Собаки!

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

Собаки!

Сообщение Angel_Dust »

Зубр
Вашей находчивости можно позавидовать .. шучу конешно

вижу горы грязного снега
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
armani
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2011 10:57
Откуда: ....С планеты Нибиру...

Собаки!

Сообщение armani »

Вставлю свои 5 копеек на тему уборки за своим питомцем.
В лесу конечно за своим псом я не убираю, так как он бегает без поводкаи ловить его покаки нереально,но в черте города(особенно в черте пешеходной зоны) убираю.Но меня саму эти кучки бесят!
Да и заставить ВЛАДЕЛЬЦЕВ собак убирать все таки возможно,НО! кто уберет за беспризорными собаками?
:-k У нас в Климовске их предостаточно... да и кошки простите с...сут в подъездах,тоже не айс...
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Собаки!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Собаки на улице как-никак землю удобряют...
А вот как заставить некоторых "собак" бычки где попало не бросать и прочий мусор - это вопрос...
focus2012
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012 18:42

Собаки!

Сообщение focus2012 »

armani писал(а): да и кошки простите с...сут в подъездах,тоже не айс...
выгоните из подъезда кошек, хлорочка помогает и предложение тем, кто подкармливает забрать к себе домой
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Acmeolog »

Согласно методологии зоотерапии, собак эффективно заводить при астено-депрессивных расстройствах, а кошек - при тревожно-депрессивных :D http://runews.org/zooterapiya-lechit-ot-depressii/
http://www.matrony.ru/povyshaem-nastroe ... ooterapii/
Последний раз редактировалось Acmeolog 12 фев 2013 12:00, всего редактировалось 2 раза.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
fort555
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2006 11:37
Откуда: Подольск

Собаки!

Сообщение fort555 »

WedStudio писал(а):Собаки на улице как-никак землю удобряют...
А вот как заставить некоторых "собак" бычки где попало не бросать и прочий мусор - это вопрос...
Да если бы только бычки, некоторые суки, явно не четвероногие, мусорные пакеты до помойки донести не желают,
прямо рядом с домом бросают, а уж про бутылки (особенно пивные) и сигаретные пачки вообще молчу...
Верните мне мое Прошлое - в нем было такое прекрасное Будущее!
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

Собаки!

Сообщение Angel_Dust »

WedStudio писал(а):Собаки на улице как-никак землю удобряют...
А вот как заставить некоторых "собак" бычки где попало не бросать и прочий мусор - это вопрос...
и баяны :mad:

говно-то успеет разложиться к весне , а мусор -нет..
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Acmeolog »

Собаки или кошки лечебнее? ;)
Собаки успешно помогают в лечении аутизма у детей. От общения с собаками у таких детишек значительно снижается уход в себя.
Положительно воздействуют собаки на пожилых пациентов. Замечено, что благодаря общению с собакой, у пожилых людей снижается рассеянность и депрессия. Когда человек гладит собаку, у него улучшаются все физические показатели: дыхание, сердцебиение, давление – всё приходит в норму.

Мурлыканье оказывает действие гораздо сильнее, чем ультразвуковая терапия. И сама кошка, и человек получают от мурлыканья излечение различных болезней. Установлено, что диапазон, в котором кошки мурлычат (от 27 до 44 герц), укрепляет кости на 20%, укрепляет нервную систему человека, улучшает мозговое кровообращение, а также стабилизирует давление и сердечный ритм.
Ученые также выяснили, что кошки оказывают огромную помощь людям, которые страдают повреждениями мозга и психическими отклонениями. Такие исследования были проведены в США и в Англии врачами в 70-х годах 20 века в клиниках для умственно отсталых и больных детей.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

Собаки!

Сообщение Angel_Dust »

Acmeolog писал(а): для умственно отсталых и больных детей.
дельфины помогают
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Собаки!

Сообщение Зубр »

Про сигареты и мусор в другой теме.
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

Собаки!

Сообщение Angel_Dust »

Зубр писал(а):Про сигареты и мусор в другой теме.
проще тему создать-"гавно и другой мусор на улицах Подольска"
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Собаки!

Сообщение zulu123 »

и да.. кошаки не срут где попало , в отличии от собак...
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Собаки!

Сообщение Acmeolog »

zulu123 писал(а):кошаки не срут где попало , в отличии от собак...
ты просто не умеешь их готовить :D http://yandex.ru/yandsearch?clid=192301 ... %20cj%2Cfr (sorry, letu4ka)
Последний раз редактировалось Acmeolog 12 фев 2013 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Собаки!

Сообщение летучка »

тему закрывать или обратно в "Болтологию"?
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Собаки!

