Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Зайчиха »

WedStudio писал(а):Молчи в тряпочку с Роуэном Эткинсоном, Патриком Суэйзи и др. ...Пересмотрел на днях...Кто пропустил - рекомендую!
:D чисто английский юмор :D понравился фильм
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
уставший
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 июн 2011 20:50
Откуда: Силикатная, Ордынцы

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение уставший »

Видел фильм "4ёртик" Сейчас найти не могу. Кто поможет?
Извините "Вол4ок :oops: Нашёл...."
Честно, говоря, чернуха надоела. Но это немного не то....
И "чисто английский юмор" порядком надоел. Эта бесконечная смехопанорама,
Пытаюсь вспомнить что то из "молчи в тряпочку", а вспомнить то и нечего!
WedStudio
Посмотри. Вроде, нормальные фильмы предлагаешь.
Иногда хочется , да и лучше стоит посмотреть кино, после которого хочется подумать? Или будем дальше смеяться? :(
Последний раз редактировалось уставший 10 ноя 2013 18:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Пересмотрел фильм Пацаны...
http://www.kinopoisk.ru/film/42905/

По эмоциональной нагрузке фильм можно сравнить с такими картинами, как:

Иди и смотри
http://www.kinopoisk.ru/film/42571/

и

Холодное лето пятьдесят третьего
http://www.kinopoisk.ru/film/7660/

Именно по эмоциональной нагрузке, а не по сюжету...
В пацанах и холодном лете главного героя играет один и тот же актер - Валерий Приемыхов...

Рекомендую всем любителям советского кинематографа и просто любителям серьезных фильмов...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей221 »

Жена путешественника во времени- двоякие впечатления. Но мне понравилось!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

Лучшее предложение
http://www.kinopoisk.ru/film/681849/
только отзывы не читайте там спойлеры.
Фильм отличный. Умный, стильный с загадками и неожиданными поворотами. Шикарные диалоги и игра актеров.
Почему-то напомнил французский Неприкасаемые (1+1 у нас назвали)... не знаю почему.. вот просто ассоциация по настроению.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ~Emeraude~ »

"Мальчишник в Вегасе 3"-выезжает только за счет бородатого, дельных шуток почти нет, самый забавный эпизод, когда Купер висит на простыне на Дворце Цезаря.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей221 »

mike писал(а):Лучшее предложение
посмотрел! :5+:
жалко что разгадку спалили в момент, когда он ее в тайную комнату привел с картинами, а так достойно!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

~Emeraude~ писал(а):"Мальчишник в Вегасе 3"-выезжает только за счет бородатого, дельных шуток почти нет, самый забавный эпизод, когда Купер висит на простыне на Дворце Цезаря.
согласен,первые две части вообще не в сравнение с этой
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

mike писал(а):Лучшее предложение
Хороший фильм...
Но если честно, в конце ожидал чего-то более...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение papa_jons »

WedStudio писал(а):Но если честно, в конце ожидал чего-то более...
+1
а так конечно фильм хороший )
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

отпишусь по фильмам которые посмотрел на днях, в основном новинки:
"Последние дни на Марсе" в гл.роли Лив Шрайбер. Люблю подобную фантастику с элементами триллера, бюджет фильма тоже приличный, когда смотрел, мне навеяло воспоминания про фильм "Красная планета" с В.Килмером. Только там они хотели Марс сделать пригодной для жизни, а тут обнаружили неизвестный организм. Мне понравилось кино, но оно не блокбастер и смысловой нагрузки не несет, это просто фантастический триллер. Скажем так - для большинства будет отстоем.
_____
"Порочные игры", понравился, удивительно что Николь Кидман неплохо сыграла. Миа Васиковска тоже на уровне, ну а в кино все как обычно- деньги, секс и кровь.
http://www.kinopoisk.ru/film/535254/
_____
"Мерзлая земля" Николас Кейдж и Джон Кьюсак опять играют в одном фильме, только теперь Кейдж детектив, а Кьюсак подозреваемый в многочисленный убийствах в 70ых на Аляске, собственно все действо происходит в небольшом городке на Аляске - эхх, красивая природа. Фильм основан на реальных событиях, люблю детективы, да ещё и не в наше время, конечно до "Зодиака" этому фильму как до Марса, но "всем кто любит детективы" стоит посмотреть! А да, он со сценами жестокости, так что +16.
http://www.kinopoisk.ru/film/601483/
_____
"Транс" - Джеймс МакЭвой и Венсан Кассель. Давольно таки спорный фильм, по началу думаешь что очередные ограбления, только теперь будут красть картины, но оказалось что картину-то украли, но тот кто украл не помнит куда её дел, с него её тресут по полной, и тут ему в голову приходит мысль обратится к психиатру который попытается сделать так что он вспомнил, но с воспоминаниями запутанный сценарий принимает новый оборот! Средний фильм.
_____
"Группировка «Восток» " - на фильм я вышел через Шведского актера Александра Скарсгарда (из сериала Настоящая кровь) http://www.kinopoisk.ru/film/415001/
Кино о группах людей на подобии ГринПисс, которые устраивают всякие террористические акции на гране жизни и смерти. В одну из таких группировок внедряется крот. Кино больше смахивает на артхаус. средне.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Дафна »

