Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

margad писал(а):
Виктория... писал(а):
Southpark писал(а):Звонил в ПТК, говорят наш дом у них стоит на учете и интернет могут провести, это уже хорошо
интернет уже проведен, только пока его не подключают.
Подключаем уже давно. Заявку можно на сайт оставить (http://p-t-k.ru/zayavka). Оплачивать без комиссии можно в Дикси (Руслан и Людмила), так что всё для вас.
Круто, спасибо!!! нам как раз очень нужен для работы! в целом качеством довольны предоставляемой услуги. уже оформила заявку.
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

@ANNA@ писал(а):Вчера вечером общалась с охраной мне сказали что люди в наглую переезжают!
И уже около дома три машины стоит, тех кто там живет!
Соседи подскажите есть какие нибудь последнии новости?
Не в наглую, а с соответствующего разрешения.
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Southpark писал(а):
@ANNA@ писал(а):Вчера вечером общалась с охраной мне сказали что люди в наглую переезжают!
И уже около дома три машины стоит, тех кто там живет!
Соседи подскажите есть какие нибудь последнии новости?
Не в наглую, а с соответствующего разрешения.
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
Евгений87
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2015 15:56

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Евгений87 »

Анна меня тоже интересует этот вопрос, только за доп. метры не особо платить охота!
А без оплаты, мне сказали, не каких разрешений не дадут!
Оксана27
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2014 14:06

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Оксана27 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто делал р монт от рпк или сам,с чего вообще начинать,куда или к кому подходить,если от рпк.понятно оплатила доп метры,а дальше? Нужно ведь чтобы человек пришёл,осмотрел,составил смету? И кто сделал уже ремонт от рпк,скажите пожалуйста,в какую сумму примерно вышло,примерно :)материалы у них свои или самим покупать? Спасибо)
Tombach
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2014 15:05

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Tombach »

Позвоните по телефону 8- 916-192-91-21 Виталий
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение haikan »

в большом разрешении не было. город-сад! город-мечта! город-песня! к вашей пенсии! бугагага!

http://rusfolder.com/44293547

17 мб.
давайте яростно терзать клавиатуры!
Аватара пользователя
ZHANNATI
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2010 00:01

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение ZHANNATI »

Оксана27 писал(а):Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто делал р монт от рпк или сам,с чего вообще начинать,куда или к кому подходить,если от рпк.понятно оплатила доп метры,а дальше? Нужно ведь чтобы человек пришёл,осмотрел,составил смету? И кто сделал уже ремонт от рпк,скажите пожалуйста,в какую сумму примерно вышло,примерно :)материалы у них свои или самим покупать? Спасибо)
У меня ребята ремонт делают. Белорусы. Есть бригадир. Он расчитывает сколько надо и когда. По ценам... приемлимо. Мне они и с доставкой помогали, и за материалом ездили. Уже второй ремонт у нас делают. Могу скинуть тлф.
Аватара пользователя
Evgenia321
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013 19:19

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Evgenia321 »

Соседи, подскажите кто ремонт делал/делает как вы поднимаете мешки цемента? Лифт не работает - в офисе и охрана говорят, что до сдачи дома лифт не запустят.Кто-то нажаловался на лифтера что он за подъем деньги берет и лифтер пропал...Узнать бы кто такой умный и заставить его на горбу таскать все мешки! :D
katrinl
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2014 15:44

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение katrinl »

Evgenia321 писал(а):Соседи, подскажите кто ремонт делал/делает как вы поднимаете мешки цемента? Лифт не работает - в офисе и охрана говорят, что до сдачи дома лифт не запустят.Кто-то нажаловался на лифтера что он за подъем деньги берет и лифтер пропал...Узнать бы кто такой умный и заставить его на горбу таскать все мешки! :D
Доброе утро! Рабочие поднимают мешки, за отдельную плату.
Натулькин
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2015 21:48

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Натулькин »

Добрый день, никто не интересовался, когда в нашем доме отопление дадут?
apelsinka
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 май 2009 16:04

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение apelsinka »

Обещали недели через 2
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

apelsinka писал(а):Обещали недели через 2
2 недели?? Через 2 недели дубака уже можно будет утром дать.
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
m.s.v
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 апр 2015 15:43

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение m.s.v »

Уважаемые соседи, кто уже делал ремонт. Подскажите у меня в ванной нет отверстия под вентиляцию в общем бетонном коробе. У кого такая же беда? А на кухне углубление вроде есть, но тоже не отверстие. Кто что делал?
Натулькин
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2015 21:48

