Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

enoty200shtyk
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 сен 2011 15:11

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение enoty200shtyk »

INSIDE писал(а):
enoty200shtyk писал(а):Ой, где там инсаид который гуляет у которого все хорошо.
В каком месте я писал, что у нас всё хорошо, мистер какиетотаменоты? Конкретно. Пост. Дальше есть желание балаболить?
ну раз мы снизошли до коверканья ников то, аутсаид, по тону ваших постов видно что все у нас хорошо только "немножко недоделывают". Серпуховскую подмели а кто чего дальше нашёл - его проблема. Мои посыл же что изначально не делают нормально. Привел карртинку.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение INSIDE »

enoty200shtyk
Нет. Изначально появилось вот это: инсаид. Сравнить с моим ником? Далее - вот это: там инсаид который гуляет у которого все хорошо. Дублирую: "Приведите любой пост из более 4000, где есть такое". Теперь вот это враньё, якобы сказанное мной: "немножко недоделывают". Жду конкретный пост, где есть эта фраза. Если опять ничего нет, то есть желание балаболить-2? Или лучше сжевать свои фотографии, коих можно увидеть в любом городе страны?
P.S. Знаете, что самое хреновое в нынешнем времени? Что люди перестали отвечать за свои слова. Ибо "экран и диван" всё скрывают. А если не правы, то перестали извиняться за это. Ибо опять же "экран и диван" всегда спрячут.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
enoty200shtyk
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 сен 2011 15:11

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение enoty200shtyk »

INSIDE писал(а):MrsPowers
Я вчера шёл домой через всю Литейную, сегодня через всю Б.Серпуховскую. Чисто, ни одного фантика, ни одной бумажки. Так почему я не должен уважать труд людей, сделавших это?
А есть граждане, которые тут же заявляют "я плачу налоги". Правильно заявляют, но иногда этого не достаточно.
К чему это я? Да к тому, что есть претензии, к которым надо обязательно прислушиваться и выправлять ситуёвину. А есть "ничего нигде никогда не делается". Это уровень написания 5-ти летнего ребёнка. И я уверен, что таких "подольчан" абсолютное меньшинство. Но таким на форуме отвечал, и буду отвечать.
INSIDE писал(а):krlsn
valentinagros
Добрый день дорогие форумчане! Прошу помочь советом. Собираемся переезжать в город Подольск, семья из 3 человек, дочке 7 лет, школьница. Работа будет в Мск. Нужен совет по районам - где стОит, а где не стоит, так сказать…
Фогель
Нигде не стоит. Город непригоден для комфортного проживания.
enoty200shtyk писал(а): тогда чо ныть, поживем в говне
Где указаны двор, улица или хотя бы район города?
Ну да, от рынка до эстакады.
Как б и двор и район я указал. А вчера поутру увидал что чорти чего на кирова изначально делается, с какои стати сжевать то? И чего валить на любой город страны я тут живу и тут хочу хорошо. И я тот кто платит налоги. Есть порядок плати денег - получай сервис. Не платить налоги если мне не нравится серис я к сожалению не могу. Вот я и выливаю свое недовольство как могу. И чего скрывает мои экран и диван то? что я INSIDE позволил в рускои раскладке набрать? Ну хоть совесть моя чиста я полагал что это одно и тоже без подковырок. На сколько я вижу вы пытаетесь выгородить администрацию но при этом если вам что-то конкретное показывают - я за это не отвечаю, есть люди пусть они и думают. По поводу балаболить на фотографии плитки покрошившеися, таджиков в снег бетон в дырки укладывающих (надеюсь еще не забыта вчерашняя утренняя погода ) , фонтана облезлого лучше б сказали чего. Или "интернет не место для дискуссий" ?
Mikhail02
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 дек 2011 16:56

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Mikhail02 »

