ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ооо жк весенний »

Официальный сайт жилого комплекса: http://www.жк-весенний.рф

В случае, если оформлена ипотека и банк запрашивает документы на собственность:
Для официального уведомления банка о неготовности строящегося дома и неоформленной по этой причине собственности, застройщик подготавливает и выдает соответствующую справку участнику долевого строительства для передачи в банк. Для этого необходимо запросить справку для банка (указав № квартиры и ФИО) по электронной почте:
pr@fsk-razvitie.ru

Дополнительная информация под спойлером. Обновлено 22 мая 2018 г.:
Скрытый текст:
Состояние объекта:
- монолит залит до 19 этажа. Всего по проекту 20 этажей в каждой секции, только вторая секция - 23 этажа
- кирпичная кладка выполнена до 10-11 этажа, в зависимости от секции

Сроки:
Срок ввода в эксплуатацию 3-го корпуса, в соответствии с проектной декларацией и изменениями к ней:
- получение разрешения на ввод - не позднее 28 июня 2018 г.
- передача помещений участникам долевого строительства (выдача ключей) - до 28 сентября 2018 г.

Страхование ответственности застройщика:
Страховая компания ООО «Региональная страховая компания» передала страховой портфель новой страховой - ООО «Проминстрах». Полиса участников долевого строительства, оформленные в ООО «Региональная страховая компания» автоматически остаются действующими, все обязательства сохраняются, гарантии тоже. Никаких дополнительных действий от участников долевого строительства не требуется. Соответствующее уведомление размещено на сайте Центробанка РФ
Последний раз редактировалось ооо жк весенний 22 май 2018 13:34, всего редактировалось 16 раз.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

Интересно есть ли кто то с 3 его корпуса)
Якуб
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2015 18:46

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Якуб »

Есть....я из 3 го
FROL888
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2015 09:58

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение FROL888 »

Всем привет
3 корпус 6 секция
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

Рада приветствовать! Как у вас настрой по ощущениям? Сохраняете оптимизм после прочтения ветки Весеннего 1?
FROL888
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2015 09:58

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение FROL888 »

Я да , они видимо нет ))))
Строят они два этажа в месяц
Я по фоткам смотрел которые делал все хорошо
Котельную в этом году запустят и нам только останешься смотреть и ждать когда построят наш дом )))))
Самое главное не впадать в панику
Им радоваться нужно , что у нас своя котельная будет новая )))))
Просто нужно дать время застройщику
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

абсолютно разделяю с вами вашу точку зрения на нашу стройку) только успехов желать застройщику нашему можно) спасибо за позитив ) у нашего 3 его корпуса сразу шансов больше стало ,от нашей веры и оптимизма)))) хороших выходных))) сегодня проезжала мимо работают на 8 этаже, за этот месяц темп вполне ))))
Андрей Хоккей
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2014 22:24

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Андрей Хоккей »

Здраствуйте спонсоры строительства первой очереди..Спасибо,что купили кв в нашем замечательном Жк.
Оптимист не тот кто первый кричит "Ура!", а тот кто последний кричит "Звиздец!"
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Afternoons »

Андрей Хоккей
Мы не спонсоры, мы - дольщики :)
Надеюсь, заселимся одновременно с вами (или чуть пораньше, кто знает? :roll: )
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение agafonow »

Всем привет! Тоже дольщик 3 корпуса ,судя по последним интервью инициативной группы и руководства застройщика нашего ЖК . Денег на строительство не осталось ,либо остались копейки на которые нужно достроить первую очередь.Отсюда вопрос какие мысли по поводу нашего корпуса как полагаете достроиться? и еще такой вопрос, был ли кто на собраниях которые проводились из 3 корпуса ?
Последний раз редактировалось agafonow 20 июл 2015 15:40, всего редактировалось 1 раз.
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение agafonow »

А вообще мне кажется пришло и наше время знакомиться уважаемые соседи и развивать данную ветку форума как мыслите? общаться делиться новостями.
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

Всем привет! нас еще немного,но те кто есть уже несколько с волнением наблюдают за происходящими событиями,абсолютно смущает то, что стройка еле теплется. Расторгаться не хотелось бы ...но и обстановка не располагает к тому что б не следить за событиями и просто ждать результат работ ...ну и вникать в жизнь и бизнес планы Шеиных то же не хотелось бы...) и срок ожидания у нас еще 1,5 года ..какие мысли??? как оцениваете происходящее?
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение agafonow »

