Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение without name »

Вы ходили в чайхону "восточную кухню" поесть борщ и рис :))))))
а что удивительного в том, что человек заказал там борщ? если я иду в ресторан с русской кухней, где мне подают гадкий жульен (французский) или шашлык (вообще, мясо на костре готовят со времен пещерного человека), то я тоже бы возмутилась..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Севенши »

я вообще удивлен, как борщ, оказался в меню восточной кухни?!
facepalm:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Севенши писал(а):
Оксана С. писал(а):Чайхана Казан г. Подольск
Долго хотели с мужем туда пойти, в итоге наконец-то дела завершились и мы там. Скажу сразу:БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! Интерьер-да, хорош. Я вообще предпочитаю восточный стиль. Все остальное оставляет желать лучшего. В меню лишь картинки блюд 'вкусные', на деле еда оказалась на троечку... Борщ...который мне подали, если у них повар считает, что это был сварен им борщ, то значит он никогда в жизни его не ел... Но, затем было второе блюдо, на гарнир - рис. Ооо, хуже риса я не ела! Ни соленый, масло вообще в него забыли положить, весь склеенный! Я не смогла даже вилкой его однородную массу расковырять. В общем, кошмаррр! Официанты, вроде милые, но ощущение, что ждут только чаевых по итогу, и лишь поэтому тебя обслуживают. Вот так вот...господа. Заведение не так давно открылось, заработать себе репутацию пока не успело, зато уже обзавелось столькими отрицательными отзывами о себе!
Вы ходили в чайхону "восточную кухню" поесть борщ и рис :))))))
Да, при чем тут борщ и рис... Я не собиралась перечислять все то, что мы с мужем заказали, выпили, и как потом все это в процессе обмена веществ "испарилось".
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

without name писал(а):
Вы ходили в чайхону "восточную кухню" поесть борщ и рис :))))))
а что удивительного в том, что человек заказал там борщ? если я иду в ресторан с русской кухней, где мне подают гадкий жульен (французский) или шашлык (вообще, мясо на костре готовят со времен пещерного человека), то я тоже бы возмутилась..
Вы, знаете тоже не вижу ничего удивительного в том, что борщ оказался в меню восточной кухни. Сейчас в ресторанах все настолько смешалось, что в ресторане русской кухни ты можешь также с легкостью найти восточные блюда :)

предупреждение за злоупотребление жирным шрифтом (удален)
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение LISovsky »

Были в этом Казане вчера... что сказать. Отстой. И дело не в том, что не вкусно, а в том, что порции просто исчезающе малы! Жена заказала тот самый шашлык "на палочке" - принесли хорошо если 100 грамм, а может и меньше. Она мало ест, но даже ей не хватило. Я ел долму и на гарнир картофель. Так вот гарнир мне принесли в салатнике!!! Таком знаете, маленьком. Долма тоже не убедила. Уж лучше тот же "Русский чай" - и приготовлено вкусно, и порции при этом убедительные.
В жизни больше не буду есть там где в меню не указан вес блюда. Обман и расстройство.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Karella »

LISovsky писал(а): Я ел долму и на гарнир картофель. Так вот гарнир мне принесли в салатнике!!!
Извините за офф, но вот как-то возник вопрос: а разве долма требует гарнира к себе или Вы так просто выразились фразой из меню, куда входит картошечка? К долме у всех, по-крайней мере где моя особа кушала, подавали только соус в соуснике или мини-салатнике.
Это не придирка или сарказм, просто интересно.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Севенши »

LISovsky писал(а):Были в этом Казане вчера... что сказать. Отстой. И дело не в том, что не вкусно, а в том, что порции просто исчезающе малы! Жена заказала тот самый шашлык "на палочке" - принесли хорошо если 100 грамм, а может и меньше. Она мало ест, но даже ей не хватило. Я ел долму и на гарнир картофель. Так вот гарнир мне принесли в салатнике!!! Таком знаете, маленьком. Долма тоже не убедила. Уж лучше тот же "Русский чай" - и приготовлено вкусно, и порции при этом убедительные.
В жизни больше не буду есть там где в меню не указан вес блюда. Обман и расстройство.
Стандартная палочка шашлыка на востоке 60-80 грамм, это кавказский шашлык огромный.
И почем в казане палочки?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Севенши »

