Украина и газ

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

гоша
Слава богу, у нас с тобой разные смыслы жизни.
Откуда ты знаешь, что это хохлы с той стороны спёрли? Вконтакте с фейсбуком написали? :)
Пони Экспресс доставляет грузы в Донбасс, ЛДНР? Там даже обычная почта не работает, а эти возят? crazy:
У меня там тётка с ожогами в 30 км от Луганска, лекарств нету. Я обзвонил все почтовые службы, от дорогих платных до бесплатных, хотел лекарства передать отсюда. Никто туда не возит. Даже проводники отказываются,, которые на пересадочных вагонах из Харькова ездят.


tovarisch
Там все врут. :oldman:
Последний раз редактировалось Aviator 12 янв 2015 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Украина и газ

Сообщение гоша »

Aviator писал(а):Откуда ты знаешь, что это хохлы с той стороны спёрли? Вконтакте с фейсбуком написали?
В отличие от твоих вбросов у того что выкладываю я,есть конкретный адрес..если есть желание - можешь проверить.
Если с гуманитаркой обосрался - так и скажи..и не стоит с больной то,на здоровую.))
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

гоша писал(а):можешь проверить
Фейки проверять про Пони Экспресс, американскую компанию, которая возит грузы в ЛДНР? :lol:
гоша писал(а):Если с гуманитаркой обосрался - так и скажи..
Можешь не обосраться: скажи, кто возит.

Моя тебе признательность ни к чему, а вот тётка спасибо скажет. Из той самой ЛНР, которую ты так любишь.

Говорят ей, надо "на материк" в Украину выехать, там у фашистов лекарства есть. Но, не доедет она. Потому что больно, ожоги незажившие.
И не поедет. Потому что за выезд на автобусе за пределы свободной республики надо платить, в разы больше, чем был раньше проезд, а ей подачку какую-то дали в ноябре. 1000 гривен. Это 3500 рублей примерно. Первый раз с июня. Больше не дают пока. На то и живёт...

Свободные люди в свободной республике должны жить свободно. Без денег, без работы и без лекарств. Правда, продукты появились в магазинах. Но, от них жители республики тоже свободны, потому что денег ни у кого нет. Ну, у простого люда нет.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Украина и газ

Сообщение гоша »

Aviator писал(а):Фейки проверять про Пони Экспресс
Вы,мусье - один, большой круговорот г..,в природе.))


Изображение
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

гоша
Ладно, завтра им ещё раз позвоню. На той неделе не возили ничего. Тем более, за 2-4 дня. Ни они, ни ещё 10 контор по списку.
Надеюсь, ты не мусье...
Последний раз редактировалось Aviator 12 янв 2015 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Украина и газ

Сообщение tovarisch »

Aviator писал(а):Свободные люди в свободной республике должны жить свободно
Это, как сербы в Косово, например?
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Украина и газ

Сообщение гоша »

Aviator писал(а):Можешь не обосраться: скажи, кто возит.
Возить может кто угодно,только толку от этого никакого,если высокоинтеллектуальные и добросердечные укровойска все равно стащут.
Aviator писал(а):Потому что за выезд на автобусе за пределы свободной республики надо платить, в разы больше, чем был раньше проезд, а ей подачку какую-то дали в ноябре. 1000 гривен. Это 3500 рублей примерно. Первый раз с июня. Больше не дают пока. На то и живёт..
Угу...и кто в этом виноват?
Aviator писал(а):Свободные люди в свободной республике должны жить свободно. Без денег, без работы и без лекарств.
См выше...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

tovarisch писал(а):Это, как сербы в Косово, например?
Нет, как косовары в Косово. Нищие, безработные, но свободные.
гоша писал(а):и кто в этом виноват?
Те, кто затеял искусственную бойню на территории ЛДНР, в прежне спокойном регионе. Которые кричали, как они кормят Украину. Например, твой друг Гиркин сотоварищи. Как показала практика, сами они, взяв власть, никого накормить вообще не способны.
Последний раз редактировалось Aviator 12 янв 2015 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Украина и газ

Сообщение гоша »

tovarisch писал(а):Это, как сербы в Косово, например?
Скорее в свободной и либеральной Хорватии...там все просто..или уехал, или убили.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Украина и газ

Сообщение гоша »

