ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Аватара пользователя
tigra_by
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 мар 2011 23:47

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение tigra_by »

st_roger писал(а):Звонил в аварийку. аварии на теплотрассах НЕТ
но я тоже тогда в аварийку как раз и звонила, и именно там мне про дет.садик сказали.
http://attestat.glavbukh.ru/cert/190ccd64-88fe-1030-9101-00163e000103.jpg
Аватара пользователя
ТАР
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 авг 2012 13:53

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ТАР »

На садике объявление висит от 21.11, что он не будет работать в связи с аварией теплотрассы.
Evgen 17
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2012 12:17

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Evgen 17 »

Уважаемые, а ни кто не в курсе, что случилось со старым кодом на 1-ом подъезде д.5? Старый код не работает с 21.11.13. Электронный ключ также не работает. Кто сменил кодировку?
ribka
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 авг 2012 13:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ribka »

Присоединяюсь к вопросу о проблемах с замком на двери подъезда д.5 п.1. У нас также перестали работать ключи и код больше не действует. Вчера удалось дозвониться до Аркадеса, диспетчер приняла заявку и обещала передать вопросы и координаты мастеру....до сих пор никто не перезвонил..придется опять попадать домой через дверь на лестницу и лифт со второго этажа. Если появится какая-то информация, поделитесь пожалуйста
Аватара пользователя
Алеся С
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Алеся С »

Добрый вечер,соседи.
сегодня выходила днем из подъезда (5а дом), встретились мне парочка (молодой человек с девушкой) и начали расспрашивать, живу ли я тут, нравится,нет ли проблем со светом, водой, лифтом...
Я поняла, что они планируют покупку.
Но последний вопрос убил наповал - "А разве эти дома сносить не собираются?"...
Неожиданно! :shock:
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение chips »

может они имели ввиду старый фонд который будут расселять :)
VIKYSHKA87
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 20:47

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение VIKYSHKA87 »

конечно они про двух этажные дома. т.к. трем домам которые по нашей стороне им уже дали ордера на квартиры в 9м доме, а двухэтажкам через дорогу убещают дать ордера в феврале...так что скоро у нас будет много соседей.......
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

администраторам просьба не удалять сообщение, а понять и помощь!!

Моим друзьям негде жить и если кто нибудь знает или сдает квартиру в наших домах просьба позвонить по тел. 8-906-783-30-74 :help:
Всем большое спасибо за понимание.......
Svetlyachok01
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 сен 2012 07:57

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Svetlyachok01 »

Негорящую с лета лампочку вчера заменили!!! Алилуйя socool:
5й д. 2 пд.
Не могла молчать ))) событие вселенского масштаба! Так у нас и трубки домофонные к лету заработают )))))))))
matisa25
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 июн 2012 14:59

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение matisa25 »

Svetlyachok01 писал(а):Негорящую с лета лампочку вчера заменили!!! Алилуйя socool:
5й д. 2 пд.
Не могла молчать ))) событие вселенского масштаба! Так у нас и трубки домофонные к лету заработают )))))))))
злобное письмо в адрес МУЖРП-4 писала еще в октябре, вчера пришли, наконец, заменили, просили акт подписать о выполненных работах, на мой вопрос о замене ламп в круглых плафонах, сказали "а это не к нам", а к кому?вопрос повис в воздухе, видимо, нужно еще написать пару раз, чтобы пришли и заменили.
А что вы не подавали заявку на протяжку кабеля от щитка к квартире?тогда нужно подать, должны прийти и сделать, а так кабель по всем этажам в нашем доме протянут.
Evgen 17, ribka, звоните непосредственно на мобильный мастеру, ответственному за наши дома 9268848105-Владимир, а поданную заявку, кстати, Аркадес должен выполнить в 3 дня
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