Добрый день enoty200shtyk
не связывайтесь вы с этим блаженным работником государственного труда. Как он меня в Михуила02 переиначил, так это нормально в гео понимании, а как его, слугу народа, по его мнению задели, так дерьма на 10 постов, а что ему еще делать, на госслужбе то, только на форуме и сидеть, мы ж за это им зарплату из своих налогов платим.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Господа, давайте перейдем на другие личности, по теме.
Александр Коган, возглавлявший Госжилинспекцию Московской области, стал новым министром экологии Подмосковья, сообщил на заседании правительства в среду губернатор региона Андрей Воробьев.
«У нас порядка трех лет работал министром экологии и природных ресурсов Анзор Блюевич Шомахов. Он решил востребовать себя на другой позиции. На место министра назначен Александр Борисович Коган, с которым мы очень давно работаем», – цитирует Воробьева РИАМО.

Воробьев отметил, что акцент в работе министерства должен быть сделан на сохранение, защиту природы и экологии, а также на борьбу с ТБО.

«Я очень рассчитываю, что Александр Борисович обеспечит преемственность, которая заложена, с другой стороны, для нас стратегически важная тема – победа над мусором, ТБО», –- заключил Воробьев.
http://www.podolsk.ru/news/n20269.html

У меня лично на него большие надежды.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение INSIDE »

enoty200shtyk
Если Вы не можете нормально отписать проблему, не задевая походу людей и не называя город г. - это чья вина? Сравните свой пост и допустим такой: "Вот такое безобразие я увидел на улице Кирова. Интересно, кто будет за это отвечать?" Чувствуете разницу? Вы не пинаете мимоходом человека, которого даже не знаете и который не имеет к этому никакого отношения, Вы не пинаете город в целом и не называете его г., ибо дураков на Руси на сто лет вперёд припасено. Ладно, чего мне Вас лечить, взрослый человек, сами всё понимаете.
Mikhail02
Я не состою на госслужбе, так что не надо себе в голове что-то придумывать и домышлять. И никакое отношение к моей зарплате Вы не имеете. Хотя жаль, конечно. Может быть я тоже себе за много лямов элитных квартир набрал, поругивая всё и вся вокруг. Хорошо оплачивается? Привет соседу - еноту. ;)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение INSIDE »

летучка писал(а):У меня лично на него большие надежды.
Олесь, а почему именно на него? Или просто новый человек и не зашоренный взгляд?
летучка писал(а):Он решил востребовать себя на другой позиции.
Первый раз с такой формулировкой сталкиваюсь. :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

INSIDE
Ну не знаю, может, пиар Госжилинспекции сработал...
Но он качественно отличается от пиара Витушевой.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Очередной субботник запланирован в Подольске на 25 апреля. В этот день в городе состоятся акции по посадке деревьев. Принять участие в них может каждый желающий.

Как сообщили в комитете по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Подольска, высадка деревьев будет проводиться в рамках сразу нескольких акций: «Создадим аллею Славы», «Лес Победы», «Зеленая весна - 2015», «Зелёная волна». Так, в рамках областной акции «Лес Победы», посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будет высажено более 60 саженцев липы и березы на территории городского кладбища "Красная горка" и бульваре 65-летия Победы, передает ИА "Подольск-Медиа".

Также посадка деревьев будет проводиться по адресам: ул. Высотная, дд. 9-21; ул. Железнодорожная, д. 14а; Ревпроспект, д. 2/14; ул. Циолковского, д. 17; ул. Сосновая, д. 8; ул. 43-й Армии, дд. 15, 23а; ул. Кл. Готвальда, д. 15б; ул. Свердлова, д. 50а; ул. Плещеевская, дд. 43, 45, 47; ул. Б. Серпуховская, д. 34/2; ул. Федорова, д. 34; ул. М. Зеленовская, д. 7а и другим.
http://www.podolsk.ru/news/n20270.html
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение amadei »

летучка писал(а):
Очередной субботник запланирован в Подольске на 25 апреля. В этот день в городе состоятся акции по посадке деревьев. Принять участие в них может каждый желающий.

Как сообщили в комитете по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Подольска, высадка деревьев будет проводиться в рамках сразу нескольких акций: «Создадим аллею Славы», «Лес Победы», «Зеленая весна - 2015», «Зелёная волна». Так, в рамках областной акции «Лес Победы», посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будет высажено более 60 саженцев липы и березы на территории городского кладбища "Красная горка" и бульваре 65-летия Победы, передает ИА "Подольск-Медиа".

