ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Svetlana85 »

Ombre писал(а):А потом будет обязательный поквартирный рейд, и придется заплатить сразу все свои налитые кубы..
а это им еще нужно будет застать меня дома :D
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
ванечка
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2013 12:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ванечка »

Я тоже уже здесь.:)
ул. Орджоникидзе 2к1. Мобилен и адекватен.

Сообщайте о правонарушениях:
УВД по м.о. Львовское: 8 496 760-78-24 .
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ДикийПрапор »

Всем доброго времени суток!!!
В личке все прочел,спасибо за ссылки.
Кому надо тот все найдет и Вконтакте и здесь.Честно говоря,уже порядком стали раздражать,Летучкины посылы куда подале,
на другие ветки форума.Инет не обсудишь,про ТВ не расскажешь,рабочих не посоветуешь и т.д.
Вот только делать нечего,Подольский форум сутками сидеть лопатить.Ну да ладно...
Всем удачи!!!

P.S. Надо зайти в церковь,свечку поставить. Наконец-то магнит починили, дверь на лестницу снова закрыта!!! :clap:
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ДикийПрапор »

Sigil писал(а): А как планируется подтверждать, что человек является жильцом, а не "мимокрокодил"?

P.S. На Горького в 4 секции в районе 8 вечера вчера опять сидела "туса" на лестнице. Этаже на 3-4 - просматривались с улицы.
Элементарно!!! Для начала принимать в закрытую группу только самых активных из этого форума. Дальше уже видно будет.
Все "интимные" вопросы,из серии где какая дверь открыта и где мужики до пятницы бутылку заначили :beer: ,обсуждать там.
А крик души про какашки на лестницах и обросший мусором контейнер-сюда. Пусть наша Ильинична с Питановым,читают и принимают к сведению.
Аватара пользователя
Sleeni
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2015 22:01

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Sleeni »

DikiiPrapor писал(а):
Sigil писал(а): Пусть наша Ильинична с Питановым,читают и принимают к сведению.
От того, что они будут сидеть и читать форум - ничего не изменится.
п. Львовский, ул. Горького, 17 секция 1
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

NoivaIra писал(а):Помогите, если кто знает, после того как прописались 1. Где получить новый ИНН (адрес, желательно телефон)? 2. Куда обращаться по поводу налогового вычета(адрес, желательно телефон)? 2. Где находится военкомат, чтобы встать на учет (адрес, желательно телефон)? 3. где получать гражданство на ребенка (адрес, желательно телефон)? Также интересует время когда они принимают. За любую информацию спасибо!!!))
По вопросу налогового вычета - обращайтесь в свою налоговую по месту прописки. Я прописан в мск поэтому туда и обратился. Вам нужна будет справка с места работы о доходах. Подробнее здесь http://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/ta ... fl_nedvig/ еще справа на странице Связанные темы, там есть бланки документов и прочее.
Точно нужна будет справка о доходах и уплаченных налогах за год в котором наступило право собственности и точно нужна будет платежка, подтверждающая уплату полной суммы банком застройщику (мне сказали что можно обойтись выпиской со счета и справкой от ПЖИ, но моя налоговая потребовала платежку, пришлось запрашивать и прилагать к пакету документов).

Подробности - в теме налогового вычета
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=109&t=53269
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Sleeni писал(а):
DikiiPrapor писал(а):
Sigil писал(а): Пусть наша Ильинична с Питановым,читают и принимают к сведению.
От того, что они будут сидеть и читать форум - ничего не изменится.
Можем и закрыть темы. Регистрируйтесь и предлагайте. Все вопросы решим обсуждением. Возражений пока нет.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Sigil
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:09

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Sigil »

DikiiPrapor писал(а):Элементарно!!! Для начала принимать в закрытую группу только самых активных из этого форума. Дальше уже видно будет.
Если уже есть группа вк, киньте ссылку в личку, пожалуйста.

4 секция Горького, у вас там лестница не заперта что ли? Там теперь официальный притон, похоже. Подростки уверенно шагают туда как к себе домой.
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение ДикийПрапор »

Sigil писал(а): От того, что они будут сидеть и читать форум - ничего не изменится.
О!!! Ну наконец-то!!! :clap: :clap: :clap:
До меня это давно уже дошло.
Тут не то что форум,звонки в диспетчерскую не помогают.
Кстати,диспетчерская это вообще отдельный разговор. Похоже на какой-то CALL-центр,находящийся на другом конце страны.
(теперь так модно:я как-то звонил в МГТС,так выяснилось,что call-центр находится в Питере :down: ).
Я им еле объяснил что такое дверь на лестницу,минут 5 потратил!
Однако,когда Людмилу Ильиничну тут назвали "Бабулей",реакция была мгновенная :lol:
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Sigil писал(а):
DikiiPrapor писал(а):Элементарно!!! Для начала принимать в закрытую группу только самых активных из этого форума. Дальше уже видно будет.
Если уже есть группа вк, киньте ссылку в личку, пожалуйста.