А у нас по договору если я не ошибаюсь, 4 квартал 2016 года правильно срок сдачи стоит.
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение agafonow »

Таша 23 а у вас какая секция?
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

3 секция 15 этаж)) у вас?да, у нас время до сдачи есть )))только уж больно мрачно выглядит когда стройка стоит) я проезжаю каждый день мимо стройки сегодня погодка мрачная и стройка не движется ,пока они там копошились было как то по увереннее....
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение agafonow »

ТАША 23 писал(а):3 секция 15 этаж)) у вас?да, у нас время до сдачи есть )))только уж больно мрачно выглядит когда стройка стоит) я проезжаю каждый день мимо стройки сегодня погодка мрачная и стройка не движется ,пока они там копошились было как то по увереннее....
Привет! Уважаемая Таша 23 почти соседи 3 секция 17 этаж))))))) насчет не движеться если вы просматривали видео инициативной группы первой очереди последнее их посещение стройки и встреча с руководством то отсюда явственно следует , что строительство 3-й корпуса на данный момент остановлено из-за нехватки средств и авралом связанным со сдачей первой очереди. Я полагаю тут нужно нам будет в дальнейшем смотреть как только сдадут первую очередь и со временем уладат там все недостатки глобальные , как пойдет наш проект под названием вторая очередь 3 корпус ,из видео видно что застройщик говорит как только сдаст первую очередь все силы кинет на вторую.Так что ждем по меньшей мере года пол не раньше нам что-то станет ясно как идут темпы,но нужно понимать и вероятнее всего задержка со сдачей нашего корпуса уже будет это точно если она будет хотелось бы надеяться и верить в это.
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение agafonow »

Таша 23 а вы живете где то недалеко от стройки как я понимаю .раз говорите что проезжаете каждый день мимо нашей стройки ,ну вот уже есть свой человек который может давать свежую информацию о темпах строительства!))))))))))))
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

ага ) почти соседи )общалась сегодня с клиентским отделом ,если раньше девушка очень дружелюбно рассказывала о том как у нас у 2 ой очереди все хорошо и что нас точно в срок сдадут т.к. котельню к этому моменту запустят , то сегодня она была уже довольно таки задерганная, сказала краны работают на 3 корпусе а если не работают то она об этом не знает и узнавать нужно на месте строительства))) я с удовольствием буду давать свежую информацию о темпах строительства ...были бы темпы)))) сегодня еще камера так хорошо показывает тишину .
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

ну вообщем и целом конечно нужно набраться терпения и ждать )
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение agafonow »

Пока ждать ,а вообще может и нам было бы неплохо присоединиться к инициативной группе 1-ой очереди и приезжать на встречи с ними вместе, я не говорю заходить на территорию стройки а хотя-бы задавать интересующие нас вопросы по поводу стройки 2-ой очереди.
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

Это всё конечно хорошо что есть подсадные нехорошие люди которые ждут как шакалы и хотят заработать вместе с обманутыми дольщиками и тд и тп, но с другой стороны я взял квартиру в 3 корпусе и до недавнего времени он меееедленно но строился хотя уже было видно что он не будет сдан в срок 28 февраля 2017года, сейчас я вижу как рабочие исчезли с корпуса и стройка окончательно встала. Как вы думаете какие мысли у меня возникают после этого? А мысли такие что если в первых двух корпусах люди ждут и надеются что застройщик вынет из закромов пару миллионов и за счёт 3 корпуса достроит их дома благо осталось на самом деле немного и они подадут на него в суд и будут истребовать неустойку живя в своих квартирах, то у меня ситуация может быть другой если сумма неустойки будет достаточно велика то застройщик может решить самоустранится и предвидя такое развитие событий у меня останется только один выход это избавится от неликвида пока есть возможность то-есть разорвать договор и вернуть деньги пока ещё есть с кого благо прошло немного времени и цены в связи с ситуацией в стране практически не изменились. Что может может на это ответить Серегей Олегович???
dr.shpuntik
New member
New member

Сообщения: 25
Регистрация: 15-12-2014
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