Ниже привожу ответ "Лифтремонта" относительно поломок.
"Хотим проинформировать о промежуточных итогах проделанной работы:
1. По поводу малых створок грузовых лифтов 5А дома (подъезд № 1) и 5 дома (подъезд № 1). Акты о поломке створок вследствии вандального отношения третьих лиц в МУЖРП подписаны. Далее заказываем створки, МУЖРП их оплачивает, получаем, ставим.
2. Фотореверс восстановлен пока не на всех лифтах ваших домов и не в полном объеме. Возникли чисто технические проблемы.
Вышедшие из строя датчики и 2 электронных блока, отвечающие за работу фотореверса, заказаны. Ждем доставки.
3. Самое печальное дело обстоит с дверями выхода из подъезда на крышу. Двери, т.к. за это время, кроме третьего подъезда 5А дома, добавился еще второй подъезд 5А, в котором тоже сломался замок. По состоянию на 27.11 никаких действий в этом вопросе со стороны МУЖРП не сделано."
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

matisa25 писал(а): А что вы не подавали заявку на протяжку кабеля от щитка к квартире?тогда нужно подать, должны прийти и сделать, а так кабель по всем этажам в нашем доме протянут.
Evgen 17, ribka, звоните непосредственно на мобильный мастеру, ответственному за наши дома 9268848105-Владимир, а поданную заявку, кстати, Аркадес должен выполнить в 3 дня

А у меня кабель в квартиру протянут, надо только трубку подключить, заявку еще в конце сентября подавала, сказали ждите, потом недельки через две позвонила, сказали до Нового года всех подключат, вот так, про три дня никто и не думал.
ЕленаK
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2012 16:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ЕленаK »

А к нам быстро пришли, не в три дня, конечно, но через неделю после заявки, примерно... Трубка работает!!!
jec13
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:28

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение jec13 »

Svetlyachok01 писал(а):Негорящую с лета лампочку вчера заменили!!! Алилуйя socool:
5й д. 2 пд.
Не могла молчать ))) событие вселенского масштаба! Так у нас и трубки домофонные к лету заработают )))))))))
Хочется прямо добавить к этому сообщению http://www.youtube.com/watch?v=T-hpSebSTmo

Ещё интересное наблюдение в д.5 п.1. Постоянно перегорают лампы в грузовом лифте и их постоянно меняют. Какая то странная черная дыра.
jec13
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:28

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение jec13 »

Кстати парковался поздно 28.11.2013 в 22.30.
Подъехал Полицейский УАЗик (с буквами ДЧ - видимо дежурная часть) и начали фотографировать грузовики.
Расспросили не знаю чьи грузовики. Честно ответил не знаю. И ещё узнавали, они разве кому то мешают, на что ответил, что по ПДД парковка в жилой зоне запрещена.На что они просто промолчали.
Всё-таки стопка жалоб заполонил весь стол дежурной части.
Посмотрим как дальше будут развиваться события. Думаю если водители данных девайсов не побеспокоются, эвакуация будут не плохая мера наказания.
Аватара пользователя
tovarischkablyk
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2012 12:21

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение tovarischkablyk »

удалиить
Последний раз редактировалось tovarischkablyk 09 дек 2013 00:22, всего редактировалось 1 раз.
СветланаК
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2008 14:22

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение СветланаК »

А куда обращаться по поводу парковок на газонах? Смотрю, как снег выпал, народ решил, что газоны кончились и можно машины ставить где угодно... А земля не промерзла еще, между 2-м и 3-м подъездами при входе на детскую площадку весь газон уже перекопали колесами :mad: Весной будет красиво...
Если не ошибаюсь, щас ведь штрафы есть за порчу газонов транспортными средствами?
Аватара пользователя
AndrewD
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2013 22:31

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение AndrewD »

По поводу газонов уже писали выше - в адмтехкомиссию Московской области, я у себя в Химках обращался к участковому, кроме отписок ничего не получал. В адмтехкомиссии стали плакаться на загруженность и необходимость фиксирования факта парковки полицией или гибдд - и круг замкнулся. Написал в администрацию - направили к участковому же. Слышал, что со следующего года достаточно будет фотофиксации.
Persona Rica
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2012 10:11

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Persona Rica »

Уважаемые соседи дом 5а 1-й подъезд внутренние двушки. Кто выключил у себя отопление и тем самым перекрыл весь стояк отопления? По Вашей милости 18 этажей сидят без отопления уже 4-й день. Верните все обратно. На улице зима!!! veryangry:
Аватара пользователя
Banc
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 июн 2012 16:24

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Banc »

