серфинг.есть любители?или профессионалы ;)

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

серфинг.есть любители?или профессионалы ;)

Сообщение Екатерина1304 »

Здравствуйте)))очень хочу научиться)))) посоветуйте в какой стране лучше начать,где волны для "новичков"?и тренеры хорошие?
Просто давно мечтаю.была на красном море в Хургаде-там кайтеров много.но кайт не вдохновляет:( хочу,что бы только я,серф и волна...
Кому-то в Майами нравится,кому-то в Португалии,кому-то в Австралии.в общем если кто-то в теме-напишите плиз ваше мнение ;)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Grechka
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 дек 2013 11:55

серфинг.есть любители?или профессионалы ;)

Сообщение Grechka »

Вунг тао город Вьетнам, там хорошие волны для новичков и любителей, есть школа русского серфа!
Добраться до Вунг тао можно из Хошимина на скоростной ракете стоимость 15 зеленых банкнот!
Удачи и Хорошей Волны!_)
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

серфинг.есть любители?или профессионалы ;)

Сообщение Екатерина1304 »

Grechka писал(а):Вунг тао город Вьетнам, там хорошие волны для новичков и любителей, есть школа русского серфа!
Добраться до Вунг тао можно из Хошимина на скоростной ракете стоимость 15 зеленых банкнот!
Удачи и Хорошей Волны!_)
аааааааааааа!!!!! спасибо большое!!!!! я про Вьетнам вообще не думала даже. спасибо за наводку ;) во Вьетнам и просто так хотела съездить,а теперь еще с пользой сгоняю)))))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Grechka
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 дек 2013 11:55

серфинг.есть любители?или профессионалы ;)

Сообщение Grechka »

так же есть школа русского серфа на пляже рядом со статуей иисуса!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

серфинг.есть любители?или профессионалы ;)

Сообщение Екатерина1304 »

Grechka писал(а):так же есть школа русского серфа на пляже рядом со статуей иисуса!
Это вы Бразилию имеете ввиду? ;) или статуи Иисуса в других странах на побережьях тоже есть?
Расскажите по подробнее что за место? Вы сами серфер или просто не далеко были и видели?
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Grechka
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 дек 2013 11:55

серфинг.есть любители?или профессионалы ;)

Сообщение Grechka »

Вторая по величине статуя Иисуса находится в городе ВУНГТАО ( Вьетнам), смысл такой же как в РИО, я объездил Вунгтао вдоль и поперек, пляж который находится проезжая подъем на статую и есть пляж с самими нормальными волнами для серфа, я не серфер но научится хотелось бы, времени нехватает как всегда, так вот в середине пляжа название кафе на русском и турнирная таблица там шел какой то турнир, школа русского серфа там, даже аренда жилья там есть, название не помню на карте показать смогу!
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

серфинг.есть любители?или профессионалы ;)

Сообщение Екатерина1304 »

Grechka писал(а):Вторая по величине статуя Иисуса находится в городе ВУНГТАО ( Вьетнам), смысл такой же как в РИО, я объездил Вунгтао вдоль и поперек, пляж который находится проезжая подъем на статую и есть пляж с самими нормальными волнами для серфа, я не серфер но научится хотелось бы, времени нехватает как всегда, так вот в середине пляжа название кафе на русском и турнирная таблица там шел какой то турнир, школа русского серфа там, даже аренда жилья там есть, название не помню на карте показать смогу!
Оооо)))прикольно! :5+:
Даже не знала,что во Вьетнаме так интересно)))) уже не первый совет поехать именно туда.и судя по всему русских там достаточно для того,что бы школу серфинга для русских открывать)))супер!спасибо за наводку ;) теперь буду конкретно этот город рассматривать ;)))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Grechka
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 дек 2013 11:55

серфинг.есть любители?или профессионалы ;)

Сообщение Grechka »

Всегда пжл Екатерина, фотки на серфе выложить не забудьте только! :)
Ответить

Вернуться в «Спорт»