долма это фарш в виноградных листьях, гарнир не предусмотрен, но коли там и борщом угощают, то хз
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

LISovsky писал(а):Были в этом Казане вчера... что сказать. Отстой. И дело не в том, что не вкусно, а в том, что порции просто исчезающе малы! Жена заказала тот самый шашлык "на палочке" - принесли хорошо если 100 грамм, а может и меньше. Она мало ест, но даже ей не хватило. Я ел долму и на гарнир картофель. Так вот гарнир мне принесли в салатнике!!! Таком знаете, маленьком. Долма тоже не убедила. Уж лучше тот же "Русский чай" - и приготовлено вкусно, и порции при этом убедительные.
В жизни больше не буду есть там где в меню не указан вес блюда. Обман и расстройство.
Так, вот и я о том же! Нет дело ещё в том, что это НЕ вкусно! Одно дело, когда мало, но вкусно :) Про порции тоже такая же история... Только у нас, наоборот, тарелки были ооогромные (не салатники), а наложено там с мизер. Кстати, ещё одно феее в их адрес! Официант подал нам все блюда не по мере готовности-первое, второе и десерт, а все разом!!! Это вообще жесть. Естественно пока кушали первое, успело остыть второе. На мою просьбу подогреть, официант скорчила такую мину!
Аватара пользователя
Barbara
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21 авг 2008 18:07

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Barbara »

испортилось что ли все в Казане. эххх. жаль.
я все в ЧУрчхелу не доберусь на ужин
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Дафна »

Странные люди. Заказывают гарнир к тому блюду, к которому оно никак не предусмотрено, его не отговаривают, а приносят в отдельной тарелке, а клиент потом еще и недоволен.
Кстати, насчет Казана- тут писали про уборщиц, отмывающих стекла прямо в обеденном зале при посетителях, похоже, это их фирменный знак. Я тоже застала уборщиц за этим действием, на глазах у их управляющего :wall:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Barbara писал(а):испортилось что ли все в Казане. эххх. жаль.
я все в ЧУрчхелу не доберусь на ужин
Нет, я бы не стала утверждать, что именно в Чайхана-Казан все испортилось! В Москве в Чайхане вкусно! Это, ведь прежде всего от повара зависит! Если в Подольской Чайхане взяли какого-то засранца, то вот и результат...
Аватара пользователя
Barbara
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21 авг 2008 18:07

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Barbara »

у Вечной Пятницы вторая годовщина была вчера. я увы не смогла быть.
в том году был супер у них праздник..
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Barbara писал(а):у Вечной Пятницы вторая годовщина была вчера. я увы не смогла быть.
в том году был супер у них праздник..
Завтра с мужем идём в "Вечную пятницу"! Планируем провести романтический вечер! Поэтому, будем брать мясные блюда, различные закуски и вина! Посмотрим как всё пройдет :)
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение LISovsky »

Karella писал(а):
LISovsky писал(а): Я ел долму и на гарнир картофель. Так вот гарнир мне принесли в салатнике!!!
Извините за офф, но вот как-то возник вопрос: а разве долма требует гарнира к себе или Вы так просто выразились фразой из меню, куда входит картошечка? К долме у всех, по-крайней мере где моя особа кушала, подавали только соус в соуснике или мини-салатнике.
Это не придирка или сарказм, просто интересно.
"Гарнир" - слово, которое употребили просто в совокупности. Само собой никакого гарнира к долме в принципе нет. Могу перефразировать, что заказал долму и к ней картофель в казане.. А вот в меню кстати, насколько я знаю, обязаны указывать размер порции в меню.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение without name »

