Микрорайон Ивановский

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Ленивый »

Marysia
Вы видели в шапке этого форума надпись "Форум "Диском-П"? Вот и я не видел. А что же тогда здесь волнуетесь? Да еще так категорично и однобоко? "Всё плохо, плохо, плохо..." (с) "Лунтик" :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Откуда информация??? Очень хороший вопрос, я видела все перепланированные квартиры, вот и все. А по поводу: застройщик предупреждал, то это просто бред. Мы покупали год назад и нас никто не предупреждал, а так же до последнего отказывались говорить правду о перепланировке. Ну вы множите не волноваться однобоко, вас это вообще не касается.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia писал(а): я видела все перепланированные квартиры
Видели все - это они вообще все 202 перепланированные или Вы видели 1/2/5/7/9 квартир, которые перепланировали?
Marysia писал(а):до последнего отказывались говорить правду о перепланировке
Надо было не говорить, а писать официальное письмо с вопросом, была ли сделана перепланировка и на каком основании. Ибо, по договору, они обязаны уведомить дольщика в письменном виде. Кто написал такие письма, застройщик официально ответил, вносились ли изменения в планировку или нет.
Кроме того, Вам с договором обязаны были выдать поэтажный план с планировкой и расположением купленной квартиры. Договор составляется на конкретную дату. Следовательно, спрашивайте у застройщика, почему они изменили планировку от той, которая указано в договоре. Если они её изменили.
Marysia писал(а): вы множите не волноваться однобоко, выс это вообще не касается
Вы от недостатка аргументов снова на личности и на хамство переходите? Или погода так влияет, снежная и весенняя? Вас же попросили обсуждать стройку и дом.
Никому не интересно тут, что Вас касается или не касается и что Вы там покупали или не покупали. Вам просто задают вопросы, в ответ на Ваши реплики. А у Вас прям так и чешется. Откуда Вы знаете, кто что купил/не купил и как всё это кого-то касается. Раз зашли в тему и потрудились что-то написать, значит, в чём-то интерес есть. Может, просто время все убивают, а, может, и пол дома купили.
Последний раз редактировалось Aviator 24 мар 2013 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Все квартиры перепланированы. И переходить на личности я не собиралась, в отличии от некоторых. А вы явно мало, что знаете, раз ничего вразумительного не множите сказать. Я говорю, что меня волнует, и что я действительно знаю. А вы меня упрекаете, что я что-то раздуваю здесь. Ерунда какая-то, а не диалог. Отправлять официальные письма с запросами застройщику и без вас понятно, это можно сделать. На форум я пишу, чтобы рассказать что мне известно, но также хочется узнать что известно другим дольщикам. И это не без причины, я думаю вы меня все же понимаете.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia писал(а):Все квартиры перепланированы.
Это неправда.
Marysia писал(а):На форум я пишу, чтобы рассказать что мне известно
Вы официально как-то подтвердиле, что Вам известно. Например, то, что квартиры во всём доме перепланировали. Ну, или хотя бы Вашу будущую.
А то тут таких было много писавших было. То одно незаконно, то другое незаконно, то тех разрешений нет, то этих, то птиц выселили, то 10 кустарников спилили, то усадьбу загородили, то ещё что-то. А, когда просишь хоть чем-то документально подтвердить свои слова, люди молчат. А потом выясняется, что документы официальные есть и их можно почитать, только там всё обратное написано. Или же речь совсем о другом идёт, никак не имеющем отношения к дому.
Если Вам выдали договор с одним поэтажным планом квартиры, а Вы видите по факту построенный другой, что Вам ответил застройщик по этому поводу?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Вы меня пытаетесь уличить в сомнительных высказываниях, но это не так. Информация не выдуманная. И больше тратить свое время с вами спорить нет смысла. Ничего толкового, кроме упреков в мою сторону не можите сказать. Появляются только мысли, что вы всячески пытаетесь защитить застройщика и сами не можите привести официальные аргументы.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia писал(а):Ничего толкового, кроме упреков в мою сторону не можите сказать. Появляются только мысли, что вы всячески пытаетесь защитить застройщика и сами не можите привести официальные аргументы.
Я видел официальные ответы застройщика о том, что изменения в планировку квартир им не вносились. И по этажам люди тоже ходили и ничего там не заметили отличающегося от их планов.
За все квартиры утверждать категорично, в отличие от Вас, я не буду. Не знаю. По всему дому ни я, ни другие известные мне граждане не бегали. Но, перепланировка "всех квартир" - это точно неправда.
Было бы гораздо интереснее услышать, что Вам застройщик официально ответил, если у Вас изменена планировка.
Если спрашивали, сообщите, пожалуйста. Если будете спрашивать, также сообщите, что Вам ответили.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Я видела планировку квартир. Могу сказать следующее, практически все квартиры изменили свою площадь, либо стали больше с небольшим изменением расположения санузла, коридора, площади комнат. Но некоторые квартиры вообще изменили свой первоначальный вид и стали меньше. У меня к сожалению нет измененного плана в электронном виде, но я его видела на бумаге.
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Я тоже по этажам ходила и видела изменения, почему и стала писать на форум , в надежде, что кто-нибудь знает больше информации. Не думала, что вместо этого меня будут только упрекать. Тем более письма, письмами конечно, но официальное письмо вы выкладывали, что до 7 марта будет подписано администрацией разрешение, и что ничего не подписано. Вот вам и официальные письма застройщика. Кому верить????
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia писал(а):до 7 марта будет подписано администрацией разрешение, и что ничего не подписано. Вот вам и официальные письма застройщика. Кому верить????
Одно дело подписание разрешения, по которому у застройщика нет обязательств перед дольщиками. И совсем другое - конкретные объекты, по которым заключены конкретные договоры. С планами помещений и подписью диркетора застройщика. Какой резон им писать в официальных ответах ерунду? Чтобы потом суды проиграть и часть денег в виде неустойки возвращать за неисполнение договора?
Задайте официальный вопрос насчёт своей квартиры, была ли с момента подписания договора и до настоящего времени изменена планировка помещения. ПосмОтрите, что Вам ответят. Если нет - вот он, официальный ответ. Если да, пусть укажут, на каком основании и где Ваше разрешение, как дольщика.
Тогда и разговор будет. А, пока мы спорим, кто что видел и у кого рулетка неправильная, толку будет мало. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Я с вами не спорю, нет смысла. С рулеткой кривой я не ходила. Еще раз повторяю видела изменения на бумаге, приехала на стройку и увидела уже своими глазами. Где-то уменьшали квартиры на 2 метра, где-то на 9 метров, где-то из двух квартир сделали вообще одну большую. Где-то из однушки сделали двушку. Но при всех изменениях мало пострадали трехкомнатные квартиры, они в основном только больше стали, а вот двушкам и однушкам не всем повезло.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia писал(а):Еще раз повторяю видела изменения на бумаге
А что за бумага? Новый проект? И где видели, в "Риакоме" на Садовой ул.?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