Aviator писал(а):Те, кто затеял искусственную бойню на территории ЛДНР, в прежне спокойном регионе
Ты про укровойска?
Дошло наконец то?
А мож показать первую жертву..фотка,была,если забыл..жигуль расстреляный украми в Славянске..абсолютно мирный жигуль,не бронированный.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

гоша писал(а):Ты про укровойска?
Нет.
гоша писал(а):Дошло наконец то?
До тебя точно нет.
гоша писал(а):А мож показать первую жертву..фотка,была,если забыл..жигуль расстреляный украми в Славянске..абсолютно мирный жигуль,не бронированный.
На войне бывают провокации, не слышал?
А твой кумир Гиркин что, не убил никого? Он же себя Сталиным возомнил и расстрельные протоколы подписывал.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Украина и газ

Сообщение гоша »

Aviator
Я тебе уже говорил..виноват в войне тот,кто сделал первый выстрел..или отдал приказ об этом.
И если это до твоего понимания не доходит,то это не ко мне..а к твоему "чувству прекрасного"
И,да..Гиркин был не первым,если не в курсе,до того был вполне местный Болотов,с захватом СБУ.
Ну а до этого - майдан..нападения на милицию и захват арсеналов на западе окраины.

..Скучный ты стал..все хрен знает по какому кругу..
Ты наверн надеешься,что когда нибудь хронологию событий забудем?
Это ты зря - все ходы записаны.
Что нибудь новое уж придумай..я на тебя надеюсь.)))
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

Украина и газ

Сообщение гоша »

Aviator писал(а):Он же себя Сталиным возомнил и расстрельные протоколы подписывал.
На войне,по другому не бывает..очень многие проступки караются смертью.
Странный ты..тебя не волнует судьба детей.погибших под обстрелами укров..и волнует судьба мародеров и насильников.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Украина и газ

Сообщение tovarisch »

Aviator писал(а):Нет, как косовары в Косово
Это кто такие? Я о такой нации не слышал :naughty: Типа украинцев?
А разве, то Косово - это не, любимый тобой Лугандон, 20-летней давности,где непонятные бородатые мужики бегали с автоматами, махали албанскими флагами, изгоняли сербов, только за то, что те говорили на другом языке, и орали косовонаш?
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

tovarisch писал(а):Это кто такие? Я о такой нации не слышал :naughty: Типа украинцев?
Албанцы, не знал?
tovarisch писал(а):А разве, то Косово - это не, любимый тобой Лугандон, 20-летней давности,где непонятные бородатые мужики бегали с автоматами, махали албанскими флагами, изгоняли сербов, только за то, что те говорили на другом языке, и орали косовонаш?
Ты сегодня, видать, чуток того... Пива выпил? :) Путаешь, не видишь написанное... Понимаешь наоборот...
С чего ты взял, что Косово - это мой любимый албанский Лугандон? crazy:

Там такие же бегали дебилы с автоматами и своими флагами, как сейчас бегают со своими в Лугандоне с Домбабвой и так же орали, как они кормят Сербию и как те им жить мешают. Только раньше одна внешняя сторона поддерживала сербов (мы, только морально или ещё и материально - не знаю), другая - албанцев (США). А теперь всё наоборот, поменялись местами.
Только, к сожалению, результат будет один. "Материковая" Сербия хоть как-то плещется, а отколотый кусок Косово уже наполовину пузыри пускает и превратился в контрабандную дыру. Думаю, точно так же будет и здесь. "Материковая" Украина будет хоть как-то плескаться (думаю, шиковать не будет, но и помереть ей не дадут), а Лугандон - пузыри пускать и тоже превратится в контрабандную дыру. Где долгие годы будут бегать махновцы, дебилы и весь сброд с автоматами и пилить сферы влияния, зарабатывая на отсутствии даже видимых нарисованных на бумаге границ с двух сторон. К большому сожалению.
Там американцы, по моему скромному мнению, сделали ошибку, расшатав всё это до конфликта, до войны и до отделения Косово, которое они поддерживали. А тут наша ошибка. Та же самая, только в отношении Луганды с Домбабвой. Где тоже, по словам Гиркина сотоварищи, который дал многочисленные интервью, не обошлось без нашего участия.

