Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Считаете ли вы себя алкоголиком?

Да.
23
18%
Нет.
99
77%
Употребляю иные психоактивные вещества.
6
5%
 
Всего голосов: 128
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение papa_jons »

Raven писал(а):То, что лень - страшная сила. Чую, ещё немного и ты, троллинга ради, вообще читать разучишься.
ты продолжай аргументировать, а не на личности переходить, у тебя это так хорошо получается искажая факты :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
focus2012
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012 18:42

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение focus2012 »

ander9 писал(а):Ведь проходили уже это все.сколько можно наступать на одни и теже грабли?
Такого еще не проходили, когда офисники алкоголики слезно просят продавать им бухло по ночам. Скажите спасибо более жетские меры не принимают, например, штраф 100000 за распития пива в общественном месте или общественные работы.
ander9 писал(а): А им-то какая разница, продают выпивку по ночам, или не продают? :-k
Большая разница, ибо ночью алкоголь покупают только алкоголики... Те, кто оными не являются, могут купить себе вагон алкоголя и сделать бар, а лучше после работы попить не пивка, а сочку и не быть шлангом с пузом и желтым лицом.
ander9
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 июн 2009 20:09

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение ander9 »

focus2012 писал(а):
ander9 писал(а):Ведь проходили уже это все.сколько можно наступать на одни и теже грабли?
Такого еще не проходили, когда офисники алкоголики слезно просят продавать им бухло по ночам. Скажите спасибо более жетские меры не принимают, например, штраф 100000 за распития пива в общественном месте или общественные работы.
У Вас есть ,что сказать,кроме воплей об алкоголиках? Я вот статистику привел.что потребление и так снижалось. Зачем специально злить людей?
О какой ночи Вы талдычите? Если Вы спите в субботу,после своего бара до 11 утра, то я нет. И хотел бы сделать покупки,для поездки на дачу с утра. А не когда проспятся наши чиновники.
Еще раз вопрос.Почему в Москве с 23 до 8 ,а в Подмосковье с 21 до 11? У нас власть дурнее?
ander9 писал(а): А им-то какая разница, продают выпивку по ночам, или не продают? :-k
-

Вы что то путаете. Это не мои слова. Спорьте с другим.
focus2012
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012 18:42

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение focus2012 »

ander9 писал(а):У Вас есть ,что сказать,кроме воплей об алкоголиках? Я вот статистику привел.что потребление и так снижалось. Зачем специально злить людей?
О какой ночи Вы талдычите? Если Вы спите в субботу,после своего бара до 11 утра, то я нет. И хотел бы сделать покупки,для поездки на дачу с утра. А не когда проспятся наши чиновники.
Еще раз вопрос.Почему в Москве с 23 до 8 ,а в Подмосковье с 21 до 11? У нас власть дурнее?
А у вас есть чем заняться кроме как употреблять алкоголь?
Я не употребляю алкоголь ни в пятницу ни в субботу, ни ночью ни днем, мне оно не надо.
Магазин открыт, покупайте для дачи все кробе бухла, или без бухла никак? Если никак, то купите его заранее сколько хотите, хоть на год вперед.
Потому что это другой регион, и в зависимости от ситуации в нем, законодатель имеет право внести такие инициативы.
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Translog »

ander9 писал(а):Почему в Москве с 23 до 8 ,а в Подмосковье с 21 до 11? У нас власть дурнее?
Нет, просто в Москве публика покультурнее, а нашу подмосковную синеву надо тщательнее контролировать :P
Вот вы, расскажите, почему вам так необходимо купить алкоголь на дачу именно в субботу утром? Почему не в пятницу вечером?
Или почему бы, на неделе, не съездить в Метро и (по крайне выгодным ценам) не затарить в багажник пять-шесть-дцать ящиков, что бы хватило на долго, ну пополнять по мере необходимости?
focus2012
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012 18:42

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение focus2012 »