Посмотрела "Географ глобус пропил" с Хабенским. рекомендую всё же перед просмотром книжку прочитать, иначе характер главного героя покажется совсем не таким, как у автора книги. И не совсем понятно, почему режиссер сместил временные рамки с середины 90х к середине 2000х, и концовку снял совершенно не по книге, а сделал её пресной и неинтересной? :-k
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ~Emeraude~ »

MaximusHELL писал(а):Последние дни на Марсе" в гл.роли Лив Шрайбер. Люблю подобную фантастику с элементами триллера, бюджет фильма тоже приличный, когда смотрел, мне навеяло воспоминания про фильм "Красная планета" с В.Килмером. Только там они хотели Марс сделать пригодной для жизни, а тут обнаружили неизвестный организм. Мне понравилось кино, но оно не блокбастер и смысловой нагрузки не несет, это просто фантастический триллер. Скажем так - для большинства будет отстоем.
к этому фильму вместо микробов можно подставлять Чужих, Хищников, и т.д. получится один в один с ним. Последний фильм про Чужих как под копирку.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Дамы приглашают кавалеров
http://www.kinopoisk.ru/film/44099/

:5+:
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SuNpab »

Ну очень понравился сериал Достоевский. Вначале был полный диссонанс от не совпадения образов :) , но ничего после второй серии прям сроднился и смотрел, ака док.фильм. http://www.kinopoisk.ru/film/487246/
Фильм конечно любителям русской классики, и в особенности Фёдора Михайловича.

P.S. Миронову отдельный респект. Если в начале фильма каторга , семипалатинск проглядывается актёр за личиной, то с приездом в Питер Миронов просто пророс в образ.
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Джелиза-Роза »

Посмотрела ночью австралийскую черно-кровавую комедию 100 кровавых акров. Не очень свежая, 2012го года.
Братцы, производители органических удобрений, ничего так...)))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ~Emeraude~ »

Росомаха. Бессмертный. Полная чушь, 2 часа Хью Джекман бегает и сверкает глазами, драчек хороших мало, пол фильма вообще пустой треп. Стоит признать, что в группе Х-менов данный персонаж смотрится лучше,чем один. Ходченкова весь фильм просто красиво ходит в кожаных штанах :D :naughty: В общем эту часть можно было тоже украсть раньше времени,как и первую, в этой даже эффектов мало компьютерных.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение лара »

~Emeraude~ писал(а):Росомаха. Бессмертный. Полная чушь, 2 часа Хью Джекман бегает и сверкает глазами, драчек хороших мало, пол фильма вообще пустой треп. Стоит признать, что в группе Х-менов данный персонаж смотрится лучше,чем один. Ходченкова весь фильм просто красиво ходит в кожаных штанах В общем эту часть можно было тоже украсть раньше времени,как и первую, в этой даже эффектов мало компьютерных
абсолютно согласна. Ходченкова вообще бесит. Огромное желание было, чтобы ее мочканули с первых же кадров. Что то она как отощала, так бесить стала до невозможности.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