4 секция Горького, у вас там лестница не заперта что ли? Там теперь официальный притон, похоже. Подростки уверенно шагают туда как к себе домой.
постоянно наблюдаю с балкона, что боковая дверь открыта и народ шастает, в 1 секции тоже боковая открыта. У кого есть время - позвоните в УК. Я уже 3 раза звонил - нифига не сделали :mad:
Звонок в УК только что - нет компании обслуживающей домофоны, поэтому замки не работают на боковых дверях. Домофон в 1 секции закрыт, с ключа открывается, а из квартиры не работает.
Питанов ждет компанию Славянка на подписание договора, но они не едут. Лично мне понятно почему ждут именно какую-то одну компанию.
При этом дома постепенно разваливают, вандализм, грязь и бомжи со всеми вытекающими. :mad: :mad: :mad:
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
TRiO
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 окт 2014 21:56

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение TRiO »

Тоже можно ссылку на группу в вк
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

DikiiPrapor писал(а): Однако,когда Людмилу Ильиничну тут назвали "Бабулей",реакция была мгновенная :lol:
Конечно, она же раньше работала с этими же дамами в диспетчерской, они ее бывшие коллеги.

Реальное ощущение, что "хочешь сделать хорошо - сделай сам". Такими темпами со временем (когда появятся и совет дома и все остальное), мы УК оставим только заключение договоров с компаниями типа Энергосбыта и сбор квартплаты, (и плату за "содержание и ремонт" соответственно отрежем), а все остальное будем делать сами..
На самом деле самоуправление домами вообще крутая штука, если бы не выбивание долгов с неплательщиков и нежелание организаций типа водоканала работать с такими домами. В Москве, например, очень непросто организовывается такая схема (знаю не понаслышке), куда ни сунься - договор заключать не хотят..
Орджоникидзе 2к3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

TRiO писал(а):Тоже можно ссылку на группу в вк
В личке мое письмо со ссылкой до сих пор непрочитанное висит.. Теперь два)
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

TRiO писал(а):Тоже можно ссылку на группу в вк
написАл вам в личку
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Агния »

Добрый день!
Я тоже здесь.... ;)
Sigil
New member
New member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 15:09

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Sigil »

alex-moskva писал(а):Звонок в УК только что - нет компании обслуживающей домофоны, поэтому замки не работают на боковых дверях. Домофон в 1 секции закрыт, с ключа открывается, а из квартиры не работает.
А, значит это не только у меня проблема, что домофон в квартире не подает признаков жизни.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Sigil писал(а):
alex-moskva писал(а):Звонок в УК только что - нет компании обслуживающей домофоны, поэтому замки не работают на боковых дверях. Домофон в 1 секции закрыт, с ключа открывается, а из квартиры не работает.
А, значит это не только у меня проблема, что домофон в квартире не подает признаков жизни.
Видимо так. Он уже неделю точно тупо моргает. Хорошо хоть замок работает и на ключ реагирует. Завтра если не дай бог сломается - чинить некому будет. Потому что УК так шевелится :mad:
Начинаешь пинать - их аргумент "вам в счета пока не включают услугу домофон". Но нам то все равно включают или нет - главное чтобы замки работали, двери были закрыты и открывались из квартир :wall:
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Агния »

Sigil писал(а):Пока не попытался написать в предыдущую тему, даже не заметил, что она закрыта.
Модераторы не могли бы оставить ссылку, что обсуждение перенесено сюда?
Или вы уже вконтакт все ушли? А как планируется подтверждать, что человек является жильцом, а не "мимокрокодил"?

P.S. На Горького в 4 секции в районе 8 вечера вчера опять сидела "туса" на лестнице. Этаже на 3-4 - просматривались с улицы.

