Фитнес, шейпинг, аэробика...

а так же бодибилдинг, йога, танцы живота и прочие оздоровительные практики

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lenycik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 окт 2008 10:44

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение Lenycik »

девочки, а в Витязе ни кто не занимался?
Аватара пользователя
Bikylia
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 сен 2011 19:12

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение Bikylia »

Мне нравится ходить на шейпинг в 18 школу по адресу Октябрьский прос.,д.7. Занятия обычно проводились по понедельнику,среде и пятнице с 20 до 21 часа. И стоимость бюджетная 1500р в месяц или разовое занятие 200р. Сейчас пару недель перерыв в занятиях, но если кого заинтересует пишите в ЛС, скину номер тренера Вероники.
Аватара пользователя
Болик
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2011 20:54

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение Болик »

Bikylia писал(а):Мне нравится ходить на шейпинг в 18 школу по адресу Октябрьский прос.,д.7. Занятия обычно проводились по понедельнику,среде и пятнице с 20 до 21 часа. И стоимость бюджетная 1500р в месяц или разовое занятие 200р. Сейчас пару недель перерыв в занятиях, но если кого заинтересует пишите в ЛС, скину номер тренера Вероники.
:) я к ней сейчас хожу два раза в неделю только она сейчас не в 18 школе а в Подростке тоже по ОКт. проспекту. занятия также 200 руб. мне нравится, приятная тренер, недалеко от дома. :5+: ТОлько пока группа маленькая у нас, готовы приянть еще человек 3-4-5 наверное....просто люди считают что в Подростке только с детьми занятия (танцы, разные кружки-развивалки) а вот сейчас и для мам по вечерам есть зал для занятий шейпингом. тк что кому интересно приходите.
Наша жизнь есть то,что мы думаем о ней
Urika
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 май 2012 09:30

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение Urika »

Скажите а на ст. Силикатной есть какойнить спортклуб? Как там вообще может ктонибудь ходит?
Nastyonamish
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2013 05:30

Аэробика,шейпинг поближе к станции Кутузовская

Сообщение Nastyonamish »

Подскажите есть ли фитнес клубы либо просто групповые занятия аэробикой,шейпингом недалеко от станции Кутузовская
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение Просто Ольга »

Подскажите, кто знает, в "Триумфе" фитнес-клуб закрылся? Что есть рядом кроме стад.Труд? Мжет кто ходит на фитнес-занятия в Витязь? Хотелось бы хоть какие-то отзывы.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
shura24
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2013 00:24

zumba fitness в Подольске

Сообщение shura24 »

Открыт набор в группы по Зумба (Zumba) — это танцевальная фитнес программа для всех уровней подготовленности, основанная на хореографии популярных латиноамериканских направлений под необузданные и захватывающие ритмы сальсы, меренге реггетона, которые составляют основу динамичной, захватывающей, зажигательной и эффективной фитнес системы. Запись по телефону 89852707949 Юлия
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение ТатьянаС »

Подскажите, многие хвалят Моськину? Где она сейчас тренерует?
Аватара пользователя
Юлали
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 мар 2014 20:58

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение Юлали »

Моськина всегда в ДК Октябрь, вторник и пятница. Утренние группы с 10 до 12, вечерние кажется с шести... или с семи...
Раньше она ещё была на Серпуховской рядом с Космосом, но в последнее время я не в курсе, ведет ли она там занятия.
А около кутузовской... Наверное, фитнесс-ленд на Литейной ближайший.
Последний раз редактировалось Юлали 04 апр 2014 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:15
Откуда: Подольск

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение Natка »

Моськина всегда в ДК Октябрь, вторник и пятница. Утренние группы с 10 до 12, вечерние кажется с шести... или с семи..
В Октябре - вторник и пятница с семи. :)
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение ТатьянаС »

Спасибо!
Аватара пользователя
vivianka
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 11:53

Фитнес для Женщин!