Также посадка деревьев будет проводиться по адресам: ул. Высотная, дд. 9-21; ул. Железнодорожная, д. 14а; Ревпроспект, д. 2/14; ул. Циолковского, д. 17; ул. Сосновая, д. 8; ул. 43-й Армии, дд. 15, 23а; ул. Кл. Готвальда, д. 15б; ул. Свердлова, д. 50а; ул. Плещеевская, дд. 43, 45, 47; ул. Б. Серпуховская, д. 34/2; ул. Федорова, д. 34; ул. М. Зеленовская, д. 7а и другим.
http://www.podolsk.ru/news/n20270.html
В Кузнечиках вроде бы планировалась высадка деревьев с участием ветеранов ВОВ, или я неправильно информирован? :-k
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

amadei писал(а):В Кузнечиках вроде бы планировалась высадка деревьев с участием ветеранов ВОВ, или я неправильно информирован?
написано же
и бульваре 65-летия Победы
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Линка »

"Лес Победы" сажается на кладбище? facepalm:
Там деревьев тем более и так хватает
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Когда мы говорим о производстве в России, следует учитывать особый антураж места. В прошлом месяце к нам в гости приезжали европейские партнёры смотреть линию. Когда они увидели вот этот кусочек промзоны по дороге в наши цеха, то решили, что мы везём их мочить. И реально напряглись.
http://daypic.ru/production/202955

Подольск, территория "Зингера".
Вложения
5.jpg
4.jpg
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение amadei »

летучка писал(а):
amadei писал(а):В Кузнечиках вроде бы планировалась высадка деревьев с участием ветеранов ВОВ, или я неправильно информирован?
написано же
и бульваре 65-летия Победы
Прошу прощения,но про бульвар я сильно в курсе(живу по этому адресу)-я интересовался по поводу участия в высадке деревьев на б-ре Победы ветеранов.
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

11 сентября 2014 г. у стадиона "Весна" в Климовске уложили асфальт. На участок в 1157 квадратных метров было потрачено 1.417.000 рублей. При этом асфальт клался на старые бордюры, а новые не были установлены, а это означает, что при дожде земля выносится на дорогу. Никто не учел и более серьезного обстоятельства: напротив стадиона в рамках строительства "Южного обхода Подольска" ведется монтаж электроподстанции и тяжелые грузовики передвигаются по проезду. Новенький асфальт уже к вечеру дня укладки из черного превратился в коричневый от глины с колес, а в местах съезда разломился.
Об этом заметка http://www.podolsk.ru/actual/n18065.html

Как вы думаете, что-то изменилось с сентября, ГАТН обратил внимание хотя бы на вынос грязи? Ведь
Состояние дорог – вопрос относящийся не только к благоустройству, но и безопасности участников дорожного движения. Именно поэтому административно-технические инспекторы стараются своевременно выявлять и принуждать нарушителей устранять загрязнения дорожного полотна.
Изменилось. В худшую сторону.

А ГАТН Подольск.ру игнорирует, после писем и ссылок на подобные темы вообще прекратил переписку. Видимо, лучший способ решить проблему - в упор не увидеть ее.
Вложения
12811.jpg
12813.jpg
12812.jpg
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

В этом году улицу Космонавтов в микрорайоне Остафьево ждет серьезное преобразование. Работы по благоустройству уже начались. О том, что уже сделано и что предстоит сделать, жителям рассказал Глава Администрации городского округа Щербинки.

Встреча Главы Администрации с жителями улицы Космонавтов началась совсем не с будничных тем. Александр Кононов вручил ветеранам Великой Отечественной войны памятные подарки к 70-летию Победы.

А вот дальше разговор перешел в русло повседневности. Ведь встреча была посвящена благоустройству. Возможно, именно поэтому на встречу пришло немало желающих услышать, как преобразится их район.

