Гипермаркет "Глобус"

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Господин ПЖ »

Самыч
это скорее всего для сканеров
Изображение
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Самыч »

和至在小號 писал(а):Самыч
это скорее всего для сканеров
Не может быть - там висит Wi-Fi Free
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение летучка »

Самыч
в ресторане был
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Господин ПЖ »

Самыч
тогда не знаю, но эти через wi-fi работают и у соотв.сотрудников они есть

з.ы. кстати самые дорогие на виндуз мобайл работают
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
SKILLSI
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 00:51

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение SKILLSI »

Victor533 писал(а):Сегодня разочаровал Глопус. Пробили одну лишнию бутылку вину. Увидели только дома. Кассирша видать захотела джек пот на 300 руб. Посмотрим как работает их обратная связь :-k
Дорогой Виктор=)),кассирша из-за вашей доп.бутылки не поимеет ничего=))...
Могу вас заверить со 100% точностью..т.к я сама работаю в отделе касс...
это лишь: невнимательность,неопытность,либо усталость вашего кассира...
я не знаю сколько людей увидят мое сообщение,НО в глобусе оооочень большой поток народа,даже при таких завышенных ценах,как сейчас..
Кассиров не меняют очень долгое время,потому что народу не хватает,даже наемных ребят(в белых рубашках)
из-за этого в какой-то момент ,кассир может просто не заметить что так выбил вашу покупку...

Многие люди думают,что: "Ага,ты пробила мне товар 2 раза....выручку себе захотела сделать...."
Так вот...то что в системе высвечивается(то и отражается в вашем чеке),Остается в кассовом ящике кассира,который невозможно открыть и забрать деньги в карман...т.к это будет недостача в кассе..которую вычтут из Зп... :mrgreen: :mrgreen:

Или допустим -если вам недодали сдачу( попросите сделать пересчет кассы)
ТО что идет + в кассе это прибыль магазина, а не самого кассира
ТО что идет - в кассе...это вычитают из ЗП кассира..и это не покрывается +денег в кассе...
=) поэтому будьте добрее...человеческий фактор имеет место быть...
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение летучка »

SKILLSI писал(а):поэтому будьте добрее...человеческий фактор имеет место быть...
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех кассиров за человеческое отношение к покупателям, ни разу при мне никто не нахамил, не наорал. Иногда просто диву даешься такому терпению.
За всю историю моих походов в "Глобус" мне испортили настроение один раз. В рыбном отделе, когда мы подошли к витринам (я и ребенок в коляске), никого кроме нас не было, а когда мы встали посередине рядом с теткой, вдруг появились. Тетка-продавщица стала бурчать, что очередь начинается с другой стороны и категорически отказалась нас обслуживать первыми. Пришлось развернуться и уйти.
Работает она до сих пор, никогда в ее смену и близко не подхожу к отделу.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Dr.Schultz »

летучка
в мясной и рыбный отделы их из советских магазинов набирали
я всегда на эти бурчания обычно отмачиваю что-нибудь, отчего у них на лице улыбка появляется :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение летучка »

Dr.Schultz
Не смогла я отмочить со слезами на глазах...
Turbo94
Member
Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:01

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Turbo94 »

SKILLSI писал(а):
Victor533 писал(а):Сегодня разочаровал Глопус. Пробили одну лишнию бутылку вину. Увидели только дома. Кассирша видать захотела джек пот на 300 руб. Посмотрим как работает их обратная связь :-k
Дорогой Виктор=)),кассирша из-за вашей доп.бутылки не поимеет ничего=))...
Могу вас заверить со 100% точностью..т.к я сама работаю в отделе касс...
это лишь: невнимательность,неопытность,либо усталость вашего кассира...
я не знаю сколько людей увидят мое сообщение,НО в глобусе оооочень большой поток народа,даже при таких завышенных ценах,как сейчас..
Кассиров не меняют очень долгое время,потому что народу не хватает,даже наемных ребят(в белых рубашках)
из-за этого в какой-то момент ,кассир может просто не заметить что так выбил вашу покупку...