Сообщение vivianka »

Появились лишние килограммы, пропал тонус мышц, Вы не знаете, что с этим делать?
Может быть:
1)У Вас нет ВРЕМЕНИ и желания посещать групповые занятия.
2)ДОРОГАЯ карта фитнес клуба тоже не подходит.
Тогда для Вас:
-Индивидуальные занятия (от 500 рублей без покупки абонемента в тренажерный зал) с квалифицированным тренером женщиной.
-Время занятий Вы определяете себе сами
(дневные и вечерние часы).
-Для каждого клиента подбирается и составляется программы занятий и схема питания. Результат не заставит долго ждать.

По всем вопросам индивидуальных программ в тренажерном зале

8-985-142-53-65 Дарья
Клуб « ЭКОСПОРТ» Москва ул. Брусилова 21.(4 микр Щербинки).
Olgrec
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2014 11:43

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение Olgrec »

Подскажите, а кто что знает о спортивно-оздоровительном центре Алена на Молодежной? Интересует как фитнес, так и салон красоты.
Или может что-то порекомендуете в районе Южного поселка, Глобуса?
steptostep
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2015 18:36

ZUMBA

Сообщение steptostep »

Приглашаем на бесплатный мастер класс, который состоится 21 апреля в 19.00
Вложения
E6XEqbzzXZ4.jpg
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Miss Perfect »

Привет девочкам!
У меня возникла идея собираться всем желающим на тренировки на открытом воздухе пока еще тепло на улице. Я занимаюсь фитнессом уже давно, немного тренирую. Хочу добавить разнообразия в свой график и заодно помочь всем желающим привести фигуру в тонус.
Это не коммерческое предложение)))
Если есть желающие - пишите! Предполагаю заниматься где-нибудь на площадке в центре Подольска, по будням вечером после 20 часов.
Жду отзывов и предложений! Мне кажется, это будет интересно)))
Крысы - интеллигентные животные!
Оксана812
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2015 00:10

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Оксана812 »

Доброй ночи, мне бы очень было интересно Ваше предложение :D
Светла
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2011 10:29

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Светла »

Мы бы тоже присоединились бы с дочей
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Miss Perfect »

Оксана812, Светла девочки, очень рада! Давайте определимся с местом и начнем. Пусть у нас будет маленькая компания :) Где вы территориально? Я живу в районе станции Подольск.
Крысы - интеллигентные животные!
Светла
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2011 10:29

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Светла »

Miss Perfect писал(а):Оксана812, Светла девочки, очень рада! Давайте определимся с местом и начнем. Пусть у нас будет маленькая компания :) Где вы территориально? Я живу в районе станции Подольск.
Добрый день...я знаю, мы у вас с дочкой пальто когда-то покупали...живем в центре...на площади ленина
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Miss Perfect »

Светла, помню Вас :) Я подумываю о площадке на территории школы № 5. Компанию бы собрать побольше только
Крысы - интеллигентные животные!
Аватара пользователя
Engy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 мар 2014 22:50

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Engy »

:)
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Miss Perfect »

Пока нет снега, можно побегать в парке и поделать легкие упражнения. Главное наличие теплой спортивной одежды)))
Крысы - интеллигентные животные!
Амазонка фитнес
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2015 23:22

Открылся женский фитнес клуб "Амазонка" по ул. 43 Армии, 17

Сообщение Амазонка фитнес »

Женский фитнес клуб "Амазонка" ждет Вас на групповые тренировки между мкр. Кузнечики и мкр. Просторы.

Мы открылись для Вас 7 ноября. Йога, силовая, степаэробика, фитболы, кардио в общем все то, что помогает работать над собой, формировать красивую фигуру, работать над жирами и мышцами при поддержке профессиональных тренеров с высококачественным инвентарем в уютном фитнес клубе ШАГОВОЙ доступности по весьма демократичным ценам, особенно в первый месяц и все это под ритмичную либо спокойную музыку. Всего лишь 3000р месячный абонемент на 12 занятий в первый месяц. У нас уже занимается более 70 человек. Места стремительно бронируются, звоните, записывайтесь, заходите!!! К нам приходят мамочки даже с детишками, есть раскраски, игрушки и прочие развлечения для детишек. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ПОТОМ. ДЕЙСТВУЙТЕ СЕГОДНЯ! Мы РЕАЛЬНО поможем стать сильнее и красивее, и научим Вас работать над собой. Сэкономьте драгоценное время. Инвестируйте в СЕБЯ! Все расскажем и покажем. Приходите к нам, отключайте голову, не думайте, развивайтесь.
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Сот. 8-919-726-0930
Сайт: амазонкафитнес.рф
Группа вконтакте: http://vk.com/club90096562 (Амазонка фитнес Кузнечики)
Адрес: ул. 43-й Армии, 17