Дорогие соседи предлагаю в очередной раз подумать насчет консьержа!!! Во 2-м подъезде 5 дома грязно, свет возле лифтов на первом этаже уже месяц не работает! Постоянно валяются спам листовки!!! В лифтах уже скоро не останется свободного места для надписей!!! Доводчик на входной двери постоянно кто то ломает, но быстро приводят в исправное состояние (молодцы)!!
Недавно поднимался на верхний этаж посмотреть пейзажи, и увидел что там кто то живет!!! Лежали какие то сумки, с плафона торчала зарядка от телефона, лежала также большая картонка на полу (походу кровать), везде все исписано и кругом был срачь (+ невыносимый запах)... :brrrr:
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

Banc писал(а):Дорогие соседи предлагаю в очередной раз подумать насчет консьержа!!! Во 2-м подъезде 5 дома грязно, свет возле лифтов на первом этаже уже месяц не работает! Постоянно валяются спам листовки!!! В лифтах уже скоро не останется свободного места для надписей!!! Доводчик на входной двери постоянно кто то ломает, но быстро приводят в исправное состояние (молодцы)!!
Недавно поднимался на верхний этаж посмотреть пейзажи, и увидел что там кто то живет!!! Лежали какие то сумки, с плафона торчала зарядка от телефона, лежала также большая картонка на полу (походу кровать), везде все исписано и кругом был срачь (+ невыносимый запах)... :brrrr:
Я конечно может и не прав, но мне прилетают платежки от ПЖИ в общей сумме по 3-4 тыс. руб., у меня однушка и я думаю это очень много! А вы тут еще предлагаете консьержа содержать имея домофон в доме! Смените код (прописать надо для каждой квартиры свой код) и все проблемы с бомжами и быдлом решатся, а лампочку пусть ПЖИ меняет, мы им платим за содержание.
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
Аватара пользователя
tovarischkablyk
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 апр 2012 12:21

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение tovarischkablyk »

Павел Александрович писал(а):
Banc писал(а):Дорогие соседи предлагаю в очередной раз подумать насчет консьержа!!! Во 2-м подъезде 5 дома грязно, свет возле лифтов на первом этаже уже месяц не работает! Постоянно валяются спам листовки!!! В лифтах уже скоро не останется свободного места для надписей!!! Доводчик на входной двери постоянно кто то ломает, но быстро приводят в исправное состояние (молодцы)!!
Недавно поднимался на верхний этаж посмотреть пейзажи, и увидел что там кто то живет!!! Лежали какие то сумки, с плафона торчала зарядка от телефона, лежала также большая картонка на полу (походу кровать), везде все исписано и кругом был срачь (+ невыносимый запах)... :brrrr:
Я конечно может и не прав, но мне прилетают платежки от ПЖИ в общей сумме по 3-4 тыс. руб., у меня однушка и я думаю это очень много! А вы тут еще предлагаете консьержа содержать имея домофон в доме! Смените код (прописать надо для каждой квартиры свой код) и все проблемы с бомжами и быдлом решатся, а лампочку пусть ПЖИ меняет, мы им платим за содержание.
вот не хотела влезать с агитацией, но скажу: я из 1 подъезда дома 5а, у нас консьержка, как многие знают. я как-то привыкла уже за полгода, что у нас светло, чисто, красиво. пошла буквально вчера к знакомому в 7 дом. зашла и ужаснулась: темный холл, света нет, валяются листовки, исписанные, грязные лифты. это не говоря уже о том, что пока консьержа не было, в марте этого года вечером ко мне в закрывающийся лифт полез таджик. что он от меня (в короткой юбке и с сумкой в руках) хотел - остается загадкой. честно, живу одна, и жаба иногда сидит на моей груди и подначивает, что кто-то за семью из 4 человек платит 300р, а я одна. но я готова эти 300 р отдавать ежемесячно за красоту, чистоту и некую безопасность. я не настаиваю, конечно же.. делюсь наблюдениями.
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Павел Александрович писал(а):Я конечно может и не прав, но мне прилетают платежки от ПЖИ в общей сумме по 3-4 тыс. руб., у меня однушка и я думаю это очень много! А вы тут еще предлагаете консьержа содержать имея домофон в доме! Смените код (прописать надо для каждой квартиры свой код) и все проблемы с бомжами и быдлом решатся, а лампочку пусть ПЖИ меняет, мы им платим за содержание.
Не пишите ерунду и не вводите людей в заблуждение. Платежки Вам от ПЖИ не прилетают, за содержание в ПЖИ Вы не платите, и лампочки Вам менять ПЖИ также не должны, т.к. не являются эксплуатирующей организацией. Вы путаете ПЖИ с МУЖРП.
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Народ подскажите, на домофоне внизу что набрать надо, чтобы в квартире зазвонило, полагаю номер квартиры и букву К, или нет? почему то не получается.
Аватара пользователя
GooDvin
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: РФ

