ЖК "Весенний"

Честный
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 май 2015 15:11

ЖК "Весенний"

Сообщение Честный »

Я думаю Шейны вообще ничего теперь не достроят потому что у меня тупо желание их прибить на хрен. У меня отец умер и недождался когда я перееду. Жена хочет развестись потому что не может жить с моей мамой, потому что мы должны были жить счастливо в Весеннем. Хорошее место работы теряю в Подольске, еще и друзей на эту долбаную стройку притянул....я понимаю что всем насрать на мои проблемы. Шейны, вы просто моральные уроды, вы разрушили мне жизнь.
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

Честный писал(а): У меня отец умер и недождался когда я перееду.
мои соболезнования.
adv.contact.m
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2014 00:19

ЖК "Весенний"

Сообщение adv.contact.m »

Честный писал(а): Жена хочет развестись потому что не может жить с моей мамой, потому что мы должны были жить счастливо в Весеннем.
============================
Гони эту жену на все четыре стороны, пусть живет со своей мамой =) раз не хочет жить с нормальным мужиком у его мамы. Зачем такая жена? Как там говорится? "С милым рай и в шалаше"?=) Я бы уже давно сделал выводы по такой супруге =) Всем добра! :ciggy:
Kanistra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kanistra »

Честный писал(а):Я думаю Шейны вообще ничего теперь не достроят потому что у меня тупо желание их прибить на хрен. У меня отец умер и недождался когда я перееду. Жена хочет развестись потому что не может жить с моей мамой, потому что мы должны были жить счастливо в Весеннем. Хорошее место работы теряю в Подольске, еще и друзей на эту долбаную стройку притянул....я понимаю что всем насрать на мои проблемы. Шейны, вы просто моральные уроды, вы разрушили мне жизнь.
Никому не насрать! Держитесь, мы с Вами! Здесь у каждой второй квартиры такая же история - я вот даже не знаю, в каком городе рожать буду, а хотелось ребенка в новую квартиру занести, а теперь или съемное старое жилье, или родительская квартира в 700км от Москвы.
Вы, пожалуйста, Шеиных не убивайте, пусть достроят в этом году дома. Так хочется верить в лучшее. :cry:
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Весенний"

Сообщение vja4es1av »

Kanistra писал(а):хотелось ребенка в новую квартиру занести
не самый лучший вариант при наличии любых других.
Первый год в новостройке, тем более монолитной жить самому-то не очень комфортно в дневное время, а ребенком тем более...
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

ооо жк весенний писал(а):Добрый день!
Добрый день, Сергей Олегович!
Ответьте, пожалуйста: завершены ли работы по "строительству кабельных линий высокого напряжения" и проколов под Объездной дорогой (см. второй Ваш вложенный документ, срок - 17.08.2015)? Когда дома будут подключены к электричеству по постоянной схеме?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

john2a27
Сергей Олегович тут больше не появится и на вопросы не ответит. Вы пишите в пустоту.
Все вопросы задаются застройщику или через форму на сайте и потом они отвечают, если захотят. Или официальными письмами и тоже там отвечают, если захотят.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Андрей Хоккей
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2014 22:24

ЖК "Весенний"

Сообщение Андрей Хоккей »

Гони эту жену на все четыре стороны, пусть живет со своей мамой =) раз не хочет жить с нормальным мужиком у его мамы. Зачем такая жена? Как там говорится? "С милым рай и в шалаше"?=) Я бы уже давно сделал выводы по такой супруге =) Всем добра! :ciggy:[/quote]


Совершенно верно..

Почитаешь так задержка на год для некоторых трагедия всей жизни... сие удел слабых..и не умнвх.. Свои жизнь ставить в зависимость от срока сдачи Ж.к Весенний.

Шеины поломали жизнь....это просто шиндец..
Оптимист не тот кто первый кричит "Ура!", а тот кто последний кричит "Звиздец!"
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

ЖК "Весенний"

Сообщение Pehotik »