В первую очередь Александр Кононов рассказал о том, что запланировано сделать. На улице Космонавтов остро стоит вопрос с парковочными местами. Сегодня близ окрестных домов ночует более трехсот пятидесяти автомобилей. Для всех этих машин будут организованы стоянки. С улицы уже исчезли почти все гаражи-ракушки, что позволит организовать современные парковочные карманы.

Вокруг каждого дома предусмотрен газон. Для того, чтобы несознательные граждане не ставили на свежих газонах и клумбах свои автомобили, все они будут обнесены ограждением. Кстати, о клумбах. Александр Кононов призвал жителей самим позаботиться об этом элементе благоустройства. Черноземом администрация обеспечит, а вот какие цветы посадить — решать лучше жителям. Да и ухаживать за ними проще тем, кто живет рядом.

Давно волнуют жителей улицы бездействующие палатки. Они и место занимают и вид из окна портят. Демонтаж палаток уже начался, и Глава Администрации пообещал, что все подобные объекты будут убраны в ближайшее время. На их месте также появится газон или парковочное место.

Полностью сменится асфальтовое покрытие на всей улице. Вдоль каждого дома появится тротуар, для того, чтобы пешеходы не прыгали на обочину от проезжающих машин. А машины, в свою очередь, не парковались у входных групп.

На прошедшем субботнике начались работы в березовой роще за домом номер два. Здесь предполагается организовать цивилизованное место отдыха. Кроме того, не забудут и владельцев домашних животных. В районе улицы Космонавтов появится место для выгула собак.

Жители пятого, восьмого и двенадцатого домов уже долгое время просят перекрыть сквозной проезд на дорогу в Бутово. Ведь поток машин, который проходит мимо их окон, не дает покоя ни днем ни ночью. Александр Кононов пояснил, что полностью закрыть проезд не удастся. А вот немного отвести дорогу в сторону от домов, а также ограничить проезд, возможно. Это, скорее всего, и будет сделано.

В целом жители улицы Космонавтов смогли представить полную картину будущего преобразования. Каждый, кто задал вопрос, получил исчерпывающий ответ. Здесь же присутствующие могли познакомиться со графическими схемами будущего благоустройства
http://scherbinka-mo.ru

Щербинка маленькая, но Большому Подольску брать бы с нее пример - руководители городской администрации находят время и силы встретиться с жителями лицом к лицу на земле.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Андрей221 »

летучка
в Щербинке была разруха полная и коррупция. Сейчас новому руководству дана команда и поставлена задача за 2 года сделать из Щербинки "город-сад". Изменения на лицо и это за год.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Андрей221
У нас в люди только перед выборами выходят, а тут уже какой раз за год с жителями этого Остафьева встречаются, по улицам ножками ходят...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Андрей221 »

летучка
военное управление meeting: сношается все что движется, а то что не движется-шевелится и тоже сношается (с) это я культурно написал))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Андрей221
Ну нам же красить листья и квадратить сугробы не требуется - нужно просто хотя бы сделать вид, что заботы жителей и администрацию волнуют.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Андрей221 »

летучка
у нас задачи сверху такой не стоит в отличии от Кононова, поэтому плывем по течению......
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Aviator »

Проехал щас по городу.

Талибы по грязи красят бордюры. Грязь у бордюров на дороге так и лежит.
В Фетищево по грязи красят остановку.
Вчера видел, так же красили по грязи заборчик черной краской.
Всё это до первого дождя, когда уличная пыль станет грязью и полетит из-под колёс.