"Одним меньше" он играл полицейского под прикрытием в одном из лучших полицейских боевиков за первые 10лет нового века, она блестяще играла Лисбет Саландер в детективной трилогии - это одна из лучших детективных саг за последние 10 лет. Колин Фаррелл и Нуми Рапас, разве фильм с такими звездами может быть плохим ? ещё как может, не смотрите его...
____________
"Страсть" Рэйчел МакАдамс и Нуми Рапас забавно играют, фильм строится на этих двух актрисах, прочие герои второстепенны. Конечно как и фильм выше смотрел из-за Рапас. Что тут сказать, нууу для меня фильм оказался слишком предсказуем. особенно вторая половина когда понимаешь характер героев. Смотреть или нет - фильм средний, посмотрите трейлер, может зацепит.
____________
"Слова" киноистория о писателе который нашел свою музу в чужом романе, но все пошло не так как хотелось. Интересная драматическая история Брэдли Купер и постаревший Джереми Айронс в гл.ролях. Смотреть тем кто любит драмы.
http://www.kinopoisk.ru/film/580639/
____________
"Пианино" 1992г - я вышел на этот фильм через оскара за роль второго плана Анна Пэкуин, изначально были сомнения смотреть или нет, решающую роль сыграло три фактора:
1. Анна Пэкуин которую я знаю как Сьюки Стэкхауз (которая в свою очередь с начало бесила, а потом даже понравилась в "Настоящей крови") и тут она в таком возрасте получила оскара, это капец, многие великие актеры номинируются по 3-5 раз так и не получают заветную статуэтку.
2. Актерский состав Харви Кейтель, Сэм Нил и Анна Пэкуин чьи фильмы я пересматриваю и хотелось бы понимать за что -же все таки дали ей там оскар.
3. Отзывы, что-то они слишком позитивные.
ок, посмотрел, Анна Пэкуин в своем репертуаре, даже в детстве - т.е. вынос мозга...))) короче говоря фильм для 5%кинокритиков в нашей стране, остальные даже до конца не досмотрят. Видимо эти 5% и написали отзывы и подняли рейтинг на кинопоиске)).
____________
"Росомаха. Бессмертный" - блокбастер, вообще ни а чем, мельчешение перед экраном, ни какого актерского таланта не нужно что бы играть в таком фильме, нужна только рожа подходящая... Выше тут еже писали про этот фильм, естественно бабам понравился Австралиец который играет Логана, и естественно не понравилась Светлана Ходченкова - не важно как она сыграла, даже если бы хорошо (вы можете меня грязью облить, но я ЗНАЮ что тут работает коварная женская логика). Мне лично в фильме вообще ни кто не понравился, я уже выше писал...Хотя нет, мне кое-кто понравился, через пару минут когда начинаются роли он прерываются, и нам показывают небольшой отрывок гдеПатрик Стюарт (лысый чел на коляске) и Иэн МакКеллен (магнито) играют небольшую сценку, вот эти двое действительно умеют раскрыть своего персонажа....
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ~Emeraude~ »

MaximusHELL писал(а):естественно бабам понравился Австралиец который играет Логана
вот уж нет, мне понравился японец-папашка героини,которую Логан спасал, Хироюки Танада кажись зовут его
MaximusHELL писал(а): и естественно не понравилась Светлана Ходченкова - не важно как она сыграла, даже если бы хорошо
да че она там играла? :lol: ключевое слово если бы
MaximusHELL писал(а):вы можете меня грязью облить, но я ЗНАЮ что тут работает коварная женская логика
я знаю,где ты живешь,поостерегся бы :roll: :mrgreen:
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение лара »

MaximusHELL писал(а):не понравилась Светлана Ходченкова - не важно как она сыграла
ну если тебе нравятся швабры с перекошенным от худобы лицом и дефектами речи, то да- она звезда :lol: Мне она нравилась в "Благословите женщину", более менее еще в Лавровой, но здесь :brrrr: :brrrr: :brrrr:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ~Emeraude~ »

"Голодные игры-2", понравилось больше,чем первая часть, сняли на удивление точно по книге, больше внимания уделили политической составляющей, очень хорошо подобраны актеры на роли победителей прошлых лет.
allenatore
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 22:26

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение allenatore »

WedStudio писал(а):
mike писал(а):Лучшее предложение
Хороший фильм...
Но если честно, в конце ожидал чего-то более...
Концовку, с одной стороны, можно считать предсказуемой (с середины фильма уже было понятно, что антиквара "ведут"). Но если посмотреть на фильм по философски, то у него совершенно поменялись взгляды на жизнь. Да и вообще новая жизнь началась.
Аватара пользователя
Fortrank
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 01:58

бордовая помада

Сообщение Fortrank »

бордовая помада

Кто может подсказать что вот это такое?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

Fortrank писал(а):бордовая помада
Кто может подсказать что вот это такое?
это только у вас на украине. у нас такого нет
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
уставший
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 июн 2011 20:50
Откуда: Силикатная, Ордынцы

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение уставший »