ЖИВИ КРАСИВОЙ...
Как к нам добраться
Как к нам добраться
Activity
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2016 17:44

zumba fitness в Подольске

Сообщение Activity »

Зумба - это круто! Она сейчас идет во всех приличных фитнес-клубах Подольска и в танцевальных клубах тоже.
Джулия
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 сен 2010 16:03

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Джулия »

Так когда выходим на тренировку? Я за свежий воздух... очень не нравится тем что выделили предыдущие группы в зале дышать :D .
Пусть лучьше прохладно, но пользы будет больше!! Не хватает самоорганизации, а вот если мы сгруппируемся это будет здорово!!
Шуруп
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2016 11:47

Доступный фитнес для всех

Сообщение Шуруп »

Здравствуйте! Собираем группу девушек, желающих заниматься фитнесом, но не имеющих достаточно средств для дорогих абонементов в фитнес-клубы.
Тренировки будут проводиться 2 раза в неделю( для начала), территориально - стадион Труд. Различные силовые направления, круговые и интервальные тренировки, стрейтчинг под руководством сертифицированного тренера. Можно брать с собой ребенка, если не с кем оставить)
Так же есть фитнес-предложение для беременных и для восстановления мамочек после родов. Более подробную информацию сообщу в личку
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Фитнесс на открытом воздухе

Сообщение Miss Perfect »

Джулия писал(а):Так когда выходим на тренировку? Я за свежий воздух... очень не нравится тем что выделили предыдущие группы в зале дышать :D .
Пусть лучьше прохладно, но пользы будет больше!! Не хватает самоорганизации, а вот если мы сгруппируемся это будет здорово!!
Я всегда только за! Хотя бы человека три собралось - уже компания. Программа тренировки с меня, я уже много лет занимаюсь.
Крысы - интеллигентные животные!
Аватара пользователя
Katarina164
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 01:29

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение Katarina164 »

Шуруп
какова стоимость и время?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Фитнес, шейпинг, аэробика...

Сообщение летучка »

На Северном в декабре обещают открыть фитнес-клуб.
Вложения
YUUlzZYPf74.jpg
Яна_1984
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 14:49

FIT-N-GO Подольск (Студия эффективных тренировок)

Сообщение Яна_1984 »

Здравствуйте, меня зовут Яна, я директор студии эффективных тренировок ФИТНГО. Самый обсуждаемый фитнес проект года теперь и в Подольске!!

Наша студия предлагает фитнес будущего – 20 минутные тренировки, заменяющие по эффективности 2 часа в тренажёрном зале, благодаря костюму ЭМС (электро - мышечной стимуляции) и индивидуальному подходу к тренировкам (тренер + клиент).

Персональные тренировки, помогут вам в кратчайшие сроки, привести себя в прекрасную физическую форму, избавится от лишнего веса, тренировки осуществляются без нагрузки на суставы, подходят для любого возраста, а также способствуют избавлению от целлюлита, за счет лимфодренажного массажа. Тысячи положительных отзывов по всей России дают нам право с уверенность говорить о эффективности наших тренировок.

Я приглашаю Вас ознакомится с более подробной информацией на нашей странице в контакте https://vk.com/id302281443, а также инстаграмм https://www.instagram.com/fit_n_go_podolsk/

Я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы :)
FiM
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2012 09:36

FIT-N-GO Подольск (Студия эффективных тренировок)

Сообщение FiM »

Яна, подскажите, на чем основаны заявления об эффективности, эквивалентной 2-м часам тренажерном зале? Какие-то исследования проводились? Как измерялась эффективность?
Яна_1984
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 14:49

FIT-N-GO Подольск (Студия эффективных тренировок)

Сообщение Яна_1984 »

