Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Севенши »

Aviator писал(а):у нас в Октябре
а куда еще податься, дабы просветиться, в Подольске? :?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а):а куда еще податься, дабы просветиться, в Подольске?
Некуда. Потому и спрос. Но, это ж не значит, что там одни артисты больших и малых академических театров. Там, в основном, ширпотреб для ширнармасс. Что не плохо, но совершенно не просвещает. А развлекает. :)
Мы ж тут непонятно кого на афише, за немалые деньги обсуждаем, верно? Так я к тому, что у нас народ пойдёт на любых и заплатит сколько скажут. Именно потому, что больше никого тут нет, а в столицу многие не ездят или не хотят.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Севенши »

Aviator писал(а):Так я к тому, что у нас народ пойдёт на любых и заплатит сколько скажут.
Хмммм, может джаз-бэнд организовать elvis
И бабло косить chapai:
Надо обдумать идею :-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение летучка »

Когда я училась в девятом классе, мы устроили школьную дискотеку с буфетом. Съездили в Люблино за тортами, купили газировки. Народу в школьной столовой было битком (на Силикатной и сейчас пойти некуда). Торты сначала резали толсто, потом мельче. Когда кончилась газировка, наливали воду из-под крана и продавали. После танцев даже такое шло на ура. Мы наварили на этом сто советских рублей, отдали их директору школы (я была честной комсомолкой), поверили, что он купит тренажеры.

К чему это я? Жажда развлечений осталась на том же уровне, коммерческие приемы тоже.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Севенши »

летучка писал(а):отдали их директору школы
а вера в администрацию осталась? :lol:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Дафна »

Слушайте, на эти концерты билеты обычно даже в общий доступ никогда не попадали по этим "задранным" ценам. Расходились сразу по своей тусовке вконтакте, поэтому здесь всем и непонятно получилось, чего там кто вывесил у себя в группе и запостил. Но, вроде "Stand-up" - известный жанр и передача на ТНТ, ребята эти оттуда же. Если вам эта афиша никакой информации не дала - так значит вы не являетесь целевой аудиторией данного мероприятия, как-то так pardon:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение INSIDE »

За последнее время в том же "Октябре" были практически все известные артисты по всем направлениям. Кузьмин, Шуфутинский, "Воскресение", "Кубанский казачий хор", Шатунов, Задорнов, балет "Тодес", Девятова, Бабкина, "Любэ", "Кривое зеркало", Зинчук, Петросян, Киркоров, Михайлов, "Земляне"… Ещё сотни можно перечислить. Были и опера, и мюзиклы. Постоянно прекрасные спектакли идут со знаменитыми актерами. Залы всегда полные не потому, что сходить больше не на кого, а потому что любят конкретных исполнителей, конкретные стили и жанры. Не надо за этим ехать в Москву, да ещё переплачивать. Люди выходят очень довольные, практически всегда всё нравится. Я уж не говорю о местных театрах и студиях, на концерты и спектакли которых подольчане забивают залы.
Может и нет технической возможности привести китайский цирк или американского рэпера, но называть всех их ширпотребом… facepalm:
Севенши писал(а):дабы просветиться, в Подольске?
Скажите пожалуйста, что вы имеете под словом просвещение? Выставки, библиотеки, музеи? Давно хоть на одной были в Подольске? Расскажите, что видели, очень интересно.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение papa_jons »

INSIDE писал(а):но называть всех их ширпотребом…
Кузьмин, Шуфутинский, "Воскресение", "Кубанский казачий хор", Шатунов, Задорнов, балет "Тодес", Девятова, Бабкина, "Любэ", "Кривое зеркало", Зинчук, Петросян, Киркоров, Михайлов, "Земляне"…
не млять, называть их светочами мировой культуры :D :brrrr:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение летучка »

Прекрасные спектакли со знаменитыми актерами называются антрепризой.
Настоящие спектакли настоящие театры в Подольск не привозят - аппаратуру и декорации берегут.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Aviator »