Сообщение zulu123 »

шаурму не потребляю , эт к корейцам, они вроде любители :)
Скрытый текст:
Изображение
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Собаки!

Сообщение INSIDE »

http://www.podolsk.ru/proisshestviya_v_ ... leid/12248
Госпожа Галкина, наверное, сильно размахивала палками и представляла явную угрозу для алабая и хозяйки... И вообще, по телевизору надо лыжи смотреть.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Собаки!

Сообщение papa_jons »

INSIDE писал(а): Госпожа Галкина, наверное, сильно размахивала палками и представляла явную угрозу для алабая и хозяйки... И вообще, по телевизору надо лыжи смотреть
меня больше поразил отказ скорой ехать по вызову
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

INSIDE писал(а): представляла явную угрозу для алабая и хозяйки...
...и вновь на арене номер "если одна собака укусила человека, то все собаки - всенепременно кровожадные твари, только и мечтающие, как бы кого-нибудь тяпнуть". Когда ж уже людям надоест это передёргивание? :-k
papa_jons писал(а):меня больше поразил отказ скорой ехать по вызову
Вот это да, это действительно беспредел.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
focus2012
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012 18:42

Собаки!

Сообщение focus2012 »

Raven писал(а): ...и вновь на арене номер "если одна собака укусила человека, то все собаки - всенепременно кровожадные твари, только и мечтающие, как бы кого-нибудь тяпнуть". Когда ж уже людям надоест это передёргивание? :-k
.
Собака не имеет интеллекта, это животное. И если она заведомо сильнее меня , то почему я не должен ее бояться если она на меня, допустим, лает, находясь в 1 метре. Вот, например, из 100 мужиков в Подольске меня физически сильней N% , но в свхватке с Сильным он не откусит мне руку ) А питбуль в 100% случаев сильнее меня и в схватке со мной точно откусит мне что-нибудь.
Допускаешь ли ты, что если такая собака без намордника и лает на меня с близкого расстояния, то я могу применить оружие?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

focus2012 писал(а):И если она заведомо сильнее меня , то почему я не должен ее бояться
Бойся.
focus2012 писал(а):если она на меня, допустим, лает, находясь в 1 метре.
Сильно бойся.
focus2012 писал(а):А питбуль в 100% случаев сильнее меня и в схватке со мной точно откусит мне что-нибудь.
...но если учесть вероятность, с которой ты питбулю вообще зачем-то нужен... скорей тебе кто-то из этих мужиков руку отгрызёт.
Ты хоть для примера породы выбирай агрессивные.
focus2012 писал(а):Допускаешь ли ты, что если такая собака без намордника и лает на меня с близкого расстояния, то я могу применить оружие?
Я вполне допускаю, что ты способен на подобную глупость.
Маленький экскурс в собачью психологию. Собака, которая хочет тебя кусать, молчит или рычит. Лает собака, которая хочет тебя напугать. В 90% случаев потому, что сама тебя боится. Остальные 10% - потому, что не может до тебя добраться (и считает, что ты до них тоже не доберёшься).
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Собаки!

Сообщение papa_jons »

Raven писал(а):Собака, которая хочет тебя кусать, молчит или рычит. Лает собака, которая хочет тебя напугать.
а есть у собак такое : сначала напугать, а потом укусить ? ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

papa_jons писал(а):а есть у собак такое : сначала напугать, а потом укусить ? ))
А это по результатам напугания. :?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
focus2012
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012 18:42

Собаки!

Сообщение focus2012 »

...
Последний раз редактировалось focus2012 04 апр 2013 14:57, всего редактировалось 1 раз.
focus2012
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012 18:42

Собаки!

Сообщение focus2012 »

Raven писал(а):Лает собака, которая хочет тебя напугать. В 90% случаев потому, что сама тебя боится. Остальные 10% - потому, что не может до тебя добраться (и считает, что ты до них тоже не доберёшься).
ну вот у меня такая психология, что если меня мужик какой-нибудь будет пугать, то я ему упреждающе заряжу ) , а тем более собаке, ибо она 100% сильнее меня и к тому же 100% не имеет интеллекта
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

focus2012 писал(а):ибо она 100% сильнее меня
Популярное заблуждение. Если ты, конечно, не былинно хил. Всё-таки учитывай, что тебе просто для того, чтобы ходить, требуется больше мышечной массы, чем в собаке есть всего. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Собаки!

Сообщение papa_jons »

Raven писал(а):Популярное заблуждение. Если ты, конечно, не былинно хил. Всё-таки учитывай, что тебе просто для того, чтобы ходить, требуется больше мышечной массы, чем в собаке есть всего.
т.е. сила человека прямо пропорциональна его массе ? :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

papa_jons писал(а):т.е. сила человека прямо пропорциональна его массе ?
Сила любого живого существа прямо пропорциональна его мышечной массе. :?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Собаки!

