Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

milisenta
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009 20:08

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение milisenta »

Habringer писал(а):
milisenta писал(а):
Странно Вы сравниваете однако, кафешку и ресторан. Это разные весовые категории. По мне так я в Пивбуме была 1 раз и больше не пойду, даже если это будет единственный и даже бесплатный ресторан... Но вкусы, мнение и возможности у всех разные. Что касается Априори, то человеческий фактор, не на руку может сыграть любому заведению, это я об обслуживании, но кухня и цены соответствуют. И бизнес-ланч вкусный и недорогой, а про меню ... говорить ничего не буду... я его поклонница. На 1,5 - 2 тысячи вдвоем там можно было наесться так как Волк в мультике "Щассс споююю..." )))
Ясно. Только если бы я хотел наесться от пуза как волк в мультике, я бы приготовил себе что-нибудь дома. Я в ресторан за сервисом хожу и за атмосферой, чтобы хорошо провести время. И работа официантки и заключается как раз в том, чтобы организовывать атмосферу и сервис, а вовсе не не в том, чтобы носить тарелки от кухни до стола. Даже если у неё болит зуб, плохое настроение, критические дни и т.д. Это её работа, так же как работа управляющего следить за хорошим выполнением её работы (а также других сотрудников ресторана).
Впрочем, Априори разоряется, а значит не я один недоволен. Люди проголосовали рублем.
Удачи.
Согласна, это ее работа и это ее КОСЯК, но судить по одному разу и по одному человеку, это все равно что судить целую нацию за предположим "Гитлера"... А по-поводу разоряется, Вы простите финансовый директор??? или может управляющий Априори и Вы имеете достоверные факты говорящие о разорении? или это Ваше желание или предположение?!
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Tusya »

Я в этом году что-то в "Отдыхе" разочаровалась. В прошлом, позапрошлом, с удовольствием туда ходили, особенно на летнюю веранду. Кухня радовала. В начале этого лета ходили туда, и как-то все не так стало. Рибай заказала "медиум", принесли с кровью. Коктейли, в частности, элементарные виски-кола, маргарита, махито - по ощущениям вообще без алкоголя :D Обслуживание никакущее, хотя были в будний день, народу было мало. Пепельницу поменяли только. когда она уже на ёжика похожа стала. В общем, сплошное огорчение и обманутые ожидания.
Habringer
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2014 11:20

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Habringer »

milisenta писал(а):
Согласна, это ее работа и это ее КОСЯК, но судить по одному разу и по одному человеку, это все равно что судить целую нацию за предположим "Гитлера"... А по-поводу разоряется, Вы простите финансовый директор??? или может управляющий Априори и Вы имеете достоверные факты говорящие о разорении? или это Ваше желание или предположение?!
Ваше мнение очень важно важно для меня, оставайтесь на связи. Но постарайтесь прочесть несколькими постами выше про то, что на месте Априори будет паб "Пьяная утка". Тогда лишних вопросов о моей осведомленности не будет возникать.
Habringer
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2014 11:20

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Habringer »

Tusya писал(а):Я в этом году что-то в "Отдыхе" разочаровалась. В прошлом, позапрошлом, с удовольствием туда ходили, особенно на летнюю веранду. Кухня радовала. В начале этого лета ходили туда, и как-то все не так стало. Рибай заказала "медиум", принесли с кровью. Коктейли, в частности, элементарные виски-кола, маргарита, махито - по ощущениям вообще без алкоголя :D Обслуживание никакущее, хотя были в будний день, народу было мало. Пепельницу поменяли только. когда она уже на ёжика похожа стала. В общем, сплошное огорчение и обманутые ожидания.
Абсолютно то же самое. Раньше все отлично было. А этим летом зашли тоже в будний день, официант нагловатый и хамоватый, вместо кальянщика бармен, который "только учится делать кальян", друг заказал гаспаччо, по его словам это была разбавленная водой томатная паста.
milisenta
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009 20:08

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение milisenta »

