Гостиница для животных, передержка

Про животинок и цветочки
Demetra
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2013 10:25

Передержка собак на природе.

Сообщение Demetra »

Беру собак неагрессивных пород на передержку (не менее 5 дней).Будут жить на даче (20 соток) с моими двумя легавыми. Спать в доме.Еда по выбору хозяина. Тел.8-926-236-22-47.Звоните заранее,т.к. больше двух собак одновременно не возьму.
Аватара пользователя
Ксено
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 мар 2013 09:16

нужна передержка для 7-мес щенка

Сообщение Ксено »

На июль и, возможно, середину августа нужна передержка в Подольске для семимесячного щенка, девочка приучена к 2-разовому выгулу, здорова, не грызет мебель. Среднего размера, не лает. Можно в частный дом. С собой дадим 13кг мешок корма, остальное по договоренности.
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

передержка собак

Сообщение Jet An »

могу помочь с передержкой..квартира..обращайтесь,завтра освобождается место :)
Васька123
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2013 21:05

передержка собак

Сообщение Васька123 »

Могу предложить свои услуги по передержке :) Опыт общения с собаками более 10 лет!! Все готово чтобы принять вашего любимца у нас!! Очень приемлемые цены, 300 рублей на собачек всех пород и размеров!!! Подробности и фотографии можно посмотреть в нашей группе : http://m.vk.com/club55075740 Ждем всех!!
Васька123
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2013 21:05

передержка собак

Сообщение Васька123 »

Ксено
С удавольствием возьму вашу собачку!! Если заинтересует,то мой номер 89104335222 ; мой майл safonova.p@bk.ru
marcielena
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 15:06

передержка собак

Сообщение marcielena »

Нужно оставить 3-х летнюю псёну на июль, может ли кто-то помочь? Спокойная, ласковая, умная, знает основные команды, любит поиграть. Не агресивная ни к животным, ни к детям (у нас двое малышей, приучили ))). Можем оплатить 2-3 тыс рублей + с нас мешок корма с собой. Мой телефон: 8-903-166-84-90 Лена или 8-917-550-50-54 Владимир


Кто может, выручайте, оплачу 4-5 тыс, плюс наш корм. Больше заплатить не смогу, пожалуйста помогите, в пятницу, 28 июня, вечером нам уже уезжать!!!
ylikoko
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2012 09:46

Домашняя передержка кошечки

Сообщение ylikoko »

Нужна будет передержка кота оринтировочно с 24 июля на 10 дней. Кот кастрирован, все дела только в лоток. Ест сухой корм.
innana
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011 22:47

передержка собак

Сообщение innana »

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЖИВОТНЫХ! Мы построили новую , комфортную, не огромную гостиницу для животных. Я всю жизнь занимаюсь собаками, люблю их.И вот решили сделать то, куда бы отдала свою собаку. У нас нет клеток, есть комнаты, в каждом номере пластиковое окно, с пошаговым проветриванием, стеклянная дверь, теплый пол, на полу керамогранит. Для кошек и мелких собак, второй этаж, для собак побольше, 4 номера на первом этаже. Есть просторные вольеры на улице, но это скорее летний вариант или для больших пушистых собак. Территория огорожена, побег исключен. За животными ухаживают только члены семьи. Нам выгодно отдать Вам здоровую , довольную собаку, чтоб Вы пришли к нам опять. Стараюсь учитывать пожелания каждого хозяина и самое главное индивидуально относиться к каждому конкретному постояльцу. В нашей гостинице предусмотрена кухня, возможность готовить еду , к которой привыкло животное. Выгул по договору с хозяином и по желанию собачки. Находимся мы в шаговой доступности от Вашего микрорайона, сразу за деревней Докукино, деревня Жарково. Возможна доставка . Заключаем договор. 8 9687418080, Оксана.
Оказываем услуги по выгулу собак в Вашем районе.
Изображение
Принимаем на передержку грызунов, хорьков, птичек.
Myrrka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013 17:35

Домашняя передержка кошечки

Сообщение Myrrka »

Здравствуйте!Нуждаюсь в домашней передержке кошки с 11.12.13 по 24.12.13. Тел для связи 9269606694
Аватара пользователя
Анжелика Иванова
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 16:23

передержка собак

Сообщение Анжелика Иванова »

Оставляла собаку на рождественские в Климовской собачьей гостинице - всё прекрасно , только слегка похудел...а так веселый , бодрый , шерсть блестит , нам очень обрадовался , чуть забор не перепрыгнул)))
я довольна , рекомендую)
Мне не нужна война...мне нужен мир...желательно весь)))
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