Сообщение papa_jons »

Raven писал(а):Сила любого живого существа прямо пропорциональна его мышечной массе.
почему тогда менее тяжелые люди могут поднять больше чем те, которые весят больше(я не про жир, а именно про мышцы) ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

papa_jons писал(а):почему тогда менее тяжелые люди могут поднять больше чем те, которые весят больше(я не про жир, а именно про мышцы) ?
Не знаю. Потому что на практике оно ровно наоборот.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Собаки!

Сообщение papa_jons »

Raven писал(а):Потому что на практике оно ровно наоборот.
я вешу чутка побольше чем первый рекордсмен из твоего списка, но не подниму и половины того, что он поднимает, впрочем, как и большинство
так, что на практике все наоборот ))
или ты все таки сдюжишь на рывок хотя бы сотню ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
armani
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2011 10:57
Откуда: ....С планеты Нибиру...

Собаки!

Сообщение armani »

focus2012 писал(а):выгоните из подъезда кошек
И они придут снова...А хлорочка тоже не ароматизирует, а по вреднее даже будет...
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

papa_jons писал(а):я вешу чутка побольше чем первый рекордсмен из твоего списка, но не подниму и половины того, что он поднимает, впрочем, как и большинство
Разумеется, потому что твоя мышечная масса вряд ли существенно превышает таковую у рекордсмена, а разница в массе достигается другими компонентами, которые, к сожалению, ничем в благородном деле подъятия штанги не помогают, зато требуют усилий для поднятия себя самих.
papa_jons писал(а):или ты все таки сдюжишь на рывок хотя бы сотню ?
Естественно, нет. Но я и не претендую, что моя мышечная масса такая же, как хотя бы у самого лёгкого из перечисленных рекордсменов. Так что на практике тот, у кого мышыцев больше, сильнее. Собственно, поэтому и ввели весовые категории.
Ну а собаки, как нетрудно заметить, в большинстве случаев находятся в весовой категории до 40 килограмм, то есть, меньше, чем у любого здорового взрослого человека. При этом, в отличии от человека, они не могут рассчитывать на подручные средства и вооружены только зубами.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
focus2012
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012 18:42

Собаки!

Сообщение focus2012 »

Raven писал(а): Популярное заблуждение. Если ты, конечно, не былинно хил. Всё-таки учитывай, что тебе просто для того, чтобы ходить, требуется больше мышечной массы, чем в собаке есть всего. ;)
Причем тут мышечная масса, она в ногу вцепится или в руку и пока ее ножом не истыкаешь - не отпустит... т.е. выйграть можно схватку, но кусок тела останется у нее в зубах...
я говорю в общем случае, когда собака бросается на женщин, детей и тд.... 90% городских собак вообще не слушают своих хозяев... самое обидное для хозяина, я заметил, когда ему говоришь - а ваша собака вас не слушает?
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Собаки!

Сообщение Raven »

focus2012 писал(а):т.е. выйграть можно схватку, но кусок тела останется у нее в зубах...
А ты не дай вцепиться. Одежда очень мешает собаке правильно прицелиться, если её специально не учили - а если учили, то она скорее всего тебе никогда не встретится.
Вообще, для собак вполне естественная для человека способность наносить удары руками и ногами - достаточно неудобна, пугающа и, для собак, которым прилетало, хороший повод с пинающимся человеком не связываться.
focus2012 писал(а):я говорю в общем случае, когда собака бросается на женщин, детей и тд....
Это далеко не "общий случай". На женщин и детей собаки нападают ничуть не чаще, чем на мужчин.
focus2012 писал(а):90% городских собак вообще не слушают своих хозяев...
Ага. Но непослушная собака вовсе не обязательно агрессивна. И хозяева агрессивных больше склонны выгуливать своих зверьков на поводках - проблем-то никому лишних не надо.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Собаки!

Сообщение papa_jons »

Raven писал(а):Естественно, нет. Но я и не претендую, что моя мышечная масса такая же, как хотя бы у самого лёгкого из перечисленных рекордсменов.
я тебе скидку на 40 кг сделал или думаешь у вас разница больше в мышечной массе, он всего то 56(или 58) весит
а разница в массе достигается другими компонентами
которые по сути и являются ключевыми, масса тут дело последнее, ты же с собакой не в сумо борешься
А ты не дай вцепиться.
у собаки скорость выше и реакция лучше, чем у неподготовленного человека
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»