Habringer писал(а):
milisenta писал(а):
Согласна, это ее работа и это ее КОСЯК, но судить по одному разу и по одному человеку, это все равно что судить целую нацию за предположим "Гитлера"... А по-поводу разоряется, Вы простите финансовый директор??? или может управляющий Априори и Вы имеете достоверные факты говорящие о разорении? или это Ваше желание или предположение?!
Ваше мнение очень важно важно для меня, оставайтесь на связи. Но постарайтесь прочесть несколькими постами выше про то, что на месте Априори будет паб "Пьяная утка". Тогда лишних вопросов о моей осведомленности не будет возникать.
Я знаю что на месте Априори будет Паб - искренне желаю им Удачи в их делах, но и Априори не разорился, он переехал в Красные ряды, дополнил кухню Априори грузинской кухней и теперь называется ЧУРЧХЕЛА, и большинство поклонников ресторана Априори так же перешли туда, потому как состав их не поменялся. И так же есть и бизнес-ланч на который ходят все те же лица, и европейская кухня. Ради интереса можете сайт посмотреть, его выше указывали. Но я согласна с Вами в одном: вкус у всех разный, у всех свои амбиции и разные ожидания от происходящего вокруг. По мне, так есть вещи которые либо твои, либо нет, подобрать под себя ресторан это то же что и ходить только в один и тот же салон красоты к одному и тому же мастеру, ездить на одной и той же марке машины и ходить к одному и тому же стоматологу... И у Априори есть свои поклонники, как и у любого заведения.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Дафна »

milisenta писал(а):дополнил кухню Априори грузинской кухней
там же вроде всегда было грузинское меню... :-k
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Dr.Schultz »

Дафна писал(а):там же вроде всегда было грузинское меню... :-k
уж года 3 так точно :oldman:
milisenta
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009 20:08

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение milisenta »

Dr.Schultz писал(а):
Дафна писал(а):там же вроде всегда было грузинское меню... :-k
уж года 3 так точно :oldman:
Да, но теперь там ооочень много грузинских блюд удалено, тема не для рекламы
+ грузинские вина Талисман и прочие
да и ресторан сам там больше гораздо,
но опять же я не убеждаю Вас ни в чем, это дело вкуса и привычки...
Habringer
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2014 11:20

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Habringer »

milisenta писал(а):По мне, так есть вещи которые либо твои, либо нет, подобрать под себя ресторан это то же что и ходить только в один и тот же салон красоты к одному и тому же мастеру, ездить на одной и той же марке машины и ходить к одному и тому же стоматологу....
Ясненько. Прекрасно, что вы это понимаете. Так вот, Априори - явно НЕ мой ресторан. За сим предлагаю дискуссию закончить.
milisenta
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009 20:08

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение milisenta »

Habringer писал(а):
milisenta писал(а):По мне, так есть вещи которые либо твои, либо нет, подобрать под себя ресторан это то же что и ходить только в один и тот же салон красоты к одному и тому же мастеру, ездить на одной и той же марке машины и ходить к одному и тому же стоматологу....
Ясненько. Прекрасно, что вы это понимаете. Так вот, Априори - явно НЕ мой ресторан. За сим предлагаю дискуссию закончить.
Абсолютно с Вами согласна. Просто, наверное впредь, не нужно использовать громкие фразы, а свое мнение и отношение выдавать за общественное.
Благодарю за диспут.
До встречи!
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение krlsn »

бизнес ланч в Чурчхеле, достойная альтернатива бизнесу в За_пивом
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
milisenta
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009 20:08

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение milisenta »

krlsn писал(а):бизнес ланч в Чурчхеле, достойная альтернатива бизнесу в За_пивом
Согласна. Тем более ланч там через неделю меняется и это приятно.
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение krlsn »

milisenta писал(а):
krlsn писал(а):бизнес ланч в Чурчхеле, достойная альтернатива бизнесу в За_пивом
Согласна. Тем более ланч там через неделю меняется и это приятно.
В За_пивом он тоже меняется каждую неделю, если что.
достойная альтернатива по качеству блюд именно (это не относится хлебу, в Чурчхеле он постоянно несвежий), ну и по цене конечно.
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
milisenta
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009 20:08

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение milisenta »

krlsn писал(а):
milisenta писал(а):
krlsn писал(а):бизнес ланч в Чурчхеле, достойная альтернатива бизнесу в За_пивом
Согласна. Тем более ланч там через неделю меняется и это приятно.
В За_пивом он тоже меняется каждую неделю, если что.
достойная альтернатива по качеству блюд именно (это не относится хлебу, в Чурчхеле он постоянно несвежий), ну и по цене конечно.
Да, За пивом - хороший ресторан, и я ни в коем случае не хотела подвергнуть сомнению качество блюд. Кухня там хороша!
Здоровая конкуренция всегда полезна для оппонентов!
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Translog »

milisenta писал(а):Здоровая конкуренция всегда полезна для оппонентов!
Посмотрел на сайте меню в ЗаП, давно там не был - ценник стал совсем не гуманный. По ценам, пожалуй, в Подольске конкурентов у них нет :naughty:
milisenta
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009 20:08