Домашняя передержка кошечки

Сообщение Jet An »

Передержка свободна :)
radik-i
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2012 14:51

Домашняя передержка кошечки

Сообщение radik-i »

Друзья, есть ли среди Вас или Ваших знакомых любители животных которые смогут временно приютить мою кошечку 28.04.14-09.05.14?
Фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/svetaiset/view/611658/
Почти 3 года, стерилизованная, к лотку приучена, очень разговорчивая. Корм и наполнитель дадим. Фото могу отправить. Доставим и заберем кошку самостоятельно. Условия обсуждаются. Тел.8-917-579-79-24 Светлана
Саня1010
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 09:53
Откуда: Подольск, Кирова-Высотная
Контактная информация:

Домашняя передержка кошечки

Сообщение Саня1010 »

В связи с ремонтом, просим взять кошечку, стерилизована, к лотку приучена.
Максимум на месяц. С конца мая, по конец июня. Ест сухой корм( обеспечим).
Естественно не за бесплатно, но хотелось бы за адекватную цену( озвучивайте в ЛС).
Аватара пользователя
NAKONDA
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2009 13:27

Домашняя передержка кошечки

Сообщение NAKONDA »

Добрый день. уезжаем в отпуск на майские праздники и ищем куда пристроить котика на период 1.05-10.05. коту 5 месяцев, молод игрив в туалет ходит строго в лоток. лоток,миски,корм все прилагается к коту на период передержки. 89162758274 Алена.
Kapelka35
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 янв 2011 18:22

Домашняя передержка кошечки

Сообщение Kapelka35 »

Здравствуйте! На период отпуска (начало июня) хотелось бы пристроить нашего котика породы корниш-рекс. Возраст котика - 1 год, умный, ласковый, игривый, ходит в лоток, но требователен к чистоте своего туалета. Корм, лоток, наполнитель передам вместе с котом. О своих условиях пишите, пожалуйста, в личку.
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Домашняя передержка кошечки

Сообщение Муряша »

Добрый день! На 2 недели 11-24 июня нужно передать кота в добрые руки. 11го вечером привезем, 24го вечером заберем. Кот 9 лет кастрированный, любитель полежать, скромный. Длинношерстный - подстрижен, не лезет, но если принципиальна короткая шерсть можем еще подстричь:). Естественно наш корм и прочее прилагается. Ходит только в лоток, гадостей не подстраивает. Никогда не был на улице. Достойная оплата за хорошее содержание гарантируется. 9036150389 Ольга.

PS на тот же срок еще надо пристроить черепашку сухопутную (в аквариуме), кушает раз в день. И клетку с 2мя амадинами, тоже только с утра заряжать воду и корм. Можно всех вместе или кого-то из животных по отдельности.
Счастье - глупость, потому что оно длится только до тех пор, пока не откроешь газету и не прочитаешь, что творится в мире. (с) А. Бандерас (актер!)
helga-30
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2012 13:25

передержка собак

Сообщение helga-30 »

Начинается сезон отпусков и мы задумываемся, как быть с нашими любимцами. Предлагаю услуги передержки для собак мелких пород.
Цена: 1 000,00 руб/сутки.
Обязательное условие для постояльцев-это наличие прививок, не агрессивные.
antonishina
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2013 11:47

передержка собак

Сообщение antonishina »

Оставляла 2х собак у Оксаны(сообщение выше).Очень довольна!Переживала как они все перенесут....Собаки в прекрасном состоянии,отличные условия и замечательная хозяйка!
романовна
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2013 10:53

передержка собак

Сообщение романовна »

комната в частном доме для Вашего питомца, на время Вашего отпуска
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

передержка собак

Сообщение Jet An »

Передержка свободна..
цены теже:
собаки 350 р.,
кошки 250 р./день.
тел.8-925-495-76-88.
Последний раз редактировалось Jet An 23 сен 2014 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

передержка собак

Сообщение Екатерина1304 »

:)
Последний раз редактировалось Екатерина1304 24 авг 2014 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
MII
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 14:16

передержка собак

Сообщение MII »

Добрый день! Может ли кто-нибудь приютить нашего кота Кошу на недельку? Примерно с 4 августа. Совершенно домашний и воспитанный. Ирина.
MII
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 14:16

передержка собак

Сообщение MII »