Здравствуйте, эффективность данных тренировок основана на исследованиях немецких ученых 20 летней давности, которые выявили нагрузку среднестатистических спортсменов, тренировки которых длились в среднем два часа, ту же нагрузку достигли за 20 минут тренировки в костюме (ЭМС). Эту технологию использует FIT-N-GO. В составе метода ЭМС лежит способность мышцы сокращатся в ответ на раздражение, естественным раздражителем мышц являются электросигналы, вырабатываемые нервными клетками при физических нагрузках. ЭМС моделирует процесс возбуждения мышц, только сигнал поступает не от нервных клеток, а от специального электронного устройства. А в качестве проводника используется специальный костюм с встроенными электродами. Занимаясь в нем, минимальные нагрузки без весов, оказывают воздействие на мышцы, равное выполнению упражнений в тренажёрном зале с утяжелениями. В студии FIT-N-GO приходят профессиональные спортсмены, которые отмечают эффективность данных тренировок. На основе всего этого наши многочисленные клиенты, видя результаты тренировок на себе, делают вывод о эффективности данных тренировок. Профессиональный подход тренеров студии FIT-N-GO, дают возможность заниматься спортом и получать необходимую нагрузку, людям с любым уровнем подготовленности. Приходите, мы будем Вам рады :)
FiM
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2012 09:36

FIT-N-GO Подольск (Студия эффективных тренировок)

Сообщение FiM »

Яна_1984 писал(а):Здравствуйте, эффективность данных тренировок основана на исследованиях немецких ученых 20 летней давности, которые выявили нагрузку среднестатистических спортсменов, тренировки которых длились в среднем два часа, ту же нагрузку достигли за 20 минут тренировки в костюме (ЭМС). Эту технологию использует FIT-N-GO. В составе метода ЭМС лежит способность мышцы сокращатся в ответ на раздражение, естественным раздражителем мышц являются электросигналы, вырабатываемые нервными клетками при физических нагрузках. ЭМС моделирует процесс возбуждения мышц, только сигнал поступает не от нервных клеток, а от специального электронного устройства. А в качестве проводника используется специальный костюм с встроенными электродами. Занимаясь в нем, минимальные нагрузки без весов, оказывают воздействие на мышцы, равное выполнению упражнений в тренажёрном зале с утяжелениями. В студии FIT-N-GO приходят профессиональные спортсмены, которые отмечают эффективность данных тренировок. На основе всего этого наши многочисленные клиенты, видя результаты тренировок на себе, делают вывод о эффективности данных тренировок. Профессиональный подход тренеров студии FIT-N-GO, дают возможность заниматься спортом и получать необходимую нагрузку, людям с любым уровнем подготовленности. Приходите, мы будем Вам рады :)
ЭМС существует с 70-х годов 20-го века, и принципы мне известны. Я спрашивал об эффективности, в чем ее измеряли? Как я вижу из Вашего ответа, в объеме тренировочной нагрузки. Т.е. Вы полагаете, что увеличение интенсивности ( увеличение объема работы за единицу времени) равно эффективности?
Чтобы было понятнее, приведу пример : пройти 1 км пешком за 15 минут или пробежать за 5? Из Вашего утверждения следует, что второй вариант эффективнее. Однако это не так. Это первое.
Второе. Профессиональный подход ваших тренеров. Можете озвучить уровень образования ваших тренеров в области спорта? Можно поименно.
Спасибо.
Яна_1984
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 14:49

FIT-N-GO Подольск (Студия эффективных тренировок)

Сообщение Яна_1984 »

Спасибо за Ваш комментарий:) Более полную информацию об эффективности тренировочного процесса и квалификации тренеров можно получить в студиях FIT-N-GO :)
FiM
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2012 09:36

FIT-N-GO Подольск (Студия эффективных тренировок)

Сообщение FiM »

Яна_1984 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Яна, я директор студии эффективных тренировок ФИТНГО.

Я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы :)

Более полную информацию об эффективности тренировочного процесса и квалификации тренеров можно получить в студиях FIT-N-GO :)
Достойный ответ на интересующие нас вопросы meeting:
Ответить

Вернуться в «Фитнес, аэробика, спортивные танцы»