ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

o-na
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2013 12:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение o-na »

Для начала создать инициативную группу хотя бы 3 человека. Написать письмо с перечислением всех проблем в МУЖРП. Получить ответ в письменном виде, а дальше, обращаться в вышестоящие инстанции, имея на руках отписку из МУЖРП. Также пора уже решить вопрос о собрании, т.к. вопросы консьержки, мусоропровода в одиночку не решить.
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение spike »

o-na писал(а):Уважаемые соседи! Конечно надо наводить порядок во дворе, но еще более важно навести его в доме. 2 подъезд вчера с 17 часов живет без лифтов. Не знаю, отремонтировали ли их к ночи, но в 20-30 они еще не работали. А утром в 7-30 уже не работали. Когда в 10 я позвонила лифтеру, со мной разговаривали так, как будто первый раз об этом слышат.Неужели же все ушли на работу пешком, и никто не удосужился позвонить? Вчера мне лифтеры сказали, что поломка произошла из-за тех жильцов, которые делают ремонт в квартире и пытались перевезти стройматериалы сначала в одном лифте, потом перегрузили их в другой, в результате не работают оба. Поскольку пришлось подниматься по лестнице, я оглядела наши владения: все стены изрисованы наскальной живописью, стекла в дверях разбиты, видно опытными руками, а не случайно. Чему удивляться, ведь с лета дверь на лестницу гостеприимно открыта для всех желающих. Как минимум скоро у нас будет пристанище бомжей, но это еще не самое страшное, что может с нами случиться! Помните, как взрывали многоэтажки? Все люди заняты, у всех проблемы, но неужели же мы все влезли в такие долги, чтобы жить вместе с бомжами, ходить на 18 этаж пешком, нюхать вонь из неочищаемого мусоропровода? Если есть неравнодушные люди, пишите, соберемся, подумаем, что можно сделать, куда идти и кому писать!
я рад что наконец-то и в вашем доме появились люди, интерес которых не сводится только к собственному жилью... могу добавить, что помимо подъездов, у вас еще общие балконы и на крыше все изрисовано, и даже есть надпись на самом доме с внешней стороны. все это результат того что с мая текущего года(а может и раньше) у вас был совершенно свободный доступ на крышу, о чем видимо прознала местная молодежь... поэтому там регулярно проводились вечеринки разного рода, от пьянок с танцами, до романтических встреч с интимными контактами. художники тоже не игнорировали вашу крышу вниманием...
об этом я писал в вашу ветку начиная с мая, но эта информация игнорировалась... правда затем кто-то попросил звонить 02 при обнаружении и звонили... но что толку, если по подобным вызовам ППС приезжает неохотно и далеко не сразу... все это мало эффективно, пока сами жильцы игнорируют эту ситуацию... со своей стороны хочу добавить, что сам лично выгнал из своего подъезда несколько бомжей и несколько компаний детишек различных возрастов. тоже самое делали другие соседи нашего подъезда, поэтому у нас ситуация более менее приемлемая...
другими словами, пока вы сами не будете предпринимать усилия, ситуация будет только ухудшаться... как я понял ваш дом и так получил славу "хорошего подъезда"
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

o-na Вы бы выше почитали переписку, там и ответ от МУЖРП смысл которого "идите к другим жаловаться" мы ничего не можем и не знаем, лифты вчера вечером были попытки сделать, слышались голоса из лифтовой. Насчёт консъержа, платить ещё одному нахлебнику? ведь кроме как вынести рекламные флаеры, которые тоннами кидают в ящики и посадить цветочки она что ещё сможет сделать? не будет же консъерж гонять с крыш, выключать общий свет, гонять не своих с парковки, требовать быстрее ремонтировать лифты, убирать вокруг дома, выносить мусор тех, кто не хочет идти к мусорке на улице и кидает его в мусоропровод внутри дома, выдавать ключи от чердака и подвала только тем кому положено и следить что они всё закрыли, чистить урны у подъезда и т.д. вообщем всего много . Вывод: зачем консъерж нужен? его функции?
Может начать самим что-то делать, а потом принимать решения?
Вчера мимо водилы, который чинил один из грузовиков, так мешавших ещё на днях всем, проходили и проезжали все жильцы, но что-то никто ему ничего не сказал. Опережая вечный вопрос: а чё сам ничего не сказал? отвечаю: говорил, но я один, он согласился и дальше стоит, а судя по переписке на форуме минимум подойти должны человек десять, причём одновременно и пристыдить. takeexample:
страхование авто с доставкой.
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

