Осенний проезд 1

Ответить
Аватара пользователя
местный житель
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 янв 2011 10:38

Осенний проезд жил/дом

Сообщение местный житель »

Уважаемые земляки, а кто нибудь знает, что за чудо строят на улице Осенний проезд (шипчинки, рядом с гаражами на "Тихом")? По неподтвержденным данным это малоэтажный многоквартирный жилой дом.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Осенний проезд жил/дом

Сообщение летучка »

Местный житель
Это не там в бытовке рабочие сгорели?
Если да, то в прокуратуре должны знать ответ на ваш вопрос.
Аватара пользователя
местный житель
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 янв 2011 10:38

Осенний проезд жил/дом

Сообщение местный житель »

возможно и там. С женой гуляли в том районе на новогодних каникулах. Очень уж там как-то подозрительно всё выглядит
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Осенний проезд жил/дом

Сообщение Spiceman »

Местный житель писал(а):Очень уж там как-то подозрительно всё выглядит
:D
"Это неправильные пчелы и они делают неправильный мед!"(С)

Что же Вас так насторожило то? ;)
Аватара пользователя
местный житель
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 янв 2011 10:38

Осенний проезд жил/дом

Сообщение местный житель »

Spiceman писал(а):
Местный житель писал(а):Очень уж там как-то подозрительно всё выглядит
:D
"Это неправильные пчелы и они делают неправильный мед!"(С)

Что же Вас так насторожило то? ;)
так как сам работаю в строительной организации, имею представление о том как должна выглядеть стройплощадка, соответственно некоторые факторы мне покзались очень подозрительными. 8-)
А так, как ограждение с/пащадки и бытовка повреждены странным образом, и не спец. может определить, что там произошло что то неординарное. :help:
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Осенний проезд жил/дом

Сообщение Spiceman »

Местный житель писал(а):так как сам работаю в строительной организации, имею представление о том как должна выглядеть стройплощадка, соответственно некоторые факторы мне покзались очень подозрительными. 8-)
А так, как ограждение с/пащадки и бытовка повреждены странным образом, и не спец. может определить, что там произошло что то неординарное. :help:
Прям детектив какой то....
Прямо можете сказать то, что там не так? Следы прошедшей танковой колонны? Воронка от взрыва водородной бомбы? Свежие могильные холмики?... :?
Взорвали их что ли?
Аватара пользователя
местный житель
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 янв 2011 10:38

Осенний проезд жил/дом

Сообщение местный житель »

Spiceman писал(а):
Местный житель писал(а):так как сам работаю в строительной организации, имею представление о том как должна выглядеть стройплощадка, соответственно некоторые факторы мне покзались очень подозрительными. 8-)
А так, как ограждение с/пащадки и бытовка повреждены странным образом, и не спец. может определить, что там произошло что то неординарное. :help:
Прям детектив какой то....
Прямо можете сказать то, что там не так? Следы прошедшей танковой колонны? Воронка от взрыва водородной бомбы? Свежие могильные холмики?... :?
Взорвали их что ли?
Уважаемый, а почему бы Вам по теме что нибудь не написать, если Вы что то знаете про строительство данного жилого дома (сроки, там, или какие нибудь технико экономические характеристики, ну или архитектурные особенности)???? Я и тему, собственно, для этого открыл... а для декларирования своих фантазий, наверняка, есть соответствующие форумы и темы...
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Осенний проезд жил/дом

Сообщение Spiceman »

Местный житель писал(а):Уважаемый, а почему бы Вам по теме что нибудь не написать, если Вы что то знаете про строительство данного жилого дома (сроки, там, или какие нибудь технико экономические характеристики, ну или архитектурные особенности)???? Я и тему, собственно, для этого открыл... а для декларирования своих фантазий, наверняка, есть соответствующие форумы и темы...
К чему эти нервы?? Спокойно, многоуважаемый! :agree:
Надо же иметь хоть каплю ЧЮ ;)
Я серьезно хочу знать, что там не так...
Коренная Подольчанка
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2011 01:22

Осенний проезд жил/дом

Сообщение Коренная Подольчанка »

