Екатерина1304
Всё Катерина, недолго до воссоединения осталось.

INSIDE писал(а):Андрей221
А моя картинку сохранила, и теперь будет показывать всем приходящим, чтобы они подтверждали мою невменяемость. Завтра первой должна это сделать тёща.Так что житья мне теперь не будет. Вон, пойду к Катерине свататься. У нас хоть цвета одинаковые.
На енто я пойтить не могу. Значит, мы его на чём-то другом подловим.Екатерина1304 писал(а):Третьим,если только,возьмем.

INSIDE писал(а):На енто я пойтить не могу. Значит, мы его на чём-то другом подловим.Екатерина1304 писал(а):Третьим,если только,возьмем.

Я еще сестре фотку отправила. Ответ был-какая разница, какого оно цвета. Платье же ужасноеAviator писал(а):Надо же... У меня то же самое. Мне сказали, что я болен и у меня что-то с глазами. Потому что оно сине-чёрное. А у меня бело-золотистое.taisha k. писал(а):Лен, я такая тоже подумала что враки это. Сунула телефон с картинкой под нос мужу-какого цвета? Сказал-черно-синее. Но КААААААК?![]()


Абсолютно точноtaisha k. писал(а):Джелиза-Роза
Оно ннкрасивое

я так понимаю, что спор не про цветопередачу фотика и рефлексы (кстати платье то синее было изначально какие на нем рефлексы?ivan писал(а):Снято против света, на белом платье просто цветовой рефлекс,, плюс сразу привычно видно коверканье стандартное цветов у оптики при фотографировании.

ivan писал(а):Кто сказал?
Аргументируй.
Есть еще какое то фото?


вариант сине-черный,не единственныйmike писал(а):ivan писал(а):Кто сказал?
Аргументируй.
Есть еще какое то фото?
первое как я понял фото от той же тетки, что и спорное фото фотошопилаЕкатерина1304 писал(а):ариант сине-черный,не единственный



Именно по ссылке - одно и то же фото просто с разной обработкой в фотошопе. Что вы хотите с этого получить? Я не понимаю.Aviator писал(а):Вопрос, какой цвет у платья посередине, между ними?
viewtopic.php?p=2270098#p2270098
_________________

Какое занудствоivan писал(а):Жена показала этот спор. Лично у меня вообще вопросов не возникает на любой из картинок. Ладно там художники, дизайнеры) но фотографов же вроде не мало. Снято против света, на белом платье просто цветовой рефлекс,, плюс сразу привычно видно коверканье стандартное цветов у оптики при фотографировании. Но локальный цвет все равно виден. Что вы так прицепились к обычному оптическому эффекту - не понятно. Давайте я вам ссылок накидаю на проф 3д форумы где выкладывают картинки и обсуждают где фото, а где на компьютере нарисовано... Судя по реакции тутошней, мало кто ренденры найдет) всем будет фото.
А как надо?taisha k. писал(а):Какое занудство