17-этажка на Литейной (ПДСК)

Аватара пользователя
Alex25
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 дек 2008 22:28
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Alex25 »

На девушке только куртка была
ret
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2007 14:17

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение ret »

Андрей221 писал(а):у нас уже который день охрана патрулирует двор. чот смешно :D
Логичнее было бы вначале огородить дома и поставить шлагбаумы, а потом уже запускать бравых молодцев, слоняются без дела. Ждем квитанций за февраль ;)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Андрей221 »

ret
ну наверное скоро уже, а то толку то от этого патруля
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Alex25
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 дек 2008 22:28
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Alex25 »

а что за патруль и какие у них полномочия? Вот сегодня случился несчастный случай, а милиция приехала только утром. Вопрос: где был ночной дозор?
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Pehotik »

Alex25 писал(а):.... Вопрос: где был ночной дозор?
А был ли мальчик?))
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
Alex25
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 дек 2008 22:28
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Alex25 »

ну по квитанции получается был и наблюдал за двором
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Андрей221 »

Alex25
ну если девушка в карлсона играла, то ночной дозор не помог бы и возможно он и обнаружил тело, мы ж хз че да как там было
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Alex25
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 дек 2008 22:28
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Alex25 »

ну тогда это утренний дозор
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Pehotik »

Строка в квитанции "охрана" будет ошибочной
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
zozia
Member
Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2009 21:19

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение zozia »

Ну что на собрании 22 февраля решили?
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Pehotik »

zozia писал(а):Ну что на собрании 22 февраля решили?
Кто кого где собирал?
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Sapphire »

Толку от этих собраний, если по большей части тут живут свиньи. Вот задолбало до глубины души, еле сдерживаюсь от мата. Особенно это касается 2 подъезд дома 42а. Смотрю, у подъезда то и машинок отечественных не найти, в основном иномарки, и неплохие. Все хорошо одеты, с виду приличные. А денег на мусорные пакеты то не хватило видать. Как и на мозг. Я не могу понять, зачем срать там, где ты живешь? Приятно заходить в загаженный мусором и обоссаный вашими шавками лифт? Мне нет. Если вам нравится, кидайте мусор по своей квартире и не пускайте свою собаку дальше своей двери, пусть гадит там же. Я сейчас не обобщаю, ни в коем случае, это относится лишь к тем, кто осознанно гадит. Оставленные пакеты с мусором в лифте (ну хоть у кого-то деньги на пакеты нашлись) донести до мусорных баков религия не позволяет? Зачем ТСЖ тратит деньги на новые баки, если бОльшая часть жильцов - свиньи? Я тоже не в восторге от идеи местных властей запретить использование мусоропроводов, но как-то, знаете ли, до мусорных баков хожу, не развалилась пока. Верхом наглости стало то, что какой то чудак, на букву М, решил упростить свое существование и не трепать нервы соседям, путем разбрасывания мусора по лифту, а просто выкинуть его в окно. На крышу моей машины. Вот как тут без мата? И без рукоприкладства? Я хоть и девушка хрупкая, но рука у меня тяжелая. Не дай Бог этой падле попасться мне на глаза. Благо, ничего тяжелого там не было и обошлось без вмятин, но сам факт... Думается мне, есть целесообразность поставить камеру с видом из окна, и по штуке в лифтах. Страна должна знать своих героев в лицо.
Мрак...
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение INSIDE »

Sapphire писал(а):Верхом наглости стало то, что какой то чудак, на букву М, решил упростить свое существование и не трепать нервы соседям, путем разбрасывания мусора по лифту, а просто выкинуть его в окно. На крышу моей машины.
:shock: А-бал-деть... Если не секрет, свинья мусор в сторону двора выкинула или с противоположной стороны?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Sapphire »

INSIDE писал(а):
Sapphire писал(а):Верхом наглости стало то, что какой то чудак, на букву М, решил упростить свое существование и не трепать нервы соседям, путем разбрасывания мусора по лифту, а просто выкинуть его в окно. На крышу моей машины.
:shock: А-бал-деть... Если не секрет, свинья мусор в сторону двора выкинула или с противоположной стороны?
Машина стояла прям около второго подъезда, туда мусор и швырнули. Получается в сторону двора.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение INSIDE »

Sapphire
К сожалению, если таких людей родители не воспитали, мы с вами вряд ли им мозги вставим. А вот полечить очень бы хотелось. Надо с мужиками поговорить, повнимательнее быть, может одного-двоих отловим, а там и другим наука. С лифтами тяжелее. Там сволочи, всё быстрее проделывают. )))
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Sapphire »

INSIDE
Да у меня в голове не укладывается, КАК можно выбросить мусор из окна? И судя по тому, сколько его на козырьке подъезда, это не первый случай. Да было б так легко эту падлу отловить... И ей подобных. Дело было ближе к 12 ночи, благо я услышала как брелок пищит, глянула с балкона, а там сюрприз. Я тут изучаю wi-fi камеры, говорят из окна снимать - вещь.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение INSIDE »

