Давыдова 5

MainFrame
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июл 2011 11:57

Давыдова 5

Сообщение MainFrame »

vikylya_ya

У меня конечно однушка, но могу сказать, что площади и размеры максимально соответствуют проектным. Например, площадь согласно обмерам - 42,3, по проекту - 42,23. Голые помещения всегда кажутся меньше, так как глазу не за что зацепиться и нет мебели для сравнения масштаба) В программе - редакторе интерьеров все нормальненько смотрится) И еще - площадь лоджий указана на планировке с коэффициентом 0,5.
vikylya_ya
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2015 14:58

Давыдова 5

Сообщение vikylya_ya »

Да я уж поняла, что дело в балконах, они по другому считаются. А вы какой программой пользуетесь? Я когда на план смотрела, пол мебельного магазина в квартире расставила, а когда в жизни увидела, поняла, что на мебели можно сэкономить))
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Давыдова 5

Сообщение летучка »

Про софт есть тема http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=75&t=70662
Vyachelsav_91
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2016 09:39

Давыдова 5

Сообщение Vyachelsav_91 »

vikylya_ya писал(а):Всем добрый день! Хотела бы сходить на экскурсию к себе домой, да вот заболела. Просьба к счастливым обладателям студий 34,27 кв.м. измерить длину и ширину основной комнаты...ванной, коридора и балкона. Как то по чертежам при складывании всех площадей больше получается, а визуально при первом посещении совсем мало) и, плиз, напишите как впечатление о доме в общем. Спасибо дорогие соседи)))
Викуся, привет. Во вложении можешь посмотреть примерные расчеты после обмерки стен.
Оконная стена у меня 241 см до радиатора включительно. после радиатора остается кусок примерно в 30-40 см длиной, я его не мерил, потому как хочу убрать балконную дверь и этот участок тоже подрезать.
Самая большая стена от угла до порога 603 см, но советую вычесть 87 см из нее, потому что вплотную к порогу ничего не поставишь, активная стена получилась 516 см.
Стена, которая под кухню 308 см до выключателя, после еще 20 см до конца стены.
балкон не рисовал, размеры его:
Длина - 510 см
Ширина - 121 см
P.S рисунок из планоплана, качать его не надо, достаточно авторизоваться через соц сеть и использовать его в веб-странице.
Удачи на новом месте=)
Вложения
flat.jpg
number1
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 23:28

Давыдова 5

Сообщение number1 »

Гранит-Риэлт писал(а):
Kolyaka писал(а):Добрый вечер!
Скажите пожалуйста,какая система отопления в доме,с нижним или с верхним розливом?
Здравствуйте!
С нижним разливом.
А водоснабжение тоже с нижней подачей,рециркуляция есть?
Andrey16
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2016 11:24

Давыдова 5

Сообщение Andrey16 »

Подскажите, пожалуйста, по поводу приборов отопления. Застройщик устанавливает батареи. А что по поводу полотенцесушителей в ванне? Предполагаю, они устанавливаются самостоятельно. Для них организован какой-то вывод в стояке?
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

Kolyaka писал(а):
Гранит-Риэлт писал(а):
Kolyaka писал(а):Добрый вечер!
Скажите пожалуйста,какая система отопления в доме,с нижним или с верхним розливом?
Здравствуйте!
С нижним разливом.
А водоснабжение тоже с нижней подачей,рециркуляция есть?
Водоснабжение с нижней подачей, с рециркуляцией.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

Andrey16 писал(а):Подскажите, пожалуйста, по поводу приборов отопления. Застройщик устанавливает батареи. А что по поводу полотенцесушителей в ванне? Предполагаю, они устанавливаются самостоятельно. Для них организован какой-то вывод в стояке?
Полотенцесушители не устанавливаются, для них есть 2 выхода с вентилями.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
number1
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 23:28

Давыдова 5

Сообщение number1 »

