Садовая 5 корпус 1

Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pocomaxa »

везде байпасы
краны не обязательно открывать
--=XAOC=--
Аватара пользователя
WhiteMare
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2011 14:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение WhiteMare »

А вода из крана в третьей секции так и течет холодная. Из обоих. docm:
Аватара пользователя
Svetlana_86
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июл 2012 11:54

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Svetlana_86 »

у нас в третьей в распашонке с водой все ок
я бы сказала, что даже кипяток :kettle:
3 секция 10 этаж кв 203
Аватара пользователя
WhiteMare
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2011 14:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение WhiteMare »

В трешке фиг. вчера тоже. В двушке соседней тоже самое, насколько мне известно от соседей.
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

сегодня с водой и отоплением все отлично. в 3 секции двушка-распашонка
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

у кого есть телефон диспетчерской. хочу позвонить по поводу отопления.
Аватара пользователя
WhiteMare
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2011 14:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение WhiteMare »

Отопления нет?
В трешках его как не было, так и нет по кухонному стояку, в комната чуть теплые батареи. Воды горячей нет опять, течет комнатная с кучей ржавчины и мелкого мусора. Красота!
Позвонить в управляющую компанию поругаться что ли, а то они как квартплату, так заплати, а за что?
Аватара пользователя
Ксено
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 мар 2013 09:16

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Ксено »

Теперь в пятой секции холодная вместо горячей. Всем по очереди, что ли? И батареи холодные.
Присоединяюсь к вопросу о телефоне, кому звонить?
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pocomaxa »

в 4 секции тепло и вода правильно идёт )
--=XAOC=--
i3571
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2013 14:17

Садовая 5 корпус 1

Сообщение i3571 »

В субботу около 5-й секции снимали асфальт. Что собираются делать? Неужели раскопают перед зимой.И так к пятой секции не поехать.
ulay
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2012 12:51

Садовая 5 корпус 1

Сообщение ulay »

Соседи из 61 добрый день. На улице плохая погода, Вам бы прийти и закрыть большое окно, а то как то прохладно и ветер свистит из под двери!!!
mikhalina2006
Member
Member
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 авг 2012 10:27

Садовая 5 корпус 1

Сообщение mikhalina2006 »

Приедем!
Счастье есть!!! И оно мое!!!
1ая секция, 17 этаж)))
mikhalina2006
Member
Member
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 авг 2012 10:27

Садовая 5 корпус 1

Сообщение mikhalina2006 »

Обидно,что все было закрыто, а нас там пол года не было!
Счастье есть!!! И оно мое!!!
1ая секция, 17 этаж)))
mikhalina2006
Member
Member
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 авг 2012 10:27

Садовая 5 корпус 1

Сообщение mikhalina2006 »

Спасибо огромное бдительным соседям! Действительно каким то чудом оказались настежь открыты аж 3 окна! Еще раз огромное спасибо!
Счастье есть!!! И оно мое!!!
1ая секция, 17 этаж)))
nilurak
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 16:33

Садовая 5 корпус 1

Сообщение nilurak »

Уважаемые соседи по нечетным трешкам во 2 секции, если вы конечно читаете этот форум. Те, кто что то сделал с вентиляцией и проживающий выше 5 этажа. Устраните свои самоделки с вентиляцией самостоятельно, без вмешательства УК. Я подожду еще несколько дней, но потом пойду в УК. И поверьте, что после того как они найдут перепланировку и вмешательство в вентиляцию, восстановление обойдется в разы дороже, чем если вы сами исправите свои косяки, без вмешательства третьих лиц.
Вытяжка не работает вообще, стоит жуткая вонь и влажность на кухне и в туалете.
elavtomatik
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2013 12:10

Садовая 5 корпус 1

Сообщение elavtomatik »

Как обстоит дело с отоплением в шестой секции?
Аватара пользователя
Swedly
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 26 июн 2012 08:08

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Swedly »

elavtomatik писал(а):Как обстоит дело с отоплением в шестой секции?
У друзей, в двушке направо от лифта, батареи тёплые. Градусов 40, я думаю.
elavtomatik
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2013 12:10

