ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

SweetS
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 16:24

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение SweetS »

Неделю назад тоже так рассуждала...чёт куда-то делся мой оптимизм...)ладно, проедусь в субботу до стройки, посмотрю чё,как....может и зря паникую)
Сейчас там усиленно занимаются территорией)
Аватара пользователя
novosil
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение novosil »

вот мне все писали что типа я вечно паникую зря и мне все не нравиться!А КАК ТУТ ЕЩЕ БЫТЬ ЕСЛИ ЗАСТРОЙЩИК МОЛЧИТ????КАК???И ВЕДЬ МАЛО ТОГО ЧТО ЛЮДЯМ ЗРЯ ДАЛИ НАДЕЖДУ,ТАК ЕЩЕ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС ПРО КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ В БАТАРЕЯХ И МАТЕРИАЛ КАКОЙ БАТАРЕЙ!!!!
авиатор-ГДЕ ВЫ УМНИК ЭТАКИЙ????ГДЕ????
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

igarik писал(а):Роман, добрый день! Подскажите пожалуйста, все ли коммуникации подключены к дому по Горького 17. Спасибо!

Добрый день,

Да, все коммуникации подключены на 100%.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

novosil писал(а):ЛЮДЯМ ЗРЯ ДАЛИ НАДЕЖДУ
Там, на Зелёновке, не боги сидят, чтобы надежду давать. Обратитесь в другое учреждение. :agree:
На Зелёновке дома строят. И уже, кстати, построили, если Вы не заметили.
novosil писал(а):МАТЕРИАЛ КАКОЙ БАТАРЕЙ
Дерево там. Деревянные батареи. Поджигаешь - сразу тепло становится. :D
novosil писал(а):авиатор-ГДЕ ВЫ УМНИК ЭТАКИЙ????ГДЕ????
Да я тут. Чего на паникёров и прочих граждан время тратить и что-то отвечать? Давно уже всё сказали. pardon:
В домах почти всё готово, территорию делают и благоустраивают.
Как и обещали, летом все работы завершат и будут сдавать дома.
А уж сколько будут власти и чиновники принимать и потом передавать их УК - это уже не от застройщика зависит. Дело может и ни один месяц длиться. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
good11
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 янв 2012 21:17

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение good11 »

Стальные панельные радиаторы , фирмы Kermi ,на Орджоникидзе, в фотоотчёте видно .
Aleksandrr
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2012 00:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aleksandrr »

Это вроде бы касается только квартир с отделкой. В других местах на фото заметны были простейшие конвекторы.
Татьяна Щ
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:27

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Татьяна Щ »

Уважаемые представители ПЖИ, я повторюсь поскольку ответа на вопрос не дождалась. Какой ширины окна в домах на Орджоникидзе, двухстворчатые?
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

Татьяна Щ писал(а):Уважаемые представители ПЖИ, я повторюсь поскольку ответа на вопрос не дождалась. Какой ширины окна в домах на Орджоникидзе, двухстворчатые?
Татьяна, добрый день,

Посмотрите здесь (или по той ссылке, которую Вам дали на позапрошлой странице). Примерно можно понять. Точные размеры не скажу. http://www.xn----dtbankdhgg5af5a3l.xn-- ... _ORD_1.pdf
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Роман, а по улице Горького нет такого плана,как на ссылке выше? Потому что на плане с сайта размеры совсем не видны.. все цифры сливаются
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Plafonova писал(а):Роман, а по улице Горького нет такого плана,как на ссылке выше? Потому что на плане с сайта размеры совсем не видны.. все цифры сливаются
а на Горького ещё круче план с размерами...http://www.пжи-львовский.рф/files/3-11.pdf

ой вы наверное его и имели ввиду....ну можно же увеличить и всё видно будет
Горького 17, 4 секция
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Plafonova
Ссылка же была, ещё 2 страницы назад. Пуговка Вам выкладывала. Посмотрите.
Последний раз редактировалось Aviator 27 июн 2014 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

Plafonova писал(а):Роман, а по улице Горького нет такого плана,как на ссылке выше? Потому что на плане с сайта размеры совсем не видны.. все цифры сливаются
Вот в максимальном качестве: http://www.xn----dtbankdhgg5af5a3l.xn-- ... s/3-11.pdf
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Я про него и говорю. При увеличении цифры размыты. Ну да ладно. В любом случае спасибо всем.
Татьяна Щ
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:27