А вот вы у застройщика и потребуйте официальный документ с планировкой квартир, может тогда перестаните со мной спорить. Мы к сожалению официально не смогли получить этот документ. Застройщик говорит, как ген.план подпишут в администрации, только тогда и сообщат официально всем дольщикам изменения.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia писал(а):может тогда перестаните со мной спорить
Я с Вами не спорю. Я просто спрашиваю, что это за документ с изенениями, который Вы видели? И где Вы его видели?
Marysia писал(а):А вот вы у застройщика и потребуйте официальный документ с планировкой квартир
Официальный документ с планировкой есть у каждого дольщика в виде приложения к договору долевого участия.
Вносить изменения в планировку они имеют право только с письменного согласования с дольщиком. У них нет прав сделать это в одностороннем порядке.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Одиноко ж они это сделали в одностороннем порядке.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia
Ёлкинсвет....
Вы на вопрос-то ответите?
Вы сказали, что видели изменения планировок квартир на бумаге. Что это за бумага и где Вы на неё глядели?
Я пойду к застройщику и тоже попрошу мне данную конкретную бумагу показать. Которую Вы видели. Чтобы изучить, что происходит с домом.
Если они что-то сделали не по договору, они будут за это отвечать. Но, для начала, я хочу понять, что конкретно Вы видели на бумаге и где.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Значит вы все же тоже купили тут квартиру, раз хотите идти к застройщику???
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia писал(а):Значит вы все же тоже купили тут квартиру, раз хотите идти к застройщику???
Я Вам должен отчитываться? У меня любовница купила там квартиру и я о ней забочусь. Я ничего нигде не покупал. Вас устроит такой ответ?
Если не устроит, то можете считать, что я специально пойду проверить Вас. Чтобы уличить Вас во лжи, что "все квартиры перепланированы", как Вы написали ранее. Застройщик находится по моему ежедневному пути поездок. И лишние 10 минут я потрачу для общения с ними.
А теперь Вы ответите на вопрос? Что конкретно за бумагу Вы видели, как она называется и где Вы её видели?
Последний раз редактировалось Aviator 24 мар 2013 23:52, всего редактировалось 2 раза.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Ленивый »