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение GooDvin »

IvanZ писал(а):
Павел Александрович писал(а):Я конечно может и не прав, но мне прилетают платежки от ПЖИ в общей сумме по 3-4 тыс. руб., у меня однушка и я думаю это очень много! А вы тут еще предлагаете консьержа содержать имея домофон в доме! Смените код (прописать надо для каждой квартиры свой код) и все проблемы с бомжами и быдлом решатся, а лампочку пусть ПЖИ меняет, мы им платим за содержание.
Не пишите ерунду и не вводите людей в заблуждение. Платежки Вам от ПЖИ не прилетают, за содержание в ПЖИ Вы не платите, и лампочки Вам менять ПЖИ также не должны, т.к. не являются эксплуатирующей организацией. Вы путаете ПЖИ с МУЖРП.
Остынь, перепутал я вас с МУЖРП )
tovarischkablyk писал(а): вот не хотела влезать с агитацией, но скажу: я из 1 подъезда дома 5а, у нас консьержка, как многие знают. я как-то привыкла уже за полгода, что у нас светло, чисто, красиво. пошла буквально вчера к знакомому в 7 дом. зашла и ужаснулась: темный холл, света нет, валяются листовки, исписанные, грязные лифты. это не говоря уже о том, что пока консьержа не было, в марте этого года вечером ко мне в закрывающийся лифт полез таджик. что он от меня (в короткой юбке и с сумкой в руках) хотел - остается загадкой. честно, живу одна, и жаба иногда сидит на моей груди и подначивает, что кто-то за семью из 4 человек платит 300р, а я одна. но я готова эти 300 р отдавать ежемесячно за красоту, чистоту и некую безопасность. я не настаиваю, конечно же.. делюсь наблюдениями.
Рад за вас, а я считаю, что надо домофон нормально настроить и с МУЖРП электрика позвать.
"Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!"
Аватара пользователя
IvanZ
Expert
Expert
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 фев 2010 14:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение IvanZ »

Павел Александрович
Ок. Аккуратнее так) А то так что-нибудь перепутаешь...и потом уже следующим действием не объяснишь) ;)
Бар "Капитал" - бургеры, стейки, гриль! Немецкое,бельгийское,чешское, британское пиво! Жарим с огнем!
www.capitalbar.ru
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение spike »

Иван, раз уж Вы тут ввязались в борьбу с очепятками за честное имя ПЖИ, может расскажите нам, когда Вы свои обязательства наконец выполните и нормально швы заделаете? сейчас похолодало и опять по тем же швам, которые вы якобы заделывали, ветер свищет... на тех этаже при любом ветерке постапокалиптический концерт: металлический звон и скрежет, дети ночью просыпаются от этого... я уже не знаю куда мне написать все это...
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Добрый день! Можно конкретизировать, где конкретно имеется проблема со швами? Где звон и скрежет железа? Напишите свои контакты в личку в любое удобное для Вас время выедем и определим и устраним проблему если такова будет выявлена.
spike писал(а):Иван, раз уж Вы тут ввязались в борьбу с очепятками за честное имя ПЖИ, может расскажите нам, когда Вы свои обязательства наконец выполните и нормально швы заделаете? сейчас похолодало и опять по тем же швам, которые вы якобы заделывали, ветер свищет... на тех этаже при любом ветерке постапокалиптический концерт: металлический звон и скрежет, дети ночью просыпаются от этого... я уже не знаю куда мне написать все это...
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение spike »

