lexnlaw писал(а):Нормальный застройщик уже бы подсуетился и пролоббировал пешеходные переходы с остановками возле своего ЖК.
Хотят продажи, а транспортной доступности нет.
Так, они ж честно написали всё на сайте, чем ты недоволен-то?
- 1,8 км от комплекса до станции пригородных ж/д поездов "Весенняя", прямые рейсы общественного транспорта из Москвы (от м. Южная, Аннино) в Подольск
- расположенное в 3 км от жилого комплекса скоростное Симферопольское шоссе позволяет оперативно добраться до Москвы (всего 20 км до МКАД)
- реконструированное Варшавское шоссе обеспечивает комфортную дорогу до центра Москвы на личном транспорте, благодаря ликвидации большинства светофоров
- реконструкция примыкающей к жилому комплексу Объездной дороги и строительство виадука с организацией разворота обеспечивают удобный подъезд к комплексу и выезд из него
Где ты нашёл хоть одно слово про общественный транспорт?
И уважаемый Сергей Олегович ничего про автобусные остановки и общественный транспорт тут ни разу не обещал. Лишь писали тут, что стихийно будут маршрутки останавливаться. Наверное, будут.
С самого начала ясно, что с общественным транспортом всё не очень хорошо и весьма далеко. Можно открыть первые страницы этой темы и почитать. Например, страницу 3, с 16 ноября 2012 года:
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 9&start=50 ...и далее много где ещё.
С тех давних пор ничего не изменилось в "автобусной" теме. Только тогда на все эти аргументы называли происками агентов госдепа. А сегодня, через 3 года: "где остановки, могли б и подсуетиться".
