ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Доброе утро, напишите свои контакты в личку, сегодня будем у вас
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

ОлегКо писал(а):Доброе утро, напишите свои контакты в личку, сегодня будем у вас
Осторожнее!!! Орудует банда инопланетян!!! Один ваш сотрудник уже пропал на подступах к нашему дому по аналогичной проблеме. Обещал ещё 30.12.13 подойти, но ни слуху, как говорится, ни духу...По шву так и дует (само почему то не замазалось :-k ) и "тусовка с бубнами" на крыше тоже не прекратилась (как гремело там что-то железоподобное, так при ветре и гремит).
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Добрый день! Вы наверное просто не дали свой телефон и номер квартиры. Напишите в личку.
musya79 писал(а):
ОлегКо писал(а):Доброе утро, напишите свои контакты в личку, сегодня будем у вас
Осторожнее!!! Орудует банда инопланетян!!! Один ваш сотрудник уже пропал на подступах к нашему дому по аналогичной проблеме. Обещал ещё 30.12.13 подойти, но ни слуху, как говорится, ни духу...По шву так и дует (само почему то не замазалось :-k ) и "тусовка с бубнами" на крыше тоже не прекратилась (как гремело там что-то железоподобное, так при ветре и гремит).
musya79
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение musya79 »

Олег, здравствуйте! Написла :)
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение krlsn »

chips писал(а):Технология на "отъххххись" это называется, бабки за квартиры на руках а дальше уже проблемы жильцов. Стоит воспользоваться пунктом договора о возврате средств уплаченых за некачественный товар.
И свисти все усилия Олега на нет? Он же в этом топике появляется только для того, что бы до снятия дома с гарантии, кто-нибудь из собственников не обратился в суд или жилинспекции и не потребовал обратно денги.
В каждой строительной конторе есть такие "кризис-менеджеры", создающие видимость решения острых вопросов с целью протянуть время. Это бизнес, а не благотворительность)
Швы никто (бесплатно) делать (переделывать не будет) - инфа 146%
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Добрый день, красиво сформулировали, подскажите какие у Вас имеются проблемные вопросы по квартире? Все проблемные вопросы которые были у жильцов, были сняты сотрудниками ПЖИ или кто-то еще участвовал в устранении проблем?
krlsn писал(а):
chips писал(а):Технология на "отъххххись" это называется, бабки за квартиры на руках а дальше уже проблемы жильцов. Стоит воспользоваться пунктом договора о возврате средств уплаченых за некачественный товар.
И свисти все усилия Олега на нет? Он же в этом топике появляется только для того, что бы до снятия дома с гарантии, кто-нибудь из собственников не обратился в суд или жилинспекции и не потребовал обратно денги.
В каждой строительной конторе есть такие "кризис-менеджеры", создающие видимость решения острых вопросов с целью протянуть время. Это бизнес, а не благотворительность)
Швы никто (бесплатно) делать (переделывать не будет) - инфа 146%
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение krlsn »

Олег, вы близко к сердцу не принимайте, но я же все правильно написал?
У меня к вам (уже давно) претензий нет, как и к ПЖИ... мне религия не позволяет бессмысленным балобольством заниматься.
Окна дуют, ну так это классика жанра, сотрудники пжи настраивали настраивали, да не настроили, дует не из окна, а вокруг, решится может только заменой окон. Вы же не готовы их менять?
из трех дверей (около лифта) закрывается более-менее только одна. Вы же не готовы их поменять?
А про швы вам уже много раз писали, вы (привлеченные вами сотрудники) вроде что то делали, да только толку ноль (потому что на отъ*бись делали).
Но вы очень верно написали, проблемы вами были сняты.. не решены, а именно сняты.