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Татьяна Щ »

спасибо, остается только гадать)))
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

Plafonova писал(а):При увеличении цифры размыты.
А я вижу цифры и размеры на чертеже. Что я делаю не так? :-k
Могу помочь увидеть. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
PUGOVKA
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:04

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение PUGOVKA »

Aviator писал(а):
Plafonova писал(а):При увеличении цифры размыты.
А я вижу цифры и размеры на чертеже. Что я делаю не так? :-k
Могу помочь увидеть. meeting:
И я вижу прекрасно) по такому плану уже свой план накалякала и мебель расставила...отличный план) лучше чем на Оржджоникидзе
Горького 17, 4 секция
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Блин, выходит, я просто не умею читать схемы. Для меня там все цифры сливаются, особенно в области ванны и туалета.
Авиатор, Ваше предложение о помощи в силе?
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

на сайте новые фотки появились :clap: между 2 и 3 корпусом даже уже газонная травка пробивается :D прям душа радуется
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

вопрос к представителям ПЖИ. А около 1 корпуса со стороны двора будет асфальтированная дорога или же как между 2 и 3 -плитка?
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Барабулька
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2012 15:24

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Барабулька »

Я так и не могу понять, будет ли возможность подъехать на машине к подъезду дома по ул. Орджоникидзе д.2 корп.2? Судя по фото, там дорога не предусмотрена. А как же тогда подвозить строительные материалы, мебель и т.п.? Хотелось бы услышать ответ представителей ПЖИ.
Орджоникидзе, д.2 корп.2
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

Барабулька писал(а):Я так и не могу понять, будет ли возможность подъехать на машине к подъезду дома по ул. Орджоникидзе д.2 корп.2? Судя по фото, там дорога не предусмотрена. А как же тогда подвозить строительные материалы, мебель и т.п.? Хотелось бы услышать ответ представителей ПЖИ.
я уже задавала этот вопрос, да будет - по плитке. ответ смотрите несколько страниц назад.
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Patties
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2014 23:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Patties »

Здравствуйте, я один из первых кто приобрел квартиру на ул. Горького, сам живу далеко. На днях я приехал посмотреть на дом и пообщался с местными которых там встретил. Они мне поведали что в доме была трещина и по этому все так тормозится и некто не хочет покупать там квартиры???? Свою я не могу продать с января... :(
SweetS
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 16:24

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение SweetS »

Patties, не верьте злым людям) все эти темы мусолились пол года назад. Все там в порядке! У нас чего только не придумают, лишь бы омрачить счастливые моменты...
tatyana78
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2014 15:37

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение tatyana78 »

RomanK писал(а):Да, все коммуникации подключены на 100%.
RomanK, а какая-то есть информация, какие будут полотенцесушители ставить, или вообще не будут? Почитала форум других новостроек, Рязанского, например, там вообще ужас какой-то первый год, их срывало, затопления сплошные... боюсь, и тут также будет.
galant75
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2013 17:57

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение galant75 »

RomanK Добрый день!
Спасибо Вам, всем строителям и работникам компании ПЖИ за проделанную работу по строительству ЖК Львовский !!!!!
Убедительная просьба к Вам, пусть лицо принимающие и подписывающее акт выполненных работ по асфальтированию данного ЖК внимательно все просмотрит и проверит на наличие просадок (от проезда строительной техники)и прочих дефектов асфальта.
Хочется чтоб даже по прошевствии нескольких лет заходя во двор все также радовала уютная и облогароженная территория без ям и дыр в дороге. Думаю Все за это Вам будут ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.
Aleksandrr
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2012 00:12

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aleksandrr »

Добрый день.
Можно ли где-нибудь посмотреть информацию о проводке на Горького 17 (марки проводов / сечение, как проложены)?
Квартира - из тех, что 38.34 м2
NataliLav
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2014 13:36

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NataliLav »

