летучка писал(а):irastar
На автобусах, следующих через Климовск: 35, 44, 1048 и др (Дима Щ придет, расскажет). Выходить на остановке "Весенняя" (платформа) и пешочком.
Но проще доехать на электричке до платформы Весенняя, выйдет быстрее и дешевле.
"Глобус" на карте
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/8/p228mid/650
Автобусы №29, №35, №38, №44, №49, №51, №52 (обсл. только маршруткой), №67 (курсирует только 3 рейса в день), №61, №71, №1030. На №1048, кстати, можно доехать в направлении
из "Глобуса" (ибо в Климовск №1048 едет через Кузнечики и Спортбазу).
Кстати, если ехать
из "Глобуса" автобусом или маршруткой, то с остановки "Весенняя" в автобус №44 нужно заходить, когда он следует
в Подольск (не путать с рейсами в Бережки). У №44 отрезок "ст. Весенняяя" - остановка "Улица Циолковского" является заездом, поэтому он проезжает остановки в черте Климовска дважды: при следовании в Бережки и при следовании
в Подольск.
А вообще, Летучка правильно написАла, что электричкой быстрее (хотя, вообще-то, точнее будет сказать, что время проезда на электричке меньше чем на автобусе) и дешевле. Однако, следует учитывать, что кое-какие электрички (включая не только рейсы "экспресса-"спутника") на "Весенней" не останавливаются, а в течении некоторых временных отрезков интервалы между электричками большие.