Добрый день,обратил внимание,что на сайте "Гранит-Риэлт" произошли изменения площадей квартир согласно обмерам БТИ в меньшую сторону,правильно я понимаю,что застройщик будет возвращать разницу между тем, что было и тем, что стало, исходя из той стоимости за кв.м., что указана в ДДУ? Если, да, то хотелось бы поинтересоваться когда, как и в какие сроки это будет происходить?
kuzma46
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2016 18:07

Давыдова 5

Сообщение kuzma46 »

Добрый день!Уважаемые жильцы, хотим приобрести квартиру в вашем доме, подскажите пожалуйста застройщик вам квартиры уже по акту приема-передачи передает? может у кого-нить есть уже свидетельство о собственности?
Светлана2016
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2016 14:06

Давыдова 5

Сообщение Светлана2016 »

Добрый вечер! :roll:
Уважаемые жильцы, уточните, пожалуйста, состоялся ли просмотр квартир и когда планируется следующий?
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

Kolyaka писал(а):Добрый день,обратил внимание,что на сайте "Гранит-Риэлт" произошли изменения площадей квартир согласно обмерам БТИ в меньшую сторону,правильно я понимаю,что застройщик будет возвращать разницу между тем, что было и тем, что стало, исходя из той стоимости за кв.м., что указана в ДДУ? Если, да, то хотелось бы поинтересоваться когда, как и в какие сроки это будет происходить?
Добрый вечер!
На этой неделе на сайте вывесим площади квартир согласно обмерам.
До конца февраля начнем подписывать акты сверки и будем возвращать разницу или принимать доплату, исходя из стоимости кв. м, указанной в ДУДС.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

kuzma46 писал(а):Добрый день!Уважаемые жильцы, хотим приобрести квартиру в вашем доме, подскажите пожалуйста застройщик вам квартиры уже по акту приема-передачи передает? может у кого-нить есть уже свидетельство о собственности?
Добрый вечер!
Передачу по актам и выдачу ключей планируем на апрель 2016 г.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
MainFrame
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июл 2011 11:57

Давыдова 5

Сообщение MainFrame »

Эхх, я в числе немногих "счастливчиков", которым придется доплачивать за 0,07 м2, невезуха... Это единственные отклонения в большую сторону) Давайте перемеряем?))
number1
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 23:28

Давыдова 5

Сообщение number1 »

Добрый день,"Гранит-Риэлт",вопрос по части благоустройства,а именно,будут ли еще какие работы производиться в этой части? Хотелось бы видеть хоть "пару-тройку" деревьев на против подъезда, да и газовая задвижка не добавляет настроения((,я конечно понимаю,что ее никуда не деть,но если такое возможно,поместить ее в какого-нибудь рода "бокс"(закрытого типа),я думаю будущие жильцы,Вам будут безмерно благодарны!
П.С.:Спасибо за своевременные ответы на поступающие вопросы!
Andrey141
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2015 09:33

Давыдова 5

Сообщение Andrey141 »

Здравствуйте. На вашем сайте указано площадь БТИ 32,5 кв. м. Уточните сколько из этого реальная общая площадь квартиры без лоджии?
Аватара пользователя
Summoning
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2007 17:25
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Давыдова 5

Сообщение Summoning »

Сегодня мне сообщили, что дом введён в эксплуатацию, и по этому поводу уже подписанный ДДУ они зарегистрировать не могут.
В результате медным тазом накрывается ипотека. Ближайшие телодвижения возможны только в апреле.

Вопрос возмещения убытков повис в воздухе.

Кто в такой же ситуации, отпишитесь.
Обычно блокировку магии учат для того, чтобы скончаться чуть позже и сделать жизнь врагов чуть более невыносимой.
Nataliya Eremina
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2016 14:46

Давыдова 5

Сообщение Nataliya Eremina »

Добрый день, мы тоже оказались счастливчиками с квартирой больше на 7см чем указано в ДДУ. То что вывесили на сайте это уже точные обмеры БТИ? И я правильно понимаю, если изначально в ДДУ указано, что наша квартира 42,23 , а сейчас мы видим, что 42,30, то соответственно мы должны доплатить 5180? Из расчет 74000 за м2
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

