а меня бесит...........

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

а меня бесит...........

Сообщение Андрей221 »

Ток поспать собрался как трактор приехал снег чистить и гудит под окнами(
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

а меня бесит...........

Сообщение Dr.Schultz »

Андрей221 писал(а):Ток поспать собрался как трактор приехал снег чистить и гудит под окнами(
надо выйти и прогнать, людям спать мешает нормальным.. пусть ночью приезжает! :mrgreen:
Аватара пользователя
shinapodolsk
Expert
Expert
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 28 авг 2008 15:17
Откуда: шиномонтаж-подольск.рф
Контактная информация:

а меня бесит...........

Сообщение shinapodolsk »

Плохой Санта писал(а):
Андрей221 писал(а):Ток поспать собрался как трактор приехал снег чистить и гудит под окнами(
надо выйти и прогнать, людям спать мешает нормальным.. пусть ночью приезжает! :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:
шиномонтаж-подольск.рф
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

а меня бесит...........

Сообщение Андрей221 »

Плохой Санта
Сам уехал, хрен чё почистил-застрял и я поспал таки! :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение мечта »

Бесит...!!!!!!!!!!!!!
ну что за город!!!!!!!!!!!!
объехала кучу аптек ( реально много) - нету лекарства - а у меня кончилось...
думала у меня еще лежит в аптечке - сегодня залезла - пусто

в лучшем случае - " вы можете подойти в понедельник заказать на вторник" :?

бесит...... :mad:
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

а меня бесит...........

Сообщение Angel_Dust »

Андрей221 писал(а):Сам уехал, хрен чё почистил-застрял и я поспал таки! :D
седня сосульки сбивали, разбудили :(
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Droopy »

Angel_Dust писал(а):
Андрей221 писал(а):Сам уехал, хрен чё почистил-застрял и я поспал таки! :D
седня сосульки сбивали, разбудили :(
В 13-57 ? :D
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

а меня бесит...........

Сообщение Angel_Dust »

Droopy писал(а):В 13-57 ? :D
в 11
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Droopy »

Angel_Dust писал(а):
Droopy писал(а):В 13-57 ? :D
в 11
Какая рань ! :D
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Angel_Dust
Пачотный Фтыкатель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 23 ноя 2005 09:35
Откуда: Podolsk Town

а меня бесит...........

Сообщение Angel_Dust »

Droopy писал(а):Какая рань ! :D
ну да .. :)
Найти иголку в стоге сена легко,надо просто прыгнуть на этот стог голой задницой,она и найдется.
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Businka »

решила написать сюда....я конечно люблю детей своих чужих маленьких...больших..всех...и они меня тоже...НО РОДИТЕЛИ...боже как бы не выругаться....сейчас все такие грамотные...все такие умные в саду и в школе все знают свои права...а главное обязаности педагога..что должны делать педагоги чтобы не нарушить психику ребенка...как а главное что должны говорить ..все следят за речью педагога...чтобы не дай бог не навредить их ребенку....НО ё моё...а брать собой детей в ресторан и сидеть с ними до 24.00 часов там...ЭТО КАК????...что слышит там ребенок..а главное что он видит..как пьяные дяди и тёти себя ведут..а главное курят, пьют, лапают друг друга...зашибись...и весь ресторан вместе с детьми 4-5 лет танцуют...время...так и хотелось на весь ресторан сказать 22.00 ВАШИ ДЕТИ ДОМА.... НЕ ПОРА ЛИ ВАШИМ ДЕТЯМ СПАТЬ...просто взбесило... :mad: :mad: :mad:
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

а меня бесит...........

Сообщение Pavel81 »

согласен полностью, особенно когда таскают их сонных и хныкающих по торговым центрам после 22-23 часов, что я вчера наблюдал. и очень много кто таскает. мозгов нет совершенно.
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Businka »

я вчера ещё одну картину наблюдала..пожалела что номер машины не записала...мамочка лет 30 за рулем...а ребенок лет 5 сзади в машине сидит прям за водительским креслом...его окно опущено до середины...и он всю голову в окно выставил....а мамочка в зеркало смотрит и губы красит...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

Businka
абсолютно нормальная для Европы ситуация. Мало того - там часто в ресторанах установлено что то наподобие детского уголка - игровой зоны. Потому что не у всех есть бабушки - дедушки, кто может посидеть. Но, правда, там не курят :) У нас тоже, вроде, нельзя уже? или как?
просто дело такое /,что в наши рестораны и взрослому то не особо нравицо - как раз из -за : накурено / маты/ сомнительные люди / сомнительная еда....
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

а меня бесит...........