Всем добрый день!
Были на Горького в воскресенье. Работы кипят, строители сказали, что им надо всё успеть до понедельника, т.к. поставлен срок 30 июля. Представитель от ПЖИ сказал, что внутри всё готово! Остались мелочёвки по внешним работам...и в июле планируют начинать поэтапную госкомиссию и если всё будет ок, то с 1-го августа начнут передачу квартир!!!
Дом и придомовая территория, территория со стороны магазинов-всё очень красиво получается!!!
А по поводу трещины в доме-сейчас многие объекты трескаются...главное, чтобы фундамент прочный был!!!Простите, за дилетантское мнение, но я считаю, хорошо, что трещина, появилась во время строительства и наверняка всё устранили...дому уже несколько лет...всё уже утряслось и осело, тем более, что монолит, гораздо прочнее и устойчивее, чем панели!
Так что, не сомневайтесь, у нас прекрасный дом! Если кто думает, по поводу приобретения-присоединяйтесь! Будем соседями!)))
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Про передачу с 1-го августа - хорошая новость, хотя вполне возможно что оф. представитель пжи на форуме опять обратиться с уточнением, что "официальная информация только здесь, а все остальное из разряда обс".
На счет трещины - как я понимаю, факт ее наличия так и не был подтверждён, поэтому не стоит писать "считаю, хорошо, что трещина, появилась во время строительства", звучит как-то определенно :)
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
NataliLav
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2014 13:36

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение NataliLav »

alex-moskva писал(а):Про передачу с 1-го августа - хорошая новость, хотя вполне возможно что оф. представитель пжи на форуме опять обратиться с уточнением, что "официальная информация только здесь, а все остальное из разряда обс".
На счет трещины - как я понимаю, факт ее наличия так и не был подтверждён, поэтому не стоит писать "считаю, хорошо, что трещина, появилась во время строительства", звучит как-то определенно :)
Я видимо не правильно выразилась pardon: ...перефразирую "если и был факт трещины, то всё уже устранили"
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

NataliLav писал(а):
alex-moskva писал(а):Про передачу с 1-го августа - хорошая новость, хотя вполне возможно что оф. представитель пжи на форуме опять обратиться с уточнением, что "официальная информация только здесь, а все остальное из разряда обс".
На счет трещины - как я понимаю, факт ее наличия так и не был подтверждён, поэтому не стоит писать "считаю, хорошо, что трещина, появилась во время строительства", звучит как-то определенно :)
Я видимо не правильно выразилась pardon: ...перефразирую "если и был факт трещины, то всё уже устранили"
:5+:
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

Добрый день всем участникам форума.

Все вопросы услышаны, постараемся завтра до середины дня дать ответы.
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

Svetlana85 писал(а):вопрос к представителям ПЖИ. А около 1 корпуса со стороны двора будет асфальтированная дорога или же как между 2 и 3 -плитка?
Светлана, добрый день,

Все будет так же как и между 2 и 3 корпусом.
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

galant75 писал(а):RomanK Добрый день!
Спасибо Вам, всем строителям и работникам компании ПЖИ за проделанную работу по строительству ЖК Львовский !!!!!
Убедительная просьба к Вам, пусть лицо принимающие и подписывающее акт выполненных работ по асфальтированию данного ЖК внимательно все просмотрит и проверит на наличие просадок (от проезда строительной техники)и прочих дефектов асфальта.
Хочется чтоб даже по прошевствии нескольких лет заходя во двор все также радовала уютная и облогароженная территория без ям и дыр в дороге. Думаю Все за это Вам будут ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.
Добрый день, galant75,

Большое спасибо за теплые слова. Приятно читать такие вещи :)

Уверяем Вас, что все работы будут проводиться с максимально возможным качеством и в строгом соответствии с проектом.
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

tatyana78 писал(а):
RomanK писал(а):Да, все коммуникации подключены на 100%.
RomanK, а какая-то есть информация, какие будут полотенцесушители ставить, или вообще не будут? Почитала форум других новостроек, Рязанского, например, там вообще ужас какой-то первый год, их срывало, затопления сплошные... боюсь, и тут также будет.
Татьяна, здравствуйте,

В квартирах с отделкой уже установлены полотенцесушители (диаметр 25мм.).
В квартирах без отделки полотенцесушители не монтировались (установлены краны).
Аватара пользователя
RomanK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 дек 2013 16:35

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение RomanK »

Aleksandrr писал(а):Добрый день.
Можно ли где-нибудь посмотреть информацию о проводке на Горького 17 (марки проводов / сечение, как проложены)?
Квартира - из тех, что 38.34 м2
Добрый день, Александрр,

Провода проложены по полу и стенам. Информация по сечениям:
1,5 - освещение
2,5 - розетки
6 - плитка
10 - вводной кабель
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»