Marysia писал(а):Значит вы все же тоже купили тут квартиру, раз хотите идти к застройщику???
:lol: Это пять! :lol:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Ленивый
Это нечто... :wall:
Человек бросается какими-то заявлениями, что "всё изменено".
Когда начинаешь ковырять, выясняется, что уже не "всё перепланировано", а только часть.
Как люди могли пойти и что-то там померять, когда почти половина дома ещё не имеет внутренних стен вообще, только каркас? Там невозможно ничего измерить и понять, что за планировки сделаны. А тут уже метры долой, то 9, то 4 метра отняли, то объединини что-то.
Потом выясняется, что лично видели какую-то бумагу, где всё это есть.
Когда спрашиваешь, что за бумага, люди опять молчат. Как и все те, кто тут про питомник соловьёв и про спиленные кусты кричал в бывшем овраге.
Вероятно, это та же дама, что и раньше тут хрень всякую писала. Только под новым ником уже.
Последний раз редактировалось Aviator 24 мар 2013 23:58, всего редактировалось 2 раза.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Спокойной ночи!!! Не нервничайте так. Бумагу видели лично у застройщика. Но вы все же сходите, спросите, разоблачите меня :lol:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia
Я не нервничаю. И никуда я, естественно, не пойду. К чему вестись на поводу у людей, которые за свои слова не могут ответить и врут. :ciggy:
И Вы прекрасно тут показали всем, чего стоят Ваши слова.
Спокойной ночи.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Я другая дама, не бейтесь об стену, и на Соловьев мне все равно, я их в глаза не видела, да и кустики мне не жалко.
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

:down:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia
Да мне как-то всё равно, что Вам жалко или не жалко. Чай, не детей вместе крестить. :)
Вы не ответили на вопрос. И не хотите этого делать. Ибо сказать нечего, такого документа Вы лично не видели.
Вы солгали. Вот и всё.
Хотели тут пообщаться с другими дольщиками и услышать их мнение? Ну, вот они придут, почитают Ваши аргументы. И решат, нервничать им под натиском Ваших аргументов или нет. И напишут Вам своё мнение.
Вы тут всем пожелали спокойной ночи. Но, Вы всё равно здесь. Вы и тут соглали? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Marysia
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:12

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Marysia »

Документ еще раз говорю видела у застройщика. Называется проект планировок одного из этажей, мне его дали посмотреть вот и все. И еще раз повторяю официально никаких бумаг мне не передали, так как это не утверждено администрацией. Пусть дольщики наоборот посмотрят эти сообщения и не поленятся придти к застройщику с вопросами. :clap:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Ленивый »

Aviator
Да не бери в голову, это какой-то "целевой" троль :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

Marysia писал(а):проект планировок одного из этажей
Вы говорили, что перепланировали все квартиры. Даже метры указывали, насколько изменилось.
Теперь Вы говорите, что видели только один из этажей.
Вы каждым своим последующим сообщением опровергаете своё же предыдущее.
Ленивый писал(а):Да не бери в голову, это какой-то "целевой" троль
Да это те же троли из Экообороны и из Общественного совета Подольска. Которые ранее тут писали уже про всё несогласованное, незаконное, всё изменённое и неправильное. И отказываются выкладывать документы. Хотя, сами же у себя на сайте вывешивают официальные ответы, что всё законно.
У людей задача как бы побольше насолить застройщику. Любыми способами. Если навести дым, панику и сомнения, люди пойдут тягаться с застройщиком ниачём. Но, главное - помотать нервы.
Они, кстати, у себя на сайте в "Экооборона" тоже нагло врут. Там есть запись с заседания совета депутатов. Обсуждается вопрос вообще про парк и про то, как все вместе прошлой весной отклонили с Администрацией застройку всего лесного массива. Официальные лица говорят, отвечают, что отклонили, были слушания, всё согласовали, Вы же всё знаете и т.д. При этом, эти товарищи в видео вставляют кадры монолита Ривьеры, который не имеет никакого отношения к обсуждаемым участкам "Ивановдом", к застройке всего леса. Мол, послушайте, что Вам говорят власти, а вот Вам кадры, что всё это неправда. Хотя, подменой фактов занимаются они.
Граждане, якобы, выступают за парк и за лес. Я тоже за то, чтобы там был лес и парк. И обустроенная дорожка вдоль Пахры от Ивановского до Паркового районов. Но, у меня лично вызывает отвращение, как люди, ради достижения своих целей, нагло врут. Кричат о том, что им врут в различных инстанциях, а сами делают то же самое. Не стестяясь и как бы просто не замечая. :brrrr:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
сивка-бурка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 июл 2011 17:53

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение сивка-бурка »

Marysia писал(а):Я другая дама, не бейтесь об стену, и на Соловьев мне все равно, я их в глаза не видела, да и кустики мне не жалко.
как же жалко вы выглядите: ни ориентиров, ни берегов.
Аватара пользователя
сивка-бурка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 июл 2011 17:53

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение сивка-бурка »

авиатор, предлагаю вам сказать мне это в глаза.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

сивка-бурка писал(а):авиатор . предлагаю вам сказать мне это в глаза
Что Вам сказать в глаза? Что Вы или Ваши коллеги нагло перевираете факты?

