Добавлю свои пять копеек. В нашем дворе тоже доходит до разборок типа "ты не с этого подъезда, поэтому не ставь машину возле нашего, ставь возле своего. А если не согласен, можешь без колес остаться, или стекол, или еще чего". Быдло такое быдло.Лена_П писал(а):ни разу не попадались такие. тем более,если я паркуюсь у других домов, то это только поздно вечером, когда у своего мест нет. Бабки спят ужеЭто если там нет патруля из бабок со словами "паркуйся у своего дома"
Про кустики и газоны тоже проблема где надо давно решена, есть технология "парковки на газоне", но мы слишком ленивы и жадны, чтобы ее применять.
И никогда не будет хорошо с парковками, пока не начнут их строить ввысь или, еще лучше, вглубь. Дома новые по 17 этажей лепят один на другой, парковочных мест возле них - на десять машин. Пора уже строить дома с подземным паркингом и не драть бешеные деньги за это.