Так что, сравнение Косово с Лугандоном ты идеально почти привёл, если общую канву брать. Но, акценты не там расставил и мне зачем-то хрень какую-то приписал. :)
Последний раз редактировалось Aviator 13 янв 2015 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Украина и газ

Сообщение tovarisch »

Aviator писал(а):Где долгие годы будут бегать махновцы, дебилы и весь сброд с автоматами и пилить сферы влияния
Стоп, а почему? Разве "весь цивилизованный мир" не признал независимость Косова?
Албанцы, не знал?
Ааа, а я думал албанцы в Албании живут :-k
Там американцы, по моему скромному мнению, сделали ошибку
О чем Путен прямо сказал в Мюнхене :oldman: и предостерег..
А тут наша ошибка. Та же самая
Нет дружок, это естественная реакция :( или мы сколько должны были утираться?
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Украина и газ

Сообщение Бердыш »

tovarisch писал(а):
Aviator писал(а):Нет дружок, это естественная реакция :( или мы сколько должны были утираться?
Некоторые готовы не только утираться, но и в жопу давать - "лишь бы не было войны" :D
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

tovarisch писал(а):Стоп, а почему? Разве "весь цивилизованный мир" не признал независимость Косова?
Да кому оно нужно, это признание? Это ж политика, к реальной жизни отношения не имеющая.
Как признали, так и забыли. А по факту там уже сколько лет дыра. Которая не кончается.
tovarisch писал(а):О чем Путен прямо сказал в Мюнхене :oldman: и предостерег..
Чего ж он себя-то не предостерёг? На таком-то жирном примере? Делать, как США - это не значит, что надо вляпываться во всё дерьмо так же, как США.
tovarisch писал(а):Нет дружок, это естественная реакция :( или мы сколько должны были утираться?
Естественная реакция в Лугандоне с Домбабвой? Товарищ Гиркин и его последователи думают по-другому.
Но, если ты считаешь, что Россия совершила подвиг, поддержав бородатых дебилов, бегающих с автоматами по Лугандону - считай. pardon:
Спорить тут особо нечего. Надо чуток подождать. Год-другой-третий. И всё станет ясно. Кто там утирался и утирается на самом деле. Если все эти бегающие бородатые с автоматами построят там рай - прекрасно. Но, я сильно в этом сомневаюсь. Думаю, получится второе Косово. Эдакая контрабандная чёрная дыра, которую все сторонятся и объезжают-облетают вокруг и из которой будет бежать при первой возможности население. Которое, кстати, никуда не бежало до весны прошлого года и достаточно мирно жило с соседствующими "фашистами". Пока не пришли пришлые гиркины и не раскачали лодку.
А признают или не признают - кому это интересно? pardon:
Бердыш писал(а):Некоторые готовы не только утираться, но и в жопу давать - "лишь бы не было войны"
Лучше найти оторванную собственную жопу в ближайшей канаве? Поезжай защити, не утирайся и не давай в жопу, чего ж ты тут сидишь такой умный?
И жопу-то сейчас подставляют обычные люди, а другие, кто орал им "вас унижают" давно или сбежали, или ходят с полком охраны, отсиживаясь и прячась в тёплых местах, где не достанут. Раньше-то как раз никто никуда не подставлял особо. Вся эта "украинизация" - это ерунда и детский лепет по сравнению с "россиянизацией" (или "лугандонизацией"?), которая есть сейчас.
Последний раз редактировалось Aviator 13 янв 2015 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Украина и газ

Сообщение tovarisch »

Aviator писал(а):А признают или не признают - кому это интересно?
Ну, не знаю :-k С этого, когда то, начинал штат Техас pardon:
отсиживаясь и прячась в тёплых местах
Ты то, как сидел в теплом в 98-м, так и щас сидишь, а вот уже и тетка твоя в реальной беде :cry:
А тебе все бородатые дебилы виноваты facepalm:
Лучше найти оторванную собственную жопу в ближайшей канаве?
Подставлять то конечно проще :oops: и главное безопаснее 8-)
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

tovarisch писал(а):начинал штат Техас
Ты Путена что ли послушал про этот Техас? :D Так ты почитай историю Америки. Там много интересного было. :)
tovarisch писал(а):Ты то, как сидел в теплом в 98-м, так и щас сидишь, а вот уже и тетка твоя в реальной беде
Без бородатых дебилов моя тётка тоже сидела в тепле. С продуктами и лекарствами, получая зарплату за свою работу. С фашистами за 1000 километров, которые где-то там маршировали иногда и ставили памятники Бандере.
Сейчас же половина её родственников сбежала и прячется по другим районам и странам, а она, как и все прочие сидят там полуголодные, без лекарств и перспектив. Раньше у Украины было мало перспектив, сейчас же у Луганды нет вообще никаких. С теми самыми бородатыми дебилами.
tovarisch писал(а):Подставлять то конечно проще и главное безопаснее
В том-то и дело, что никто особо не добивался их жопы. Жили и жили. Мирно и спокойно. Никто их там особо не трогал. И разговаривали, как хотели, на каком хотели языке.
А тут кто-то вдруг решил, что это страшное насилие над их чужой жопой и надо развязать там ещё большую жопу. facepalm:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Украина и газ

