монтаж и настройка). Когда будет озвучен срок выполнения работ, сообщу здесь. В первую очередь приступят именно к корп. 2 секц. 3
Кадастр: постановка на кадастр ведется. К сожалению, подтвердить документально не могу, ничего для публикации не предоставляют. Более того, от кадастровиков поступила жалоба в ЖК "Весенний", на меня в частности, что разместили в интернете информацию о процессе постановки. По их заявлению, это мешает работе. Полагаю, ввиду того, что отдельные дольщики некими путями узнают, кто делает постановку, и донимают сотрудников. Это лишь предположение, не знаю истиной причины... Придется в этот раз поверить мне на слово, что работы ведутся. Это так. Давайте без "тухлых помидоров", я знаю сколько раз доводил сроки, но они не выдерживались. Но факт выполнения работы есть, а значит и результат будет. Ориентируйтесь на информацию под спойлером в шапке темы, ничего не менялось. Ждем. Мы тоже очень ждем. Сразу сообщим о готовности здесь и на сайте.
Гулево: подрядчик не решился запускать БКТП под нагрузку на выходные и сделал это сегодня, чтобы контролировать весь процесс. Итого, подключение Гулево запланировано до конца этой недели. В день переключения будет отключаться электричество в домах, об этом сообщим дополнительно.
спасибо за информацию С.О..

*Мультипостинг. Пользуйтесь функцией правки сообщения.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Скрытый текст:
ооо жк весенний писал(а):День добрый!
Лифты: имеется задолженность перед Лифтеком, со свободными средствами напряг. Тем не менее, подрядчик в диалоге и рассматривает альтернативный вариант погашения задолженности, с нашей стороны есть предложения. После - готов довести вопросы с лифтами до конца, чтобы уже у всех все штатно работало, в том числе во 2 корпусе, 3-й секции (там поломка мотора лифта, новый мотор уже куплен, необходим монтаж и настройка). Когда будет озвучен срок выполнения работ, сообщу здесь. В первую очередь приступят именно к корп. 2 секц. 3
Кадастр: постановка на кадастр ведется. К сожалению, подтвердить документально не могу, ничего для публикации не предоставляют. Более того, от кадастровиков поступила жалоба в ЖК "Весенний", на меня в частности, что разместили в интернете информацию о процессе постановки. По их заявлению, это мешает работе. Полагаю, ввиду того, что отдельные дольщики некими путями узнают, кто делает постановку, и донимают сотрудников. Это лишь предположение, не знаю истиной причины... Придется в этот раз поверить мне на слово, что работы ведутся. Это так. Давайте без "тухлых помидоров", я знаю сколько раз доводил сроки, но они не выдерживались. Но факт выполнения работы есть, а значит и результат будет. Ориентируйтесь на информацию под спойлером в шапке темы, ничего не менялось. Ждем. Мы тоже очень ждем. Сразу сообщим о готовности здесь и на сайте.
Гулево: подрядчик не решился запускать БКТП под нагрузку на выходные и сделал это сегодня, чтобы контролировать весь процесс. Итого, подключение Гулево запланировано до конца этой недели. В день переключения будет отключаться электричество в домах, об этом сообщим дополнительно.
Ой чем там сотрудников донимать то по кадастру? как ни как это их работа делать заказы и отвечать на задаваемые вопросы - им за это заказчик платит. (и им без разницы кто этот заказчик - физ лицо или юр, главное что бы деньги платил).
Так бы на прямую и сказал что застройщик до сих пор "торчит" им деньги из-за этого по кадастру идут только одни разговоры, а не дела делаются :). Эти разговоры уже с весны тянутся только вот сдвигов не видно. Вывод: в этом году кадастра то же не будет, продолжайте донимать сотрудников так они хоть себе на НГ подработают деньжат :).
Alex2907
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 17:48

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex2907 »