Садовая 5 корпус 1

Сообщение elavtomatik »

Спасибо. В субботу весь день отопление неплохо работало я думаю не более 40 гр., но ближе к вечеру отключили и отопление и воды горячей не стало. В воскресение с утра тепло снова появилось.
Какая-то нездоровая ситуация.
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

Очень улыбнула последняя платёжка. :? За холодные батареи заплати,за не рабочий домофон заплати.
Аватара пользователя
Mouse0077
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 июл 2012 17:02

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Mouse0077 »

novichok писал(а):Очень улыбнула последняя платёжка. :? За холодные батареи заплати,за не рабочий домофон заплати.
Батареи горячие, в квартире - тепло. Входная дверь в подъезд - закрыта.Видимо каждая секция - это отдельный мир :)
Максимыч
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2012 11:06

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Максимыч »

Вчера ездил в ИКЕА купил комод ,подъезжаю к подъезду №3 и как всегда закрыт со всех сторон, по середине КИА как на своем уже личном парковочном месте, с лева типа ни кому не мешает мерседес и по моему киа или хендэй темная, короче ни как не подойти, реально меня это уже бесит я специально обратил внимание ,что рядом много свободных мест,в общем я там корячился как мог так как коробка одна я один и она тяжелая :mad: :mad: :mad: надо что то делать.
3 секция
дольщик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2011 00:55

Садовая 5 корпус 1

Сообщение дольщик »

Максимыч писал(а):Вчера ездил в ИКЕА купил комод ,подъезжаю к подъезду №3 и как всегда закрыт со всех сторон, по середине КИА как на своем уже личном парковочном месте, с лева типа ни кому не мешает мерседес и по моему киа или хендэй темная, короче ни как не подойти, реально меня это уже бесит я специально обратил внимание ,что рядом много свободных мест,в общем я там корячился как мог так как коробка одна я один и она тяжелая :mad: :mad: :mad: надо что то делать.

Полностью согласна. Договариваться с этими людьми бесполезно. Для себя решала поступить уже юридически.
Основная задача УК - обеспечение благоприятного, комфортного, безопасного и беспрепятственного пользования жилым помещением и общедомовым имуществом МКД . Я не могу комфортно даже подойти к подъезду.
Поэтому
1. Делать фото автомобилей с номерами и как они запирают подъезд.
2. Это фото передаю в УК Диском сервис и пишу чтобы решили вопрос с постановкой бордюров, препятствующих парковки автомобилей почти в подъезде.
Думаю чем больше заявлений- тем быстрее решится наша проблема.
Принцип Парето:" 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата"
Так по отношению к Подольску: изменение градостроительной политики города решит 80% проблем жителей.
татьянаk
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 17:35

Садовая 5 корпус 1

Сообщение татьянаk »

Так же согласна!!!
Еще машинами заняты все тротуары, ходить вобще негде.
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

я уже про коляску молчу. спецом же поставили пандусы для колясок,так нет же надо впритирку поставить. еще раз увижу-поцарапаю
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

а по поводу батарей скажу следующее-в сентябре с 25 числа батареи были холодные
pava2602
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 сен 2011 13:00

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pava2602 »

Mouse0077 писал(а):
novichok писал(а):Очень улыбнула последняя платёжка. :? За холодные батареи заплати,за не рабочий домофон заплати.
Батареи горячие, в квартире - тепло. Входная дверь в подъезд - закрыта.Видимо каждая секция - это отдельный мир :)
Это точно подмечено: "...каждая секция - это отдельный мир". К примеру взять маргинальную 3 секцию, где в подъездах уже какают (были замечены две кучки), реально блюют от перепоя (у входа на 1 этаже). Недавно уже освоились бомжики (одного просил покинуть насиженное место под лестницей на 1 этаже). Двери не закрываются и, наверное, уже не закроются, так как три раза её восстанавливала УК, а её обратно ломали. А в последней раз их специалист на просьбу посмотреть эту самую дверь чуть на йух не послал...По его словам, эту дверь электрошокером выводят...,чтобы спокойно без ключей заходить и не париться. Что делать????
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Пупырышка »

подскажите, пожалуйста, на какой адрес эл почты высылать показания счетчиков?