хотя есть у меня одна проблема, не по квартире, но достаёт конкретно: лифт во втором подъезде 5а скрипит так, что по ночам просыпаюсь... в ваших силах решить проблему? если нет, то забейте) подожду, сломается ведь скоро наверняка, скрипит конкретно
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
ЕленаK
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2012 16:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ЕленаK »

Да, скрип жуткий. И скрип ли, или скрежет о шахту? Не перекос ли это?
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Не знаю как к Вам обратится, давайте по существу:
1. Касательно дверей - это зона ответственности Управляющей Компании, содержание их в надлежащем и работоспособном состоянии.
2. По швам нами было отработано 72 квартиры, повторных обращений от жильцов этих квартир было 5 включая обращение Антона сегодняшнее.
3. Двери лифта и сам лифт возможно отрегулировать и это то же зона ответственности УК, более того Лифторемонт в состоянии это выполнить качественно и оперативно (договор между МУЖРП-4 и Лифторемонтом) должен быть. Со швами проблемных вопросов не поступало до сего дня.
С уважением.
krlsn писал(а):Олег, вы близко к сердцу не принимайте, но я же все правильно написал?
У меня к вам (уже давно) претензий нет, как и к ПЖИ... мне религия не позволяет бессмысленным балобольством заниматься.
Окна дуют, ну так это классика жанра, сотрудники пжи настраивали настраивали, да не настроили, дует не из окна, а вокруг, решится может только заменой окон. Вы же не готовы их менять?
из трех дверей (около лифта) закрывается более-менее только одна. Вы же не готовы их поменять?
А про швы вам уже много раз писали, вы (привлеченные вами сотрудники) вроде что то делали, да только толку ноль (потому что на отъ*бись делали).
Но вы очень верно написали, проблемы вами были сняты.. не решены, а именно сняты.

хотя есть у меня одна проблема, не по квартире, но достаёт конкретно: лифт во втором подъезде 5а скрипит так, что по ночам просыпаюсь... в ваших силах решить проблему? если нет, то забейте) подожду, сломается ведь скоро наверняка, скрипит конкретно
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

А по швам, проблемных вопросов не поступало так надо подождать весны, начнутся дожди и швы опять у всех потекут, тогда и проверим как их заделали
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение krlsn »

Олег, про окна вы не написали (про двери и лифт только) . не удобно про окна, да?
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
lyskins
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:41

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение lyskins »

На Рязановском ш.19 от ПЖИ тоже возникла проблема в одной из секций со швами. Текли осенью, дует зимой. Что посоветуете? Долбить ПЖИ или пенить самим, своими силами? Можно ли отбить деньги у них хотя бы на пену? По Вашему опыту вижу, что с ПЖИ бесполезно дело иметь с заделыванием швов? Смириться и жить так? Но так плесень пойдет..
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Согласен, ждем.
chips писал(а):А по швам, проблемных вопросов не поступало так надо подождать весны, начнутся дожди и швы опять у всех потекут, тогда и проверим как их заделали
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Доброе утро, на протяжении 2-х лет с момента сдачи домов мы выполняли регулировку окон по мере поступления жалоб, сначала массово, затем набирали по 5-7 квартир, последняя регулировка была в конце прошлого года. Окна абсолютно нормальные (у меня аналогичные стоят) нет проблем. А вы так и не представились??
krlsn писал(а):Олег, про окна вы не написали (про двери и лифт только) . не удобно про окна, да?
ЕленаK
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2012 16:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ЕленаK »

Олег, добрый день! А сейчас еще принимаются заявки на регулировку окон? И возможно ли осуществить ее по-выходным?
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение spike »

ОлегКо писал(а): 1. Касательно дверей - это зона ответственности Управляющей Компании, содержание их в надлежащем и работоспособном состоянии.
двери изначально были кривые, добили их ваши же ремонтники из средней азии которые отделывали подъезды и квартиры с ремонтом... сам лично видел... они же собственно и загадили общие балконы строительным и иным мусором, а также устроили общественные туалеты из некоторых пустующих на тот момент квартир... все это сам видел, иначе не писал бы этого... двери к слову остались кривыми, т.к. с ними ничего не сделать вообще... даже если подправить рубанком для плотного закрытия остается щель между дверью и косяком... видимо высокие технологии позволили вашим строителям установить их в разные измерения.
По окнам та же ситуация, они нормальные только поставлены криво... регулируй не регулируй, про них писал уже...
2. По швам нами было отработано 72 квартиры, повторных обращений от жильцов этих квартир было 5 включая обращение Антона сегодняшнее.
повторные обращения были до НГ... от меня в частности. затем вам написали в личку данные, позвонил ваш сотрудник и обещал придти... мы его даже в окно видели, но он пропал по дороге... и все больше месяца прошло... "проблема снята"... сейчас опять после очередного поднятия вопроса позвонили... ну придут посмотрят... может к лету вы опять пару джамшутов с балоном пены запустите в наши дворы для создания видимости работ, а потом все будем ждать, дождя, зимы и т.п. для определения щелей... если бы вы хотели исправить, исправили бы, а не оттягивали этот процесс с минимальными затратами до окончания гарантийных обязательств... поэтому и обращений к вам все меньше и меньше, т.к. люди устают выпрашивать у ПЖИ нормальной качественной работы по исправлению косяков и исправляют все собственными силами
3. Двери лифта и сам лифт возможно отрегулировать и это то же зона ответственности УК, более того Лифторемонт в состоянии это выполнить качественно и оперативно (договор между МУЖРП-4 и Лифторемонтом) должен быть. Со швами проблемных вопросов не поступало до сего дня.
Про лифт уже много написано, лифтремонт нам периодически что то настраивает и ремонтирует, но если все изначально кривое, то это лишь временная мера...