А вот в меню кстати, насколько я знаю, обязаны указывать размер порции в меню.
ни разу не видела меню без указания веса блюд.. :o
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Karella »

without name писал(а):
А вот в меню кстати, насколько я знаю, обязаны указывать размер порции в меню.
ни разу не видела меню без указания веса блюд.. :o
На 100% соглашусь. Всегда указывается вес блюда и основных составляющих: мясо, гарнир, соус или т.п. На сайте Казана тоже вес не указан и меня сразу возник вопрос о размере блюда.
Я все равно Отдых люблю. :)
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение without name »

Я все равно Отдых люблю. :)
тоже люблю, но раньше он мне больше нравился, как и старый замок, кстати..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
milisenta
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009 20:08

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение milisenta »

LISovsky писал(а):Были в этом Казане вчера... что сказать. Отстой. И дело не в том, что не вкусно, а в том, что порции просто исчезающе малы! Жена заказала тот самый шашлык "на палочке" - принесли хорошо если 100 грамм, а может и меньше. Она мало ест, но даже ей не хватило. Я ел долму и на гарнир картофель. Так вот гарнир мне принесли в салатнике!!! Таком знаете, маленьком. Долма тоже не убедила. Уж лучше тот же "Русский чай" - и приготовлено вкусно, и порции при этом убедительные.
В жизни больше не буду есть там где в меню не указан вес блюда. Обман и расстройство.

В меню предприятий общественного питания является обязательным указание:
наименования блюда
выход на 1 порцию (еда)
валюта, за 1 порцию - на территории РФ только рубли
цена за порцию (еда) или количество напитка (обязательна за 50 гр., 500 гр.)

не указание вышеперечисленных составляющих - нарушение действующего законодательства!!!
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Народ! Вчера, как я и писала были с мужем в "Вечной Пятнице". Что могу сказать: ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Это именно то место в Подольске, которое мы искали! Не надо далеко ехать, чтобы действительно оказаться в Ресторане. Кухня:вкусно! Мы ели много всего...реально. Потом аж дурно было от переедания, но вкуснота! На наше удивление счет оказался всего на 4.000 рублей, а животы у нас были набиты от А до Я. В общем, я в восторге! День рождение, иное событие отмечать теперь только там!!!
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Дафна »

Да сколько можно-то уже facepalm:
все уже поняли, что единственный достойный ресторан в городе - это Вечная Пятница :agree:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Дафна писал(а):Да сколько можно-то уже facepalm:
все уже поняли, что единственный достойный ресторан в городе - это Вечная Пятница :agree:
Что, значит, сколько можно!?! :ciggy: Мы в Подольск переехали жить недавно, а в Вечной Пятнице вчера были впервые. Интернет для того и существует, чтобы все высказывали свое мнение. Поэтому, что за бретянина...сколько можно :brrrr: Столько, сколько нужно 8-)
Аватара пользователя
Джойка
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 дек 2013 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Джойка »

Да сколько можно-то уже facepalm:
все уже поняли, что единственный достойный ресторан в городе - это Вечная Пятница :agree:
Присоединяюсь к мнению :)
Не ресторан, а Мекка в Подольске прям :D
Я была в "Пятнице". Ощущения, прям скажем :brrrr: Гадкая кухня, публика, как в ауле. Неее, мож кто и любит осЧуСЧать себя, как на черкизоне. Я нет. Из блюд не понравилось ни одно. Мясо гагашка полное, а блюда брали и из телятины, и из баранины, и из свинины. Салаты ледяные, что зубы сводило. Могу долго писать про недостатки, но лень. Просто не советую туда никому ходить.
Что, значит, сколько можно!?! :ciggy: Мы в Подольск переехали жить недавно, а в Вечной Пятнице вчера были впервые. Интернет для того и существует, чтобы все высказывали свое мнение. Поэтому, что за бретянина...сколько можно :brrrr: Столько, сколько нужно 8-)
Стандартная агрессия пиарщика, на этом занятии пойманного :D
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Ага, и награды на ваш взгляд у шеф-повара данного ресторана куплены, угадала :D Что же вы такое заказывали, что все такое отвратное-то было!? Название блюд, имеются facepalm: И из телятины, и из баранины, и из свинины, короче все-все :D Если там публика, как в ауле, то вам видимо тока в ресторане "Царская охота", что на Рублевском шоссе :oldman:
Про агрессию пиарщика вообще проигнорирую, ибо на глупости стараюсь не обращать внимания crazy:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Dr.Schultz »