и насчёт инициативной группы из трёх человек, складывается впечатление что это магическая цифра и именно эти три человека всё решат за всех, пока остальные спокойно зарабатывают деньги или только этим трём всё мешает, а остальные мимо проходили, если даже на собрания с двух подъездов человек дваться от сила набирается :)
страхование авто с доставкой.
o-na
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2013 12:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение o-na »

Sosedi 10 вы лично писали куда-нибудь? Форум я читаю, информации, что от нашего дома кто-то куда-то пишет, не встречала.Пишут на ветке соседних домов, вот у них и ситуация получше.Я составила письмо насчет лифтов и дверей. В понедельник отнесу в МУЖРП, кто хочет подписать, присоединяйтесь. На вашу подпись Sosedi 10 .особо не рассчитываю, вас, похоже, все устраивает.
o-na
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2013 12:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение o-na »

Sosedi 10 вы лично писали куда-нибудь? Форум я читаю, информации, что от нашего дома кто-то куда-то пишет, не встречала.Пишут на ветке соседних домов, вот у них и ситуация получше.Я составила письмо насчет лифтов и дверей. В понедельник отнесу в МУЖРП, кто хочет подписать, присоединяйтесь. На вашу подпись Sosedi 10 .особо не рассчитываю, вас, похоже, все устраивает.
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

o-na » 24-10-2013 15:38

Для начала создать инициативную группу хотя бы 3 человека. Написать письмо с перечислением всех проблем в МУЖРП. Получить ответ в письменном виде, а дальше, обращаться в вышестоящие инстанции, имея на руках отписку из МУЖРП. Также пора уже решить вопрос о собрании, т.к. вопросы консьержки, мусоропровода в одиночку не решить
"письмо с перечислением всех проблем в МУЖРП" написано не одно и пишутся они с прошлого года, каждое письмо подкреплено фотом. На каждое письмо получен ответ, примерное содержание всех ответов следующее: ""На Ваше обращение от .... года, зарегистрированных вх. №......, сообщаем следующее:Ваш дом находиться на гарантийном обслуживании у застройщика ООО "ПЖИ_Строй". МУЖРП № 4 направил в адрес застройщика заявку для устранения выявленных дефектов." Кроме этого пишется письмо в ПЖИ, ответ "ваше обращение рассматривается . Срок рассмотрения 30 дней". И так каждый раз.
Хотя хочется отметить, что добились: бомжей и гастеров из колясочной 1-го подъезда 7 го дома выгнали(хотя живу во 2-м подъезде), дверь-выход на крышу восстановили, входы на тех этажи закрыли.
А то, что со 2-го по 18 этажи беспорядок (правда не на всех)виноваты сами жильцы, которые мусорят и их соседи, которые молчат.
На счет "водителей грузовиков" было все им сказано, а теперь все это передано в заявлении в ГИБДД. Ждем очередной ответ.
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

Кто кроме Dimaныча согласен разметить парковку в выходные?
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

SergeyPrim писал(а):
o-na » 24-10-2013 15:38

Для начала создать инициативную группу хотя бы 3 человека. Написать письмо с перечислением всех проблем в МУЖРП. Получить ответ в письменном виде, а дальше, обращаться в вышестоящие инстанции, имея на руках отписку из МУЖРП. Также пора уже решить вопрос о собрании, т.к. вопросы консьержки, мусоропровода в одиночку не решить
"письмо с перечислением всех проблем в МУЖРП" написано не одно и пишутся они с прошлого года, каждое письмо подкреплено фотом. На каждое письмо получен ответ, примерное содержание всех ответов следующее: ""На Ваше обращение от .... года, зарегистрированных вх. №......, сообщаем следующее:Ваш дом находиться на гарантийном обслуживании у застройщика ООО "ПЖИ_Строй". МУЖРП № 4 направил в адрес застройщика заявку для устранения выявленных дефектов." Кроме этого пишется письмо в ПЖИ, ответ "ваше обращение рассматривается . Срок рассмотрения 30 дней". И так каждый раз.
Хотя хочется отметить, что добились: бомжей и гастеров из колясочной 1-го подъезда 7 го дома выгнали(хотя живу во 2-м подъезде), дверь-выход на крышу восстановили, входы на тех этажи закрыли.
А то, что со 2-го по 18 этажи беспорядок (правда не на всех)виноваты сами жильцы, которые мусорят и их соседи, которые молчат.
На счет "водителей грузовиков" было все им сказано, а теперь все это передано в заявлении в ГИБДД. Ждем очередной ответ.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :5+: , наверное человеку просто было лень читать всё))))
страхование авто с доставкой.
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