Andrey141 писал(а):Здравствуйте. На вашем сайте указано площадь БТИ 32,5 кв. м. Уточните сколько из этого реальная общая площадь квартиры без лоджии?
Здравствуйте, Andrey141!
Площадь балкона 4*0,3=1,2
Площадь квартиры без балкона 32,5-1,2=31,3 кв.м.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

Kolyaka писал(а):Добрый день,"Гранит-Риэлт",вопрос по части благоустройства,а именно,будут ли еще какие работы производиться в этой части? Хотелось бы видеть хоть "пару-тройку" деревьев на против подъезда, да и газовая задвижка не добавляет настроения((,я конечно понимаю,что ее никуда не деть,но если такое возможно,поместить ее в какого-нибудь рода "бокс"(закрытого типа),я думаю будущие жильцы,Вам будут безмерно благодарны!
П.С.:Спасибо за своевременные ответы на поступающие вопросы!
Доброе утро, Kolyaka!
Благоустройство выполнено согласно проекта в полном объеме.
Закрывать газовую трубу мы не можем, это собственность газового хозяйства.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

Nataliya Eremina писал(а):Добрый день, мы тоже оказались счастливчиками с квартирой больше на 7см чем указано в ДДУ. То что вывесили на сайте это уже точные обмеры БТИ? И я правильно понимаю, если изначально в ДДУ указано, что наша квартира 42,23 , а сейчас мы видим, что 42,30, то соответственно мы должны доплатить 5180? Из расчет 74000 за м2
Здравствуйте!
Все правильно: умножаем разницу площадей на цену кв. м, получаем сумму доплаты или возврата.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
mskparts1122
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 май 2011 10:56

Давыдова 5

Сообщение mskparts1122 »

Добрый день.

У студий 33.18 (угловые) по проекту балкон или лоджия?

Разница в коэффициентах 0.3 (балкон) и 0.5 (лоджия) приличная....
kuzma46
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2016 18:07

Давыдова 5

Сообщение kuzma46 »

Summoning писал(а):Сегодня мне сообщили, что дом введён в эксплуатацию, и по этому поводу уже подписанный ДДУ они зарегистрировать не могут.
В результате медным тазом накрывается ипотека. Ближайшие телодвижения возможны только в апреле.

Вопрос возмещения убытков повис в воздухе.

Кто в такой же ситуации, отпишитесь.
Добрый день!не могу понять тогда по какому договору в данном доме можно будет приобрести квартиру с использованием ипотеки, неужели застройщик на непроданные квартиры будет оформлять право собственности, а потом продавать по договору купли-продажи, разве нельзя по договору переуступки продать? или же это тоже право вытекающее из ДДУ :?
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

mskparts1122 писал(а):Добрый день.

У студий 33.18 (угловые) по проекту балкон или лоджия?

Разница в коэффициентах 0.3 (балкон) и 0.5 (лоджия) приличная....
Добрый вечер!
В нашем доме лоджии (к=0,5) только в однокомнатных квартирах с окнами во двор.
Во всех студиях и однокомнатных квартирах с окнами на улицу - балкон (к=0,3).
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

kuzma46 писал(а):
Summoning писал(а):Сегодня мне сообщили, что дом введён в эксплуатацию, и по этому поводу уже подписанный ДДУ они зарегистрировать не могут.
В результате медным тазом накрывается ипотека. Ближайшие телодвижения возможны только в апреле.

Вопрос возмещения убытков повис в воздухе.

Кто в такой же ситуации, отпишитесь.
Добрый день!не могу понять тогда по какому договору в данном доме можно будет приобрести квартиру с использованием ипотеки, неужели застройщик на непроданные квартиры будет оформлять право собственности, а потом продавать по договору купли-продажи, разве нельзя по договору переуступки продать? или же это тоже право вытекающее из ДДУ :?
Добрый вечер!
На сегодняшний день продажа по ДУДС прекращена, в связи со сдачей дома в эксплуатацию.
До получения собственности на застройщика (примерно до 01.04.16) продаем по предварительным договорам купли-продажи.
После оформления в собственность будем продавать по договорам купли-продажи, в том числе с ипотекой с гос. поддержкой (на сегодня ставка 11,4 % годовых).
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
mskparts1122
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 май 2011 10:56

Давыдова 5

Сообщение mskparts1122 »

Гранит-Риэлт писал(а):
mskparts1122 писал(а):Добрый день.