Вчера на Орджоникидзе к.3 примерно 20:30 толпа утырков человек 5-6 атаковали 1-й подъезд, в итоге утром увидела картину - разбитое стекло в подъезде и в лифте кровью оставили "наскальные рисунки" надеюсь своей проломленной башкой писали. Сначала они вызванивали в домофон некую Вику и говорили, чтобы она вышла со своей подругой Настей.....та отказывала....далее один из них с бутылкой водки "5 озёр" и бутылкой колы начал ногами вышибать дверь, на моё замечание, что я сейчас вызову полицию никак не отреагировал и ухмыльнулся...типа у меня тоже есть корочка....я одна самостоятельно с толпой не справлюсь...Но теперь мы знаем, что эти ублюдки друзья некой Вики из 1-го подъезда ....Я планирую обратиться к участковому, чтобы проверили квартиру в которой проживает эта Вика - предполагаю, что она проживает одна и несовершеннолетняя.
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Агния »

Питанов ждет компанию Славянка на подписание договора, но они не едут. Лично мне понятно почему ждут именно какую-то одну компанию.
Славянку? Это которую подозревали в мошенничестве? Там Питанов работал гл.инженером.....
Elena599
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 20:29

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Elena599 »

А у меня не показывает телик... Хотя антенна есть..
ул. Орджоникидзе 2 корп.2
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Агния писал(а):
Питанов ждет компанию Славянка на подписание договора, но они не едут. Лично мне понятно почему ждут именно какую-то одну компанию.
Славянку? Это которую подозревали в мошенничестве? Там Питанов работал гл.инженером.....
Не знаю. Не в курсе к сожалению. Интересно пазл складывается с нашей УК :-k
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Elena599 писал(а):А у меня не показывает телик... Хотя антенна есть..
Т.е. подключились к общей антенне, а телевизор не находит каналы? Тогда обращайтесь сюда:

Поселковая диспетчерская
8-496-760-78-34 Круглосуточно

Управляющая компания КОМТЕХ
8-496-760-72-00

Диспетчер Управляющей Компании
8-499-678-80-58
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Агния писал(а):
Sigil писал(а):Пока не попытался написать в предыдущую тему, даже не заметил, что она закрыта.
Модераторы не могли бы оставить ссылку, что обсуждение перенесено сюда?
Или вы уже вконтакт все ушли? А как планируется подтверждать, что человек является жильцом, а не "мимокрокодил"?

P.S. На Горького в 4 секции в районе 8 вечера вчера опять сидела "туса" на лестнице. Этаже на 3-4 - просматривались с улицы.

Вчера на Орджоникидзе к.3 примерно 20:30 толпа утырков человек 5-6 атаковали 1-й подъезд, в итоге утром увидела картину - разбитое стекло в подъезде и в лифте кровью оставили "наскальные рисунки" надеюсь своей проломленной башкой писали. Сначала они вызванивали в домофон некую Вику и говорили, чтобы она вышла со своей подругой Настей.....та отказывала....далее один из них с бутылкой водки "5 озёр" и бутылкой колы начал ногами вышибать дверь, на моё замечание, что я сейчас вызову полицию никак не отреагировал и ухмыльнулся...типа у меня тоже есть корочка....я одна самостоятельно с толпой не справлюсь...Но теперь мы знаем, что эти ублюдки друзья некой Вики из 1-го подъезда ....Я планирую обратиться к участковому, чтобы проверили квартиру в которой проживает эта Вика - предполагаю, что она проживает одна и несовершеннолетняя.
А надо было все равно вызывать.
Сейчас встретила плотника, который пришел вставлять стекло на первом этаже, рассказала про восьмой. Так что он сейчас изучает место происшествия.
Вызвала бы несмотря на ухмылки, может они блефовали?
Орджоникидзе 2к3
Elena599
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 20:29

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Elena599 »

alex-moskva писал(а):
Elena599 писал(а):А у меня не показывает телик... Хотя антенна есть..
Т.е. подключились к общей антенне, а телевизор не находит каналы? Тогда обращайтесь сюда:


Нет. К общей антенне пока еще не подключились. Я имела в виду, что еще по началу была куплена антенна с надеждой что телевизор будет хоть что-то показывать, как у кого-то по 30 каналов... Но у меня только звук первого канала, Пятницы и Перца.
ул. Орджоникидзе 2 корп.2
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Писали в какой-то ветке форума, что без антенны дополнительной приема хорошего не будет.
Варианта на первое время два как я понимаю:
- подключиться к общей антенне по кабелю, в щитках разводка есть, осталось дотянуть кабель до квартиры (пишут что уверенный прием более 40 каналов)
- купить дополнительную антенну с усилителем сигнала
погуглите на форуме, это уже обсуждалось неоднократно
Как подключить общую антенну - на этой странице
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... start=6925
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Агния »

Ombre писал(а):
Агния писал(а):
Sigil писал(а):Пока не попытался написать в предыдущую тему, даже не заметил, что она закрыта.
Модераторы не могли бы оставить ссылку, что обсуждение перенесено сюда?
Или вы уже вконтакт все ушли? А как планируется подтверждать, что человек является жильцом, а не "мимокрокодил"?