o-na писал(а):Sosedi 10 вы лично писали куда-нибудь? Форум я читаю, информации, что от нашего дома кто-то куда-то пишет, не встречала.Пишут на ветке соседних домов, вот у них и ситуация получше.Я составила письмо насчет лифтов и дверей. В понедельник отнесу в МУЖРП, кто хочет подписать, присоединяйтесь. На вашу подпись Sosedi 10 .особо не рассчитываю, вас, похоже, все устраивает.

ответ Вам, информация последняя буквально на предыдущей страничке, не знаю как можно было искать и не заметить то, что ищёшь, и опять письмо насчёт только того, что Вас сейчас затронуло, а по поводу подписи отвечу, в первые месяцы после заселения около полугода были письма в МУЖРП и разговоры с Агаркиной, но всё надоедает, когда осознаёшь, что никому ничего не надо и на собрание приходит 20 человек из проживающих на то время по крайней мере 130.
страхование авто с доставкой.
o-na
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2013 12:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение o-na »

Sosedi10 на Агарковой свет клином не сошелся, а жаловаться надо как можно чаще во все доступные инстанции. Тогда будет шанс, что нас услышат и что-то сделают.
SergeyPrim Мой муж Евгений согласен размечать парковку. Когда и во сколько?
sosedi10
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:25

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение sosedi10 »

С удовольствием передаю Вам эстафетный флажок. ОЧЕНЬ надеюсь и верю, что в понедельник увижу размеченную парковку )))
Не наблюдаю "лес" подписей на проведение собрания с участием представителей от всех компетентных органов.
страхование авто с доставкой.
ERMAK38
Member
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 дек 2011 17:01

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение ERMAK38 »

Уважаемы соседи!Хотелось бы вот что сказать:все же письма писать стоит!да,пусть далеко не на все мы получаем "желаемое действие",НО! Весной 2013 года мною было написано еще одно письмо в городскую администрацию, содержание было примерно следующее:Прошу Вас организовать пешеходные зоны для подхода к улице Правды, а именно заасфальтированную дорожку к пешеходному переходу и заасфальтированную дорожку для выхода на остановку (те кто пользуется общественным транспортом меня поймут-для того,что бы подойти к остановке надо или на дорогу выходить либо лезть в грязь).Так вот,был ответ-отписка,что мол в 2014 году посмотрим,может и сделаем.И вот,выходя на остановку я обнаружила (именно обнаружила,так как фонари не работали) что дорожку то к остановке огородили,что то там стали делать. В итоге-факт на лицо-что то все же делается (будем надеяться что доведут до ума несчастную дорожку)!А было бы больше писем-может и быстрее бы что то шевелилось...Так что-присоединяйтесь,товарищи!!!! ;)
vl vl p
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2010 12:14

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение vl vl p »

Нашел пропуск на имя Ларичевой Анастасии Николаевны.
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Афина »

ERMAK38 писал(а):Уважаемы соседи!Хотелось бы вот что сказать:все же письма писать стоит!да,пусть далеко не на все мы получаем "желаемое действие",НО! Весной 2013 года мною было написано еще одно письмо в городскую администрацию, содержание было примерно следующее:Прошу Вас организовать пешеходные зоны для подхода к улице Правды, а именно заасфальтированную дорожку к пешеходному переходу и заасфальтированную дорожку для выхода на остановку (те кто пользуется общественным транспортом меня поймут-для того,что бы подойти к остановке надо или на дорогу выходить либо лезть в грязь).Так вот,был ответ-отписка,что мол в 2014 году посмотрим,может и сделаем.И вот,выходя на остановку я обнаружила (именно обнаружила,так как фонари не работали) что дорожку то к остановке огородили,что то там стали делать. В итоге-факт на лицо-что то все же делается (будем надеяться что доведут до ума несчастную дорожку)!А было бы больше писем-может и быстрее бы что то шевелилось...Так что-присоединяйтесь,товарищи!!!! ;)
"Блажен кто верует..." :) Такие письма местные жители писали про устройство схода с остановки уже несколько лет. С тех самых пор как остановку перенесли на нынешнее место. :)
Аватара пользователя
chips
Expert
Expert
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:41
Откуда: Подольск