Честно все это уже достало...
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение krlsn »

ОлегКо писал(а):Доброе утро, на протяжении 2-х лет с момента сдачи домов мы выполняли регулировку окон по мере поступления жалоб, сначала массово, затем набирали по 5-7 квартир, последняя регулировка была в конце прошлого года. Окна абсолютно нормальные (у меня аналогичные стоят) нет проблем. А вы так и не представились??
krlsn писал(а):Олег, про окна вы не написали (про двери и лифт только) . не удобно про окна, да?
Олег, вы видите реакцию на вашу лапшу? (см. комментарий выше). Всех просто достало с пжи клянчить качественного решения вопросов.

Пы Сы. а я так и не должен был вам представится, это не ваша приёмная))
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

Немного оффтопа :) навеяло
ОлегКо писал(а):Окна абсолютно нормальные (у меня аналогичные стоят) нет проблем.
Вложения
А окна все равно мы поставим по уровню!
А окна все равно мы поставим по уровню!
MegaUSer
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2012 11:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение MegaUSer »

По швам у нас в квартире текло конкретно, лужи на полу и мокрые розетки были, вроде лазили заделывали, это делалось после заливных дождей, потом дождей таких не было и наступила зима, поэтому даже и сказать не могу качественно сделано или нет. Думаю весной видно будет. Благо ветер не гуляет как у остальных.
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Если в нашей работе все "лапша", подскажите как у Вас выстроены взаимоотношения с Управляющей Компанией (МУЖРП)?
krlsn писал(а):
ОлегКо писал(а):Доброе утро, на протяжении 2-х лет с момента сдачи домов мы выполняли регулировку окон по мере поступления жалоб, сначала массово, затем набирали по 5-7 квартир, последняя регулировка была в конце прошлого года. Окна абсолютно нормальные (у меня аналогичные стоят) нет проблем. А вы так и не представились??
krlsn писал(а):Олег, про окна вы не написали (про двери и лифт только) . не удобно про окна, да?
Олег, вы видите реакцию на вашу лапшу? (см. комментарий выше). Всех просто достало с пжи клянчить качественного решения вопросов.

Пы Сы. а я так и не должен был вам представится, это не ваша приёмная))
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

ОлегКо писал(а):Доброе утро, на протяжении 2-х лет с момента сдачи домов мы выполняли регулировку окон по мере поступления жалоб, сначала массово, затем набирали по 5-7 квартир, последняя регулировка была в конце прошлого года. Окна абсолютно нормальные (у меня аналогичные стоят) нет проблем. А вы так и не представились??
krlsn писал(а):Олег, про окна вы не написали (про двери и лифт только) . не удобно про окна, да?
Ко мне тоже приходили регулировать окна, но безрезультатно! Мастер сказал что толку нет их регулировать!! поможет только замена окон полностью!!!! Если не верите приходите в гости.
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение spike »

ОлегКо писал(а):Не знаю как к Вам обратится, давайте по существу:
1. Касательно дверей - это зона ответственности Управляющей Компании, содержание их в надлежащем и работоспособном состоянии.
Олег, как такое можно исправить? дверь прикрыта плотно на сколько возможно... такие двери у нас на всех этажах где чуть лучше, где еще хуже... помимо такого перекоса, правый и левый косяки дверей зачастую находятся в разных плоскостях... как человек непосредственно знакомый с технологией установки дверей, не могу представить себе существо способное так выполнить это задачу...
Да и причем тут МУЖРП? если дом не достроен
Вложения
DSC_0061.jpg
Последний раз редактировалось spike 05 фев 2014 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение krlsn »

ОлекКо написал: Если в нашей работе все "лапша", подскажите как у Вас выстроены взаимоотношения с Управляющей Компанией (МУЖРП)?