Спасибо
татьянаk
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 17:35

Садовая 5 корпус 1

Сообщение татьянаk »

Вчера вечером шла - только у нашего 3 подъезда машины стояли практически в подъезде и на тротуаре. Остальные жильцы двух домов нашего двора свои машины ставят как положено, всем места хватает. Нам не повезло, надо жаловаться или решать кардинально эту проблему своими силами.
elavtomatik
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2013 12:10

Садовая 5 корпус 1

Сообщение elavtomatik »

Соседи!
Нет ли какой достоверной информации о строительстве паркинга в нашем районе.
И по поводу обводной дороги в обход пл.Ленина.
Аватара пользователя
WhiteMare
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2011 14:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение WhiteMare »

Мне вот интересно, почему мне припаркованные у подъезда машины не мешают? )) И с вещами хожу и без вещей. Ну вот не мешают и все тут!
Свою ставлю к подъезду только когда приезжаю с большим количеством вещей на разгрузку, как девочка, не собираюсь надрываться и таскать все за три квартала.
За кирпичик на капоте выслеживала и прикладывала бы этот кирпичик к положившему. :ciggy:
А приезжая в 12 ночи, наматывать по 4 круга и стоять по часу в поисках места для парковки, когда все занято до юных ленинцев, тоже не улыбается.

З.Ы. А батареи в 3ей секции холодные. При чем тоже выборочно, по стоякам.
Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

WhiteMare писал(а):Мне вот интересно, почему мне припаркованные у подъезда машины не мешают? )) И с вещами хожу и без вещей. Ну вот не мешают и все тут!
Свою ставлю к подъезду только когда приезжаю с большим количеством вещей на разгрузку, как девочка, не собираюсь надрываться и таскать все за три квартала.
За кирпичик на капоте выслеживала и прикладывала бы этот кирпичик к положившему. :ciggy:
А приезжая в 12 ночи, наматывать по 4 круга и стоять по часу в поисках места для парковки, когда все занято до юных ленинцев, тоже не улыбается.

З.Ы. А батареи в 3ей секции холодные. При чем тоже выборочно, по стоякам.
Судя по всему, не смотря на Ваши заверения, Вы одна из тех, кто постоянно ставит машину у дверей подъезда.
Для погрузки/разгрузки можно ставить ненадолго, при этом помня, что не одни живете в этом доме. Кому то коляску с ребенком надо вкатить в подъезд и т.д. Но все ж не так, машину ставят настоянку, даже если на парковке полно свободных мест, загораживают пандус, да и вообще бывает по грязи приходиться идти, да бы не тереться об запаркованные машины
Максимыч
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2012 11:06

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Максимыч »

WhiteMare писал(а):Мне вот интересно, почему мне припаркованные у подъезда машины не мешают? )) И с вещами хожу и без вещей. Ну вот не мешают и все тут!
Свою ставлю к подъезду только когда приезжаю с большим количеством вещей на разгрузку, как девочка, не собираюсь надрываться и таскать все за три квартала.
За кирпичик на капоте выслеживала и прикладывала бы этот кирпичик к положившему. :ciggy:
А приезжая в 12 ночи, наматывать по 4 круга и стоять по часу в поисках места для парковки, когда все занято до юных ленинцев, тоже не улыбается.

З.Ы. А батареи в 3ей секции холодные. При чем тоже выборочно, по стоякам.
]

Очень интересно давайте поэкспериментируем, попросим Вас пронести в подъезд элементарно бутыль с водой (40л.)пускай на половину наполненную,(это я про объем) через припаркованные автомобили, а мы посмотрим как вы будете выплясывать!! :clap: либо запачкаете одежду либо обязательно теранете машину.
а про 4 круга это только ваши личные проблемы,покупайте гараж,или место на стоянке.
Лично я ни разу не ставил машину при подъезде во сколько бы не приезжал,хоть в час ночи, всегда были места. Так что я за камушек на капоте))) :5+:
3 секция
Дима и Ольга
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 янв 2012 13:25

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Дима и Ольга »

WhiteMare писал(а):Мне вот интересно, почему мне припаркованные у подъезда машины не мешают? )) И с вещами хожу и без вещей. Ну вот не мешают и все тут!
Свою ставлю к подъезду только когда приезжаю с большим количеством вещей на разгрузку, как девочка, не собираюсь надрываться и таскать все за три квартала.
За кирпичик на капоте выслеживала и прикладывала бы этот кирпичик к положившему. :ciggy:
А приезжая в 12 ночи, наматывать по 4 круга и стоять по часу в поисках места для парковки, когда все занято до юных ленинцев, тоже не улыбается.