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение chips »

ну да, утром там рабочие шевелились что-то размечали ...
nika-73
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 мар 2011 14:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение nika-73 »

Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Афина писал(а):"Блажен кто верует..." :) Такие письма местные жители писали про устройство схода с остановки уже несколько лет. С тех самых пор как остановку перенесли на нынешнее место. :)
Это сколько ж лет бедные жители пишут, может и дорогу они добились, а мы тут (электромонтажный) всю славу себе приписали. :-k
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Афина »

Tanusha писал(а):
Афина писал(а):"Блажен кто верует..." :) Такие письма местные жители писали про устройство схода с остановки уже несколько лет. С тех самых пор как остановку перенесли на нынешнее место. :)
Это сколько ж лет бедные жители пишут, может и дорогу они добились, а мы тут (электромонтажный) всю славу себе приписали. :-k
Читаем пост внимательно..."С тех самых пор как остановку перенесли на нынешнее место." Много пишут, получают такие же отписки как и Вы, что будет сделано в след. году. Но много чего по нашим письмам и делают.

З.Ы. А дорога к Вашим домам нас как то не сильно волнует. Вы прекрасно видели, что и где покупали и как туда заезжать.
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Афина писал(а): З.Ы. А дорога к Вашим домам нас как то не сильно волнует. Вы прекрасно видели, что и где покупали и как туда заезжать.
Лично вас может и не волнует, а вот жители девятиэтажки ей активно пользуются, да и не только этот дом. А с недовольством, завистью и вредительством со стороны ближайших домов мы столкнулись сразу. И в вашей фразе это тоже чувствуется. Непонятно правда зачем вы на этой ветке.
Galina*
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 мар 2012 18:34

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Galina* »

Tanusha писал(а):
Афина писал(а): З.Ы. А дорога к Вашим домам нас как то не сильно волнует. Вы прекрасно видели, что и где покупали и как туда заезжать.
Лично вас может и не волнует, а вот жители девятиэтажки ей активно пользуются, да и не только этот дом. А с недовольством, завистью и вредительством со стороны ближайших домов мы столкнулись сразу. И в вашей фразе это тоже чувствуется. Непонятно правда зачем вы на этой ветке.
Да! они еще и паркуются в наших дворах!!!
Афина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 авг 2009 21:37

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Афина »

Tanusha писал(а): А с недовольством, завистью и вредительством со стороны ближайших домов мы столкнулись сразу. И в вашей фразе это тоже чувствуется. Непонятно правда зачем вы на этой ветке.
Ну, судя по Вашим словам, для того, чтобы завидовать и вредить. А с Вашей подозрительностью и ощущением того, что Вам все вокруг вредят и завидуют наверное непросто жить? Вас и обижать не надо, такую обиженную.
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

Желающие заняться разметкой парковки около 7 дома, жду около подъезда №2 в 15.00!
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

Афина давайте жить дружно! Район общий - общие проблемы! Многие из тех, кому
З.Ы. А дорога к Вашим домам нас как то не сильно волнует.
будут жить в 9 доме и будут нашими близкими соседями!
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

Всем кто желал помочь с разметкой, спасибо, но погода внесла свои коррективы. Будем ждать лучшей погоды.
SergeyPrim
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:02

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение SergeyPrim »

IvanZ, добрый день!
Хотел поинтересоваться, как обстоят дела по устранению замечаний после сентябрьских дождей.
Текст предыдущего обращения:
"В настоящий момент после "идущих" дождей все стены 2 подъезда и пол в лужах и подтеках!
И это после "устранения недочетов"."