Jerily, спасибо большое! Почему-то больше не могу отправить Вам личное сообщение со своим номером телефона. Может, сообщите свой и мы созвонимся? Спасибо еще раз. :)
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

передержка собак

Сообщение Jet An »

MII писал(а):Jerily, спасибо большое! Почему-то больше не могу отправить Вам личное сообщение со своим номером телефона. Может, сообщите свой и мы созвонимся? Спасибо еще раз. :)
8-925-495-76-88
передержка кошек у меня сейчас 250р.день :)
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

передержка собак

Сообщение Jet An »

Есть 1-но место на Новый Год ..обращайтесь))
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

Домашняя передержка кошечки

Сообщение Jet An »

Могу взять на Новый Год..обращайтесь!
мой котэ ждет друзей))
innana
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011 22:47

передержка собак

Сообщение innana »

Еще фото нашей гостиницы: Изображение Изображение Изображение
Записываем на июль - август. Звоните 89687418008 , Оксана.
inessa44
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2012 18:04

передержка собак

Сообщение inessa44 »

Зоогостиница для собак домашнего типа "А ИН БИ "с. Вельяминово, Домодедовский район (Продажа)

Предлагаю передержку собак на территории нашего питомника во время Вашего отпуска.
Условия проживания: большой загородный дом с огороженным участком 8 соток (за г.Домодедово)
Питание: строго по рекомендации владельца.
Прогулки 3 раза в день и более.
Наши гости постоянно находятся под присмотром опытного кинолога. К каждому гостю индивидуальный подход!
Много свежего воздуха, прогулок и любви!
Количество мест ограничено.
8(926)531 93 90 Инесса Соколова
Питомник собак "А Ин Би"
inessa44
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2012 18:04

передержка собак

Сообщение inessa44 »

Наша зона выгула. Хорошо огороженный участок 8 соток. Всё для собак!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Содержание Гостей в домашних условиях, под постоянным присмотром.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
andr3
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 сен 2005 18:06

Возьму собаку на домашнюю передержку

Сообщение andr3 »

Возьму лабрика, голдена, ньюфа или АДЕКВАТНОГО ротвака на домашнюю передержку в количестве 1шт. ВЕО и НО тоже можно. Кормление немецкими (действительно немецкими) кормами BELCANDO® - BEWI DOG® - DOGLAND® завода BEWITAL, или вашим кормом. Прививки и ветпаспорт обязательны.

А так же прогуляю вашего питомца, тер.Кузнечики, 3мрн.

т.8-903-575-5965 Андрей
Роня
Аватара пользователя
Танюшкин81
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2012 16:33

передержка собак

Сообщение Танюшкин81 »

Доброго времени суток. Срочно!!! Кто может подержать у себя котика на время нашего отъезда?
Привезем в субботу 18го июня, заберем в среду 13 июля. Котику примерно год, привит, некастрирован, добрый, ласковый, спокойный, нравится играться с веревочкой, приучен к лотку, домашний, на улицу не ходит. Вообще дома кормим обычной едой, но на время передержки могу купить запас вискаса, чтобы не заморачиваться с кормежкой.
Машины нет, поэтому ищу местных в Подольске)))
Вставила фото. Зовем Мерсик (иногда Марсик). Возьметесь? Ваши условия, стоимость?

Личка, тел. 91шесть2один69шесть6семь, вотсап, вибер
Вложения
IMG_20151012_201015.jpg
Аватара пользователя
Танюшкин81
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2012 16:33

Гостиница для животных, передержка

Сообщение Танюшкин81 »

Всем спасибо за внимание. Мой вопрос более не актуален. Нашлись добрые люди, которые согласились приютить на время нашего рыжика :)
Спарта
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2016 21:26

Гостиница для животных, передержка

Сообщение Спарта »

В начале июля нужна передержка привитого щенка крупной породы 4 месяцев,на 2 недели,посоветуте пожалуйста какие то варианты!
Kristina5
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2016 18:33

Гостиница для животных, передержка

Сообщение Kristina5 »

Занимаюсь передержкой собак. Все условия можем обсудить по телефону. 89296746537. Пока место занято, но я не знаю как освободится. Может завтра, а может через месяц. Цена для домашних 200р/сутки + корм
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Гостиница для животных, передержка

Сообщение Дафна »

Кто-нибудь может помочь с надежными и любящими руками для моего барбоса(метис таксы) на время отпуска? Нужно с 21го июля по 8е августа пристроить
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»