А мне бы хотелось услышать здесь тех людей,которые купили у них квартиры уже?Потому цены очень доступные!Интересно знать,все ли у нх нормально с документами и что за застройщик,проверенный или нет? :?
Я звонила туда,представитель сказал,что строит частное лицо,земля в собственности,и вроде как есть все необходимые документы,в том числе и разрешение от администрации.И что вроде как имеется положительная история строительства в г.Щелково и еще где-то таких домов.Насколько это правда-не знаю,вот думаю доехать посмотреть.Знаю,что они ведут строительство где-то неподалеку, по ул.Шаталова,тоже в Шепчинках.
Народ,купивший жилье,отзовитесь,проинформируйте или хотя бы те,кто что-то знает про них! :o
Аватара пользователя
местный житель
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 янв 2011 10:38

Осенний проезд жил/дом

Сообщение местный житель »

у меня есть такая информация: стоимость двухэтажной квартиры общей площадью 22кв.м. 850 т.р.. Как вот только можно уместить всё в 22 м, сам понять не могу :-k . Разрешение есть. Инфа через вторые уши от реального покупателя (соинвестора), и я разумеется за неё не ручаюсь, т.к. слухи.
Коренная Подольчанка
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2011 01:22

Осенний проезд жил/дом

Сообщение Коренная Подольчанка »

понятненько,спасибо
Slash1203
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2011 08:42

Осенний проезд жил/дом

Сообщение Slash1203 »

Всем ПРИВЕТ!!!

В том загадочном, который строится по Осеннему проезду купил квартиру я..... Да действительно дом 3-х этажный, квартиры там двух уровневые, строит частный застройщик, а потом распродает доли в этом доме. У него свидетельство на собственность земли есть, разрешение на строительство тоже, канализация будет центральная, вода - собственная скважина, в доме будет собственный кател и консьержка. Цена такая низкая, потому что квартира покупается на начальном этапе строительства.
mebius

Осенний проезд жил/дом

Сообщение mebius »

а где это Осенний проезд? Яндекс почему-то не кажет.

И что обещает застройщик? когда новоселье? Я прям заинтрегован :roll:
Tulkov
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:17

Осенний проезд жил/дом

Сообщение Tulkov »

Весьма интересное положение дел, хотелось бы да, узнать деталей связанных с застройщиком, приобретения и примерных дат сдачи
net4224
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011 13:13

Осенний проезд жил/дом

Сообщение net4224 »

Вчера смотрела передачу про такие дома.http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid ... d7022f7894
mag238
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2011 10:00

Осенний проезд жил/дом

Сообщение mag238 »

net4224 писал(а):Вчера смотрела передачу про такие дома.http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid ... d7022f7894
:5+: очень позновательно...
мда...как все просто получается, однако...
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

Осенний проезд жил/дом

Сообщение Гость Я »

Так этот дом строит Олег Швырев, о котором речь шла в передаче? И на каком этапе строительства дом? Кто знает, напишите контакты с застройщиком? :-s
Наталия8986
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013 16:47

Осенний проезд 1

Сообщение Наталия8986 »

Кто что-нибудь знает про построенный жилой дом на улице Осенний проезд( Район Кутузово)?Предлагают купить квартиру за 1700000,реально ли это?и вообще законно ли строительство этого дома?
solntse
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2012 14:01

Осенний проезд 1

Сообщение solntse »

а на карте это где, такого проезда нет )))) Насколько я и яндекс карты знает.
Slash1203
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2011 08:42

Осенний проезд 1

Сообщение Slash1203 »

Наталия8986 писал(а):Кто что-нибудь знает про построенный жилой дом на улице Осенний проезд( Район Кутузово)?Предлагают купить квартиру за 1700000,реально ли это?и вообще законно ли строительство этого дома?
Я купил, народ заселяется, документы на собственность есть, на строительство есть уже подвели интернет к дому...но для такого объекта .. слишком медленно строиили....
andrian2113
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 июн 2012 14:32

Осенний проезд 1

Сообщение andrian2113 »

Ещё один похожий дом строится рядом.кажется,по адресу осенний проезд,дом 7.тоже "квартирный коттедж".так выглядит.
Аватара пользователя
mama_danc
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:34
Откуда: у тебя такие тапки?

Осенний проезд 1

Сообщение mama_danc »

итак дому 8 парковаться негде...еще и эти сомнительные дома...
Дотянусь, руку отгрызу!
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»