З.Ы. А батареи в 3ей секции холодные. При чем тоже выборочно, по стоякам.
Да, действительно, некоторым с коляской приходится маневрировать между машинами, которые стоят у самого подъезда. Каждый думает только о себе.
Аватара пользователя
WhiteMare
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2011 14:29

Садовая 5 корпус 1

Сообщение WhiteMare »

Максимыч писал(а): Очень интересно давайте поэкспериментируем, попросим Вас пронести в подъезд элементарно бутыль с водой (40л.)пускай на половину наполненную,(это я про объем) через припаркованные автомобили, а мы посмотрим как вы будете выплясывать!! :clap: либо запачкаете одежду либо обязательно теранете машину.
а про 4 круга это только ваши личные проблемы,покупайте гараж,или место на стоянке.
Лично я ни разу не ставил машину при подъезде во сколько бы не приезжал,хоть в час ночи, всегда были места. Так что я за камушек на капоте))) :5+:
Вчера я проносила мимо припаркованых машин велосипед, тоже не хухры-мухры )) Ничо, пронесла, все живы и целы. Ну так а чего вы не купили место на стоянке, а у дома ставите машину? ) А я вот поставила один раз у четвертой секции у подъезда третьей в углу. Потому что час поиска парковки вокруг 5-ти домов и никакого результата. Сплошное бла-бла-бла у вас. Ну так направили бы энергию в доброе русло, собрали подписи, сходили в управляющую, чтоб вместо части поля перед домом сделали парковку, огороженную, со шлагбаумом, для дома 5 к.1 персонально. Только тут рассуждать про камушки на капоте.
Roman1978 писал(а): Судя по всему, не смотря на Ваши заверения, Вы одна из тех, кто постоянно ставит машину у дверей подъезда.
Для погрузки/разгрузки можно ставить ненадолго, при этом помня, что не одни живете в этом доме. Кому то коляску с ребенком надо вкатить в подъезд и т.д. Но все ж не так, машину ставят настоянку, даже если на парковке полно свободных мест, загораживают пандус, да и вообще бывает по грязи приходиться идти, да бы не тереться об запаркованные машины
Регулярно!!! При чем стараюсь вообще на ней не выезжать, чтоб никому пройти не дать :D Красная киа - это вот прям моя! Вы угадали 8-)
Есть машины, которые при мне приезжали просто вот так посреди дня, когда все пусто, и ставили к подъезду. Да, дряни, сволочи и провокаторы. Но если машины поставлены у подъезда грамотно, оставлен достаточный проход - мне все равно, стоит там кто-то или нет. У каждого свои недостатки. И вообще, поставил у подъезда - оставь телефон под лобовым. Я приезжала с полной машиной вещей, меня запер мой же сосед, вопрос решился одним звонком - выходи, разгружать будем! :D
Меня гораздо больше раздражают те, кто возле 2й секции ставит машины так, что мимо проехать можно только по миллиметровке. Свою машину что ль не жаль, если не впишется кто?
И вообще, я давно заметила, кто громче всех орет, у того самого не все чисто на совести. :P
Nikolay 1772
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:49

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Nikolay 1772 »

Пупырышка писал(а):подскажите, пожалуйста, на какой адрес эл почты высылать показания счетчиков?

Спасибо
Добрый день! Я так понимаю вопрос по водяным счетчикам? Если Да, то PODOLSKT <podolskt@mail.ru>. Пишите, что просите добавить Ваш адрес в их базу, они вышлют Вам квитанцию, которую Вы заполните и также отправите им.
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»