а эта информация вам зачем? Вы хотите сказать, что не только у вас клянчить приходится?)) ну да, это факт и что? это вас, как застройщика, оправдывает как то?
И я не говорил, что в вашей работе все лапша, об этом говорят десятки комментариев в этом посте. И про окна и про двери и про швы и про лифты и про шумы на крыше и еще "стописят" разных недоделок, которые вы пытаетесь "снять", а не исправить.
Можно я закончу непосредственно с вами вести диалог? Он не конструктивен (по моему мнению). Я же сразу оговорился, что у меня нет к вам претензий. Мир вам)
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Аватара пользователя
Wiedzmin
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:04

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Wiedzmin »

Есть тут кто из 5-го дома, 1-й подъезд, левый торец, с 6-го этажа и выше (17, 21, 25, 29...)? кто в ванной трубу отопления порвал? Мне просто интересно сколько этажей пролило и долго ли мне еще воду собирать в ведро. С аварийки мастера сказали, что стояк слить не получается, значит у кого-то этот стояк перекрыт и без обвода.
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

повернул камеру на машины http://www.probkiizokna.ru/?invite=172683096 кому интересно смотрите!!!
Последний раз редактировалось Banc 09 фев 2014 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

:5+: зачетно, а качество настраивается как нибудь?
Аватара пользователя
Wiedzmin
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:04

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Wiedzmin »

Banc
+
Только ссылку немного неправильно дал :)
Жив буду, найду объектив, сделаю так же на подъезды.
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

chips писал(а)::5+: зачетно, а качество настраивается как нибудь?
качество к сожалению не настраивается!!
григорьев егор
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2014 13:38

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение григорьев егор »

Добрый день всем кто живет в доме 5 электромонтажный проезд. Утром 15.02.20014 обнаружил что мой автомобиль хонда минивен черного цвета Р758МС побывал в аварии и я думаю что ударили авто строители которые производят ремонт во 2 подъезде. ХОЗЯЕВА КВАРТИР ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С РАБОЧИМИ ИЛИ ВОДИТЕЛЯМИ ПРИВОЗЯЩИМИ МАТЕРИАЛ!!! ЕСЛИ НЕ НАЙДЕМ НЕГОДЯЯ ТО БУДЕМ БОРОТЬСЯ С РАБОЧИМИ И ВЫЗЫВАТЬ МИЛИЦИЮ ПО ПОВОДУ ИНОСТРАННЫХ РАБОЧИХ!!! Просьба откликнуться очевидцев может кто то видел кто и что привозил! Или кто то что то заказывал с доставкой на грузовом авто!!! 89858107148.
bpzh
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2011 23:33

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение bpzh »

Хм, аналогично. Сегодня утром обнаружили, что нам слегка подмяли переднее крыло на черной Audi. Стояла перед первым подъездом. Судя по следам в царапинах, это была машина с каким-то то ли голубоватым, то ли синеватым оттенком. (На непрофессиональный взгляд). К сожалению, заметили только сегодня утром. Поэтому, когда появилась отметина, неизвестно. Если у кто-то что-то видел, просьба отозваться.
Serg707
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2011 19:57

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Serg707 »

Добрый вечер. Я один из хозяев квартиры (15 этаж) в которой идет ремонт. Сочувствую по поводу неприятности с Вашей машиной. У моих рабочих своих автомобилей нет, в указанный день из материала мне привозили только 5 мешков пескоцемента, причем на легковом автомобиле (друг), таким образом к ДТП с Вашим авто отношения не имеют. Удачи в поисках негодяев.
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

bpzh перед подъездом камера стоит, может что-то попало в её объектив
bpzh
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2011 23:33

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение bpzh »

а как к этим записям добраться?
Аватара пользователя
Wiedzmin
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:04

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Wiedzmin »

bpzh
Где-то выше было сказано, что это пустышки, никуда не подключенные, которые УК повесила "для галочки".
григорьев егор
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2014 13:38

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение григорьев егор »

Узнал в мужрп камеры которые весят подключены но не пишут пока не будет консъержки не поставят оборудование! Надо ставит консъержку!
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»