Потому что купленное в пятницу выпито, и человека нервирует, что похмел начинается после 10 утра )
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Raven »

focus2012 писал(а):Большая разница
Судя по тому, что цитата из меня, это ко мне.
Я и спрашивал, какая разница НЕалкоголику, продают ему ночью или нет. ;)
ander9 писал(а):И хотел бы сделать покупки,для поездки на дачу с утра.
Вот это и есть то самое, про что уже выше много раз писали - алкоголь напрочь отбивает способность планировать больше, чем на полчаса вперёд. Надо в субботу на дачу? Значит, купить выпивку можно только в субботу же. Все остальные дни недели не подходят - где ж это видано, чтобы у алкоголика уже купленная выпивка пролежала хотя бы сутки?
А потом ещё дурацкие вопросы появляются, при чём тут наркоманы.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
ander9
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 июн 2009 20:09

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение ander9 »

Translog писал(а):
ander9 писал(а):Почему в Москве с 23 до 8 ,а в Подмосковье с 21 до 11? У нас власть дурнее?
Нет, просто в Москве публика покультурнее, а нашу подмосковную синеву надо тщательнее контролировать :P
Вот вы, расскажите, почему вам так необходимо купить алкоголь на дачу именно в субботу утром? Почему не в пятницу вечером?
Или почему бы, на неделе, не съездить в Метро и (по крайне выгодным ценам) не затарить в багажник пять-шесть-дцать ящиков, что бы хватило на долго, ну пополнять по мере необходимости?
Многие люди работают в Москве,как и я. Рабочий график-с 8 до 20-30. Времени заранее затариваться у меня нет.Как и желания и необходимости.
Ездить в Метро тем более некогда. Иногда бывает необходимость в покупке спиртного-8 Марта вот недавно было. И зачем обязательно толкаться с потных очередях после 11 за бутылкой коньяка и сухого вина? Или за пивом в обычный день?
Ограничения по продаже спиртного должны быть. Они и есть-возрастные. Ну ,если неймется-можно ограничить ночную продажу .как в Москве. В Подмосковье-явный перегиб.
Тем более.что это к ничему хорошему не приведет. Практика советского времени показывает.
ander9
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 июн 2009 20:09

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение ander9 »

А у вас есть чем заняться кроме как употреблять алкоголь?
Я не употребляю алкоголь ни в пятницу ни в субботу, ни ночью ни днем, мне оно не надо.


Знаете,член-корреспондент советской Академии наук Углов Александр Алексеевич ,не брал в аспиранты совсем не пьющих людей.
По его словам они либо больные,либо карьеристы,либо подлецы.
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Bender_Rodriguez »

ander9
Я согласен с Угловым А. А., за исключением, наверно, медицинских противопоказаний :roll:
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение partagas15 »

ander9
С Угловым согласен, но теперь понимаю что в аспиранты меня не возьмут. Сижу и думаю, кто я? Карьерист или подлец? :-k
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Андрей221 »

partagas15
ты больного пропустил :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Translog »

[quote="partagas15"][/quote]
Больной?
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение partagas15 »

Андрей221 писал(а): ты больного пропустил :mrgreen:
Так потому и пропустил, что за больного не проканаю, значит только выбор из 2 вариантов. Зато я курю и виртуозно матерюсь. :D
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Bender_Rodriguez »

partagas15
partagas15 писал(а):Зато я курю и виртуозно матерюсь.
Прорабом пойдёшь! :lol:
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Translog »

partagas15 писал(а):Зато я курю и виртуозно матерюсь
А как у вас с этим делом?
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение partagas15 »

Translog писал(а): А как у вас с этим делом?
Да ничего, ничего... В этом деле главное-фантазия. А иначе-удачи не видать. :)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение papa_jons »

Raven писал(а):Надо в субботу на дачу? Значит, купить выпивку можно только в субботу же. Все остальные дни недели не подходят
нет конечно
если работаешь с утра до вечера 5 дней в неделю
или ты какие то другие магические методы знаешь ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Tarsius »

papa_jons писал(а):если работаешь с утра до вечера 5 дней в неделю
Можно купить по пути на работу, с работы или в обеденный перерыв (три пункта лавируют в зависимости от графика работы) ;-)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Raven »

papa_jons писал(а):если работаешь с утра до вечера 5 дней в неделю
или ты какие то другие магические методы знаешь ?
Я работаю с утра до вечера 5 дней в неделю. За эту неделю я легко могу найти как минимум 5 возможностей приобрести всё, что мне требуется, не натыкаясь ни на какие ограничения (буде меня интересовало бы то, что под них подпадает). А если я задействую могучий и недоступный простым смертным навык "планирование на неделю вперёд", то у меня появляются ещё два дня целиком, в которые я могу фуру нагрузить всем необходимым для годового автономного одиночного плавания вокруг света, не то что прикупить что поесть и попить в следующие выходные на даче.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Андрей221 »