Оксана С. писал(а):Ага, и награды на ваш взгляд у шеф-повара данного ресторана куплены, угадала :D
а какие у него награды и где он работал? :-s
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Как будете в ресторане, обратите внимание на вывешенные там на 1-ом этаже :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Dr.Schultz »

Оксана С.
трудно ответить? pardon:
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Линка »

Дафна писал(а):Да сколько можно-то уже
Одного бота за ВП мало показалось))) только это уже антиреклама давно
Оксана С. писал(а):а в Вечной Пятнице вчера были впервые
Внимание! Мы идем в ВП! Ой как вкусно то! Еще пойдем, а то ведь нигде так вкусно не кормят :lol:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Не трудно, но я разве запоминать буду. Пока одевались, то обратила внимание на награды, не более того ;)
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Поменьше на сайтах надо торчать :D Видимо, у некоторых уже 'болезнь' в плане ботов и пиарщиков развилась facepalm:
Аватара пользователя
Джойка
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 дек 2013 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Джойка »

Ага, и награды на ваш взгляд у шеф-повара данного ресторана куплены, угадала :D Что же вы такое заказывали, что все такое отвратное-то было!? Название блюд, имеются facepalm: И из телятины, и из баранины, и из свинины, короче все-все :D Если там публика, как в ауле, то вам видимо тока в ресторане "Царская охота", что на Рублевском шоссе :oldman:
Я даже унижать себя ответом на дальнейшие психотические реплики бота не буду :)
Свое мнение я уже озвучила выше относительно кухни "Пятницы". Ваше меню помнить не обязана. Оно мне неактуально.
Я ж не буду как ваша коллега барбара все тут расписывать, параллельно прилюдно "облизывая пальчики" и "причмокивая" от восторгов :D
Можно лишь заключить, что если бы там так хорошо кормили, и было полно посетителей, которых я особенно не заметила, кроме орды восточных горячих парней, то не было бы вам смысла и желания сидеть по форумам.
Поменьше на сайтах надо торчать :D
Мы вас тут спросить позабыли, где нам торчать :)
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Зачем же вы унижаетесь отвечая на мое вышеизложенное сообщение, уважаемый не бот?! :D
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Prospy »

Линка писал(а): Внимание! Мы идем в ВП! Ой как вкусно то! Еще пойдем, а то ведь нигде так вкусно не кормят :lol:
Мне хватило одного похода) ))
Никогда не забуду твой коктейль с плавающей мороженой клубникой и таким же диким составом :mrgreen:
Да и терпеть не могу, когда исполнитель живой музыки дурным голосом надрывается так, что собеседников не слышно, еще и без согласия посетителей стоимость "пения" включена в счёт :lol:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Линка »

Prospy писал(а):Мне хватило одного похода) ))
Нет-нет! Нужно еще сходить! Это лучший ресторан города ведь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:frown:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Дафна »

Prospy
Линка
Девчонки, может повторим наш опыт, когда совсем хреново будет? Ну чтобы уж наверняка вывернуло? :mrgreen:
Или может мы чего не разглядели-не распробовали? Дадим себе еще один шанс насладиться лучшим рестораном в городе, а? pardon:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Ответить

Вернуться в «Подольск»