ОлегКо писал(а):Добрый день! Можно конкретизировать, где конкретно имеется проблема со швами? Где звон и скрежет железа? Напишите свои контакты в личку в любое удобное для Вас время выедем и определим и устраним проблему если такова будет выявлена.
spike писал(а):Иван, раз уж Вы тут ввязались в борьбу с очепятками за честное имя ПЖИ, может расскажите нам, когда Вы свои обязательства наконец выполните и нормально швы заделаете? сейчас похолодало и опять по тем же швам, которые вы якобы заделывали, ветер свищет... на тех этаже при любом ветерке постапокалиптический концерт: металлический звон и скрежет, дети ночью просыпаются от этого... я уже не знаю куда мне написать все это...
Швы и тех этаж разные проблемы:
- шов по внешней стене был не заделан прошлой зимой (при низких температурах можно определить, т.к. стена прилегающая уличной температуры), приходила ваша комиссия, все записали и типа потом все заделали... а по факту ничего. пришла зима и все так же.
- тех этаж, спрашивал лично и на форуме у жителей 18х этажей, все кто откликался говорили о схожих проблемах, а именно при ветреной погоде с технического этажа жуткие звуки: грохот, металлический звон и скрежет. похоже что проблема в монтаже металлоконструкций вентиляции, а может не только. об этом тоже неоднократно сообщалось и МУЖРП и ПЖИ, однако видимо ваши специалисты решили что это не существенная проблема и никаких действий не предприняли.
контакты в личку напишу.
Аватара пользователя
ОлегКо
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2013 10:12

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение ОлегКо »

Жду Ваших контактов, определитесь со временем а я определюсь с количеством необходимых специалистов и совместно пройдем по всем проблемным местам.
spike писал(а):
ОлегКо писал(а):Добрый день! Можно конкретизировать, где конкретно имеется проблема со швами? Где звон и скрежет железа? Напишите свои контакты в личку в любое удобное для Вас время выедем и определим и устраним проблему если такова будет выявлена.
spike писал(а):Иван, раз уж Вы тут ввязались в борьбу с очепятками за честное имя ПЖИ, может расскажите нам, когда Вы свои обязательства наконец выполните и нормально швы заделаете? сейчас похолодало и опять по тем же швам, которые вы якобы заделывали, ветер свищет... на тех этаже при любом ветерке постапокалиптический концерт: металлический звон и скрежет, дети ночью просыпаются от этого... я уже не знаю куда мне написать все это...
Швы и тех этаж разные проблемы:
- шов по внешней стене был не заделан прошлой зимой (при низких температурах можно определить, т.к. стена прилегающая уличной температуры), приходила ваша комиссия, все записали и типа потом все заделали... а по факту ничего. пришла зима и все так же.
- тех этаж, спрашивал лично и на форуме у жителей 18х этажей, все кто откликался говорили о схожих проблемах, а именно при ветреной погоде с технического этажа жуткие звуки: грохот, металлический звон и скрежет. похоже что проблема в монтаже металлоконструкций вентиляции, а может не только. об этом тоже неоднократно сообщалось и МУЖРП и ПЖИ, однако видимо ваши специалисты решили что это не существенная проблема и никаких действий не предприняли.
контакты в личку напишу.
matisa25
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 июн 2012 14:59

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение matisa25 »

Banc писал(а):Дорогие соседи предлагаю в очередной раз подумать насчет консьержа!!! Во 2-м подъезде 5 дома грязно, свет возле лифтов на первом этаже уже месяц не работает! Постоянно валяются спам листовки!!! В лифтах уже скоро не останется свободного места для надписей!!! Доводчик на входной двери постоянно кто то ломает, но быстро приводят в исправное состояние (молодцы)!!
Недавно поднимался на верхний этаж посмотреть пейзажи, и увидел что там кто то живет!!! Лежали какие то сумки, с плафона торчала зарядка от телефона, лежала также большая картонка на полу (походу кровать), везде все исписано и кругом был срачь (+ невыносимый запах)... :brrrr:
Banc, а также все жильцы нашего 5 дома 2 подъезда!!! я в очередной раз вам сообщаю, что поднимать тему эту можно и нужно, но если никто не хочет помогать, то я тоже бессильна, я не могу решать все вопросы по содержанию 2 подъезда 5 дома одна, мне нужна помощь, в конце концов, мне не платят за то, что я делаю, сделала и может быть сделаю для нашего подъезда!Грязно в подъезде-возмите и позвоните в ЖЭК и раздолбайте их по полной, свет не работает-задолбайте звонками МУЖРП-4, ЖЭК, напишите письмо на сайте МУЖРП-4 и желательно грозное и не одно!, листовки валяются-так это сами ВЫ ЖИТЕЛИ и бросаете на пол эти листовки!!!последите за собой и будет чисто в холле.
Доводчик жильцы же и ломают и приводят его быстро в рабочее состояние потому, что это я занимаюсь им, поскольку живу на первом этаже и, знаете ли, холодно с открытой входной дверью, если бы не пружина на первой двери(пользуясь ситуацией, еще раз большое спасибо за очередную пружину, поскольку в этом сезоне уже 2 кто-то скомуниздил, Svetlyachok01!), которая сама за вами, "уважаемые жильцы", зарывает дверь!, которую ВЫ в свою очередь даже придержать не можете, бахает со всей силы, у меня в квартире аж стены трясутся!, а если бы не первый этаж, как например, в первом подъезде, то двери бы настеж все были открыты, даже не сомневаюсь в этом ни разу, ну что тут поделаешь, вот такие у меня соседи...из всего выше написанного делаем вывод:места общего пользования находятся в общем пользовании и ведении, поэтому только от нас, жильцов данного подъезда, будет зависеть те условия, в которых мы живем, наша безопасность, не нужно быть равнодушными, а реагировать сразу на все, то, что нас не устраивает!
iluxa
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 10:43