Raven писал(а):Я работаю с утра до вечера 5 дней в неделю
что ж ты в Глобусе днями ошиваешься? :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Raven »

Андрей221 писал(а):что ж ты в Глобусе днями ошиваешься?
Стоит раз в месяц заехать пообедать - и уже "днями ошиваешься". :cry:
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение papa_jons »

Tarsius писал(а):Можно купить по пути на работу, с работы или в обеденный перерыв
ну это твоя работа окружена супермаркетами, у многих не так
и как ты себе представляешь тащиться с пакетами по метро/электричке/автобусу
и вообще обстоятельства разные бывают, вы же по своим лекалам всех меряете
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Tarsius »

papa_jons писал(а):ну это твоя работа окружена супермаркетами, у многих не так
Даже если работаешь в тайге лесником, то проблема решается покупков на вокзале/в аэропорту - то есть при всем желании телепортироваться не можешь из одной точки в другую. А добираясь какими-либо путями, с 99% вероятностью пересекаешь транспортные узлы, соответственно там точно есть продуктовые магазины
papa_jons писал(а):и как ты себе представляешь тащиться с пакетами по метро/электричке/автобусу
и вообще обстоятельства разные бывают, вы же по своим лекалам всех меряете
Так а зачем с пакетами-то? С одной-двумя-тремя бутылками... Ведь алкоголь хочется купить посреди недели же, а продукты питания спокойно вечером, либо на выходных - это не такая важная покупка :-D

P.S. А вообще, покупать алкогольные напитки в обычных продуктовых магазинах или супермаркетах - это не знаю, насколько сильно плевать на свой организам...
Последний раз редактировалось Tarsius 02 апр 2013 10:00, всего редактировалось 1 раз.
focus2012
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 13 янв 2012 18:42

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение focus2012 »

ander9 писал(а):Знаете,член-корреспондент советской Академии наук Углов Александр Алексеевич ,не брал в аспиранты совсем не пьющих людей.
По его словам они либо больные,либо карьеристы,либо подлецы.

А что в Советской Академии Наук не люди что-ли? Тоже алкоголики есть. Себя-то надо как-то оправдать.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение papa_jons »

Tarsius писал(а):Даже если работаешь в тайге лесником, то проблема решается покупков на вокзале/в аэропорту
много ты видел магазинов на ст. Силикатная ? :) это так к слову
к тому же до 11-00 алко еще не продают(или ты на работу к 12-00 ездишь, а после 21-00 уже не продают- это о том, что многие с работы выползают после 8-ми вечера
Ведь алкоголь хочется купить посреди недели же, а продукты питания спокойно вечером, либо на выходных - это не такая важная покупка
хочется купить все вместе и сразу в одном месте утром в субботу
для этого Глобус идеально подходил
как минимум этот закон сделал закупку неудобной
особенно летом, когда утром закупился и поехал на дачу

з.ы. естественно вы щас скажете, что все это надуманно и при большом желании можно все спланироватьзапланировать(тока голова не тем забита у большинства, как планирование алкоголя на недели вперед), хочется просто придти и купить в удобное время, а не скакать как настоящий индеец
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Tarsius »

papa_jons писал(а):много ты видел магазинов на ст. Силикатная ? :) это так к слову
Если идти в сторону Профсоюзной, то будет несколько палаток. Если до Тепличной/Московской, то 2 магазина и 1 палатка. Если до Родников/Знамя, то пару палаток. Если до старой Силикатной, то там 100500 палаток плюс пара кафешек, даже рыбу можно к пиву купить.