Сообщение tovarisch »

Aviator писал(а):Так ты почитай историю Америки
Ну, спасибо - просвятил :roll: Щас пойду и Путена еще почитаю
половина её родственников сбежала и прячется по другим районам
Досиделись - хатаскрайники meeting: Думали, посидим пока, а Путен нам пока рай на земле, из депрессивной страны сделает :mrgreen:
Раньше у Украины было мало перспектив, сейчас же у Луганды нет вообще никаких
Мля, ну вы, пророки, про перспективы всегда все знаете pardon:
никто особо не добивался их жопы. Жили и жили
Ну, и ты, пака, живешь - не тужишь meeting: Может и пронесет..Само собой рассосется crazy: может и жопу в канаве искать не придется
Там такие же бегали дебилы с автоматами и своими флагами, как сейчас бегают со своими в Лугандоне с Домбабвой и так же орали, как они кормят Сербию и как те им жить мешают. Только раньше одна внешняя сторона поддерживала сербов (мы, только морально или ещё и материально - не знаю), другая - албанцев (США). А теперь всё наоборот, поменялись местами.
Только, обрати внимание - 20 лет назад оно далеко было, а теперь меньше тыщи км от Москвы. ХЗ, может совпадение 8-)
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

tovarisch писал(а):Само собой рассосется
Что рассосётся-то? У нас в Подмосковье или где-то в Рассиянии Лугандон что ли намечается? Хде? crazy:

Если, начнётся, простиоспади, то я, как и хохлы, которые по 5 гривен на украинскую армию отправляли, начну по 50 рублей на поддержку россиянской слать. А, может, и не по 50, поболе. :roll:

Нельзя же быть тут одним, а там другим. Это только у вас как-то так получается. Враскоряку. Там вы любите Лугандон, а тут, если простиоспади случится, будете любить наоборот. Я так не могу. Для меня все те бородатые дебилы с автоматами, кто призывает к распилу страны и орут всякий ложащийся на душу и мозг некоторых пропагандонский бред - сепаратисты и провокаторы. Которые хотят только беды, денег и власти на этой беде. В Чечне, в Лугандоне, в простиоспади - неважно... pardon:

Давай подождём тут, в тепле - ты ж вроде тоже не мёрзнешь в защищающих жопу окопах ;) - что там будет с этой новой Лугандонией-Косово. Время-то идёт, к какому-то состоянию НЕкипения это рано или поздно придёт. А там и видно будет, что получилось. Построят там коммунизм и ба-а-альшущий город-сад - переедем туда жить. Или ты не хочешь жить при коммунизме? 8-)
Последний раз редактировалось Aviator 13 янв 2015 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Украина и газ

Сообщение Бердыш »

Клоун тиковый, всё портянки катаешь? :lol:

* предупреждение
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

Бердыш писал(а):Клоун тиковый, всё портянки катаешь?
Не читай. Или ты мазохист? Я вот твои перепосты-портянки не читаю. Всё равно там своих мыслей ноль. Своё ты и в четырёх словах не можешь сформулировать, всё помощь из сети нужна. Тут больше ни одного дебила такого нету... :down: :lol:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Украина и газ

Сообщение Бердыш »

А ты не дебил - ты или придурок или русофобская сволочь pardon:

* предупреждение
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

гоша писал(а):
Aviator писал(а):Фейки проверять про Пони Экспресс
Вы,мусье - один, большой круговорот г..,в природе.))
Скрытый текст:
Изображение
Позвонил я им ещё раз. Как и говорили раньше, отправить бандероль человеку в Лугандоне нельзя. В Домбабве тоже.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Украина и газ

Сообщение Translog »

Aviator писал(а):в Лугандоне нельзя. В Домбабве тоже.
А в Ирак можно? А в Сирию?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

