Кинотеатр "Родина" закрыли

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Dr.Schultz »

SPeaker писал(а):вместо ашана вернут заводской цех
вообще бы всю промышленность города к советским темпам вернуть
все на заводы пойдут работать и в Москву не надо будет ездить, в городе никаких пробок не будет, если правлино графики работы предприятий выстроить :oldman:
п.с. дышать правда нечем будет, но ничего, потерпим :mrgreen:
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Дима Щ »

SPeaker писал(а):неужели настанет время, когда все вернется на круги своя и вместо ашана вернут заводской цех...
Не надо закрывать "Ашан"!
P.S. Вообще-то, не вместо "Ашана", а вместо "Капитолия" ("Ашан" занимает часть здания).
Dr.Schultz писал(а):вообще бы всю промышленность города к советским темпам вернуть,
кроме вредных производств (химик, цементный завод).
Dr.Schultz писал(а):все на заводы пойдут работать и в Москву не надо будет ездить, в городе никаких пробок не будет, если правлино графики работы предприятий выстроить :oldman:
Никаких пробок не будет - это едва ли. Но менее пробочно, пожалуй, стало бы.
P.S. Насчет в Москву не надо будет ездить (точнее, за пределы населенного пункта, в котором проживаешь, езда в Москву - это частный случай, хотя больше тех кто ездит в Москву) - думаю, это не совсем так, в т.ч. потому что население в городе увеличилось, есть те, кто в Москве получают больше, чем там, где они работали до смены места работы, некоторые сменили место работы из-за того, что стали плохо (с задержкой) платить. Ну и среди работающих и у себя в городе, не все живут рядом с местом работы (в т.ч. и те, у кого есть авто), и не со всех мест развозит служебный автобус.
Последний раз редактировалось Дима Щ 26 июн 2014 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Дафна »

А давайте потихоньку вернем обратный облик. Сначала вместо Ашана - Рамстор, потом уже цех.

а дороги к старым параметрам будем возвращать? Например, мост через ж/д на цемянке нужно сделать двухполосным переездом, снести эстакаду на Пионерской, и в Климовске все эстакады снести - вернуть переезды горожанам. :oldman:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение partagas15 »

Дафна писал(а):А давайте потихоньку вернем обратный облик. Сначала вместо Ашана - Рамстор, потом уже цех.
Ну ксли уж точнее, то до цеха там тогда дело так и не дошло. Здание построили и заморозили, а вот деревьев там было много. Все вырубили под стоянку.
alexey2582
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 май 2012 20:52

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение alexey2582 »

Тут главное до чистого поля, леса и динозавров не дойти :)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение SPeaker »

а там и до расы создателей не далеко
Изображение
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Дима Щ »

Дафна писал(а):А давайте потихоньку вернем обратный облик. Сначала вместо Ашана - Рамстор, потом уже цех.
"Рамстор" не надо. Кроме того, "Рамстор" ныне работает только в Казахстане и Македонии. В России часть "Рамсторов" выкупил "Ашан", оставшиеся ребрендировали в "Ситистор", который, в свою очередь, в 2012 году был продан немецкой компании Rewe Group, являющейся оператором розничной сети Billa. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%EC%F1%F2%EE%F0
Дафна писал(а):а дороги к старым параметрам будем возвращать? Например, мост через ж/д на цемянке нужно сделать двухполосным переездом, снести эстакаду на Пионерской, и в Климовске все эстакады снести - вернуть переезды горожанам. :oldman:
Нафиг надо!
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Кинотеатры города.

Сообщение Китайский шпион »

fergus
И это правильно. Зал с игровыми автоматами, фастфуд, мб нормальная еда, барчик и дело попрёт :) На выходе из кинотеатра надо сделать чёнить типа шашлычной или там ещё чего, чтоб можно было тут же обсудить просмотренное. Главное с минимальной наценкой, а то как-то впадлу покупать бокал пива за 250р. при стоимости оного 40р. в розницу.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Севенши »

ну какда уже МВИДЕО откроют :cry:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение SuNpab »

INSIDE из отпуска вышел , чего писал ? Може не заметил , вот и вопрошаю ...
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение papa_jons »

SuNpab писал(а):INSIDE из отпуска вышел , чего писал ? Може не заметил , вот и вопрошаю ...
да он то тут при чем... он его не продавал и не покупал
так же , как и весь город в заблуждение человека ввели обещаниями
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Севенши »

ну а вот если вспомнить? до закрытия Родины, кто сколько раз , за последние три года ходил туда?
я вот прикинул, и получилось раза три, причем живу я от кинотеатра 15 минут пешком :-k
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Aviator »