Около самой жд-платформы 2 палатки на обеих сторонах
papa_jons писал(а):многие с работы выползают после 8-ми вечера
Исходя из ТКРФ норма рабочей недели - 40 часов. На 5 занятых дней - это 8 часов. Плюс 1 час обед. Итого 9 часов. Если в 8 вечера выходят с работы, то на работу приходят к 11 часам. Пока все кофе пьют, около работы можно хоть обкупиться всеми продуктами, так же в обеденный час, который работник тратит полностью на свое усмотрение - за час можно куда угодно съездить закупиться.
papa_jons писал(а):хочется купить все вместе и сразу в одном месте утром в субботу
Пожалуйста. Пример: я раньше 10 не просыпаюсь в выходные, например. И уж бежать за продуктами сломя голову и, тем более, за пивом/вином я меньше всего желаю прям сразу. Когда соберусь - 11 дня уже давно позади будут.
papa_jons писал(а):хочется просто придти и купить в удобное время, а не скакать как настоящий индеец
Да, 11 вечера или 7 утра - это очень удобное время
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение papa_jons »

Tarsius писал(а):Если идти в сторону Профсоюзной, то будет несколько палаток. Если до Тепличной/Московской, то 2 магазина и 1 палатка. Если до Родников/Знамя, то пару палаток. Если до старой Силикатной, то там 100500 палаток плюс пара кафешек, даже рыбу можно к пиву купить.

Около самой жд-платформы 2 палатки на обеих сторонах
и по итогу ни одного магазина с хорошим выбором спиртного, крепкого в палатках вообще нет
Исходя из ТКРФ норма рабочей недели - 40 часов. На 5 занятых дней - это 8 часов. Плюс 1 час обед. Итого 9 часов. Если в 8 вечера выходят с работы, то на работу приходят к 11 часам
я тебе говорю, как по факту люди работают и живут, а ты мне про ТК( я знаю, как в ТК)- полная отрешенность от реальности :?
Пока все кофе пьют, около работы можно хоть обкупиться всеми продуктами
опять 25, у каждой работы чтоль Глобус есть или что то подобное ?
а покупать в черти каких круглосутках- это только деньги переводить, не свежО и дорого
но тебе этого не понять, т.к. за тебя все это родители делают )) иначе как можно объяснить твою полную отрешенность от реалий
Пожалуйста. Пример: я раньше 10 не просыпаюсь в выходные, например. И уж бежать за продуктами сломя голову и, тем более, за пивом/вином я меньше всего желаю прям сразу. Когда соберусь - 11 дня уже давно позади будут.
у тебя детей нет просто
Да, 11 вечера или 7 утра - это очень удобное время
100% семейных людей с детьми тебе ответят, что да, чем раньше в выходной, тем удобнее
чтоб потом в очередях и пробках не толкаться и бездарно пол дня на это не просирать
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Bender_Rodriguez »

Про ТК понравилось, поржал :D
если по выездам: в семь утра уезжаю, приезжаю не раньше восьми вечера.
если в чертёжке/рисовалке/придумывалке: бывает и по 36 часов за компом подряд, поспать часов 8-10 и ещё 36 часов :)
Мне все аргументы защитников закона нравятся. У меня только один вопрос: Почему за счёт меня, или например Папыджонса, решают чужие проблемы? У нас Равенство по канституции. Я хочу покупать спиртное, (которое законно, легально и ни кем не запрещенно) тогда, когда мне это удобно, а не тогда когда меня заставляют. Вам, противники, блин (бл**ь) не понять, какое это удовольствие - выпить литр ХОРОШЕГО пива с гонорара за работу над которой трудишься 36 часов подряд.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Tarsius »

papa_jons писал(а):ни одного магазина с хорошим выбором спиртного, крепкого в палатках вообще нет
В Подольске вообще только один магазин нормальный. В Москве от силы десяток наберется.
papa_jons писал(а):как по факту люди работают и живут, а ты мне про ТК( я знаю, как в ТК)- полная отрешенность от реальности :?
Bender_Rodriguez писал(а):Про ТК понравилось, поржал :D
Без обид, конечно, но без лоха и жизнь плоха. Свои права надо знать и отстаивать их. Не работать во благо элитного писуара любимой кошечки хитрого дядьки-руководителя, выкидывая драгоценные часы, предназначенные для собственной жизни. В один миг десятки лет пройдут в таком режиме. И рано или поздно она закончится. Причем скорее рано, чем поздно, если регулярно злоупотреблять. Особенно спонтанно и особенно посреди ночи. А что в итоге? 100500 рабочих часов и 1 час личного в неделю?
Bender_Rodriguez писал(а):Вам, противники, блин (бл**ь) не понять, какое это удовольствие - выпить литр ХОРОШЕГО пива с гонорара за работу над которой трудишься 36 часов подряд.
Так купи заранее, не? Учитывая то, что "ХОРОШЕЕ" пиво в магазинах, которые в шаговой доступности по пути домой или ночью, не продается
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Bender_Rodriguez »