Многие люди думают,что: "Ага,ты пробила мне товар 2 раза....выручку себе захотела сделать...."
Так вот...то что в системе высвечивается(то и отражается в вашем чеке),Остается в кассовом ящике кассира,который невозможно открыть и забрать деньги в карман...т.к это будет недостача в кассе..которую вычтут из Зп... :mrgreen: :mrgreen:

Или допустим -если вам недодали сдачу( попросите сделать пересчет кассы)
ТО что идет + в кассе это прибыль магазина, а не самого кассира
ТО что идет - в кассе...это вычитают из ЗП кассира..и это не покрывается +денег в кассе...
=) поэтому будьте добрее...человеческий фактор имеет место быть...
Класс! Ошибся в + магазину, магазин себе в карман, ошибся в -, плати сам.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение MrsPowers »

SKILLSI писал(а):
Victor533 писал(а):Сегодня разочаровал Глопус. Пробили одну лишнию бутылку вину. Увидели только дома. Кассирша видать захотела джек пот на 300 руб. Посмотрим как работает их обратная связь :-k
Или допустим -если вам недодали сдачу( попросите сделать пересчет кассы)
ТО что идет + в кассе это прибыль магазина, а не самого кассира
ТО что идет - в кассе...это вычитают из ЗП кассира..и это не покрывается +денег в кассе...
=) поэтому будьте добрее...человеческий фактор имеет место быть...
Если в кассе есть + то кассира надо штрафовать! Ибо если это повторяется, то штрафы могут быть наложены на весь магазин и на должностное лицо. + в кассе это непробитый чек. Это гораздо серьезнее нарушение, чем недостача...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Dr.Schultz »

летучка писал(а):Не смогла я отмочить со слезами на глазах...
если с такой серьезностью к каждой собаке относится, никаких нервов не хватит
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Goshka »

MrsPowers писал(а): Если в кассе есть + то кассира надо штрафовать! Ибо если это повторяется, то штрафы могут быть наложены на весь магазин и на должностное лицо. + в кассе это непробитый чек. Это гораздо серьезнее нарушение, чем недостача...
Кстати да, а то я уже подумал что это отменили.
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
alexey2582
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2012 20:52

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение alexey2582 »

SKILLSI писал(а): Многие люди думают,что: "Ага,ты пробила мне товар 2 раза....выручку себе захотела сделать...."
Так вот...то что в системе высвечивается(то и отражается в вашем чеке),Остается в кассовом ящике кассира,который невозможно открыть и забрать деньги в карман...т.к это будет недостача в кассе..которую вычтут из Зп... :mrgreen: :mrgreen:
А что мешает взять натурой - то есть не деньги, а например такую же бутылку вина с собой взять ?
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Fatina »

Сюда тоже скопирую -Вчера в Глобусе купили нарезку сыра разного, "сырная тарелка" у них называется. Раньше тоже брали, все нормально было. Но, видать, к новогоднему ажиотажу персонал Глобуса подготовился. Переклеили этикетку с датой, на вид, через пластиковый контейнер и пленку пищевую все нормально было. Дома как открыли сейчас - МАМАДАРАХАЯ ... :brrrr: Сыр уже зацвел! Воняет!!
Не представляю сколько времени ЭТО у них лежало. Ну что, молодцы тетьки и дядьки в Глобусе, народу полно, берут товара разного много. А если честно, какие же они свиньи! Пусть им попадаются всю жизнь такие товары, как они сами их "мудрят" где-то на задворках своих складов!!! crazy:
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение papa_jons »

Fatina писал(а):Сыр уже зацвел! Воняет!!
так радоваться надо, настоящий Камамбер попался :mrgreen:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Господин ПЖ »

Fatina
надеюсь ты это вернула?
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Fatina »

和至在小號 писал(а):Fatina
надеюсь ты это вернула?
да куда я с этим сыром поеду? Чека всё равно нет :shock: хотя есть этикетка глобусовская. Сейчас посмотрела, они ставят срок годности до 07 декабря. Хм. По идее как раз сегодня и должно было все стухнуть crazy:
Аха. Камамбер :D если бы :D
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Господин ПЖ »

Fatina
не знаю как глобус. но нормальные магазины без чека меняют
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Fatina »

和至在小號 да я просто больше нервов и времени потеряю. в следующий раз буду внимательней смотреть.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Господин ПЖ »

Fatina
а они продолжат впаривать тухлятину
неправильный у тебя подход, надо приехать и вернуть и обязательно оставить отзыв в "книге жалоб"
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Линка »

Fatina писал(а):和至在小號 да я просто больше нервов и времени потеряю. в следующий раз буду внимательней смотреть.
На это и надежда у продающих гниль.
И ведь 90% не вернутся
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
ubushka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 май 2009 10:22

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение ubushka »