Sapphire писал(а):Да было б так легко эту падлу отловить... И ей подобных.
Есть пару способов, ну или если повезёт. Так что коли получится, после собственной беседы сдам и вам с потрохами. ;)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Sapphire »

INSIDE писал(а):
Sapphire писал(а):Да было б так легко эту падлу отловить... И ей подобных.
Есть пару способов, ну или если повезёт. Так что коли получится, после собственной беседы сдам и вам с потрохами. ;)
Буду признательна, уж очень руки чешутся ))
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
rombaik
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:18

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение rombaik »

Вчера поставила машину за домами 42а-44а, у серых больничных ворот. Ушла домой на полчаса,за это время какой-то "нехороший человек" :mad: скинул на крышу машины яйцо. Если кто-то что-то видел,отпишитесь,плиз. Руки чешутся "побеседовать" с этим товарищем.Время было примерно с пол-шестого до шести вечера.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение partagas15 »

rombaik писал(а):Вчера поставила машину за домами 42а-44а, у серых больничных ворот. Ушла домой на полчаса,за это время какой-то "нехороший человек" :mad: скинул на крышу машины яйцо. Если кто-то что-то видел,отпишитесь,плиз. Руки чешутся "побеседовать" с этим товарищем.Время было примерно с пол-шестого до шести вечера.
rombaik
Без обид, просто любопытно стало. Вот допустим сейчас на форуме Вам укажут на кого-нибудь и что Вы будете дальше делать? Пойдете "руки чесать"? А если там вдруг...? Или о дверь квартиры тоже яйцо разобьете?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Андрей221 »

partagas15
навалить у двери лучше :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение partagas15 »

Андрей221
Тоже об этом подумал, но застеснялся написать. :)
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Sapphire »

Как говорится: чем больше шкаф, тем громче падает. Главное найти, а как разобраться - дело десятое. Это в случае, если человек слов не понимает.
А вообще, я смотрю, народ прифигел...
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение partagas15 »

Sapphire писал(а):Как говорится: чем больше шкаф, тем громче падает. Главное найти, а как разобраться - дело десятое. Это в случае, если человек слов не понимает.
Марк Твен говорил - "допустим, что вы смоете ваше бесчестье, изувечив обидчика, но смоется ли бесчестье, если он изувечит вас? …
А ведь и правда, это вопрос. :)
rombaik
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:18

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение rombaik »

partagas15 писал(а):
rombaik писал(а):Вчера поставила машину за домами 42а-44а, у серых больничных ворот. Ушла домой на полчаса,за это время какой-то "нехороший человек" :mad: скинул на крышу машины яйцо. Если кто-то что-то видел,отпишитесь,плиз. Руки чешутся "побеседовать" с этим товарищем.Время было примерно с пол-шестого до шести вечера.
rombaik
Без обид, просто любопытно стало. Вот допустим сейчас на форуме Вам укажут на кого-нибудь и что Вы будете дальше делать? Пойдете "руки чесать"? А если там вдруг...? Или о дверь квартиры тоже яйцо разобьете?

Ну зачем же судить людей по себе,заметьте, эти варианты Вы предложили,задав мне вопрос,сразу же на него сами и ответили. Я же,если Вам так интересно моё мнение,предпочитаю действовать словами. Воспитание не позволит использовать предложенные Вами методы. Тем более,что скорее всего ,баловались дети,а у них есть родители,с которыми и хотелось бы побеседовать. Ну,а в случае,если люди не поймут,то можно пригрозить обращением в милицию (имея свидетеля произошедшего,которого я через форум и искала). А нашла,как обычно, любителей почесать не руки,так языки. Кстати, интересно как Вы запоёте,если на Ваше авто вывалят что-то из окна в следующий раз? Хотя,на самом деле не интересно мне,просто нужна была помощь.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение partagas15 »

rombaik писал(а): Кстати, интересно как Вы запоёте,если на Ваше авто вывалят что-то из окна в следующий раз? Хотя,на самом деле не интересно мне,просто нужна была помощь.
Ну уж во всяком не буду на форуме языком чесать.
Ну,а в случае,если люди не поймут,то можно пригрозить обращением в милицию (имея свидетеля произошедшего,которого я через форум и искала)
Вот это правильно. Даже тени сомнений нет что множество форумчан ведут круглосуточное наблюдение за тем, кто и откуда кидает яйца на Вашу машину.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Андрей221 »

partagas15 писал(а):Даже тени сомнений нет что множество форумчан ведут круглосуточное наблюдение за тем, кто и откуда кидает яйца на Вашу машину.
а я знаю и вижу кто у моего дома кидает яйца на кривонаглорасположенные авто у подъезда, но я их не сдам ибо это правильно, а еще у нас зеркала таким сносят и колеса спускают, зато теперь порядок, все ставят правильно, тропинку на площадку не загораживают, на тротуар не загоняют :5+:
зы- сам осенью вел прицельный огонь на долбоё..... поставившего машину на детскую площадку, а утром его гаеры повязали :mrgreen:

отседава вопрос, а вы правильно машину то поставили? (я не говорю про чье-то место)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
rombaik
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:18

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение rombaik »

INSIDE писал(а):
Sapphire писал(а):Да было б так легко эту падлу отловить... И ей подобных.
Есть пару способов, ну или если повезёт. Так что коли получится, после собственной беседы сдам и вам с потрохами. ;)
Вот нормальный мужской ответ.
rombaik
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:18

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение rombaik »

К остальным вопрос: что это вы так кипятитесь,не сами ли мусор из окна швыряете? Уж больно вам хочется кого-нибудь на форуме грязью облить анонимно.
Всё,больше ничего не напишу и заходить сюда не буду,можете закидать меня яйцами виртуально,если вам от этого легче станет.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение partagas15 »

rombaik писал(а): Вот нормальный мужской ответ.
Да это всё правильно, но Вы видимо не понимаете что навалить под дверью это максимум что Вы можете сделать. С заявлением о проведении проверки и установлении места запуска яйца и лица его запустившего, а также умышленности его действий повлекших за собой значительный материальный ущерб, а также физические и нравственные страдания лучше никого не смешить. Остается идти разбираться лично и грозить карами, а вот как там себя поведут, расшаркаются в извинениях или с лестницы спустят большой вопрос.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Андрей221 »

rombaik писал(а):заходить сюда не буду,можете закидать меня яйцами виртуально,если вам от этого легче станет
было уже :frown:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Sapphire »

Андрей221 писал(а):
partagas15 писал(а):Даже тени сомнений нет что множество форумчан ведут круглосуточное наблюдение за тем, кто и откуда кидает яйца на Вашу машину.
а я знаю и вижу кто у моего дома кидает яйца на кривонаглорасположенные авто у подъезда, но я их не сдам ибо это правильно, а еще у нас зеркала таким сносят и колеса спускают, зато теперь порядок, все ставят правильно, тропинку на площадку не загораживают, на тротуар не загоняют :5+:
зы- сам осенью вел прицельный огонь на долбоё..... поставившего машину на детскую площадку, а утром его гаеры повязали :mrgreen:

отседава вопрос, а вы правильно машину то поставили? (я не говорю про чье-то место)
"Чье-то место" - вообще советую всем забыть эту фразу, "чьим-то" оно станет лишь в случае получения права собственности на это место. Мне прилетел мусор на крышу машины, я могу за себя сказать точно, что машина стояла нормально, никому не мешала и стояла в рядок с другими. Просто, видимо, чья-то дурная голова рукам покоя не дает. Я не думаю, что это было сделано целенаправленно, потому как мусор был легкий, вероятнее всего его тупо отнесло ветром на крышу, но факт остается фактом, нахера выкидывать мусор из окна? Насчет криворасположенных авто и их криворуких владельцев - согласна, учить надо. Я самаа одно время из-за них задалбывалась прыгать то на тротуар с коляской, то на дорогу.
P.S. У дома по Пионерской до сих пор машины стоят с заездом на тротуар, огонь можно продолжить :D
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Sapphire »

Товарисчи! Будьте бдительны! Какая то падла (или падлы, хз) шастают по коридорам и прут вещи. Сегодня соседка по этажу рассказала, что вчера у нас из коридора уперли 2 пары обуви и пытались упереть велосипед, но не успели. Выкатили к лифту и бросили. И это при наличии двери с замком и пары камер в звонках (наша не пишет, к сожалению, но периодически палю в нее обстановку). Дело было утром, около 8-9 часов. Так что, аккуратнее.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Яныч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 25 сен 2009 20:28
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Яныч »

Sapphire писал(а):Товарисчи! Будьте бдительны! Какая то падла (или падлы, хз) шастают по коридорам и прут вещи. Сегодня соседка по этажу рассказала, что вчера у нас из коридора уперли 2 пары обуви и пытались упереть велосипед, но не успели. Выкатили к лифту и бросили. И это при наличии двери с замком и пары камер в звонках (наша не пишет, к сожалению, но периодически палю в нее обстановку). Дело было утром, около 8-9 часов. Так что, аккуратнее.
Не обязательны камеры,можно поставить электромеханический замок(типо cisa)и доводчик на дверь.В таких случаях обычно человеческий фактор играет,например забыл дверь закрыть на ключ.А так с доводчиком и электромеханическим замок можно забыть закрыл или не закрыл дверь.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной (ПДСК)

Сообщение Андрей221 »

Полоски рисуют....
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»