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Натулькин »

Думаю за две недели мы превратимся в сосульки
apelsinka
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 май 2009 16:04

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение apelsinka »

Холодно в доме? У вас какой этаж?
Натулькин
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2015 21:48

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Натулькин »

Седьмой, да очень холодно.
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

apelsinka писал(а):Холодно в доме? У вас какой этаж?
Девятый
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Southpark писал(а):
apelsinka писал(а):Холодно в доме? У вас какой этаж?
Девятый
А самое интересное, холодной воды нет! Спецом оставили только горячую!!! Но из крана идет кипяток!!! Что даже помыться не возможно!!! Это просто издеваются!!!
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение haikan »

Виктория... писал(а):
Southpark писал(а):
apelsinka писал(а):Холодно в доме? У вас какой этаж?
Девятый
А самое интересное, холодной воды нет! Спецом оставили только горячую!!! Но из крана идет кипяток!!! Что даже помыться не возможно!!! Это просто издеваются!!!
ну пожалуйтесь что у Вас НА СТРОЙКЕ в СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ нет воды и Вы не можете помыться из-за этого, чо. только осторожно, а то сторона, принимающая жалобу, может вызвать скорую психиатрическую помощь.
давайте яростно терзать клавиатуры!
Аватара пользователя
местный житель
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 янв 2011 10:38

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение местный житель »

haikan писал(а):
Виктория... писал(а): А самое интересное, холодной воды нет! Спецом оставили только горячую!!! Но из крана идет кипяток!!! Что даже помыться не возможно!!! Это просто издеваются!!!
ну пожалуйтесь что у Вас НА СТРОЙКЕ в СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ нет воды и Вы не можете помыться из-за этого, чо. только осторожно, а то сторона, принимающая жалобу, может вызвать скорую психиатрическую помощь.
+1 :lol:
Аватара пользователя
m.s.v
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 апр 2015 15:43

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение m.s.v »

Я не понял, только у меня нет отверстия под вентиляцию в ванной, туалете???
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

haikan писал(а):ну пожалуйтесь что у Вас НА СТРОЙКЕ в СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ нет воды и Вы не можете помыться из-за этого, чо. только осторожно, а то сторона, принимающая жалобу, может вызвать скорую психиатрическую помощь.
Все то вы правильно пишите! Думаю у вас есть где жить и наслаждаетесь всеми благами цивилизации!!! Ну а мы уж тут сами как-нибудь)))
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение haikan »

Виктория... писал(а):
haikan писал(а):ну пожалуйтесь что у Вас НА СТРОЙКЕ в СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ нет воды и Вы не можете помыться из-за этого, чо. только осторожно, а то сторона, принимающая жалобу, может вызвать скорую психиатрическую помощь.
Все то вы правильно пишите! Думаю у вас есть где жить и наслаждаетесь всеми благами цивилизации!!! Ну а мы уж тут сами как-нибудь)))
когда Ваши условия проживания покажутся Вам совсем невыносимыми, вспомните о жителях блокадного Ленинграда, которые жили в давно построенных домах, в которых до блокады были отопление, горячая и холодная вода, но которым тем не менее приходилось топить буржуйки собственным паркетом (потому что мебель уже сожгли), а за водой ходить в прорубь на реку. ну да, и магазин у Вас ближайший слева от арки. а после революции 1917 года зимой в Москве тайком (чтобы не отобрали) отрывали доски от заборов и сараев, но тогда было проще - централизованного отопления и водоснабжения у простого люда еще не было.
давайте яростно терзать клавиатуры!
Оксана27
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2014 14:06

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Оксана27 »

Tombach писал(а):Позвоните по телефону 8- 916-192-91-21 Виталий
спасибо большое,созвонились, встретились,завтра контрольная встреча еще,очень приятный человек.
Оксана27
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2014 14:06

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Оксана27 »

ZHANNATI писал(а):
Оксана27 писал(а):Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто делал р монт от рпк или сам,с чего вообще начинать,куда или к кому подходить,если от рпк.понятно оплатила доп метры,а дальше? Нужно ведь чтобы человек пришёл,осмотрел,составил смету? И кто сделал уже ремонт от рпк,скажите пожалуйста,в какую сумму примерно вышло,примерно :)материалы у них свои или самим покупать? Спасибо)
У меня ребята ремонт делают. Белорусы. Есть бригадир. Он расчитывает сколько надо и когда. По ценам... приемлимо. Мне они и с доставкой помогали, и за материалом ездили. Уже второй ремонт у нас делают. Могу скинуть тлф.
спасибо большое, мы пока вот Виталием попробуем начать,все завтра станет известно.
Аватара пользователя
ximik52
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2015 08:52