У студий 33.18 (угловые) по проекту балкон или лоджия?

Разница в коэффициентах 0.3 (балкон) и 0.5 (лоджия) приличная....
Добрый вечер!
В нашем доме лоджии (к=0,5) только в однокомнатных квартирах с окнами во двор.
Во всех студиях и однокомнатных квартирах с окнами на улицу - балкон (к=0,3).
В таком случае для угловых студий - оплачиваемая часть балкона будет 1.2 кв м ( площадь балкона 4 кв м х 0.3 = 1.2)

а мы платили за 2 кв м, т.е. применялся коэф. 0.5 (4 кв м х 0.5 = 2 кв м указано на схеме)

можете прокомментировать этот момент...почему к балкону был применен коэф. 0.5, а не 0.3 ?

Получается ..мы переплатили лишнее??
Последний раз редактировалось mskparts1122 14 фев 2016 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

mskparts1122 писал(а):
Гранит-Риэлт писал(а):
mskparts1122 писал(а):Добрый день.

У студий 33.18 (угловые) по проекту балкон или лоджия?

Разница в коэффициентах 0.3 (балкон) и 0.5 (лоджия) приличная....
Добрый вечер!
В нашем доме лоджии (к=0,5) только в однокомнатных квартирах с окнами во двор.
Во всех студиях и однокомнатных квартирах с окнами на улицу - балкон (к=0,3).
В таком случае для угловых студий - оплачиваемая часть балкона будет 1.2 кв м ( площадь балкона 4 кв м х 0.3 = 1.2)

а мы платили за 2 кв м, т.е. применялся коэф. 0.5 (4 кв м х 0.5 = 2 кв м указано на схеме)

можете прокомментировать этот момент...почему к балкону был применен коэф. 0.5, а не 0.3 ?

Получается ..мы переплатили лишнее??
По проекту были лоджии (к=0,5), но БТИ посчитала их как балконы (к=0,3).
Площади по БТИ размещены на нашем сайте. Возврат денежных средств в соответствии с ДУДС.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
ЛилияN
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016 10:21

Давыдова 5

Сообщение ЛилияN »

Добрый день!
Поясните, пожалуйста, о каком увеличение площади однушек с 42,23 до 42,3 кв. м идет речь (говорю об однушках в стояке 2-4 с окнами на восток). Из расчета неверно приведенной площади балкона по сравнению с площадью лоджии общая площадь квартиры должна составлять 42,23-0,8=41,43 кв. м (0,8=2-1,2). На сайте же указана фактическая площадь в 41 кв. м.
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

ЛилияN писал(а):Добрый день!
Поясните, пожалуйста, о каком увеличение площади однушек с 42,23 до 42,3 кв. м идет речь (говорю об однушках в стояке 2-4 с окнами на восток). Из расчета неверно приведенной площади балкона по сравнению с площадью лоджии общая площадь квартиры должна составлять 42,23-0,8=41,43 кв. м (0,8=2-1,2). На сайте же указана фактическая площадь в 41 кв. м.
Добрый день!
Все реальные площади на сайте даны в соответствии с техническим планом.
При подписании акта-сверки все дольщики получат копию страницы с экспликацией своей квартиры.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
number1
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 23:28

Давыдова 5

Сообщение number1 »