Севенши писал(а):ну а вот если вспомнить? до закрытия Родины, кто сколько раз , за последние три года ходил туда?
Сравнение некорректное. :naughty:
Будут хорошие фильмы хотя бы в двух залах, как в сетевом кинотеатре, будет фудкорт с макдаками-картошками - будут ходить.
Вернее, ходили бы. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение iz_parkovovo »

Aviator писал(а):
Севенши писал(а):ну а вот если вспомнить? до закрытия Родины, кто сколько раз , за последние три года ходил туда?
Сравнение некорректное. :naughty:
Будут хорошие фильмы хотя бы в двух залах, как в сетевом кинотеатре, будет фудкорт с макдаками-картошками - будут ходить.
Вернее, ходили бы. pardon:
согласен. я вот регулярно ходил, когда интересные фильмы были. большой зал и удобные сиденья :5+:
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение konsulaki »

Aviator писал(а):
Севенши писал(а):ну а вот если вспомнить? до закрытия Родины, кто сколько раз , за последние три года ходил туда?
Сравнение некорректное. :naughty:
Будут хорошие фильмы хотя бы в двух залах, как в сетевом кинотеатре, будет фудкорт с макдаками-картошками - будут ходить.
Вернее, ходили бы. pardon:
не знаю, по-моему нормальное сравнение, мы пару раз пытались туда попасть, сеансов мало, в итоге в тот же капитолий пошли. А в выходные мне что туда ехать, что до бутово, только в бутово с парковой меньше проблем, плюс там заодним по магазам пройтись можно. А если хочется и в кино и что-то конкретное в магазинах, то вообще в вегас в мегу и тд.
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Ikra »

а мне было очень удобно. за 5 минут добежала и наслаждайся кинохой на большом экране )
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение konsulaki »

Ikra писал(а):а мне было очень удобно. за 5 минут добежала и наслаждайся кинохой на большом экране )
ну вот о чем и речь, что кому-то удобно, кому-то нет. Ну и дело привычки, возможно. Просто мне вот все равно оставят там киноху или нет (по крайней мере в старом формате мне было не вариант), и как там с остановкой будет, тоже в общем все равно, есть какое-то название и ладно
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение partagas15 »

konsulaki писал(а):Просто мне вот все равно оставят там киноху или нет (по крайней мере в старом формате мне было не вариант), и как там с остановкой будет, тоже в общем все равно, есть какое-то название и ладно
Ну раз всё равно то нечего и лезть, вэлкам в Бутово. А мне вот не всё равно.
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение konsulaki »

partagas15 писал(а):
konsulaki писал(а):Просто мне вот все равно оставят там киноху или нет (по крайней мере в старом формате мне было не вариант), и как там с остановкой будет, тоже в общем все равно, есть какое-то название и ладно
Ну раз всё равно то нечего и лезть, вэлкам в Бутово. А мне вот не всё равно.
ну Ваше не все равно ограничивается только стенаниями на форуме, так что на мой взгляд Вам тоже не особо это важно. Иначе давно уже бумагу с подписями какую-нибудь организовали и в разные инстанции обратились. И не надо говорить, что это все равно не поможет, Вы даже не пробовали.
А запрещать на форуме общаться и высказывать свое мнение тоже не в Вашей компетенции
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение partagas15 »

konsulaki писал(а): ну Ваше не все равно ограничивается только стенаниями на форуме, так что на мой взгляд Вам тоже не особо это важно. Иначе давно уже бумагу с подписями какую-нибудь организовали и в разные инстанции обратились. И не надо говорить, что это все равно не поможет, Вы даже не пробовали.
Люблю читать эти "видные взгляды из погреба"
А запрещать на форуме общаться и высказывать свое мнение тоже не в Вашей компетенции
Желаете устроить скандал или истерику? Пожалуйста. Вам тоже город Подольск не нравится?
konsulaki
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011 18:52

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение konsulaki »

konsulaki писал(а):
ну Ваше не все равно ограничивается только стенаниями на форуме, так что на мой взгляд Вам тоже не особо это важно. Иначе давно уже бумагу с подписями какую-нибудь организовали и в разные инстанции обратились. И не надо говорить, что это все равно не поможет, Вы даже не пробовали.
Люблю читать эти "видные взгляды из погреба"
ну так и я о том же, что читать Вы любите гораздо больше, чем действовать :D
А запрещать на форуме общаться и высказывать свое мнение тоже не в Вашей компетенции
Желаете устроить скандал или истерику? Пожалуйста. Вам тоже город Подольск не нравится?
здесь вполне хватает Ваших истерик :P у меня повода истерить нет
Аватара пользователя
Sanches
Member
Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 фев 2005 13:12
Откуда: Кремль

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Sanches »