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение ximik52 »

Приветствую m.s.v вот это углубление со стороны кухни в вент. коробе и является вытяжкой его нужно просто пробить, берете молоток и в путь...
Аватара пользователя
ximik52
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2015 08:52

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение ximik52 »

Вот не компания застройщик а обдираловка, бригада рабочих уже ждет с понедельника пока я договорюсь по поводу подачи воды с сантехниками, звонил узнавал сегодня по поводу включения ХВС на что мне ответили что вода будет теперь только после сдачи дома когда её включит водоканал, вот теперь договариваюсь что бы за бабло включили хоть на один день... ;) а то не как стяжку не зальем.
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Что за бред с холодной водой?! Знаем кто ее отключил и зачем отключил! Горячая то вода то дороже стоит. я думаю водоканалу вообще плевать куда воду подавать! Это дела местной управы!
Последний раз редактировалось Виктория... 07 окт 2015 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Tombach
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2014 15:05

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Tombach »

А мы что уже выбрали УК? Только не РПК!!!
Не собирались подавать в суд, но с таким отношением к дольщикам, застройщик вынуждает относиться к нему так же, как он к нам. Уже опять нет денег поставить столбы и построить детскую площадку)). ВСЕ В СУД!!!
Аватара пользователя
ximik52
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2015 08:52

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение ximik52 »

Виктория... писал(а):Что за бред с холодной водой?! Знаем кто ееотключил и зачем отключил! Горячая то вода то дороже стоит. я думаю водоканалу вообще плевать куда воду подавать! Это дела местной управы!
Вот и у меня тот же вопрос зачем её отключили, непонятно уроды не дают нормально ремонт сделать.
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

ximik52 писал(а):Вот не компания застройщик а обдираловка, бригада рабочих уже ждет с понедельника пока я договорюсь по поводу подачи воды с сантехниками, звонил узнавал сегодня по поводу включения ХВС на что мне ответили что вода будет теперь только после сдачи дома когда её включит водоканал, вот теперь договариваюсь что бы за бабло включили хоть на один день... ;) а то не как стяжку не зальем.
А вы договариваетесь с РПК? Если да, то зачем? Водоканал же отключил воду, а если с водоканалом то не могли бы они обьяснить причину отключения. Потому что чувствую рычаг выключения у нас на стройке, а не в водоканале
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
ximik52
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2015 08:52

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение ximik52 »

Southpark писал(а):
ximik52 писал(а):Вот не компания застройщик а обдираловка, бригада рабочих уже ждет с понедельника пока я договорюсь по поводу подачи воды с сантехниками, звонил узнавал сегодня по поводу включения ХВС на что мне ответили что вода будет теперь только после сдачи дома когда её включит водоканал, вот теперь договариваюсь что бы за бабло включили хоть на один день... ;) а то не как стяжку не зальем.
А вы договариваетесь с РПК? Если да, то зачем? Водоканал же отключил воду, а если с водоканалом то не могли бы они обьяснить причину отключения. Потому что чувствую рычаг выключения у нас на стройке, а не в водоканале
На счет рычага с Вами полностью согласен что ноги растут именно от туда, ну за период с начала ремонта уже набегался и назвонился к нашим так сказать рулям (РПК), то машину не хотят с материалами пропускать, то грузчиков, во общем если честно то одни палки в колёса вставляют, да и по поводу причин отключения они ничего не скажут знаю только что по информации Главного слесаря :D в понедельник проводилась опрессовка системы водоснабжения.ну а так если честно то мне уже попросту надоело с ними бадаться так как время совсем нет на это, и легче дать этому горе слесарю на лапу, чтобы включил воду
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

ximik52 писал(а): и легче дать этому горе слесарю на лапу, чтобы включил воду
Значит слесарь может включить воду за деньги))))значит и воду отключил РПК)
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Southpark писал(а):
ximik52 писал(а): и легче дать этому горе слесарю на лапу, чтобы включил воду
Значит слесарь может включить воду за деньги))))значит и воду отключил РПК)
Епрст сами себе же противоречат. Хотя бы врали складно!
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»