Не знаю, возможно кто то уже задавал вопрос такой, и я повторяюсь, но все же! Объясните мне такую вещь, сколько же наглости у вас уважаемый застройщик, что вы не устраняете косяки по квартирам принципиально, и при этом теперь еще хотите в одностороннем порядке впихнуть нам квартиры???? я вот сколько прочитал, у вас только завтра все завтра или еще какого то числа!! неужели с окнами разобраться сложно??? почему ни копейки не выделили на решение вопросов с остеклением????? пол года жду и что толку??? ПОЗОР
Tisha
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 фев 2015 18:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Tisha »

maxno2 писал(а):
Tisha писал(а):
maxno2 писал(а):16 этаж :) ...:o
а что произошло то не скажите??..тревожно как то :) ....
там уже похоже давно живут таджики-узбеки. ремонт, как я понимаю они там не делают, просто живут..и соответственно воду льют куда зря и заливают нижних. Интересно, знают ли об этом хозяева???
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Tisha писал(а):
maxno2 писал(а): ...:o
а что произошло то не скажите??..тревожно как то :) ....
[/quote]
там уже похоже давно живут таджики-узбеки. ремонт, как я понимаю они там не делают, просто живут..и соответственно воду льют куда зря и заливают нижних. Интересно, знают ли об этом хозяева???[/quote] надо до ук донести..хотя может они им и платят за съем...
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Alex2907 писал(а):Не знаю, возможно кто то уже задавал вопрос такой, и я повторяюсь, но все же! Объясните мне такую вещь, сколько же наглости у вас уважаемый застройщик, что вы не устраняете косяки по квартирам принципиально, и при этом теперь еще хотите в одностороннем порядке впихнуть нам квартиры???? я вот сколько прочитал, у вас только завтра все завтра или еще какого то числа!! неужели с окнами разобраться сложно??? почему ни копейки не выделили на решение вопросов с остеклением????? пол года жду и что толку??? ПОЗОР
семейство шеинов заселить бы во 2 корпус в секцию где лифт не работает..чтобы они пожили там немножко..ур-ды..
Tisha
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 фев 2015 18:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Tisha »

maxno2 писал(а):
Tisha писал(а):
maxno2 писал(а): ...:o
а что произошло то не скажите??..тревожно как то :) ....
там уже похоже давно живут таджики-узбеки. ремонт, как я понимаю они там не делают, просто живут..и соответственно воду льют куда зря и заливают нижних. Интересно, знают ли об этом хозяева???[/quote] надо до ук донести..хотя может они им и платят за съем...[/quote]
вот я боюсь, что они платят ук :wall: поэтому и хочется найти хозяев. Не думаю, что это им понравится.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

ооо жк весенний писал(а):Более того, от кадастровиков поступила жалоба в ЖК "Весенний", на меня в частности, что разместили в интернете информацию о процессе постановки. По их заявлению, это мешает работе. Полагаю, ввиду того, что отдельные дольщики некими путями узнают, кто делает постановку, и донимают сотрудников.
Да уже с лета всем известно кто этим занимается... Устроили, блин, тайну мадридского двора.
Не надо было скрывать результаты обмеров (были готовы и находились у застройщика ещё в 2015 году) и присылать студентов в суд (по делам о признании прав собственности), которые утверждали (лжесвидетельствовали), что нет ничего и обмеры не проводились. Тогда бы дольщикам не было причины самим искать доказательства и никто бы не знал кто этим занимается.

