 толку никакого, хотя начиналось все достаточно неплохо. Лучше МК нет пока провайдера не встречал
  толку никакого, хотя начиналось все достаточно неплохо. Лучше МК нет пока провайдера не встречал   
 ул. Генерала Смирнова
Модератор: Administrator

 толку никакого, хотя начиналось все достаточно неплохо. Лучше МК нет пока провайдера не встречал
  толку никакого, хотя начиналось все достаточно неплохо. Лучше МК нет пока провайдера не встречал   
 
А чему тут удивляться? У провайдеров может быть по-разному по разным адресам: по одним адресам хорошо работает, а, например, по какому-то адресу оборудование не раз ломалось или, например, криворукий мастер что-то наделал (бывает, ведь, когда абонент жалуется на мастера (на качество работы), при этом часть работников работают хорошо).Кумушка писал(а):Странно, я подключена вот уже 5 лет, нареканий нет
Сегодня будет история о совести, институте репутации, интересах граждан целой страны, и как всё это удивительно дёшево и по-скотски можно продать
Так получилось, что в России большой рынок операторов связи. Из-за этого у нас один из самых дешёвых и качественных доступов в интернет в мире. Непродолжительное время в России был свободный рыночек, и несмотря на достаточно сложные механизмы регулирования деятельности операторов, они толком не выполнялись.
Кто бы знал, что именно конкуренция в области связи станет одним из главных препятствий для введения тотальной цензуры в интернете со стороны государства.
В одном только московском регионе до сих пор работают сотни операторов связи.
Один из таких небольших провайдеров — Экотелеком.
Экотелеком, как и многие небольшие и небогатые провайдеры, делал программно-аппаратные решения для нужд своей сети — NAT, а затем и DPI.
Недорогие решения этих задач нужны всем операторам, особенно небольшим, и владельцы Экотелеком решил их продавать. Ну, почему бы и нет.
Учредители ООО «Экотелеком Подольск» открыли для этого отдельное юрлицо — ООО «Рдп.РУ».
Узнаёте, да?
Всё бы ничего, если бы владельцы этих компаний не решили помочь государству в цензуре и выиграли тендер на эффективное решение для блокировки Telegram, а так же испытания на возможных исполнителей закона «Об изоляции интернета».
Так эти люди превратились из жертв российского государства, которое заставляет за свой счёт устанавливать СОРМ, фильтрующее оборудование, а скоро — и Яровую, в помощников тех, кто уничтожает их же.
Эти люди предали и продали всё: совесть, репутацию, суть своего первого бизнеса, интересы миллионов граждан России.
Если вы пользуетесь услугами Экотелеком — позвоните им в кол-центр, скажите всё, что вы думаете, и отключитесь от них.
Если ваши родственники, друзья или знакомые пользуются услугами Экотелеком — расскажите, что владельцы этой компании будут помогать государству блокировать Телеграм и изолировать российский интернет, и убедите отказаться от использования их услуг.
Экотелеком — небольшой оператор, и мы в состоянии донести эту информацию до значительной доли их абонентов, тем более, что все они — в Москве и ближайшем подмосковье.
Если все их абоненты, которые прочитают этот текст, отключатся от них — они понесут значительный финансовый ущерб, и это будет лучшей справедливостью в ответ на помощь государству в установлении тотальной цензуры в интернете.
Если вы знаете ФИО сотрудников ООО «Рдп.ру» — пишите в ДМ или реплаи моего твиттера.
Если эти люди продолжат работать в ООО «Рдп.ру», они должны стать изгоями. Мы сделаем всё, чтобы этих людей не взяли на работу в любое приличное место, особенно — за пределами России.
В России даже сейчас создаётся институт репутации, а в ПРБ он станет одним из самых важных в обществе.
Распространите, пожалуйста, этот пост (копия на Telegraph).