летучка писал(а):Прекрасные спектакли со знаменитыми актерами называются антрепризой.
Ходил я на несколько таких антреприз в Октябре.
Мало того, что часто не приезжали те самые знаменитые актёры, которые мелькают в афишах, был второй состав (или как это в антрепризе назвать?). Но, ладно, это не главное, может заболели. Хотя, деньги в том числе и за лица берут, а люди на лица идут.
Привозят в этих антрепризах комедии, с какой-то похабщиной ниже пояса и всякими сальными шуточками со сцены. Весь зал ржёт, да. Но, мы ж все, вроде, не на "Кривое зеркало" Петросяна пришли и купили билеты, а хоть на что-то более-менее художественное.
Но, наверное, каков спрос, такое и предложение. А там самым знаменитым актёрам всё равно, что играть и что говорить. Это, собственно, и есть ширпотреб.
Больше, после тех нескольких раз, не хожу. Жаль... :(

А насчёт приезжающих певцов ртом или фонограммой... Такое впечатление, что некоторые тут у нас прописались на постоянной основе. Но, раз люди их любят, ходят регулярно, пусть. Хоть какое-то развлечение в выходные, для некоторых. Цены только не всегда гуманные. Или почти всегда негуманные. Но, согласен, это кому как... Некоторые, наверное, и по 3-5 тысяч готовы отдать.
Последний раз редактировалось Aviator 27 фев 2016 15:08, всего редактировалось 3 раза.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Севенши »

INSIDE писал(а): Давно хоть на одной были в Подольске? Расскажите, что видели, очень интересно.
а какие были? расскажите очень интересно :)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение летучка »

Aviator
После спектакля зрители выбегают на сцену, фоткаются с этими лицами, орут "посмотрите, улыбнитесь мне". Мне было стыдно за них. :(

Но бывают и достойные концерты. Недавно Кормухина выступала с аншлагом. После концерта в фойе раздавала автографы на проданных тут же дисках, была нормальная фотосессия.

Обидно, что Подольск представляют такой быдло-провинцией. Даже вон тот стендапщик из клипа наверху вместо "здрасьте" говорит: "Никогда не думал, что скажу это. Привет, Подольск!" - и зал радостно ржет и хлопает. Да вас только что обосрали за ваши же деньги, чему вы радуетесь-то?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение papa_jons »

летучка писал(а):Даже вон тот стендапщик из клипа наверху вместо "здрасьте" говорит: "Никогда не думал, что скажу это. Привет, Подольск!" - и зал радостно ржет и хлопает. Да вас только что обосрали за ваши же деньги, чему вы радуетесь-то?
ну вообще это как бэ йумор называется ;)
тебя обсирают, а ты смеёшься pardon:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение partagas15 »

"Современник" как то привозил "А поутру они проснулись" Шукшина. Жигалов, Хлевинский, Никулин (Валентин), Леонтьев Авангард... вот это был состав, вот это был спектакль. Давно это было.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Севенши »

я ходил на этот
http://www.teatr.ru/th/perfcomm-view.asp?perf=9335
зал был полон
мне понравилось, Щербаков и Тома, получил море позитива :)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Дима Щ »

INSIDE писал(а):За последнее время в том же "Октябре" были практически все известные артисты по всем направлениям. Кузьмин, Шуфутинский, "Воскресение", "Кубанский казачий хор", Шатунов, Задорнов, балет "Тодес", Девятова, Бабкина, "Любэ", "Кривое зеркало", Зинчук, Петросян, Киркоров, Михайлов, "Земляне"…
Уточнение. У Михайлова была бы не лишней пометка Стас, ибо из известных есть ещё и певец Михаил Михайлов.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение летучка »

Есть у кого поучиться...

Джордано Борри, ГТРК «Корстон»: «В России другое отношение к работе – рынок слабый, профессионалов мало»
— Джордано, что сегодня происходит на рынке? Насколько тяжелая ситуация в гостиничном, торговом сегменте?


— Как торговый комплекс «Корстон» никогда не работал...

— Но в 2006 году, когда комплекс только открылся, здесь было много магазинов, причем премиум-сегмента.

— Абсолютно верно, и это было очень убыточно. Для успешности торгового комплекса нужен всего один фактор — трафик. Если есть трафик, есть торговля. А для создания потока нужны определенный размер здания и его отличное расположение. Любой торговый комплекс должен быть большим, потому что делится на три части — якорный арендатор, который платит меньше всех, но при этом генерирует поток, а на остальных частях ты зарабатываешь деньги. Но для этого у нас недостаточно площади.