Посмотрите видео: http://youtu.be/aEo08YUkmGQ
Оно называется "Незаконная стройка ул.Парковая д.3 в Подольске".
1. Речь вообще не идёт на собрании депутатов о том, что дом на Парковой д. 3 строится незаконно. Речь там о том, что нужно из просто лесного массива сделать парк и проложить дорожки вдоль реки от Ивановского до Паркового районов. Уже в названии - обман.
2. В комментарии к видео написано "муниципальные чиновники Подольска выдали незаконно разрешение на строительство 500-квартирного дома". На совещании вообще не обсуждается, кто что кому выдал относительно дома на Парковой, д.3. Там на совещании депутаты и глава комитета Администрации И.С. Макропуло обсуждают вопрос о рекреационной зоне вдоль реки. Вопрос, кто что из собравшихся выдал незаконно, не обсуждался.
3. Написано в комментарии к файлу, что дом 500-квартирный. Вы с коллегами тут неоднократно заявляли, что изучили документацию застройщика досконально. Проекты, декларации, разрешения и т.д. Если это так, то Вы должны отлично знать, что дом 204-квартирный. А не 500-квартирный, как написано. То есть опять подтасовка фактов. Даже с учётом надстроенного 10-го этажа добавится квартир 20. Всё равно никак 500 не получается. Это надо ещё 1,5 таких же дома построить. Чего нет. Опять враньё.
4. Запись сделана на диктофон. Представителю инициативной группы отвечают насчёт трёх участков ООО "Ивановдом", о том, что были проведены слушания по отклонению проекта планировки территории на трёх участках. При этом, на этот звук наложены кадры строящегося дома на Парковой, д.3. Речь идёт об одном, фото идут о другом. Кто знает и разбирался, тот поймёт, что это неправда и подтасовка фактов. Одно не соответствует другому. Кто не разбирался, подумает, какие плохие власти.

Можете посмотреть в глаза своим товарищам. И спросить у них, чем они лучше тех, кого они обвиняют во всех грехах? А потом ответить тут, зачем они это делают.
Я никого не защищаю, просто не нужно применять метод борьбы "все средства хороши".

Все выступают за то, чтобы там был лес. Окультуренный и благоустроенный. Чтобы с набережной было всё в порядке.
Я тоже ходил на слушания, ибо мне не всё равно.
Я Вас спрашивал, написали ли Вы вопрос в Минкульт области о судьбе усадьбы. Вы написали? Вы промолчали в ответ. А я написал. Ибо мне не всё равно.
Но, когда Вы или кто-то из Ваших товарищей занимается... ну, мягко скажем, нехорошими делами, мне это непонятно и неприятно. Думаю, что не только мне.
Последний раз редактировалось Aviator 25 мар 2013 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
сивка-бурка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 июл 2011 17:53

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение сивка-бурка »

вы опять уходите от ответа на заданный вопрос.
у меня же присутствует ощущение, что вы защищаете не природу, а тех, кто губит её. своим ощущениям я доверяю, посему - не отвечаю на ваши вопросы, т.к. это может косвенно навредить нашему лесу. а за лес мы будем бороться и дальше.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение Aviator »

сивка-бурка писал(а):вы опять уходите от ответа на заданный вопрос
Я же Вас спросил:
Aviator писал(а):Что Вам сказать в глаза?
сивка-бурка писал(а):у меня же присутствует ощущение
Ради бога. Пусть у Вас присутствует какое угодно ощущение. Ваше право.
сивка-бурка писал(а):за лес мы будем бороться и дальше
Боритесь. Только не врите. Хорошую репутацию, знаете ли, восстанавливать долго. Если вообще возможно.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
сивка-бурка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 июл 2011 17:53

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение сивка-бурка »

я за репутацию не переживаю. поэтому и борюсь за лес.
обустроенный лес(с) - что вы под этим подразумеваете?
Аватара пользователя
сивка-бурка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 июл 2011 17:53

Микрорайон "Ивановское", "Ривьера Парк"

Сообщение сивка-бурка »

а в следующий раз, когда захотите, чтобы с вашего языка слетела мерзость - подите отожмитесь.
сказать мне в лицо вы можете все, что здесь говорили о защитниках нашего леса за глаза.
Ответить

Вернуться в «Подольск»