Fatina писал(а):和至在小號 да я просто больше нервов и времени потеряю. в следующий раз буду внимательней смотреть.
Глобус примет независимо от наличия чека, они стараются следить за репутацией. Нервы не потратите точно.А вот время действительно жаль убивать из--за сыра(((
Никак не получается потратить деньги с умом: то ума не хватает, то денег.
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Fatina »

ubushka писал(а):
Fatina писал(а):和至在小號 да я просто больше нервов и времени потеряю. в следующий раз буду внимательней смотреть.
Глобус примет независимо от наличия чека, они стараются следить за репутацией. Нервы не потратите точно.А вот время действительно жаль убивать из--за сыра(((
- времени очень жалко. Вчера-то "пробки" были, а уж сегодня вообще аншлаг :o
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение escapeman »

Не надо просто покупать "наборы" - сырные и фруктовые тарелки, готовые салаты и даже нарезку и тп. Это вроде элементарные правила для любого магазина.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Dr.Schultz »

брали несколько раз такие тарелки на мероприятия (как сырные, так и мясные), вроде без косяков всегда было :-s
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Fatina »

Dr.Schultz писал(а):брали несколько раз такие тарелки на мероприятия (как сырные, так и мясные), вроде без косяков всегда было :-s
так мы тоже брали. Всегда все хорошо было. А здесь, наверно, они начали "готовиться" к огромному количеству народа и предновогоднему ажиотажу вокруг полок.
Escapeman просто там 5-6 видов сыра. Так удобней. Не надо стоять в очереди и просить отрезать по 100 грамм каждого вида. Теперь не знаю и как лучше. :?
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение escapeman »

Я в курсе того, как это выглядит, но никогда таким не пользовался - там 80% в этой тарелке обычные сыры. До санкций всегда делалась классика своими силами - пармезан или подобный твердый итальянский крошился кусками, камамбер нарезается быстро треугольниками, овечий кубиками, грецкий орех, инжир, белый виноград, ну и джем-варенье по вкусу (была даже в глобусе истинная италовская закусь под сыры - острый джем с разными сухофруктами). Все быстро, стильно и ничего лишнего. И без хлеба. А нарезку из эдама в бутерах - дома поедят.
Мы все участники регаты
ubushka
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 май 2009 10:22

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение ubushka »

Сегодня воочию увидела, что значит "цены растут на глазах" . Маршрут совпал с перемещением тетеньки, которая меняла ценники :shock:
Ради интереса сравнила старые чеки
майонез Глобус 34.99 (23.11) 38.49( 15. 12)
яйцо С0 30шт- 143.90/175.90
спагетти Гранд паста 41.99/49.99
сыр моцарелла 359/399 и т. д.
И все это под мантру "Глобус, где мир еще в порядке"
Никак не получается потратить деньги с умом: то ума не хватает, то денег.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Zaxarov »

ubushka писал(а): яйцо С0 30шт- 143.90/175.90
Чёта прямо круто.
Только вчера вечером в Дикси покупал большую упаковку яиц Лето C0 за 138 рэ. крупненькие.
nosql.ru !
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Goshka »

Zaxarov
А кто сказал что глобус дешевый магазин?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение carbonmlc »

так давайте перестанем дружно ходить в глобус, то то я смотрю в пятницу и субботу пробка из Подольска от Кутузово 1 до самого глобуса :5+:
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):так давайте перестанем дружно ходить в глобус, то то я смотрю в пятницу и субботу пробка из Подольска от Кутузово 1 до самого глобуса :5+:
Ездил в субботу утром (порядка 6 часов) в Глобус - никаких пробок не видел...
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение carbonmlc »

не все отличаются умом и сообразительностью)) В глобусе хоть карты принимают?
Аватара пользователя
Fatina
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 15:23
Откуда: Подольск

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Fatina »

Сегодня ДНЕМ!!соседи поехали в Глобус. В кассу стояли 3!!часа. И это называется "...где мир еще в порядке"? crazy:
Аватара пользователя
Краказябра
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 22:53

Гипермаркет "Глобус"

Сообщение Краказябра »