Я скопировала сообщение нашего соседа судя по всему в ветке Весеннего 1))) ему бы к нам тоже присоедениться)))
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

не думаю что юристы в ЖК Весеннем вместе с финансистами сидят и не обезопасят ситуацию ...и если даже они захотят нас переуступить другому ООО мы все подпишем и оставим всех в Весеннем 1 взыскивать неустойки с пустых счетов ... и на собрание придем и застройщика поддержим и даже варианты будем предлагать сами...мне нравиться ЖК Весенний и шансов у него много и вариантов тоже ..
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

а вот стройку хорошо бы им продолжить на 3 ем корпусе хоть немного покрутить краном )))
Natalya777
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015 14:46

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Natalya777 »

Добрый день, вопрос который волнует 2-ю очередь так и не получил ответа, это огорчает и пугает!!!! :oldman: Смотрю на ход строительства или вернее сказать отсутствия строительства 3-го корпуса. Господа строители, мы заплатили за квартиры деньги, а результата нет и будет ли вообще???? Вы изыскиваете возможности чтобы закончить и сдать 1-й и 2-й корпуса, а как же наш 3-й корпус????? :help:
agafonow
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2015 13:28

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение agafonow »

Natalya777 писал(а):Добрый день, вопрос который волнует 2-ю очередь так и не получил ответа, это огорчает и пугает!!!! :oldman: Смотрю на ход строительства или вернее сказать отсутствия строительства 3-го корпуса. Господа строители, мы заплатили за квартиры деньги, а результата нет и будет ли вообще???? Вы изыскиваете возможности чтобы закончить и сдать 1-й и 2-й корпуса, а как же наш 3-й корпус????? :help:
Добрый день! Наталья777 ,как я уже писал выше, боюсь что нам придется в любом случае ждать сдачи первой очереди. И уже только потом мы сможем реально оценить темпы строительства нашего корпуса, со слов застройщик как только сдадут первую очередь все силы будут брошены на вторую. Да расстраивает конечно тот факт что стройка нашего корпуса встала на неопределенное время.
Natalya777
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015 14:46

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Natalya777 »

время покажет!!! :-k
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

День добрый Natalya777 !!!!вот и у нас и собирается народ понемножку))) какая у вас секция? увидели ли вы уже свой этаж в бетоне? у нас с agafonow » пока еще воздух))) 15 и 17 этажи) насчет основного вопроса застройщик пока и сам не знает, что будет он пока рассматривает пути развития ситуации испытывает дольщиков на прочность))) может продаст нас в ЖК Бородино??? площадку приводят в порядок может администрация переезжает на объект в целях экономии??? может ждут кредит,может подрядчик ждет оплаты,может поставки материалов нарушены...можно только гадать ....ну еще верить ,что ген директор здравый человек и понимает меру взятой на себя ответственности...а пока с оптимизмом вглядываемся в тишину)))
Natalya777
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015 14:46

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Natalya777 »

Добрый день, ТАША 23! Могу сказать что 3-й корпус и 3-я секция собирается в "Могучую кучку" - МЫ с ВАМИ соседи, только у меня 12-й этаж :-). Эх, пока только мысленно представляю свои стены...серенькие такие (но увы нет еще моего этажа в реале). agafonow успокоил своими словами, что наступит наш час-Х строительства, но попозже, верю же, верю.... пока. meeting:
ТАША 23
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2014 10:59

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение ТАША 23 »

ага) здоровски ) хорошо хоть соседям порадоваться) стройка стоит зато мы вместе, не одиноки в своей вере) :)
Надя09
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2015 22:38

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Надя09 »

Уважаемые дольщики хочу купить 1 ком в 3 корпусе скажите с кем заключается ДДУ ( юр лицо ) хочу проверить, и еще позволяет ли вносить изменения в договор застройщик?
Спасибо :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Aviator »

Надя09
В итоге, сторонами договора будут дольщик и ООО ЖК Весенний.
Изменения в договор вносить нельзя.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Надя09
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2015 22:38

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Надя09 »

Всем привет! Сегодня оформили договор с агентсвом будем соседями
Надя09
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2015 22:38

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Надя09 »

Граждане кто брал ипотеку у Абсолют банка? Нужна Ваша помощь
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний" (2 ая очередь строительства 3 корпус)

Сообщение Afternoons »

Надя09
это знак свыше :)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»