MaximusHELL

Про " Пианино" не соглашусь! Класс!
Если Вам подкатили "Слова", то удивительно!
А " Вол4ок" http://www.kinopoisk.ru/film/461862/ и одновременно "Кука"? http://www.kinopoisk.ru/film/395049/
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Смотрел "Дом" - удивила довольно хорошая, а местами отличная игра многих актеров. Что в наших современных российских кинах - редкость. По фильму: сюжет банальный, развитие событий линейное и предсказуемое. Несколько заметных нестыковок и странностей, но все это уходит далеко на задний план и является по сути театральными декорациями в данной "пьесе". Непростые отношения в крупной, яркой семье живущей в эдаком теремке затерянном в степи, показаны сочно, даже с надрывом. Отношения и интриги довольно резкие но к счастью не скатывающиеся в чернуху. По сути это не фильм а спектакль про отношения ( эдакий вишневый сад на современный лад) с хорошими актерами и неплохой операторской работой.
Кто не посмотрел - советую. Фильм не идеален как наша жизнь, но смотреть стоит.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

уставший писал(а):MaximusHELL

Про " Пианино" не соглашусь! Класс!
Если Вам подкатили "Слова", то удивительно!
Пианино это тягучка, я понял этот фильм, но это не моё.
ivan писал(а):Смотрел "Дом" - удивила довольно хорошая, а местами отличная игра многих актеров. Что в наших современных российских кинах - редкость. По фильму: сюжет банальный, развитие событий линейное и предсказуемое. Несколько заметных нестыковок и странностей, но все это уходит далеко на задний план и является по сути театральными декорациями в данной "пьесе". Непростые отношения в крупной, яркой семье живущей в эдаком теремке затерянном в степи, показаны сочно, даже с надрывом. Отношения и интриги довольно резкие но к счастью не скатывающиеся в чернуху. По сути это не фильм а спектакль про отношения ( эдакий вишневый сад на современный лад) с хорошими актерами и неплохой операторской работой.
Кто не посмотрел - советую. Фильм не идеален как наша жизнь, но смотреть стоит.
ранее отписывался что смотреть этот фильм обязательно, но у кино возрастной рейтинг, молодежи не понравится.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

MaximusHELL
ну 15 тилетним думаю не понра..
А по сути не кажется что Русское кино должно двигаться именно в этом направлении, а не пытаться пародировать холивуд.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Посмотрел "Игра Эндера" сильно разочарован, основа по книге но та все упростили и поменяли, что стало плоско и не выразительно - по сравнению с книгой - это как война и мир в пересказе сантехника + и игры актеров и графики нет, фильм провальный - не смотреть.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Господин ПЖ »

ivan
ну это единственная книга из всей серии которую хоть как-то можно экранизировать
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Зайчиха »

ivan писал(а):Смотрел "Дом" - удивила довольно хорошая, а местами отличная игра многих актеров. Что в наших современных российских кинах - редкость. По фильму: сюжет банальный, развитие событий линейное и предсказуемое. Несколько заметных нестыковок и странностей, но все это уходит далеко на задний план и является по сути театральными декорациями в данной "пьесе". Непростые отношения в крупной, яркой семье живущей в эдаком теремке затерянном в степи, показаны сочно, даже с надрывом. Отношения и интриги довольно резкие но к счастью не скатывающиеся в чернуху. По сути это не фильм а спектакль про отношения ( эдакий вишневый сад на современный лад) с хорошими актерами и неплохой операторской работой.Кто не посмотрел - советую. Фильм не идеален как наша жизнь, но смотреть стоит.
тоже смотрела. Понравился фильм.
Монтирован фильм наш хороший знакомый Саша Амиров. Он за эту работу получил в 12 году Золотого орла в номинации "монтаж"
Богдан Ступка сыграл там яркую роль, как впрочем и всегда. Замечательный актер был... :(
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение alavy »

ivan писал(а):Посмотрел "Игра Эндера" сильно разочарован, основа по книге но та все упростили и поменяли, что стало плоско и не выразительно - по сравнению с книгой - это как война и мир в пересказе сантехника + и игры актеров и графики нет, фильм провальный - не смотреть.
А мне очень понравилось...Но это я книгу потому что, наверное, не читала)
Аватара пользователя
уставший
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 июн 2011 20:50
Откуда: Силикатная, Ордынцы

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение уставший »

Аватара пользователя
уставший
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 июн 2011 20:50
Откуда: Силикатная, Ордынцы

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение уставший »

Понравился Ларс фон Триер

http://www.kinopoisk.ru/name/31951/
Посмотрел
Танцующая в темноте
Dancer in the Dark
Бьорк поёт и неплохо. Фильм понравился.


http://www.kinopoisk.ru/film/646/
Ответить

Вернуться в «Кино»