Я отослал зявление в МУЖРП №4, 20.09.2013г. Написано, что в адрес застройщика отправлена наша заявка на устранение замечаний. Дата оправки 9.10.2013г, присвоенный № 1741.
Когда начнётся устранение дефектов???
o-na
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2013 12:55

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение o-na »

Уважаемые соседи!
Отнесла сегодня письмо в МУЖРП. Секретарь сказала, что нас им навязали, мы сами во всем виноваты, нанимаем на работу лиц нерусской национальности, вот они нам все кругом портят и ломают. Главный инженер обвинил в вандализме жильцов: дверь-то работала, а жильцы ее сломали. В том, что дверь не закрыта, виноват "Аркадес": не учел в смете, что надо обслуживать две двери. По словам гл. инженера, вопрос решается. Что касается двери в лифтовый холл, то у "Аркадеса" якобы уже имеются индивидуальные коды к каждой квартире, но забрать их нужно лично. Чтобы проверить эту информацию, я позвонила в "Аркадес". Там мне ответили, что никаких индивидуальных кодов еще нет и не будет, пока всем не подключат домофонные трубки. Потом, если будет коллективное письмо от жильцов, код могут совсем убрать, т.е. войти можно будет только с помощью ключа или по звонку. Кстати, заявки можно подать по телефону 54-07-63. Что касается мусоропровода, то его у нас не будет, т.к. он не доделан и не принят МУЖРП. Не сделана противокрысиная защита. Что касается консьержки, то здесь все решается только самими жильцами, никакого участия МУЖРП в этом вопросе не принимает,деньги на ее зарплату собирают сами жильцы, в платежные квитанции она входить не будет.
Svetasa
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2011 10:54

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Svetasa »

Скажите, пожалуйста, а никого не смущает стоимость отопления в октябре месяце??? В Москве за большую площадь платим меньше, чем здесь... Кто-нибудь обращался в МУЖРП?
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Svetasa писал(а):Скажите, пожалуйста, а никого не смущает стоимость отопления в октябре месяце??? В Москве за большую площадь платим меньше, чем здесь... Кто-нибудь обращался в МУЖРП?
В Москве дотации платят всем, а область, это другое "государство".
jec13
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:28

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение jec13 »

Вопрос по форуму. Вставляю фото людей которые неправильно паркуются. А их удаляют. В чем дело?
Аватара пользователя
Drugaleks
Member
Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 июл 2011 12:57
Откуда: СССР

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Drugaleks »

Страна не хочет знать своих героев :lol:
Важен не сам выбор, а его последствия (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение летучка »

Дело в том, что вы не умеете читать чужие сообщения
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 5#p1836485
и находить свои собственные
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 3#p1876713
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

В нашем доме новая мода по свинству, оставлять пакеты с мусором около урны. Если таковые читают форум, имейте ввиду, дворник у нас не появляется, а ваше г--но, убирают жильцы, порядочные и неравнодушные. Если увижу кого, отнесу мусор под вашу дверь. И не думайте, что если вы никого не знаете, то и вас не знают. :kettle:
Galina*
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30 мар 2012 18:34

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Galina* »

Tanusha писал(а):В нашем доме новая мода по свинству, оставлять пакеты с мусором около урны. Если таковые читают форум, имейте ввиду, дворник у нас не появляется, а ваше г--но, убирают жильцы, порядочные и неравнодушные. Если увижу кого, отнесу мусор под вашу дверь. И не думайте, что если вы никого не знаете, то и вас не знают. :kettle:
присоединюсь :mad: муж каждое утро выносит свой мусор и еще чей то!!! Сказал увидит кто кидает, принесет и насыпет перед дверью!!! Еще бросают в коробку для рекламы!!!
Tanusha
Member
Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 окт 2011 18:46

ЖК "Южный", Электромонтажный проезд, 7 (ПЖИ)

Сообщение Tanusha »

Galina* писал(а):
Tanusha писал(а):В нашем доме новая мода по свинству, оставлять пакеты с мусором около урны. Если таковые читают форум, имейте ввиду, дворник у нас не появляется, а ваше г--но, убирают жильцы, порядочные и неравнодушные. Если увижу кого, отнесу мусор под вашу дверь. И не думайте, что если вы никого не знаете, то и вас не знают. :kettle:
присоединюсь :mad: муж каждое утро выносит свой мусор и еще чей то!!! Сказал увидит кто кидает, принесет и насыпет перед дверью!!! Еще бросают в коробку для рекламы!!!
Ваш муж вообще умница, никогда мимо не пройдет если непорядок. Побольше бы таких, глядишь и жили б как ЛЮДИ.
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»