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение iluxa »

Persona Rica писал(а):Уважаемые соседи дом 5а 1-й подъезд внутренние двушки. Кто выключил у себя отопление и тем самым перекрыл весь стояк отопления? По Вашей милости 18 этажей сидят без отопления уже 4-й день. Верните все обратно. На улице зима!!! veryangry:
Добрый день!а в какой комнате нет отопления?я на 8-ом этаже живу, и у меня все радиаторы горячие и краны все открыты, проверял вчера только.И еще при ремонте обязательно байпас поставил,чтобы если я перекрою,к другим тепло поступало.
Алексей614
Expert
Expert
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 июл 2012 08:28
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Алексей614 »

Вопрос к администрации.
Почему сообщения по отоплению нашего дома, не переносятся в раздел коммунальные услуги города???????????????????? volna:

предупреждение в бонус за прекрасное чувство юмора
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение krlsn »

только нас с женой "глючит" или вода из крана больше похожа отбеливатель "белизна"? по вкусу и запаху
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Аватара пользователя
Osana
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 дек 2012 12:49

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 5, 5а (ПЖИ)

Сообщение Osana »

matisa25 писал(а): Banc, а также все жильцы нашего 5 дома 2 подъезда!!! я в очередной раз вам сообщаю, что поднимать тему эту можно и нужно, но если никто не хочет помогать, то я тоже бессильна, я не могу решать все вопросы по содержанию 2 подъезда 5 дома одна, мне нужна помощь, в конце концов, мне не платят за то, что я делаю, сделала и может быть сделаю для нашего подъезда!Грязно в подъезде-возмите и позвоните в ЖЭК и раздолбайте их по полной, свет не работает-задолбайте звонками МУЖРП-4, ЖЭК, напишите письмо на сайте МУЖРП-4 и желательно грозное и не одно!, листовки валяются-так это сами ВЫ ЖИТЕЛИ и бросаете на пол эти листовки!!!последите за собой и будет чисто в холле.
Доводчик жильцы же и ломают и приводят его быстро в рабочее состояние потому, что это я занимаюсь им, поскольку живу на первом этаже и, знаете ли, холодно с открытой входной дверью, если бы не пружина на первой двери(пользуясь ситуацией, еще раз большое спасибо за очередную пружину, поскольку в этом сезоне уже 2 кто-то скомуниздил, Svetlyachok01!), которая сама за вами, "уважаемые жильцы", зарывает дверь!, которую ВЫ в свою очередь даже придержать не можете, бахает со всей силы, у меня в квартире аж стены трясутся!, а если бы не первый этаж, как например, в первом подъезде, то двери бы настеж все были открыты, даже не сомневаюсь в этом ни разу, ну что тут поделаешь, вот такие у меня соседи...из всего выше написанного делаем вывод:места общего пользования находятся в общем пользовании и ведении, поэтому только от нас, жильцов данного подъезда, будет зависеть те условия, в которых мы живем, наша безопасность, не нужно быть равнодушными, а реагировать сразу на все, то, что нас не устраивает!
Леночка, привет. А вы же вроде лист голосования в подъезде размещали относительно консьержки. И чем закончилось всё это мероприятие?
"Мне абсолютно наплевать на мнение людей, которые, сидя на диване, ждут от других героизма". Ходорковский
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»