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение milisenta »

Translog писал(а):
milisenta писал(а):Здоровая конкуренция всегда полезна для оппонентов!
Посмотрел на сайте меню в ЗаП, давно там не был - ценник стал совсем не гуманный. По ценам, пожалуй, в Подольске конкурентов у них нет :naughty:
интересно. надо глянуть... :D
Аватара пользователя
Джойка
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 дек 2013 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Джойка »

Слышала давно про кабачок "В дали" или "В дали от дома". Не могу название вспомнить. Кто подскажет, работает он или закрылся? Когда-то там хвалили кухню. И еще интересует мнение про "Яр", если кто там бывал. :oops:
Аватара пользователя
Tusya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2008 09:48
Откуда: Подольск

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Tusya »

Джойка
"Вдали от дома" http://www.absent.ru/restoran/all/vdali_ot_doma/ . Постоянно мимо проезжаю, специально внимание не обращаю, но вроде бы работает, машины стоят. Была там лет пять назад, действительно, очень вкусно накормили. Сейчас не знаю. Если вдруг посетите это заведение - поделитесь впечатлениями. :)
Аватара пользователя
Джойка
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 дек 2013 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Джойка »

Tusya писал(а):Джойка
"Вдали от дома" http://www.absent.ru/restoran/all/vdali_ot_doma/ . Постоянно мимо проезжаю, специально внимание не обращаю, но вроде бы работает, машины стоят. Была там лет пять назад, действительно, очень вкусно накормили. Сейчас не знаю. Если вдруг посетите это заведение - поделитесь впечатлениями. :)
Спасибоньки! По случаю, если попаду,то потом напишу.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Дафна »

В прошлом году были там, вкусно кормят, правда, не сказать, чтобы дешево. Вино домашнее армянское продают, как и в Яре - вроде одни хозяева у этих заведений. Кухня типа армяно-русской, в основном шашлык-машлык, качественный.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Джойка
Member
Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 дек 2013 14:25

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Джойка »

Дафна писал(а):В прошлом году были там, вкусно кормят, правда, не сказать, чтобы дешево. Вино домашнее армянское продают, как и в Яре - вроде одни хозяева у этих заведений. Кухня типа армяно-русской, в основном шашлык-машлык, качественный.
Как раз из-за шашлыка и хотела туда попасть. Именно его раньше хвалили приятели. Но все же портится в годами, и рестораны в том числе.
В городе и районе давно нормального шашлыка нигде не встречала. :(
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение iz_parkovovo »

на южном....забыл как называется, если не путаю азербайджанское кафе.
Шашлык очень не плох
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Андрей221 »

iz_parkovovo
Апшерон?
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение iz_parkovovo »

Андрей221 писал(а):iz_parkovovo
Апшерон?
Да, в прошлом году заходил пару раз...повторюсь было вкусно
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
Аватара пользователя
Barbara
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21 авг 2008 18:07

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Barbara »

Джойка писал(а):
Дафна писал(а):В прошлом году были там, вкусно кормят, правда, не сказать, чтобы дешево. Вино домашнее армянское продают, как и в Яре - вроде одни хозяева у этих заведений. Кухня типа армяно-русской, в основном шашлык-машлык, качественный.
Как раз из-за шашлыка и хотела туда попасть. Именно его раньше хвалили приятели. Но все же портится в годами, и рестораны в том числе.
В городе и районе давно нормального шашлыка нигде не встречала. :(
в Чайхону Казан сходите- реально супер- вкусные. правильно приготовленные шашлыки прям на палочке подают. ммм
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение bvz rfr bvz »

Barbara писал(а): ... в Чайхону Казан сходите- реально супер- вкусные. правильно приготовленные шашлыки прям на палочке подают. ммм
....на палочке обычно друге бывает... :) немножко не удачный пример... meeting:
Аватара пользователя
Снорус
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 май 2011 00:26

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Снорус »

bvz rfr bvz писал(а):
Barbara писал(а): ... в Чайхону Казан сходите- реально супер- вкусные. правильно приготовленные шашлыки прям на палочке подают. ммм
....на палочке обычно друге бывает... :) немножко не удачный пример... meeting:
Порутчик, это же дама! А Вы всё о своих проказах... :mrgreen:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Андрей221 »

bvz rfr bvz
:mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Севенши »