Мое обращение к инициативной группе - соседи есть предложение найти выход на участие или хотя бы присутствие представителей в следующем заседании комиссии по черезвычайным ситуациям у Беловодова и т.п.
Мы все тут вместе взятые сейчас заложники обещаний в первую очередь Шеиных, ну а потом Министерства строительного комплекса Московской области, которое согласовало изменение сроков ввода в эксплуатацию заканчиваемых строительством объектов до 12 сентября. Думаю все тут уже понимают, что к этому сроку без существенных недоделок сдать 1 очередь нереально, пусть меня кто нибудь убедит в обратном! Что весь пиар СО и ему подобных на встречах на стройке это всего лишь выполнение обещаний данных администрации Подольска удержать народ от возмущений до выборов в сентябре.
Предлагаю объединиться для участия в вышеуказанному совещании.
Готов лично поучаствовать если возьмете.
Не думаю что нам скажут что то особо умное если конечно пустят, просто реально будет возможность увидеть возможности действий Администрации 8-)
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

Нас почти месяц не пускают на стройку, показать нечего. Предлагаю собраться в субботу всем кто сможет!!!! Правда о дальнейших действия надо договориться заранее. (Может дорогу перекроем и телевидение позовем "Москва24" они много сюжетов показывают всяко разных, может нам помогут)
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

По камере видно люди ходят машины катаются. Краны как я сегодня заметил не двигались?????? Если ошибаюсь поправьте.
Алекс811
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:29

ЖК "Весенний"

Сообщение Алекс811 »

Всем добрый день.

Есть ли на форуме дольщики, кто писал претензию по срокам сдачи, и в качестве варианта оплаты неустойки предлагал выполнить застройщику черновой ремонт своих квартир? Оч. интересно, был ли ответ, и какой?
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

Готов приехать. Давно пора встречаться.
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

Pehotik
Вы еще предложите Всем дольщикам собраться возле кого нибудь избирательного участка (желательно там где СМИ будут оповещать выборы) митинги конечно запрещены, но под предлогом голосования можно случайно собраться в одно и тоже время в одно и том же месте, на собрании в мае много людей собралось.
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

maxvorobei
двигались, пару раз смотрел до обеда, после нет.
Последний раз редактировалось ATI.HeNRy 19 авг 2015 16:04, всего редактировалось 1 раз.
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

Diyakon_Frost
В прошлом сообщении, Вы со слов застройщика, только предположили, что собрание не будет больше проводится, а будут только видеобзоры.
Вы уточняли, на этой недели будет ли собрание?

Когда все тихо, и потихоньку всё работа идет, такое возможно, но когда обстановка накаляется люди начинают нервничать это не прокатит, и народ просто сам соберется как Вы в прошлый раз собрались, если не смогут ответить на вопросы так хоть просто проведут покажут какие работы ведутся. На то она и инициативная группа, что берет инициативу на себя, а не уповает на застройщика.
Аватара пользователя
Svetik N
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2013 16:25

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetik N »

crec писал(а):Готов приехать. Давно пора встречаться.
Я тоже думаю пора встретится..сроки приближаются :ciggy: можно и позвать кого нибудь crazy: действенней будет
2к.1сек 8эт
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

ATI.HeNRy писал(а):Diyakon_Frost
...... На то она и инициативная группа, что берет инициативу на себя, а не уповает на застройщика.
Наконец народ начал здраво мыслить. Мы не должны подстраиваться под хотелки застройщика, это они ДОЛЖНЫ НАМ.
Наше дело уведомить, что дольщики собираются такого то числа на собрание, а далее их право приехать не приехать, а мы резюмируем по факту что получилось и предпринимаем дальнейшие шаги.
Пока мы разобщены, то и крутить нами легче. chapai:
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

ATI.HeNRy писал(а):Diyakon_Frost
В прошлом сообщении, Вы со слов застройщика, только предположили, что собрание не будет больше проводится, а будут только видеобзоры.
Вы уточняли, на этой недели будет ли собрание?

Когда все тихо, и потихоньку всё работа идет, такое возможно, но когда обстановка накаляется люди начинают нервничать это не прокатит, и народ просто сам соберется как Вы в прошлый раз собрались, если не смогут ответить на вопросы так хоть просто проведут покажут какие работы ведутся. На то она и инициативная группа, что берет инициативу на себя, а не уповает на застройщика.

