

Модератор: Administrator
Досмотрел сегодня...Puhnastik писал(а):Настоящий детектив-2
взахлёб смотрела, имхо- круто-круто, круче, чем первый, здОрово сделано, очень качественно, очень грустно закончился
Нет. Стоит глянуть?Самыч писал(а):Белый воротничок не смотрел?pasechn1k писал(а):Кто может посоветовать сериал, который не уступает сериалам "Друзья", "Как я встретил вашу маму". Хотелось бы ощутить массу эмоций от просмотра. Зомби, фантастика, вампиры - это то, что меня не впечатляет.
Да, интересный. Про жулика вынужденного работать на ФБР.pasechn1k писал(а):Нет. Стоит глянуть?Самыч писал(а):Белый воротничок не смотрел?pasechn1k писал(а):Кто может посоветовать сериал, который не уступает сериалам "Друзья", "Как я встретил вашу маму". Хотелось бы ощутить массу эмоций от просмотра. Зомби, фантастика, вампиры - это то, что меня не впечатляет.
http://www.kinopoisk.ru/film/485542/Lis1833 писал(а):Misfits/Отбросы (см. в переводе КвК)
Да ты крут!ivan писал(а):Посмотрел пару серий этого мажора.. ерунда полнейшая, все натянуто и заштамповано донельзя и игра актеров унылая(
Одесса, 1980 год. У Костика Волошина есть мечта — удрать за кордон — социализм он строить не намерен. Костик ведет двойную жизнь — должность научного сотрудника НИИ — лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи.
Присматривался к нему... Посмотрим, посмотрим...papa_jons писал(а):Narcos
я тоже смотрю,очень атмосферноpapa_jons писал(а):Narcos
прекраснейший сериал 2015г. про Павлика Эскобара
горы кокса, денег, проституток и крови
всю что любят уважаемые поклонники Уолтера Вайта
3-й сезон вначале был ооочень нууууудным,потом стало лучше и кровища полилась рекой и картинка снята невероятно,жму руку оператору и режиссеру)))а уж когда появился Армитэдж в роли красного дракона просто уауMaximusHELL писал(а):Ганнибал 3сезона
к концу 5 сезона мне даже стало интересно, правда концовка какая-то дурацкая, такое ощущение, что денег хватило только на синий экранMaximusHELL писал(а):Рухнувшие небеса 5сезонов
в данном случае сериал интересен "атмосферой происходящего" а не бесконечной болтовнёй. кое где так и хочется перемотать, но я так никогда не делаю. Мне сериал понравился, хотя я себя не отношу к стандартному зрителю, думаю врятли он кому на форуме понравится. по этому и не рекомендую.Фотографъ писал(а):MaximusHELL
Ты их для галочки, что ли, смотришь? Ну те, которые не рекомендуешь...
Жестко ты с нами.MaximusHELL писал(а):Мне сериал понравился, хотя я себя не отношу к стандартному зрителю, думаю врятли он кому на форуме понравится.
ну вот кому на форуме сериалы-фильмы про зомби, ведьм, вирусы и прочую нечисть нравятся ? по моему кроме меня ни кому, вот по этому то что мне нравится врятли понравится большенствую на форуме...Ленивый писал(а):Жестко ты с нами.MaximusHELL писал(а):Мне сериал понравился, хотя я себя не отношу к стандартному зрителю, думаю врятли он кому на форуме понравится.
про колдуний, оборотней и прочее волшебсто мне нравятся, а вот про зомби - нет.MaximusHELL писал(а):ну вот кому на форуме сериалы-фильмы про зомби, ведьм, вирусы и прочую нечисть нравятся ? по моему кроме меня ни кому, вот по этому то что мне нравится врятли понравится большенствую на форуме...Ленивый писал(а):Жестко ты с нами.MaximusHELL писал(а):Мне сериал понравился, хотя я себя не отношу к стандартному зрителю, думаю врятли он кому на форуме понравится.
второй круче, там Зена будетZaxarov писал(а):про колдуний, оборотней и прочее волшебсто мне нравятся, а вот про зомби - нет.
В первых есть (или хотя бы подразумевается) интрига, а в фильмах про зомби - иди и сожри их всех.
Щаз первый сезон SALEM смотрю, не оторваться, блин ! Классно !![]()
![]()
посмотри лучше Тюдоров и не позорьсяMaximusHELL писал(а):типо самый красивый сериал про средневековье что я видел в принципе