Сообщение alavy »

taisha k.
наблюдала в стамбуле картину, сидели в рыбном ресторане при каком то крупном яхтклубе довольно таки поздно вечером. за соседним столиком была компания наверное человек 10 и с ними ребенок в коляске прогулочной, года 1,5 наверное. и вот вся компания по очереди (думаю, семейное мероприятие было) занимались мелким, он и поспать успел, и поиграть, забавный такой в костюмчике - то кто то пойдет покачает, то кто то посидит поболтает с ним на коленках, в общем, мелкому точно скучно не было) но правда, ни о каком "накурено" и "лапают друг друга", и тд, и тп, и речи не шло - начиная с того, что место очень приличное и люди за столиком такие же сидели (да и в других местах такой каши, когда в наши заведения вечером придешь, мне что то не вспоминается....). у меня картинка только положительные эмоции вызвала :)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

alavy
так и я к тому. Моей год и десять было, мы каждый обед и ужин на Крите в рестораны ходили. Да и просто, когда по острову мотылялись, заезжали. Мало того, что там везде есть детское меню, много где - детский уголок с пластиковой горкой, домиком... Я, правда, туда не сильно пускала - боялась инфекции (мы же только только после ангины были)...
Так еще и официант, и какой нибудь хостес - администратор считает своим делом притащить ребенку какую нибудь веселую штуку, типа забавной трубочки, мини-фейерверка или расписного фрукта :)
в наши заведения я и сама то ходить подбрезгиваю, что уж тут про ребенка говорить
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Businka »

taisha k. писал(а): абсолютно нормальная для Европы ситуация. .
для Европы многое уже становится нормой...и однополые браки тоже...и отмена слов мама, папа...а просто родитель1 и 2...
а наш русский менталитет веками сложен...и мы ушли из ресторана в 23.30...а детки там ещё сидели...да и мама с папой курили и рядом тёти с дядями..а ещё шоу балет с обнаженными девушками..просто супер...а по телевизору "Ну, погоди" запретить ..там же волк курит
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

а меня бесит...........

Сообщение Dr.Schultz »

Businka писал(а):а наш русский менталитет веками сложен...
ну у них тоже не 3 понедельника
по поводу исторических традиций ещё бы поспорил yes:
Businka писал(а):и мы ушли из ресторана в 23.30...а детки там ещё сидели...да и мама с папой курили и рядом тёти с дядями..а ещё шоу балет с обнаженными девушками.
здесь согласен, что мудаки полнейшие ;)
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Businka »

Dr.Schultz писал(а): по поводу исторических традиций ещё бы поспорил yes:
я не буду спорить по поводу исторических традиций нравов и обычаев разных народов...но прежде чем кивать на Европу...надо бы условия создать как в Европе ( детский уголок, аниматор, и залы для некурящих)...меня то возмущает не только то, что маленькие дети в ресторане...они то мне как раз совсем не мешали...меня возмущают родители, которые очень хорошо знают обязанности педагогов, которые должны нести их детям чистое, доброе и светлое и следить за речью...и чтобы дети развивались...но сами родители говорят и ведут себя ну очень граммотно...и все родители знают свои права...но забывают о своих прямых обязанностях...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

а меня бесит...........

Сообщение taisha k. »

Businka
так это всех возмущает ;)
А на детских площадках разве не курят? папы, а часто и мамы... И собаки какают... И мамы в парке на прогулке с детьми пиво хлещут
вы какой - то мелковатый повод для возмущения нашли, покрупнее же на поверхности ;)
меня возмущают родители, которые очень хорошо знают обязанности педагогов, которые должны нести их детям чистое, доброе и светлое и следить за речью
ну так и это абсолютно очевидная штука. такие родители всех возмущают. И тут дело не в ресторане, титьках и куреве. Их мама с папой неправильно воспитали - продолжение Марлезонского балета. И, кстати, я не думаю, что это исключительно наша ментальность ;) Люди - говно есть везде.
и все родители знают свои права...но забывают о своих прямых обязанностях...
мне, слава Богу, родители ,которые забывают о своих обязанностях, не попадаются. Может быть, они есть в телевизоре - но у нас дома его не смотрят...
для Европы многое уже становится нормой...и однополые браки тоже...и отмена слов мама, папа...а просто родитель1 и 2...
ну со стороны нашего высоконравственного обещства оно виднее. Не утрируйте. Я тоже против содомитов, но у нас своих страхов все же куда поболе будет
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

а меня бесит...........