А мешать - да, могут. Не доверяют словам застройщика (Сергей Олегович, есть основание не доверять?) и пытаются из первоисточника подтвердить информацию. Я вас уверяю, что если в день позвонит человек 20, то это очень сильно отвлекает от работы. Но тут вины дольщиков я не вижу. Ответ в том, кто заставил их не доверять словам застройщика (ноябрь заканчивается)
Nataly888
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2016 15:04

ЖК "Весенний"

Сообщение Nataly888 »

СО, так когда же МОПы начнут отапливать?
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

люди, вы чего? вы как-то очень много от застройщика хотите :agree: и квартиры ваши отапливай, и МОПы отапливай, и лифты вам делай, и на кадастр ставь, и окна вам меняй и тд и тп. насели тут на застройщика :mrgreen: а еще некоторые (почти поименный список выкладывали) еще и неустойку свою у застройщика забирают!вообще редиски! :oldman:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
adv.contact.m
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2014 00:19

ЖК "Весенний"

Сообщение adv.contact.m »

хватит паниковать! в 1к в 7с есть тепло ДАЖЕ В МОПАХ!!! лично сейчас вышел и проверил! вода горячая, холодная, электричество, лифты на постоянной основе, горячие батареи! (это по-крайней мере у меня в секции) у кого батареи еле теплые проверяйте положения регуляторов, спускайте воздух с батарей! одни нытики, читать противно. Единственно, что меня сейчас напрягает - это постановка на кадастр, но я думаю и это не за горами. Ждем.
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

ИНТЕРНЕТ ЖК ВЕСЕННИЙ писал(а):Добрый вечер! На форуме представитель ЖК Весенний вновь отмахнулись от проблемы и сказали "что сейчас не!!
У людей лифты не работают, квартиры не отапливаются, а тут вы со своим интернетом! facepalm:
Подождите немного, дайте устаканиться, а пока можете между сами собой виртуально поконкурировать за право входа в этот лакомый кусок.

Для обсуждения вопросов подключения к Интернету есть раздел про подключение к Интернету
http://forum.podolsk.ru/viewforum.php?f=67
Tatyana Klychkova
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 фев 2014 11:56

ЖК "Весенний"

Сообщение Tatyana Klychkova »

flaendo писал(а):хватит паниковать! в 1к в 7с есть тепло ДАЖЕ В МОПАХ!!! лично сейчас вышел и проверил! вода горячая, холодная, электричество, лифты на постоянной основе, горячие батареи! (это по-крайней мере у меня в секции) у кого батареи еле теплые проверяйте положения регуляторов, спускайте воздух с батарей! одни нытики, читать противно. Единственно, что меня сейчас напрягает - это постановка на кадастр, но я думаю и это не за горами. Ждем.
Здравствуйте! Я - нытик! Приходите ко мне в квартиру проверьте положение регулятора или быть может воздух с батарей спустите (из УК два раза приходили). Я болеть не перестаю от того, что сплю в холодной комнате... А еще попробуйте выйдя из лифта найти вообще хоть одну дверь в темноте. А так конечно мы рады за Вас, что у Вас всё благополучно...
1 корпус, 6 секция
bradobrey
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 июл 2013 10:14

ЖК "Весенний"

Сообщение bradobrey »

Пришел ответ из комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации го Подольск, что проект строительства надземного перехода и и автобусной остановки вошел в перечень поручений губернатора , предложения отправлены администрацией и как только придет ответ, то известят.
Николай Сычев
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2013 15:52

ЖК "Весенний"

Сообщение Николай Сычев »

Вопрос к представителю Застройщика.
Хотели записаться на осмотр квартиры, но в УК сказали, что я в списках людей, которым акты послали/пошлют подписанные в одностороннем порядке. Ссылаются на то, что я на предложенный ими осмотр не явился, но приглашали они на осмотр до сдачи дома и я естественно отказывался от осмотра. В данный момент готовы к осмотру и подписанию актов (хотелось бы увидеть, что все же построили), но УК послали к застройщику, а по тел. 8-495-287-67-00 никто не отвечат.
Вопрос: можно ли приехатьи все же осмотреть квартиру и подписать акты? Я против того, чтобы принимать квартиру без осмотра, уведомления по почте от Вас не получала.
Строительство загородных домов - 8-977-549-70-51
Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

flaendo писал(а):хватит паниковать! в 1к в 7с есть тепло ДАЖЕ В МОПАХ!!! лично сейчас вышел и проверил! вода горячая, холодная, электричество, лифты на постоянной основе, горячие батареи! (это по-крайней мере у меня в секции) у кого батареи еле теплые проверяйте положения регуляторов, спускайте воздух с батарей! одни нытики, читать противно. Единственно, что меня сейчас напрягает - это постановка на кадастр, но я думаю и это не за горами. Ждем.
Паника? У кого паника? У меня?
Без лифта на 10 этаж? facepalm:
Без освещения на лестнице, единственному пути к своей квартире???? :down:
МОПы ледяные, все двери на распашку!!! :shock:
В квартире батареи кстати горячие, про них не говорю.