Barbara писал(а):
Джойка писал(а):
Дафна писал(а):В прошлом году были там, вкусно кормят, правда, не сказать, чтобы дешево. Вино домашнее армянское продают, как и в Яре - вроде одни хозяева у этих заведений. Кухня типа армяно-русской, в основном шашлык-машлык, качественный.
Как раз из-за шашлыка и хотела туда попасть. Именно его раньше хвалили приятели. Но все же портится в годами, и рестораны в том числе.
В городе и районе давно нормального шашлыка нигде не встречала. :(
в Чайхону Казан сходите- реально супер- вкусные. правильно приготовленные шашлыки прям на палочке подают. ммм
схожу сравню, похоже ли на то, что я ел в прошлом году, будучи в Ташкенте и в Самарканде :D (там реально мне шашлыки и цены на них понравились)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Чайхана Казан г. Подольск
Долго хотели с мужем туда пойти, в итоге наконец-то дела завершились и мы там. Скажу сразу:БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! Интерьер-да, хорош. Я вообще предпочитаю восточный стиль. Все остальное оставляет желать лучшего. В меню лишь картинки блюд 'вкусные', на деле еда оказалась на троечку... Борщ...который мне подали, если у них повар считает, что это был сварен им борщ, то значит он никогда в жизни его не ел... Но, затем было второе блюдо, на гарнир - рис. Ооо, хуже риса я не ела! Ни соленый, масло вообще в него забыли положить, весь склеенный! Я не смогла даже вилкой его однородную массу расковырять. В общем, кошмаррр! Официанты, вроде милые, но ощущение, что ждут только чаевых по итогу, и лишь поэтому тебя обслуживают. Вот так вот...господа. Заведение не так давно открылось, заработать себе репутацию пока не успело, зато уже обзавелось столькими отрицательными отзывами о себе!
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Barbara писал(а):добрый день! кто уже был в Чайхане КАЗАН на Февральской? делитесь..
Добрый день! Если ваш вопрос еще актуален, то оставила свой отзыв на сайте. Позавчера там были, м-да....
Аватара пользователя
Barbara
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21 авг 2008 18:07

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Barbara »

Оксана С. писал(а):
Barbara писал(а):добрый день! кто уже был в Чайхане КАЗАН на Февральской? делитесь..
Добрый день! Если ваш вопрос еще актуален, то оставила свой отзыв на сайте. Позавчера там были, м-да....
ого. вам точно не повезло...
Аватара пользователя
Barbara
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21 авг 2008 18:07

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Barbara »

а мы вчера ужинали в Вечной пятнице- вкусненько нам было.
у них еще третий зал открылся .
Ариана
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2014 21:52

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Ариана »

Barbara писал(а):
Оксана С. писал(а):
Barbara писал(а):добрый день! кто уже был в Чайхане КАЗАН на Февральской? делитесь..
Добрый день! Если ваш вопрос еще актуален, то оставила свой отзыв на сайте. Позавчера там были, м-да....
ого. вам точно не повезло...
Ну, вот так вот хреновенько сходили :( Итак, в Подольске не особо много заведений, так еще попадаются таковые. Планируем на след.нед.в Старый Замок
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отзывы по ресторанам, кафе, барам Подольска и окрестностей

Сообщение Севенши »

Оксана С. писал(а):Чайхана Казан г. Подольск
Долго хотели с мужем туда пойти, в итоге наконец-то дела завершились и мы там. Скажу сразу:БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! Интерьер-да, хорош. Я вообще предпочитаю восточный стиль. Все остальное оставляет желать лучшего. В меню лишь картинки блюд 'вкусные', на деле еда оказалась на троечку... Борщ...который мне подали, если у них повар считает, что это был сварен им борщ, то значит он никогда в жизни его не ел... Но, затем было второе блюдо, на гарнир - рис. Ооо, хуже риса я не ела! Ни соленый, масло вообще в него забыли положить, весь склеенный! Я не смогла даже вилкой его однородную массу расковырять. В общем, кошмаррр! Официанты, вроде милые, но ощущение, что ждут только чаевых по итогу, и лишь поэтому тебя обслуживают. Вот так вот...господа. Заведение не так давно открылось, заработать себе репутацию пока не успело, зато уже обзавелось столькими отрицательными отзывами о себе!
Вы ходили в чайхону "восточную кухню" поесть борщ и рис :))))))
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Подольск»