Ребята, все магазины без исключения накручивают цены перед новым годом. Не вижу в этом криминала.
Глобус очень люблю, хоть и неприятные моменты тоже бывали. Но для меня по качеству это лучший гипермаркет московской области и Москвы.
Всё чисто, цены ниже чем почти везде на Большее количество товаров, нигде ничего тухлого, грязного. Ну как правило. Все необходимое можно купить в одном месте. В ресторане можно покушать относительно недорого, да еще и кухни народов мира вам пожалуйста!
Недавно заехала в 3 ночи с работы, думала по-быстрому закуплюсь. Во-первых, пока искала нужную специю, оставила корзинку с продуктами в начале ряда, тяжелая уже была. 3 минуты смотрела, пришла, корзина стоит пустая! Кому понадобились мои грейпфруты с минералкой, ума не приложу. Но пришлось идти и набирать заново. И потом было 3 кассы и все кассиры видимо начинающие. Думала, постарею в этой очереди! В 3 ночи простояла пол часа на кассе. Кассы самообслуживания были закрыты.
Был еще случай. В день рождения сына поехали закупаться продуктами. Я забежала в туалет. А мои меня ждали уже внутри с тележкой. В итоге в спешке я забыла в туалете клатч со всеми документами и кошельком. Так спешила.
Выходя, правда, запомнила, что там была уборщица и народу не было. Спохватилась, когда минут через 7 мою фамилию объявили по громкоговорителю. У меня сердце в пятки ушло. Я сидела долго без работы и только заработала несчастные 9т, которые решила потратить на день рождения ребенка. А тут такое.
Пришла, проверять начала, все на месте, но в кошельке не хватает 5т одной купюрой. С одной стороны я была рада, что все остальное на месте. С другой было обидно до слез, что день рождения видимо обламывается. И то, что эти деньги последние были.
Хочу выразить отдельную благодарность двум парням, стоящими рядом у стойки информации. Они там по своим делам что-то ждали. Ну и помогли мне очень и морально и идейно. Вспомнила я плакат с лягушкой, душащей цаплю, которая ее глотает и решила не сдаваться и попытать счастья.
Вызвали мы уборщицу. Самой вероятной версией была та, что взяла деньги именно уборщица.
Смотрим идут двое. Парни мне и говорят: смотри, та, что слева спокойная, а та, что справа нервничает. Точно, говорят, она взяла!)
Приехал еще и бригадир этих уборщиц на машине, которая полы моет. И еще до их прихода начал как бы нападать, говоря, что у них никто ничего не берет! Мол, кто угодно мог взять!
Естественно, уборщицы ни в чем не сознались. Но тут одна зацепка дала мне почувствовал себя "каменской")) Мы спросили у той уборщицы, что нашла сумку, была она открыта или нет. А она говорит: "не знаю!"
Как можно не знать. Либо да либо нет! И еще тема. Клатч у меня небольшой и всегда с трудом утрамбовываю туда кошелек так, чтобы клатч закрыть. Поэтому тот, кто взял деньги, явно на себе испытал этот процесс.
Потом меня несколько возмутил тот факт, что тетки, которые стояли за стойкой информации стали меня стыдить. Что, мол, я должна быть благодарна только за то, что мне почти все в целости вернули. Что обычно все выворачивают и выкидывают на парковке. А иногда и не возвращают ничего. Что мне повезло. И что у них никто не ворует. А я такая плохая и неблагодарная.
Меня мучала мысль о том, права ли я. Но да, я растяпа. Хотя со мной такая история впервые и я обычно все проверяю. Но я совершила оплошность, а тот, кто украл мои деньги совершил преступление.
И я имею полное право бороться за свои деньги.
А эти тетки получается из чувства солидарности защищая вора, готовы были меня смешать с грязью. Такие у них были лица и в выражениях одна рыжая мымра не стеснялась.
Короче, я вызвала участкового. Там же на стойке есть его данные и тел.
Очень бодренько дядечка ответил и минут через 20 он был на месте.
Еще момент. Напротив туалета есть камера. Пошли мы в каморку где камеры просматривают спросить, может можно было отследить кто выходил в определенный промежуток времени. Начали им объяснять, а они ответили, что камера в этот момент была повернута в другую сторону. А в какое время нам надо было посмотреть, даже не уточнили!
Пока я ждала участкового, меня осенила гениальная мысль. Что кошелек у меня лаковый. И если уборщица его в руки брала, то на нем остались ее отпечатки. Но я не знала, будет ли с этим возиться участковый.
Так вот, пришел мой спаситель. Гурьев Евгений Борисович. Четкий и доброжелательный дядечка. Видно, что к работе своей относится ответственно.
Прижали мы эту дамочку с метлой по-быстрому. Не буду вдаваться в подробности и так растянула. Но деньги она мне вернула. Огромное спасибо Евгению Борисовичу!
И окончательно он меня покорил, когда напрочь отказался от всяких благодарностей. Купила бутылку коньяка ведь ему. До сих пор в машине лежит.
Единствнное, он сказал, вместо благодарности лучше напишите отзыв в МВД. На их сайте. А я разобраться не могу как там ее писать надо. Очень стыдно, что не могу отблагодарить до сих пор.

Вот такие приключения со мной были в Глобусе. Очень люблю этот магазин. Желаю всем сотрудникам новогоднего настроения! И терпения с непростыми покупателями.
Ведущая/певица на Ваш праздник.
Ответить

Вернуться в «Подольск»