Tarsius
Я уже давно на дядю не работаю :)
Tarsius писал(а):Так купи заранее, не?
Я ещё раз сообщаю Вам пЭрсонально: Я хочу покупать спиртное, (которое законно, легально и ни кем не запрещенно) тогда, когда мне это удобно, а не тогда когда меня заставляют.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Tarsius »

Bender_Rodriguez писал(а):Я уже давно на дядю не работаю :)
Тем более тогда график бестолковый. Переработка - это верный признак неправильно составленного плана работ и, как следствие, результат худшего качества получается. Худшее качество = запятнаная репутация = меньший доход. Вывод - чем больше перерабатывать, тем меньше будет итоговый доход
Bender_Rodriguez писал(а):Я хочу покупать спиртное, (которое законно, легально и ни кем не запрещенно) тогда, когда мне это удобно, а не тогда когда меня заставляют.
А остальные 99% населения города не желает видеть алкашей на лавочках перед подъздами с их вонью и всякими звуками от криков до более худших посреди ночи. Кто ж мешает пойти в кафе пива попить ночью? :lol: Либо купить на пару часов раньше :lol:

Это лбом уперлись ряд людей... Абсолютно такие же диалоги в ветке (случайно зашел) на одном из форумов о запрете в одной из стран брака между близкими родственниками. И там пишут, что нарушают их права :lol: Так же бурно обсуждали ужесточение наказания за езду в пьяном виде - видети ли, запрещают им бухать за рулем :|
Последний раз редактировалось Tarsius 02 апр 2013 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Goshka »

Tarsius писал(а):Тем более тогда график бестолковый. Переработка - это верный признак неправильно составленного плана работ и, как следствие, результат худшего качества получается. Худшее качество = запятнаная репутация = меньший доход. Вывод - чем больше перерабатывать, тем меньше будет итоговый доход
Какая занимательная теория тайм-менеджмента :lol:
А если я в силу дорожной ситуации домой в 2 ночи приехал и после трудового дня хочу пивка тяпнуть, почему я его долже из под поли покупать или ждать 11 утра?
А остальные 99% населения города не желает видеть алкашей на лавочках перед подъздами с их вонью и всякими звуками от криков до более худших посреди ночи.
А они (алкаши) что, кудато делись?
Последний раз редактировалось Goshka 02 апр 2013 21:20, всего редактировалось 1 раз.
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Bender_Rodriguez »

Tarsius
Tarsius писал(а): Переработка - это верный признак неправильно составленного плана работ
График у художника!? Жжоте, уважа емый, жгите дальше! :lol:
Про 99 тоже зачётно, пруф? :)
Tarsius писал(а): Абсолютно такие же диалоги в ветке (случайно зашел) на одном из форумов о запрете в одной из стран брака между близкими родственниками.
Во первых инцест путать с обсуждаемой темой думаю как то не стоит? не? И второе: Чё, реально случайно!? Я вот с 96го года в инете сижу и НИРАЗУ таких тем не видел :lol:
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Запрет продажи алкоголя выше 5% после 21:00

Сообщение Tarsius »

Goshka писал(а):если я в силу дорожной ситуации домой в 2 ночи приехал и после трудового дня хочу пивка тяпнуть
В два ночи? Выпить? Может сразу в полицию сдаться, так как пьяный будет с утра на дорогах за рулем?
Bender_Rodriguez писал(а):График у художника!? Жжоте, уважа емый, жгите дальше!
Ну вообще-то да. Жить когда?
Bender_Rodriguez писал(а):И второе: Чё, реально случайно!?
Ну да. Развлекательный ресурс с различной тематикой - там копипаста этой ветки с целью посмеяться и ссылка для чтения дальнейших комментариев
Goshka писал(а):А они (алкаши) что, кудато делись?
Я писал пример пару месяцев назад, как рано утром видел несколько пока нормально одетых алкашей, которые реально плакали, выпрашивая продать им пиво... И ушли ни с чем
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»