Я оптимист... crazy: Еще какой. То, что вам повезло с вашей секцией и у вас ЕСТЬ все эти БЛАГА, не говорит о том, что все так же у всех..
П.С. напрягайтесь дальше с кадастром. Кто хотел, нашел способы не напрягаться и уже поставил квартиры, САМ.
Олик668
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2015 13:53

ЖК "Весенний"

Сообщение Олик668 »

Tatyana Klychkova писал(а):
flaendo писал(а):хватит паниковать! в 1к в 7с есть тепло ДАЖЕ В МОПАХ!!! лично сейчас вышел и проверил! вода горячая, холодная, электричество, лифты на постоянной основе, горячие батареи! (это по-крайней мере у меня в секции) у кого батареи еле теплые проверяйте положения регуляторов, спускайте воздух с батарей! одни нытики, читать противно. Единственно, что меня сейчас напрягает - это постановка на кадастр, но я думаю и это не за горами. Ждем.
Здравствуйте! Я - нытик! Приходите ко мне в квартиру проверьте положение регулятора или быть может воздух с батарей спустите (из УК два раза приходили). Я болеть не перестаю от того, что сплю в холодной комнате... А еще попробуйте выйдя из лифта найти вообще хоть одну дверь в темноте. А так конечно мы рады за Вас, что у Вас всё благополучно...
А обогреватель не судьба включить что ли? И не надо говорить что дорого. Ночью 1.18 цена за киловат. Сами постоянно пользуемся.
Tatyana Klychkova
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 фев 2014 11:56

ЖК "Весенний"

Сообщение Tatyana Klychkova »

Космик писал(а):
Tatyana Klychkova писал(а):
flaendo писал(а):хватит паниковать! в 1к в 7с есть тепло ДАЖЕ В МОПАХ!!! лично сейчас вышел и проверил! вода горячая, холодная, электричество, лифты на постоянной основе, горячие батареи! (это по-крайней мере у меня в секции) у кого батареи еле теплые проверяйте положения регуляторов, спускайте воздух с батарей! одни нытики, читать противно. Единственно, что меня сейчас напрягает - это постановка на кадастр, но я думаю и это не за горами. Ждем.
Здравствуйте! Я - нытик! Приходите ко мне в квартиру проверьте положение регулятора или быть может воздух с батарей спустите (из УК два раза приходили). Я болеть не перестаю от того, что сплю в холодной комнате... А еще попробуйте выйдя из лифта найти вообще хоть одну дверь в темноте. А так конечно мы рады за Вас, что у Вас всё благополучно...
А обогреватель не судьба включить что ли? И не надо говорить что дорого. Ночью 1.18 цена за киловат. Сами постоянно пользуемся.
А вы почему хамите? Обогреватель судьба включить, но это не означает, что я должна жить в квартире, которая отапливается обогревателем, а не батареями. Вам не нужны батареи в квартире? Расскажите, что еще нужно выкинуть? Может вы вместо унитаза в ведро ходите, уважаемый?
1 корпус, 6 секция
Аватара пользователя
valensi
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июл 2014 18:19

ЖК "Весенний"

Сообщение valensi »

Вот у нас батареи горячие,но один фиг прохладно. Спим с обогревателем. Дети болеют без остановки. А без обогревателя все какое влажное,и одежда в шкафу и одеяла и даже мебель
1 корпус 7 секция
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»