Значит надо собираться в субботу.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Legion_o писал(а):Наше дело уведомить, что дольщики собираются такого то числа на собрание, а далее их право приехать не приехать, а мы резюмируем по факту что получилось и предпринимаем дальнейшие шаги.
Только на стройплощадку никто вас пускать не обязан. Это объект повышенной опасности.
Как и от застройщика никто присутствовать не обязан.
А собраться у забора никто не мешает. Хоть каждый день.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Svetik N
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2013 16:25

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetik N »

Давайте соберемся, вот только надо чтобы народу пришло как можно больше! тогда может и толк будет и телевизионщиков можно позвать!
2к.1сек 8эт
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

ЖК "Весенний"

Сообщение Pehotik »

maxvorobei писал(а):...предлагаю собраться в субботу всем кто сможет!!!! ....)
Поддерживаю!!! Или в пятницу вечером в 21-00.
Дабы не "мешать" Шеиным работать - любезно предлагаю сделать свой адрес местом встречи, спать в таких случаях не стоит, время сбора не позже 9-00,
Решим съездить на стройку - приедем уже стадом....)
ATI.HeNRy писал(а): Вы еще предложите Всем дольщикам собраться возле кого нибудь избирательного участка (желательно там где СМИ будут оповещать выборы) митинги конечно запрещены....
Выборы проводил, и не раз;) один я мало что сделаю, надо собраться сначала всем вместе и подумать...
Митинги без согласований да, запрещены, но ...одиночные пикеты никто еще не отменял

Aviator
Нужен будет взгляд со стороны на происходящее, если подъехать не сможешь, кинь телефон в личку - посоветуемся

Шаповалова Юлия
Kanistra
Diyakon_Frost
Предлагаю присоединиться

Legion_o
Предупреждать мы никого не обязаны

Дополнительные предложения сюда!
А всем кто планирует быть прошу отписываться в личку
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

В личку отписался в субботу приеду. Пусть покажут сколько они труб проложили. Надоела уже эта лапша. При необходимости пройдем на площадку там охранник один и тот гастер. Припугнем и побежит ворота открывать.
Аватара пользователя
masick_87
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014 15:06

ЖК "Весенний"

Сообщение masick_87 »

Подскажите, пожалуйста, время: в пятницу вечером или все таки в субботу утром в 9?
2 корпус 1 секция :(
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

Суббота в 9.00
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

Нужно что то решать с телевидением.
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

ЖК "Весенний"

Сообщение Pehotik »

В пятницу вечером подведу итог по количеству, прошу кто заявляется сразу отписываться с мобильным телефоном для уточнения места встречи, свой мобильный отправляю в ответном письме
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
Прищепкина
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июн 2014 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Прищепкина »

crec писал(а): Припугнем и побежит ворота открывать.
Если в полицию не загребут, фоток накидайте потом)) потому как от ваших коллективных хождений толку не вижу, кроме как фотки и видио с объекта) напугать то никого не получится, а испортить репутацию застройщику - так она уже и так в глубокой депрессии...
2 к. - 3,5 с
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

Не переживайте за полицию. А репутации у застройщика нет. Еще ни одно его обещание в срок не исполнено. Конечно толку нет. Потому как приходит 15 человек, а такие как вы лежите на диване даете советы и ждете прогресса.
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

Соседи , кто ездит мимо весеннего? По теплотрассе так и не видно движений???
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Андрей Хоккей
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2014 22:24

ЖК "Весенний"

Сообщение Андрей Хоккей »

Прищепкина писал(а):
crec писал(а): Припугнем и побежит ворота открывать.
Если в полицию не загребут, фоток накидайте потом)) потому как от ваших коллективных хождений толку не вижу, кроме как фотки и видио с объекта) напугать то никого не получится, а испортить репутацию застройщику - так она уже и так в глубокой депрессии...
Такое ощущения что у самых неудержимых как раз задача стоит не получить кВ с задержками, а испортить репутацию застройщику создать ему еще больше проблем, и невдомек недалеким что в случаи если застройщик сольется задержится стройка еще годика на три.. И намылят шею сии одержимые не конкретно клану Шеиных, а ООО жк Весенний , юр лицу с уставным капиталом 12 тыс руб.
Оптимист не тот кто первый кричит "Ура!", а тот кто последний кричит "Звиздец!"
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

На такой срок не задержат. Признают банкротом и достроит другая вменяемая компания.
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

Надоело чувствовать себя дураком. Сказали бы сдача в январе 2015. Зачем обманывать.
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

[quote="Svetlana1002"]Соседи , кто ездит мимо весеннего? По теплотрассе так и не видно движений??? вчера ехал мимо ...экскаватор что то копал на границе забора у траншеи и рядом лежат трубы..что до этого не наблюдалось...
Tisha
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 фев 2015 18:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Tisha »

не радует это все...а если с ними расторгнуть договор? долго это длится? кто-нибудь может знает? квартира в ипотеку куплена.И много ли мы потеряем денег?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»