Translog писал(а):А в Ирак можно? А в Сирию?
Ну, самолёты туда и оттуда даже с пассажирами летают. Наверное, почту тоже можно отправить. pardon:

Пообзванивал ещё раз. Мож, объявленное перемирие пошло почтовикам на пользу? :naughty:
Pony Express, DHL, Гарантпост, UPS, EMS, TNT, украинские Нова Пошта и ещё какая-то контора - через все эти службы отправить бандероль в Лугандон нельзя.
Обычной Почтой России и Укрпоштой (даже если отправить бандероль в украинском Харькове) тоже нельзя. Очень жаль.
Свободная республика, свободная от почты - разве не прекрасно? Ни судебные иски не доходят, ни штрафы с налогами, ни письма от гневных банков-кредиторов. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
senizka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 21:45

Украина и газ

Сообщение senizka »

Коренные жители или коренные шахтеры ополченцы Донбасса и Луганска или доунбаббе и лугондонии http://www.youtube.com/watch?v=ZR9Uj3lrCH4 http://www.youtube.com/watch?v=BYM-EYSg ... e=youtu.be
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Украина и газ

Сообщение INSIDE »

Aviator
Я не пойму, тебе так слово "Лугандон" что-ли понравилось, что ты его к месту и не к месту пишешь. А дети, которых батальоны Коломойского и Яроша градами поливают, лугандыши? Или лугандюки? Понижаешь уровень. Сильно понижаешь...
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Бердыш
Expert
Expert
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 22 мар 2013 14:23

Украина и газ

Сообщение Бердыш »

INSIDE писал(а):Aviator
Я не пойму, тебе так слово "Лугандон" что-ли понравилось, что ты его к месту и не к месту пишешь. А дети, которых батальоны Коломойского и Яроша градами поливают, лугандыши? Или лугандюки? Понижаешь уровень. Сильно понижаешь...
Украинцами не рождаются - ими становятся :mrgreen:
senizka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 21:45

Украина и газ

Сообщение senizka »

Tarsius писал(а):
«Мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию, этого надо избежать», – подчеркнул премьер Украины, передает телеканал «Звезда».

Яценюк назвал освобождение Европы от нацизма «русской агрессией», которую Россия проявляла и к фашистской Германии, и к Украине.

Слова Яценюка неоднозначно оценили на Западе и в России. Его речь заставила многих задуматься, чем занимался премьер-министр на уроках истории.
© http://www.vz.ru/news/2015/1/8/723550.html

Во дебииииил... facepalm:

Тут комментарии офигевших немцев: https://www.facebook.com/video.php?v=10 ... 407

Видео с переводом на русский, фееричная часть после 1:09:
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Украина и газ

Сообщение Translog »

senizka
Правда, разницы не видишь?
Путин говорит о войсках, которые находились на территории Германии на правах победителей агрессора и на основании международных правовых актов - декларации о поражении Германии, решениями Ялтинской конференции и Нюрнбегского трибунала и пр :ciggy:
Кроме советской, были еще три оккупационные зоны - английская, американская и французская
Яйценюк же плетет про ВТОРЖЕНИЕ Красной армии в Германию :?
Прежде, чем постить укропский бред, историю может почитать facepalm:
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Украина и газ

Сообщение Борей »

Translog писал(а):senizka

Яйценюк же плетет про ВТОРЖЕНИЕ Красной армии в Германию :?
ну этот хоть разъяснил смысл своих слов.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... ny_ukraine
Translog писал(а): бред, историю может почитать facepalm:
ога, чтоб вот такой бред не нести.

http://www.youtube.com/watch?v=K0FJge8nDxM
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и газ

Сообщение Aviator »

INSIDE писал(а):А дети, которых батальоны Коломойского и Яроша градами поливают, лугандыши?
А сепаратисты, которые другую сторону и тех детей в посёлках градами и хз чем ещё поливали и поливают, которые стреляли из жилых кварталов и домов, а потом быстро уходили от ответки, они кто?
Я вполне допускаю, что те, украинские войска со своим командованием, гандоны, но и эти точно такие же. Вот ни на грамм не лучше. А, может, и хуже.

Буду называть их "ЛДНР", если тебе больше нравится. Только почта от этого туда ходить не начнёт, к сожалению.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Закрыто

Вернуться в «Политика и Общество»