Сейчас у нас почти ничего не осталось от торгового центра. Мы — бизнес-центр, гостиница и развлекательный центр. Благодаря новой башне, ресторану клубного типа Extra lounge мы развиваемся. При этом те магазины, которые есть в комплексе, работают и генерируют свой поток самостоятельно, у них есть своя аудитория, они рекламируют себя в интернете.
http://www.business-gazeta.ru/article/305340
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):Есть у кого поучиться...
если перечитать топик, то получится развернутое интервью Джордано Борри :)
и про якорных арендаторов писали за копейки пока пациент был жив, и про переориентирование в сторону развлекательного сегмента
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Еврон »

летучка писал(а):Когда я училась в девятом классе, мы устроили школьную дискотеку с буфетом. Съездили в Люблино за тортами, купили газировки. Народу в школьной столовой было битком (на Силикатной и сейчас пойти некуда). Торты сначала резали толсто, потом мельче. Когда кончилась газировка, наливали воду из-под крана и продавали. После танцев даже такое шло на ура. Мы наварили на этом сто советских рублей, отдали их директору школы (я была честной комсомолкой), поверили, что он купит тренажеры.

К чему это я? Жажда развлечений осталась на том же уровне, коммерческие приемы тоже.
Я с братом фоток понаделал артистов западных и в школе, в 1м или 2м классе когда был, начал продавать их по 10-20 копеек, долго это не продлилось, кто-то настучал и далее мне объяснили что значит советская власть, фотки и копейки все отобрали. Тут по первому каналу идет сериал "Красная королева", там тоже многое что было нельзя в СССР ярко показали
Аватара пользователя
anvaldra
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2015 15:27

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение anvaldra »

Севенши писал(а):я ходил на этот
http://www.teatr.ru/th/perfcomm-view.asp?perf=9335
зал был полон
мне понравилось, Щербаков и Тома, получил море позитива :)
Посетил сие зрелище. Что могло понравиться в этом бреде? Я после трёх раз посещения заезжих гастролеров-"звёзд" закрыл для себя Октябрь
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение INSIDE »

anvaldra
Каждому своё. Недавно были на концерте Марины Девятовой, великолепно! Зал был под завязку.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Дима Щ »

anvaldra писал(а):
Севенши писал(а):я ходил на этот
http://www.teatr.ru/th/perfcomm-view.asp?perf=9335
зал был полон
мне понравилось, Щербаков и Тома, получил море позитива :)
Посетил сие зрелище. Что могло понравиться в этом бреде? Я после трёх раз посещения заезжих гастролеров-"звёзд" закрыл для себя Октябрь
INSIDE писал(а):anvaldra
Каждому своё.
Да, конечно, каждому своё. Я не видел сей спектакль, среди отзывов и ряд отрицательных. Насчет "Октября" я частично соглашусь. К сожалению, и хорошие актеры (а в данном спектакле актеры, ИМХО, хорошие) тоже могут играть в не очень хороших спектаклях, кои (спектакли) бывают и в ДК "Октябрь" тоже.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Дима Щ »

Проезжал вчера, в субботу, на автобусе и, вроде как, увидел на здании "Европы" вывеску "Сити пицца".
Несколько удивило, т.к. с некоторых пор "Европа" стала опустевать: часть размещавшихся в ней закрылись ("Спар" ещё до выкупа его "Перекрестком" и др.) либо переехали в другое место (зоомагазин "Бетховен" и др.), а часть освободившихся помещений до сих пор не заняты.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение SPeaker »

Дима Щ может поглючило?
На сайте у них нету филиала в Подольске.
Или может это какая нибудь "Сити-пицца" или "Sити пицца"? :mrgreen:
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Sherl »

Подтверждаю:вывеска эта есть.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение летучка »

Так я и не дождалась отчета о подарках интернату за смс-ки мисскам. Год уже прошел, да?

Резиденты выступят 14-го.
Вложения
owAPLVCIKPQ.jpg
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение SPeaker »

А да, зашел я как-то в их сити-пиццу. Господи, сделать кафе в виде стеклянной 9-ти метровой комнаты, это блин ужас, плюс еще и ценники на пиццы дичайший, не рискнул даже с собой пиццу заказывать.
В общем там всё печально. а деньги с смс небось на зарплату охраннику пошли
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Торговый центр "Европа" в Подольске - отзывы

Сообщение Андрей221 »

И на форуме больше никто пиарит и в личку не угрожают meeting:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Подольск»