Движка на первом этаже началась
SEX & BEERS & ROCK - n - ROLL
Аватара пользователя
RGK
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 фев 2006 21:55
Откуда: Podolsk

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение RGK »

Sanches писал(а):Движка на первом этаже началась
Сотрудники "М.Видео", бытовую технику с электроникой расставляют по местам, а между ними кресла для просмотра кино на большом 3д телевизоре. :brrrr:
Хорошее здоровье -это когда в аптеку ходишь, только за презервативами.
Аватара пользователя
Judith
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2014 16:28

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Judith »

Чтобы сразу тестировать товар :5+:
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение MaximusHELL »

помница 2года назад тут писали что через пол годика откроем после ремонта, будет не только ТЦ, но и кинотеатр оставим ИНФА 100%.
А воз и ныне там, с 2012 прошло 2 года, где все те кто обещал что будет Родина расцветет новыми красками ??? не то что кинотеатр, вы даже ТЦ не здали, в заброшенном состоянии стоит..........
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение SPeaker »

Дык те говорилкины уже слились и родину продали кому-то другому.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение летучка »

Вроде ко Дню города откроют "Галерею "Родина". Ну или хотя бы фонтан перед ней.
Кинотеатр теперь обещают на месте бывшей блинной за поликлиникой, в медиацентре.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение MrsPowers »

летучка писал(а):Вроде ко Дню города откроют "Галерею "Родина". Ну или хотя бы фонтан перед ней.
Кинотеатр теперь обещают на месте бывшей блинной за поликлиникой, в медиацентре.
Какая блинная? Блинная (Русский чай) была между Айсбергом и Родиной, потом там был магаз. Сейчас стоит зеленая вроде тотализатора...А Кинотеатр обещают на месте аптеки, между банком и поликлиникой. На схеме - так получается.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение летучка »

MrsPowers
Да, да, ты права, я перепутала с аптекой.
Но этот сарай тоже не устоит. :)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение MaximusHELL »

MrsPowers писал(а):
летучка писал(а):Вроде ко Дню города откроют "Галерею "Родина". Ну или хотя бы фонтан перед ней.
Кинотеатр теперь обещают на месте бывшей блинной за поликлиникой, в медиацентре.
А Кинотеатр обещают на месте аптеки, между банком и поликлиникой. На схеме - так получается.
сомнительное место
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Aviator »

MaximusHELL писал(а):где все те кто обещал что будет Родина расцветет новыми красками ?
Слились. pardon:
MaximusHELL писал(а):сомнительное место
Непроходное и, думаю, никому не нужное. Кто будет ходить в кино в какой-то медиацентр, находящийся за банком? Никто. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение MaximusHELL »

Aviator писал(а):Непроходное и, думаю, никому не нужное. Кто будет ходить в кино в какой-то медиацентр, находящийся за банком? Никто. :)
разве что пенсионеры пока будут ждать свою очередь в больничке.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Андрей221 »

MrsPowers писал(а):между банком и поликлиникой
Aviator писал(а): какой-то медиацентр
из кина там тока можно какой нить 18D зал сделать очередной человек на писят
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение Aviator »

Андрей221 писал(а):из кина там тока можно какой нить 18D зал сделать очередной человек на писят
Так там и сделают такой зал. Собираются бибилиотеку делать, какие-нибудь компы поставят для работы в сети, ещё что-то придумают. Ну и кинозал откроют. Небольшой, судя по территории, где этот самый медиацентр должен быть расположен: на месте аптеки.

Хотя, подобные площадки в городе уже есть и не надо ничего строить нового. Можно в "Октябре" зал открыть на 3-м этаже, он там до сих пор прекрасно существует и используется. Только не для кино. А было кино.
Тут же очередной зал типа "Октября" сделают, да ещё и в дурном расположении.

Речь же не шла о том, чтобы что-то новое построить, а о том, чтобы Родину в виде кинотеатра оставить. pardon:

Нового-то строить не надо, на старых площадках вполне можно кинотеатры сделать. Только они почему загнулись? Один зал, без фудкорта и каких-то магазинов, без передачи какой-то сети кино сейчас не выживет и ходить туда смотреть "Три тополя на Плющихе" мало кто будет.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Кинотеатр "Родина" закрыли?

Сообщение partagas15 »

Aviator писал(а): Один зал, без фудкорта и каких-то магазинов, без передачи какой-то сети кино сейчас не выживет и ходить туда смотреть "Три тополя на Плющихе" мало кто будет.
Помню обсуждали здесь как то промелькнувшую идею о чем то вроде кинотеатра повторного фильма, немало народу вспомнило уйму стареньких фильмов. Может и жизнеспособнв была бы такая идея.
Закрыто

Вернуться в «Подольск»