Гранит-Риэлт писал(а):
Kolyaka писал(а):Добрый день,"Гранит-Риэлт",вопрос по части благоустройства,а именно,будут ли еще какие работы производиться в этой части? Хотелось бы видеть хоть "пару-тройку" деревьев на против подъезда, да и газовая задвижка не добавляет настроения((,я конечно понимаю,что ее никуда не деть,но если такое возможно,поместить ее в какого-нибудь рода "бокс"(закрытого типа),я думаю будущие жильцы,Вам будут безмерно благодарны!
П.С.:Спасибо за своевременные ответы на поступающие вопросы!
Доброе утро, Kolyaka!
Благоустройство выполнено согласно проекта в полном объеме.
Закрывать газовую трубу мы не можем, это собственность газового хозяйства.
Согласно проекта у Вас и паркинг на 50 парковочных мест,а по факту заявленый генплан что-то не особо отвечает фактическому!А по части трубы с задвижкой, facepalm: я не в буквальном смысле,так то и дураку понятно,что это не ваше "хозяйство",а газовое :oldman: ,тут дело в ликвидности жилья,а если вы не готовы способствовать тому чтоб это "хозяйство"не торчало у всех на виду,то хотя бы поспособствуйте в вопросе принадлежности "хозяйства",кто обслуживает,кому принадлежит,туда и обратимся!
П.С.: Да,и расскажите нам,сколько у нас с вами фактических парко-мест то в итоге получилось?!
Saharenok
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2015 18:31

Давыдова 5

Сообщение Saharenok »

До конца февраля начнем подписывать акты сверки и будем возвращать разницу или принимать доплату, исходя из стоимости кв. м, указанной в ДУДС.[/quote]
Добрый день.
Можете уточнить даты подписания актов сверок, перечисления денежных средств на счет и каким образом будете ставить в известность?
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

Kolyaka писал(а):
Гранит-Риэлт писал(а):
Kolyaka писал(а):Добрый день,"Гранит-Риэлт",вопрос по части благоустройства,а именно,будут ли еще какие работы производиться в этой части? Хотелось бы видеть хоть "пару-тройку" деревьев на против подъезда, да и газовая задвижка не добавляет настроения((,я конечно понимаю,что ее никуда не деть,но если такое возможно,поместить ее в какого-нибудь рода "бокс"(закрытого типа),я думаю будущие жильцы,Вам будут безмерно благодарны!
П.С.:Спасибо за своевременные ответы на поступающие вопросы!
Доброе утро, Kolyaka!
Благоустройство выполнено согласно проекта в полном объеме.
Закрывать газовую трубу мы не можем, это собственность газового хозяйства.
Согласно проекта у Вас и паркинг на 50 парковочных мест,а по факту заявленый генплан что-то не особо отвечает фактическому!А по части трубы с задвижкой, facepalm: я не в буквальном смысле,так то и дураку понятно,что это не ваше "хозяйство",а газовое :oldman: ,тут дело в ликвидности жилья,а если вы не готовы способствовать тому чтоб это "хозяйство"не торчало у всех на виду,то хотя бы поспособствуйте в вопросе принадлежности "хозяйства",кто обслуживает,кому принадлежит,туда и обратимся!
П.С.: Да,и расскажите нам,сколько у нас с вами фактических парко-мест то в итоге получилось?!
Газовая труба принадлежит филиалу ГУП МО "Мособлгаз" "Подольскмежрайгаз".
Парковочных мест по проекту 22, по факту 22.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

Saharenok писал(а):До конца февраля начнем подписывать акты сверки и будем возвращать разницу или принимать доплату, исходя из стоимости кв. м, указанной в ДУДС.
Добрый день.
Можете уточнить даты подписания актов сверок, перечисления денежных средств на счет и каким образом будете ставить в известность?
Доброе утро!
Акты сверки будем подписывать до 31.03.16, всех будем обзванивать и приглашать в офис.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
Natalya74
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2015 09:25

Давыдова 5

Сообщение Natalya74 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, просмотры квартир ещё будут устраиваться или теперь ждать до выдачи ключей?
Аватара пользователя
Гранит-Риэлт
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2015 18:12

Давыдова 5

Сообщение Гранит-Риэлт »

Natalya74 писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, просмотры квартир ещё будут устраиваться или теперь ждать до выдачи ключей?
Добрый день!
Просмотров больше не будет. Ждем до выдачи ключей.
"Гранит-Риэлт" • http://www.granit-realty.ru • +7 (4967) 59-00-59
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»