P.S. На Горького в 4 секции в районе 8 вечера вчера опять сидела "туса" на лестнице. Этаже на 3-4 - просматривались с улицы.

Вчера на Орджоникидзе к.3 примерно 20:30 толпа утырков человек 5-6 атаковали 1-й подъезд, в итоге утром увидела картину - разбитое стекло в подъезде и в лифте кровью оставили "наскальные рисунки" надеюсь своей проломленной башкой писали. Сначала они вызванивали в домофон некую Вику и говорили, чтобы она вышла со своей подругой Настей.....та отказывала....далее один из них с бутылкой водки "5 озёр" и бутылкой колы начал ногами вышибать дверь, на моё замечание, что я сейчас вызову полицию никак не отреагировал и ухмыльнулся...типа у меня тоже есть корочка....я одна самостоятельно с толпой не справлюсь...Но теперь мы знаем, что эти ублюдки друзья некой Вики из 1-го подъезда ....Я планирую обратиться к участковому, чтобы проверили квартиру в которой проживает эта Вика - предполагаю, что она проживает одна и несовершеннолетняя.
А надо было все равно вызывать.
Сейчас встретила плотника, который пришел вставлять стекло на первом этаже, рассказала про восьмой. Так что он сейчас изучает место происшествия.
Вызвала бы несмотря на ухмылки, может они блефовали?
А что с восьмым? Про корочку блефовали конечно. Их толпа и они герои против одного.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Агния писал(а): А что с восьмым?
Как что, эти граждане как раз на восьмом и сидели, судя по лестнице.. там разбиты абсолютно все стекла, пустые бутылки и кровища
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Агния »

Ombre писал(а):
Агния писал(а): А что с восьмым?
Как что, эти граждане как раз на восьмом и сидели, судя по лестнице.. там разбиты абсолютно все стекла, пустые бутылки и кровища
Вот на каком этаже живёт эта Вика? Может кто знает на форуме? Кто знает телефон нашего участкового и есть ли у нас участковый?
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Агния »

Я сейчас звонила в полицию и мне дежурный сказал, что наш участковый на выезде.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение alex-moskva »

Агния писал(а):Я сейчас звонила в полицию и мне дежурный сказал, что наш участковый на выезде.
И не дал моб. телефон его?
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Агния »

alex-moskva писал(а):
Агния писал(а):Я сейчас звонила в полицию и мне дежурный сказал, что наш участковый на выезде.
И не дал моб. телефон его?
Не дал, но я оставила свой и попросила срочно связаться. Как-то странно, дежурный сначала сказал, что он в кабинете, а когда хотел пригласить его к телефону, то оказалось, что он на выезде и сегодня у него раб.день до 18:00. Я сейчас на работе, а нужно чтобы кто-то был дома или я или соседи, чтобы он подъехал или подошёл посмотреть на всё это, а может кто-то из соседей уже вызвал его и он на Орджоникидзе.
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Агния »

Я уже спрашивала, а есть информация по тем вандалам разбившим зеркало на Горького?
Барабулька
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2012 15:24

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Барабулька »

Здравствуйте!
Спасибо за ссылки в личку. Не могли бы еще прислать ссылку на группу в вк?

Кто-нибудь знает, что за компания устанавливала двери и замки на Орджоникидзе, 2 к. 2?
Орджоникидзе, д.2 корп.2
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Ombre »

Барабулька писал(а):Здравствуйте!
Спасибо за ссылки в личку. Не могли бы еще прислать ссылку на группу в вк?
отправила
Орджоникидзе 2к3
Elena599
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 20:29

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе). Часть 2

Сообщение Elena599 »

Ombre писал(а):
Барабулька писал(а):Здравствуйте!
Спасибо за ссылки в личку. Не могли бы еще прислать ссылку на группу в вк?
отправила

И мне пожалуйста киньте ссылку на группу в ВК
ул. Орджоникидзе 2 корп.2
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»