Сообщение Дафна »

Бесят соседи, заставившие проход из квартиры велоспедами.... всю зиму спотыкались об два велосипеда, стоящих по обе стороны у стен в общем коридорчике, несколько раз они падали, я поднимала, ставла... когда пустая - еще ничего, но когда тащищь сумки из Глобуса в обеих руках, или выезжаешь с чемоданом из квартиры - не проехать, ни пройти... сегодня к одной стороне вдобавок притулили еще один велоспед, причем эти граждане выходят беспрепятственно, они поставили их по другу сторону от своей двери. Проходила уже через три велосипеда. Т.е., единственный выход из квартиры перекрыт, и в случае пожара или еще чего - быстро выбежать из квартиры к лестнице мы не сможем. вот я в раздумьях, какой из вариантов предпринять: 1. зайти вечером в обе квартиры с разговорами о том, что мне это нифига не нравится - побираться через их траспорт, 2. просто прилепить записку с просьбой убрать, 3- кардинальный. позвонить председателю дома, объяснить ситуацию, и пусть сама разбирается с ними.

склоняюсь к варианту 3. если люди сами не понимают, что они причиняют другим неудобства, и не соблюдают правила пожарной безопасности, проблему нужно решать кардинально.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Линка »

Дафна
третий конечно. Раз есть председатель дома - то пусть работает, а свои нервы беречь надо)
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Линка »

офис снизу совсем охренел! перфорирует.... :wall:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

а меня бесит...........

Сообщение papa_jons »

аааа......
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

а меня бесит...........

Сообщение Андрей221 »

papa_jons
Головка бо бо?)))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

а меня бесит...........

Сообщение papa_jons »

Андрей221 писал(а):Головка бо бо?)))
на удивление нет ))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

а меня бесит...........

Сообщение летучка »

papa_jons
арак бар?

:)

Бесит, когда прешься за тридевять земель погулять на детскую площадку в лесу, свежим воздухом подышать, а там заботливый папаша бегает за своим дитем, не выпуская папирос изо рта.
Вчера один такой папаня был там в одних шортах, со звездами на груди и эполетами на плечах, с пузом наперевес. Жуткое зрелище, мягко говоря. :brrrr:
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

а меня бесит...........

Сообщение Линка »

Курение в общественных местах похоже неискоренимо у нас((((
Тот же салют, толпа, множество детей, но курильщикам пофиг - стоят и распростроняют вонь никотиновую, причём на своих детей тоже! Ну не идиоты ли??!!
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

а меня бесит...........

Сообщение Dr.Schultz »

Линка
да потому что синие уже все
какой тебе культур-мультур?
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

а меня бесит...........

Сообщение partagas15 »

летучка писал(а): Вчера один такой папаня был там в одних шортах, со звездами на груди и эполетами на плечах, с пузом наперевес. Жуткое зрелище, мягко говоря. :brrrr:
Да не то слово. Полно криво-коротконогих персонажей в длинных шортах или коротких штанах, застиранных, потных майках. При этом плечи откинуты назад, что бы уравновешивать тяжесть живота и плюс обязательный атрибут- сандалии на "грязно-босу ногу", либо сильно разбитые кроссовки :D
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

а меня бесит...........

Сообщение Дафна »

Линка писал(а):Тот же салют, толпа, множество детей, но курильщикам пофиг
вот я тоже с ребенком пыталась найти не курящих соседей по толпе, но было бесполезно, как и делать замечания людям с залитыми глазами и детьми на руках, как дяденькам, так и тётенькам...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

а меня бесит...........

Сообщение хотабыч »

Дафна писал(а):вот я тоже с ребенком пыталась найти не курящих соседей
мы сделали проще, просто не пошли и ребенку польза и толпе радость, хотя странно неужели нельзя посмотреть салют с чуть более дальнего расстояния где нет курящей толпы? прям мазохизм какой то ей Богу...
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

а меня бесит...........

Сообщение Дафна »

хотабыч писал(а):прям мазохизм какой то ей Богу...
я вообще впервые была на салюте на площади, да и то ребенок насильно меня туда потащил... правда, она сказала, что больше не пойдет туда, что посмотрим издалека в следующий раз...)))
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

а меня бесит...........

Сообщение летучка »

а мои дети в 22.00 десятый сон видят
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

а меня бесит...........

Сообщение Дафна »

летучка писал(а):а мои дети в 22.00 десятый сон видят
моя в будни обычно тоже ложится около 22-00, но тут были несколько дней расслабона, когда можно долго не ложится спать)) правда, в 22-40 она уже спала в машине)))
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Ответить

Вернуться в «Болтология»