В нашем замечательном городе ничего не меняется с течением лет. Стабильность. :oldman:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Андрей221 писал(а):военное управление
На ближайших выборах в Подольске будут участвовать "Офицеры России". Я даже знаю, какой район за них проголосует.
:)
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение amadei »

летучка писал(а):
Андрей221 писал(а):военное управление
На ближайших выборах в Подольске будут участвовать "Офицеры России". Я даже знаю, какой район за них проголосует.
:)
Разве это плохо?Вдруг что-то изменится к лучшему? :-k
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Андрей221 »

летучка
я даже догадываюсь кого там главным выдвинут :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение INSIDE »

Андрей221
Выдвинуть то его выдвинут, только он не пойдёт. Ибо тогда за свои слова и работу отвечать придётся, причём в масштабах города, а на это гражданин не рассчитан. Хотя может и пойдёт... Зная, что всё равно не выберут, можно попиариться и поскунсить. :D
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение летучка »

Про пешеходные походы...
- Сегодня мы осмотрели места, где пройдёт Парад Победы, где будут находиться ветераны. Работы по благоустройству этой территории еще не завершены, но они ведутся. Пройдя далее, по ходу шествия парада мы обнаружили ряд недочетов, которые местным властям необходимо устранить и на это я указала. Одна из причин появления большого количества несанкционированных объявлений, неокрашенных малых архитектурных форм, в том числе и в неудовлетворительной работе нашего местного территориального отдела, который не отслеживает нарушения и не принимает мер к нарушителям, - сообщила Витушева.
http://gatn.mosreg.ru/multimedia/novost ... #undefined

Жаль, что в Климовск она приехать отказалась. А Подольский поход ограничился Кузнечиками.
Сапожкам ппц был бы.
Вложения
1.jpeg
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Андрей221 »

INSIDE
а мне кажется он из тех кто жопу порвет чтобы прорваться, правда голосов он точно не наберет :)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение INSIDE »

Андрей221
Гражданину предложили работу в комитете архитектуры, мол, давай, попробуй, раз всё легко и просто. Дал заднюю, естественно. Тогда же адепты спросят за конкретику. :D
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Андрей221 »

INSIDE
типа не архитектор я, я организатор сабантуев-руководитель всея и всего? Это мнение любого военного офицера старшего звена на пенсии :D

зы- а мне ничего порулить не предложат? :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение INSIDE »

Андрей221 писал(а):зы- а мне ничего порулить не предложат? :mrgreen:
Для этого тебе надо будет написать 1387 писем различного содержания с жалобами и вопросами в различные инстанции. В 3 раза больше писать на форуме. Обзавестись десятком-другим адептов. Знать наизусть книги "Фантазёры" и "Фантазии Веснухина". Научиться где-то соврать, а где-то передёрнуть (это не то, что ты подумал))) ). Ну и десятка три более мелких нюансов. Дерзай Андрейка. :D
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Puhnastik »

INSIDE писал(а):... Знать наизусть книги ...
чтоб давить интеллектом ? ("Приключения Васи Куролесова") ))
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение amadei »

Андрей221 писал(а):INSIDE
а мне кажется он из тех кто жопу порвет чтобы прорваться, правда голосов он точно не наберет :)
Не факт :-k
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
amadei
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 19 фев 2015 23:31
Откуда: Дубровицы-Кузнечики

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение amadei »

летучка писал(а):Про пешеходные походы...
- Сегодня мы осмотрели места, где пройдёт Парад Победы, где будут находиться ветераны. Работы по благоустройству этой территории еще не завершены, но они ведутся. Пройдя далее, по ходу шествия парада мы обнаружили ряд недочетов, которые местным властям необходимо устранить и на это я указала. Одна из причин появления большого количества несанкционированных объявлений, неокрашенных малых архитектурных форм, в том числе и в неудовлетворительной работе нашего местного территориального отдела, который не отслеживает нарушения и не принимает мер к нарушителям, - сообщила Витушева.
http://gatn.mosreg.ru/multimedia/novost ... #undefined

Жаль, что в Климовск она приехать отказалась. А Подольский поход ограничился Кузнечиками.
Сапожкам ппц был бы.
Не знаю как в Дмитрове или Климовске,но бульвар 65-летия Победы к встрече ветеранов точно не готов:смесь грязи и тротуарной плитки,недостроенность...В общем грустно...
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Сообщение Линка »

Aviator писал(а):Вчера видел, так же красили по грязи заборчик черной краской.
Сегодня продолжают это делать. У рынка. По пылище, не зачищая... facepalm:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Ответить

Вернуться в «Подольск»